Тема: Женская консультация в "Гамета" на территории 1 роддома

Ответить в теме
Страница 208 из 217 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,160 из 4331
  1. Вверх #4141
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Это мои доводы, почему дите покакало мне в животике. И пришлось кесерить. Без этого укола водды подтекали чистые
    ааа... ну не факт... когда у меня пошли воды с меконием, оказалось что уже полное открытие и мне повезло.
    А чего впринципе против магнезии?

    и там уже меконий, а они успели и клизму поставить?.. шустрые
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода


  2. Вверх #4142
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8088
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    ааа... ну не факт... когда у меня пошли воды с меконием, оказалось что уже полное открытие и мне повезло.
    А чего впринципе против магнезии?

    и там уже меконий, а они успели и клизму поставить?.. шустрые
    Я же пишу мои доводы. Почитайте про магнезию... А что клизьма 10 мин.макс. Анестезия шикарная, кстати, ну я сказала мне колоть самую дорогую)). такое тепло по телу, вроде ноги чувствуешь, а не больно.

  3. Вверх #4143
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Ты, как звезда наша?
    увы пока никак (((

  4. Вверх #4144
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8088
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    увы пока никак (((
    Ой, надо ситуацию отпустить, я после 2-х срывов, решила, что все - беременность дети не мое.. и ровно год назад это вещала.. видела результат? Главное не зацикливаться, буде-будет - не будет - не будет).

  5. Вверх #4145
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от sea1982man Посмотреть сообщение
    На протяжении нашей беременности были в Гамете у трех специалистов. У Блонского, Паненко и последний раз у Лапай. Паненко и особенно Блонский - высочайшего уровня специалисты. Все понравилось - чувствуется превосходное знание своего дела и понравилось хорошее уважительно отношение к пациенту. Молодцы!!! Спасибо им огромное!!!
    А вот последнее посещение Гаметы очень сильно испортила такой специалист как Лапай. Что можно сказать? Это тихий ужас!!! На все вопросы резко и грубо отвечает, отношение к клиенту ужасное, как будто попадаешь в обычную государственную поликлинику, а то и хуже! Никакого уважения к пациенту! Такие специалисты очень портят имя Гаметы. Гнать поганой метлой таких! Не советуем никому!!! А самой Лапай совет - быть чуть проще и уважать людей которые пришли к ней и тем более заплатили за это деньги. А то такое ощущение сложилось что платила нам она а не мы ей. Ощущение что она вот такая королева и ей все должны! Обходите её десятой дорогой!!! Всем удачи!
    Я только к ней записывалась, все скрининги у неё, раз в две недели с ней встречалась на цервикометрию на протяжении всей беременности. Специалист очень сильный и хороший. И предупредила меня, что может быть начаться кровотечение из-за краевого предлежания и ицн во время поставила. Если бы не предупредила, у меня была бы истерика, на 15 неделе мазня началась. Всегда спокойная, приветливая, много рассказывает, сама подсказывает, не надо из неё информацию клещами тянуть. Может вы с кем-то её перепутали? В сравнении с ней Блонский и Паненко не сильно разговорчивые.

  6. Вверх #4146
    Посетитель Аватар для sea1982man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    423
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Я только к ней записывалась, все скрининги у неё, раз в две недели с ней встречалась на цервикометрию на протяжении всей беременности. Специалист очень сильный и хороший. И предупредила меня, что может быть начаться кровотечение из-за краевого предлежания и ицн во время поставила. Если бы не предупредила, у меня была бы истерика, на 15 неделе мазня началась. Всегда спокойная, приветливая, много рассказывает, сама подсказывает, не надо из неё информацию клещами тянуть. Может вы с кем-то её перепутали? В сравнении с ней Блонский и Паненко не сильно разговорчивые.
    Ну видимо у неё просто периодически бывает плохое настроение и она срывается на клиентах. Кому-то повезло не попасть в такие моменты, кому-то нет)) Как видите, мы не одни такого мнения, были ещё случаи... Смысла выдумывать нету...
    Блонский не разговорчивый, но он лучший в городе. И не зря, убедились в этом и на своём опыте.

  7. Вверх #4147
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    390
    Может кто-то знает,в какие дни Перминова принимает?

  8. Вверх #4148
    я с Перминовой только одного не понимаю...почему она...такой высококлассный спец по женским делам сама сидит с усами ужасными...это очень странно

  9. Вверх #4149
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,771
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    я с Перминовой только одного не понимаю...почему она...такой высококлассный спец по женским делам сама сидит с усами ужасными...это очень странно
    бодипозитив нынче в моде

    П.С, и она же гематолог, а не эндокринолог )))
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  10. Вверх #4150
    Интересно есть у нас в городе хоть один гинеколог не пичкающий гормонами на всякий шухер

  11. Вверх #4151
    Новичок Аватар для inna198017
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    73
    Репутация
    2304
    Цитата Сообщение от ElizaBeth23 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-то наблюдался у Потицкой Л.С. ? Не могу найти про нее никаких отзывов...
    Присоединяюсь к вопросу
    Чудеса там, где в них верят!

  12. Вверх #4152
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от sea1982man Посмотреть сообщение
    На протяжении нашей беременности были в Гамете у трех специалистов. У Блонского, Паненко и последний раз у Лапай. Паненко и особенно Блонский - высочайшего уровня специалисты. Все понравилось - чувствуется превосходное знание своего дела и понравилось хорошее уважительно отношение к пациенту. Молодцы!!! Спасибо им огромное!!!
    А вот последнее посещение Гаметы очень сильно испортила такой специалист как Лапай. Что можно сказать? Это тихий ужас!!! На все вопросы резко и грубо отвечает, отношение к клиенту ужасное, как будто попадаешь в обычную государственную поликлинику, а то и хуже! Никакого уважения к пациенту! Такие специалисты очень портят имя Гаметы. Гнать поганой метлой таких! Не советуем никому!!! А самой Лапай совет - быть чуть проще и уважать людей которые пришли к ней и тем более заплатили за это деньги. А то такое ощущение сложилось что платила нам она а не мы ей. Ощущение что она вот такая королева и ей все должны! Обходите её десятой дорогой!!! Всем удачи!
    и я присоединюсь к хорошим отзывам о Лапай. Старалась всю беременность ходить к ней, иногда нужно было срочно и приходилось к другим, в том числе разок Паненко и Блонский. К Блонскому вопросов нет (хотя вот за пару дней до родов обвития нет, а в родах - двойное тугое, но то такое, чисто в теории мог дитеныш и прокрутиться). Паненко - пришлось дважды побывать - ну на тяп-ляп. Ничего неверного не сказал, но так скупо и быстро, что вот не по себе было.
    У меня плохой анамнез был перед этой беременностью, делали во втором триместре раз в 2-3 недели узи, важны были все измерения, поэтому вот такой беглый осмотр явно не подходил.

    А Лапай как узист - абсолютно без претензий, и врач рекомендовала именно ее. По общению - нормальная рабочая обстановка: смотрит, диктует медсестре, отвечает на вопросы. Отвечает развернуто. За все время только раз попала в не сильно комфортную обстановку - первый день жесткого карантина, все на взводе там были, я сама на нервах, поэтому получилось все скомкано и не как обычно.

  13. Вверх #4153
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от ПоZzитивка Посмотреть сообщение
    Может кто-то знает,в какие дни Перминова принимает?
    в четверг она принимает, во второй половине дня, запись сильно заблаговременно) и вроде во вторник, но не уверена

  14. Вверх #4154
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    46
    подскажите, пожалуйста, отзывы о враче Карауш?

  15. Вверх #4155
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    по своему печальному опыту Махортову избегайте. Зря не послушала свой внутренний голос и осталась у нее наблюдаться.
    100% согласна, сестра чуть ребенка не потеряла

  16. Вверх #4156
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Добрый день всем! Помогите выбрать врача: Воронова или Фомина? Скиньте, пожалуйста, их номера телефонов☺️ И подскажите в личку сколько стоят роды у них?

  17. Вверх #4157
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от Светa Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Помогите выбрать врача: Воронова или Фомина? Скиньте, пожалуйста, их номера телефонов☺️ И подскажите в личку сколько стоят роды у них?
    Добрый
    одна и вторая дает свой телефон после личной встречи, Воронову можно найти в роддоме, к Фоминой в гамету на прием.
    Обе хорошие врачи.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  18. Вверх #4158
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    255
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от ElizaBeth23 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-то наблюдался у Потицкой Л.С. ? Не могу найти про нее никаких отзывов...
    Я была у нее на узи, ничего плохого сказать не могу: приятная интеллигентная женщина, узи делала аккуратно ( трансвагиналтным датчиком нужно было, не беременная), объясняла , на мои вопросы ответила. Тк мне нужно сделать еще раз после КД, то пойду к ней опять.

  19. Вверх #4159
    Посетитель Аватар для Elena22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Репутация
    309
    Девочки подскажите пожалуйста, кто становился на учёт по пакету «все включено», стоит он сейчас в районе 20 000 грн. Просто по первой беременности помню что анализов намного больше сдавала чем в этом пакете, боюсь что потом мне выйдет это очень дорого��. И если можно ещё к какому врачу на учёт лучше? Наблюдаюсь пока у Гафийчук , но она не ведёт беременных((((
    04.04.2012 чудо появилось:)

  20. Вверх #4160
    Постоялец форума Аватар для Маруся_я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичёвск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    437
    Девчонки,подскажите цена за УЗИ в роддоме и в Гамете отличается?


Ответить в теме
Страница 208 из 217 ПерваяПервая ... 108 158 198 206 207 208 209 210 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения