Тема: Олимпийская сборная!!! Самые солнечные и ласковые котята!!!!!Харизма!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 243
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Алёна Вовченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    12
    Репутация
    23

    Thumbs up Олимпийская сборная!!! Самые солнечные и ласковые котята!!!!!Харизма!!!

    Друзья!!!Лучики солнца, оставили свою печать на этих "детках". Они такие мурчащие, такие любящие, что взяв их на ручки, понимаешь, эти котята просто КЛАД!!! Просто кладезь обаяния, очарования и большой харизмы!!! Рыженькая, трёхмесячная кошечка, точно ребёнок Солнца! У трёхцветной малышки, необычный разрез глаз! Это словно барышня с Востока! Маленькая японочка! Чёрненькая словно ночка, Нури, четырёхмесячная малышка с овалом мордочки как у хранительниц гробниц самого Рамзеса или Тутанхамона! У рыженькой Марыси, есть такие же как и она, братики и сестрички-дети Солнца!!!
    Изображения


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Алёна Вовченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    12
    Репутация
    23
    Наши солнечные малыши, так нуждаются в любящем сердце... Т.к были вытянуты из лап смерти!
    Изображения

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Ваууу, какие красавцы!!!Рыжий-вне конкуренции!Очень пристраиваемые малыши!Удачи Вам!
    Разместите их на сайтах, хотя бы самых посещаемых-сландо, емаркет, торг.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Алёна Вовченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    12
    Репутация
    23
    Спасибо, Вам огромное!!!!!!!!!! Надеемся очень на это! Это и в правду солнечные детки!!!!)))))

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    если вы хотите раздать котят пишите в теме Котята бесплатно. Вы пишете в раздел Помощь животным, в который ходят одни и те же люди, у которых своих кошек выше крыши. Зато в Кошках бесплатно мелькают несколько объявок, которе апаются месяцами. Поставьте себя на место потенциального хозяина. Он будет искать в разделе помощи вашу тему, которая очегь быстро опустится, если в ней не писать, или ему проще зайти в общую закрепленную тему, котороую к тому же еще и поисковик выдает сразу вверху списка?

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    [IMG][/IMG] Манюня.Она вдруг перестала есть,хотя была на передержке с мамой и братьями.Уже лежала и умирала от голода.Я ее взяла домой и 2 суток отпаивала молоком из шприца,каждые пол часа.Потом она стала есть сама и бегать,но носик совсем белый,нужно будет наверное подлечить.Но лапочка лопоухая. Братик Манюни,остался с мамой на передержке.Ласковый и солнечный рыжик,приносящий радость. [IMG][/IMG] наш солнечній мальчик с нижнего фото обезглавлен соседкой-живодеркой и с ним еще 4 спасенніх кошечки. Пожелайте им мягкой травки на радуге.
    Последний раз редактировалось nataly755; 22.08.2012 в 12:25.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Наш олимпийский резерв пополнился еще одним абрикосовым котенком.Он еще совсем недолеченный,поэтому в сборную и попал.Иногда бывает полезно быть сопливым.Это наш Борька-гусар,братик Марыси. [IMG][/IMG] [IMG][/IMG] [IMG][/IMG]

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Но сопли что-то не проходят.Опять уколы!
    Последний раз редактировалось nataly755; 13.08.2012 в 13:20.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    На первом фото кошечка Марыся.Очень игривая,а когда устанет любит прижаться бочком и красиво потягиваясь ластиться и мурчать.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Наша сборная растет,но к сожалению болеют,лечатся все,так что шансы на пристройство уменьшаются.Нужно готовить много спальных мест на зиму.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для saxarna9i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    306
    Репутация
    203
    а есть ваше объявление в контакте? могу помочь сделать препост. если там нет - можете просто фотки мне скинуть и контакты. я могу расметить у себя в группе.
    и у группе "одесса ка кона есть..." можно попросить разместить. там много людей в группе.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Спасибо вам,сделаю новые фото и сброшу вам.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Манюня.Она вдруг перестала есть,хотя была на передержке с мамой и братьями.Уже лежала и умирала от голода.Я ее взяла домой и 2 суток отпаивала молоком из шприца,каждые пол часа.Потом она стала есть сама и бегать,но носик совсем белый,нужно будет наверное подлечить.Но лапочка лопоухая. Братик Манюни,остался с мамой на передержке.Ласковый и солнечный рыжик,приносящий радость. наш солнечній мальчик с нижнего фото обезглавлен соседкой-живодеркой и с ним еще 4 спасенніх кошечки. Пожелайте им мягкой травки на радуге.
    Не поняла в потоке информации. Это как? что с этим котенком?
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Эта кошечка жива и уже почти вылечена,зовут ее Манюня,а ее братика убила живодерка.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    рада за Манюню)) на моего Кристофера похожа))
    а на соседку никакой управы нет? это ведь статья - жестокое обращение с животными
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для saxarna9i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    306
    Репутация
    203
    Я вот тоже не могу понять почему такие люди есть и никакой управы на них нет? Не может животное сделать человеку ничего такого, за что можно вот так вот взять и лишить жизни!!! Есть статья и нужно найти людей, которые помогут сделать так, чтоб эту статью применили!

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Она убивает без свидетелей,котенка подбросила,а кошки просто исчезают. и грозиться это делать дальше,наказать по закону у нас в лучшем случае(не в нашем)можно только штрафом.А как наказать?Нанимать бомбардиров,очень хочется,только я таких не знаю,Но очень хочу таких знакомых или не знакомых найти.А когда найду,то обязательно воспользуюсь.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для saxarna9i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    306
    Репутация
    203
    Конечно штрафа мало... Я уже писала что таких нелюдей надо калечить... Не поймут они по другому. Либо запугать. Где найти того, кто поможет тоже не знаю. Может кто-то прочитает и подскажет.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Мне некоторые говорили,что если что,зовите,но как дошло до проблемы-все исчезли.Потому у нас процветает жестокость.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG]Мои маленькие рыжульки! Носики и ушки еще болеют.
    Последний раз редактировалось nataly755; 01.09.2012 в 16:39.


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения