Тема: Методика воспитания доктора Комаровского

Ответить в теме
Страница 191 из 191 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191
Показано с 3,801 по 3,803 из 3803
  1. Вверх #3801
    Постоялец форума Аватар для Zlatopolskaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Я тоже могу сказать по своему опыту, что в Резника педиатры ну вообще не смыслят ничего в кишечнеике , жкт и тп. Не навредили - и то хорошо.... Не поймите меня неправильно - у меня старший ребёнок болен, поэтому с младшими я уже по 100 раз перестраховываюсь - и то порой наступаю на грабли... Ну и про проблемы с жкт знаю несколько больше, чем педиатры...
    В 3 месяца проблемы с кишечником - на 99% надуманные. Симбитером они не лечатся. Просто пришёл срок дозревания, который совпал с окончанием курса. У кого-то это происходит в 3 месяца, у кого-то в 6. Но проходит без симбитера и прочего аналогичного прекрасно. Более того, симбитер мешает формироваться собственно флоре кишечника.
    не вижу смысла спорить. и у нас были не надуманные проблемы, не стоит писать, если точно не знаете


  2. Вверх #3802
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Zlatopolskaya Посмотреть сообщение
    не вижу смысла спорить. и у нас были не надуманные проблемы, не стоит писать, если точно не знаете
    Я не настаиваю. Не обижайтесь . Когда-то я думала точно так же, как Вы. Дай Б-г Вашему ребёнку здоровья и больше никаких проблем.
    А по поводу прикорма, тут на форуме была тема Введение прикорма, которую вела Татьяна Владимировна Швец - педиатр из Крохи. Очень адекватные рекомендации давала.

  3. Вверх #3803
    Постоялец форума Аватар для Zlatopolskaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Я не настаиваю. Не обижайтесь . Когда-то я думала точно так же, как Вы. Дай Б-г Вашему ребёнку здоровья и больше никаких проблем.
    А по поводу прикорма, тут на форуме была тема Введение прикорма, которую вела Татьяна Владимировна Швец - педиатр из Крохи. Очень адекватные рекомендации давала.
    я не обижаюсь) спасибо, и Вам здоровья)
    жаль, я не знала раньше, хотя прикорм мы вводили без проблем, но не по Комаровскому

Ответить в теме
Страница 191 из 191 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения