Тема: взаимоотношения с банком

Ответить в теме
Страница 3 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1037
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для ЭЛЬФИЙКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    162
    Укрсиббанк предлагает хорошие ставки по кредитованию,лучше сейчас просто не найти.а также поддержка малого и среднего бизнеса
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий...


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от sadas
    прикольно, я там почки каждый день бываю, скорее всего тебя видел там.
    ты случаем не в комуфляжнй форме?
    Не в комуфляже это Андрей!
    Я же Олег, редко выхожу, бегаю басяк такой, нестриженый (шутка) если что заходи в гости пообщаемся 313 кабинет. Бум ждать,
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    36
    не работайте с Авалем!!!! воруют деньги прямо не отходя от кассы©.... жене карточку делали визу...так пришли на Левитана угол Королева...все хорошо...заплатили за производство карточки...дали телефон...сказали ждать 10 дней - перезвонят...ждали 2 недели..перезвонили мы сами ..пришли ..положили на счет 800 грн и не снижаемый остаток 250 грн..получили карточку и есть в жизни счастье.....но не тут то было..проверяем в банкомате..а нет их 800гривен наших..есть только 550(((
    пошли по другим бакоматам других банков..а там вообще денег на карточке нет(((.ну пришли мы в это отделение...говорят что мол вы дураки..вот ваши деньги и тычет что 250 грн с 800 это не снижаемиый остаток...показываем ей второй чек с 250 грн оплачеными в тот день...продолжает делать нас идиотами...пришлось включить свой голос и характер...и показать кто у них тут дурак..через 10 минут оказалось что ошиблись с циферкой и что к понедельнику утром, а дело было в субботу с утра, деньги будут...пришел счастливый понедельник..а денег нет..пришел вечер понедельника...а денег нет....пришлесь опять потратить время и сходить в банк на левитана.... дурачка лепят ..что деньги будут завтра..и так я наелся завтраками 5 дней....оказалась и ошибка кассира и ошибка менеджера и что это БЛ*ДЬ(сори за текст- выматала нервы мне и жене) фамилия её Варнавская..ошиблась в счетах....звонки на горячую линию в киев8-800 ******(номер уже не помню) результатов не дали.....пошли в пятницу в центральный офис Одессы в 17.30 что на Чкалова(Б.Арнаутсокой)...так деньги благодаря секретарю и начальнику отдела по карточкам всетаки появились через час , а то и меньше(спасибо ОГРОМНОЕ ИМ)...обещали провести служебное раследование и сообщить письменно...вот ждем уже 2 недели..видать раследуют еще...)))... а потраченные нервы и время за работу кто возместит..а, да... потом заплатят....ну ничего мы подождем...)))
    всё будет ХОРОШО!!!

  4. Вверх #44
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8918
    Migelitto, обалдеть.. я б таких уволила.. Вам надо жалобу клиента написать

  5. Вверх #45
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Migelitto
    не работайте с Авалем!!!! воруют деньги прямо не отходя от кассы

    К сожалению, такое бывает во всех крупных банках, ибо человеческий фактор еще никто не отменял.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    36
    Cherry
    к счастью все написано..но ничего не отвечено...эх..подождем...

    El Comandante
    ну я вроде тоже человек... но можно же обьяснить!!! а не устраивать волокиту на неделю...и тем более делать из нас идиотов....сказали бы сразу мол так вот и так, тогда то тогда то будет все в норме...а не завтраками кормить..
    ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ НАД выбором какой банк брать!!! Я бы с Авалем не работал!!! и не буду больше!!!
    всё будет ХОРОШО!!!

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от El Comandante
    К сожалению, такое бывает во всех крупных банках, ибо человеческий фактор еще никто не отменял.
    полностью согласна, что от вывески с названием банка это не зависит.
    А вот письменные жалобы надо оставлять обязательно, причем сразу 2- на имя начальника Одесского филиала и копию в центральное отделение в Киеве (если банк не региональный), чтоб потом им отписали о принятых мерах. А то руководство банка и не в курсе что там "в низах" творится.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    та в нацбанк на Ленина/Дерибасовской бумажку надо занести с изложенными фактами ))
    тогда и на Чкалова забегают как ужаленные и в Киеве за ум возьмутся, провереный метод ))

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от multik
    та в нацбанк на Ленина/Дерибасовской бумажку надо занести с изложенными фактами ))
    тогда и на Чкалова забегают как ужаленные и в Киеве за ум возьмутся, провереный метод ))
    +1

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    36
    постараемся тогда довести дело до логического конца..и туда напишем...спасибо всем за совет.)))
    всё будет ХОРОШО!!!

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    Цитата Сообщение от Alexx(X)
    Не в комуфляже это Андрей!
    Я же Олег, редко выхожу, бегаю басяк такой, нестриженый (шутка) если что заходи в гости пообщаемся 313 кабинет. Бум ждать,
    типа 3 этаж!
    как буду там, обязательно зайду!
    приветы всему банку передавай от меня!
    хрю

  12. Вверх #52
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Migelitto
    Cherry
    к счастью все написано..но ничего не отвечено...эх..подождем...

    El Comandante
    ну я вроде тоже человек... но можно же обьяснить!!! а не устраивать волокиту на неделю...и тем более делать из нас идиотов....сказали бы сразу мол так вот и так, тогда то тогда то будет все в норме...а не завтраками кормить..
    ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ НАД выбором какой банк брать!!! Я бы с Авалем не работал!!! и не буду больше!!!
    А с кем работать??? Мне Аваль тоже не нравится, хотя бы постоянными очередями... В Привате, друзья сказали, тоже какой-то нереальный движнык с деньгами на карточке... Не могу понять, чего б такого найти, чтоб и банкоматов было много, и не воровали...

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для ЭЛЬФИЙКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧЕК
    А с кем работать??? Мне Аваль тоже не нравится, хотя бы постоянными очередями... В Привате, друзья сказали, тоже какой-то нереальный движнык с деньгами на карточке... Не могу понять, чего б такого найти, чтоб и банкоматов было много, и не воровали...
    наша фирма работает с Укрсиббанком-зарплатный проект,расчетно-кассовое обслуживание и + взяли у них кредит по довольно низким тарифам.так что пока все устраивает.Но технические неполадки у них конечно, периодически бывают...надеюсь,что это со временем пройдет...
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий...

  14. Вверх #54
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧЕК
    А с кем работать??? Мне Аваль тоже не нравится, хотя бы постоянными очередями... В Привате, друзья сказали, тоже какой-то нереальный движнык с деньгами на карточке... Не могу понять, чего б такого найти, чтоб и банкоматов было много, и не воровали...
    Ха, еще один плюс в пользу Привата (обслуживание по карточкам): депозитарный банкомат! Цельных две штуки - недавно воспользовался, одни положительные впечатления и никаких стояний в очереди в кассу. Эх, побольше бы таких девайсов ...
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от El Comandante
    Ха, еще один плюс в пользу Привата (обслуживание по карточкам): депозитарный банкомат! Цельных две штуки - недавно воспользовался, одни положительные впечатления и никаких стояний в очереди в кассу. Эх, побольше бы таких девайсов ...
    Положительный впечатления от чего? От похожей на банкомат штуковины, но которая не дает а наоборот берет деньги?

  16. Вверх #56
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Maks.....
    Положительный впечатления от чего? От похожей на банкомат штуковины, но которая не дает а наоборот берет деньги?
    Именно от нее.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    А чего - удобная вещь. Уважаю людей, которые ценят свое время. А тут - самое оно - чтобы в очередях в банке не стоять

  18. Вверх #58
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Хм... Мысль интересная... Там еще за квартиру платить можно таким же образом... И банкомат перед домом... Может, две карточки завести?.. Гулять так гулять!!!

  19. Вверх #59
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8918
    Конечно, скоро в некоторых банках будут полностью самостоятельные места обслуживания - очень удобно, тем более 24 часа в сутки.

  20. Вверх #60
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Cherry
    Конечно, скоро в некоторых банках будут полностью самостоятельные места обслуживания - очень удобно, тем более 24 часа в сутки.
    Вишня, жж0шь б/п
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.


Ответить в теме
Страница 3 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения