Тема: Женская консультация в "Гамета" на территории 1 роддома

Ответить в теме
Страница 211 из 217 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,220 из 4331
  1. Вверх #4201
    Постоялец форума Аватар для V!VA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    1414
    Благодарю вас, девочки) буду читать темку, делитесь пожалуйста отзывами)


  2. Вверх #4202
    Постоялец форума Аватар для Lana86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от TOTORRO Посмотреть сообщение
    Может, конечно, у Вас и хороший врач в обычной ЖК, но исходя из своего опыта общения с врачами Гаметы и врачами из ЖК(обычной и областной), у меня сложилось мнение, что те, кто НЕ работает в частной клинике, очень часто изливают потоки злословия из-за банальной зависти...одна «заведующая» из ЖК «поливала» грязью своих коллег, а на самом деле оказалась просто не компетентна в моем вопросе...и это не единственная история....ИМХО, меня напрягают врачи, вечно причитающие, что все кроме них, разводит пациентов на деньги...задача врача, предложить релевантное лечение, а не считать мои деньги...
    Как то соберусь и напишу свою историю про врача из Гаметы, как она просмотрела мою очень серьезную проблему, несмотря на мои жалобы.Как я и выше писала, что из Гаметы я ушла по причине пофигизма и некомпетентности врача. Понятно, что и в обычной консультации есть и плохие, и хорошие врачи. Хороший грамотный врач сумеет заработать деньги и не в платной клинике, это мое мнение. А вообще, по моему опыту, самые опытные врачи - в роддоме...

  3. Вверх #4203
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от TOTORRO Посмотреть сообщение
    Может, конечно, у Вас и хороший врач в обычной ЖК, но исходя из своего опыта общения с врачами Гаметы и врачами из ЖК(обычной и областной), у меня сложилось мнение, что те, кто НЕ работает в частной клинике, очень часто изливают потоки злословия из-за банальной зависти...одна «заведующая» из ЖК «поливала» грязью своих коллег, а на самом деле оказалась просто не компетентна в моем вопросе...и это не единственная история....ИМХО, меня напрягают врачи, вечно причитающие, что все кроме них, разводит пациентов на деньги...задача врача, предложить релевантное лечение, а не считать мои деньги...
    вы так говорите, как будто знакомы лично со всеми 30000 врачами Одессы в обычных ЖК и прямо всем им клеймо сразу )))
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  4. Вверх #4204
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
    Как то соберусь и напишу свою историю про врача из Гаметы, как она просмотрела мою очень серьезную проблему, несмотря на мои жалобы.Как я и выше писала, что из Гаметы я ушла по причине пофигизма и некомпетентности врача. Понятно, что и в обычной консультации есть и плохие, и хорошие врачи. Хороший грамотный врач сумеет заработать деньги и не в платной клинике, это мое мнение. А вообще, по моему опыту, самые опытные врачи - в роддоме...
    Девочки, с негативными отзывами, очень важно озвучивать фамилии и действия! Мы часто стесняемся там, где нужно кричать.

  5. Вверх #4205
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от V!VA Посмотреть сообщение
    Сорри, не очень понятно написала' - у меня много сдано до постановки на учет, плюс сама постановка, плановые анализы, обследования, консультация. Я просто не предполагала, что придется пересдавать анализы, которые есть уже на руках. Дополнительные обследования по щитовидке, УЗИ- это конечно я все вместе посчитала. Просто интересуюсь- дальше будет по ведению примерно столько же?
    Я пришла с анализами , и моя врач мне назначила только те, которых не было .
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  6. Вверх #4206
    Посетитель Аватар для TOTORRO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    265
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    вы так говорите, как будто знакомы лично со всеми 30000 врачами Одессы в обычных ЖК и прямо всем им клеймо сразу )))
    Я не знаю сколько тысяч их в Одессе, но практически со всеми кто на слуху, пришлось пообщаться, к моему глубокому сожалению...может выборка врачей из 3-х ЖК города и нерепрезентаитвна , но ( для меня ), в целом показательна.
    Это моя история и моя боль.... может у кого-то и по-другому...

  7. Вверх #4207
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Добрый день. Девочки, скажите пожалуйста Перминова принимает в Гамете только 1 р в месяц?
    Какой у нее график в ЖК, не подскажите?
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  8. Вверх #4208
    Посетитель Аватар для Cantare
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    161
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки, скажите пожалуйста Перминова принимает в Гамете только 1 р в месяц?
    Какой у нее график в ЖК, не подскажите?
    Когда я стояла у нее на учете (около года назад), она принимала 1 раз в неделю в Гамете. В жк не знаю.

  9. Вверх #4209
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Никто , случайно , не проходил курс процедур https://gameta.od.ua/ru/magnitnaya-terapiya-tesla/ ?
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  10. Вверх #4210
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    18
    Подскажите пожалуйста, какие врачи в Гамете также принимают роды в 1м роддоме?

  11. Вверх #4211
    Посетитель Аватар для Cantare
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    161
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от oksnatovm Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, какие врачи в Гамете также принимают роды в 1м роддоме?
    Точно знаю, что Фомина Т. и Перминова Т.И. Может кто-то еще.

  12. Вверх #4212
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Добрый день. Подскажите пожалуйста кто рожал у Татьяны Владимировны Фомина. Что как? И сколько стоит? И на каком сроке об этом уже договариваться?) спасибо

  13. Вверх #4213
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Hanna12 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста кто рожал у Татьяны Владимировны Фомина. Что как? И сколько стоит? И на каком сроке об этом уже договариваться?) спасибо
    Когда стала к ней на учёт сразу сказала , что хочу у неё быть
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  14. Вверх #4214
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Здравствуйте, перелистала чат, но не нашла. Хочу наблюдаться и рожать у Фоминой Татьяны Владимировны. Но видя какие цены в Гамете, хочу прикинуть, сколько стоят ЕР и КС у Фоминой?
    Можно в личку или куда удобно. Заранее спасибо)

  15. Вверх #4215
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Hanna12 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста кто рожал у Татьяны Владимировны Фомина. Что как? И сколько стоит? И на каком сроке об этом уже договариваться?) спасибо
    Подруга хотела у нее рожать, на учете стояла в другой клинике. Фомина ее не взяла, обьяснив тем, что рожать она берет только тех, у кого вела беременность. Очень много пациентов, она не может всех охватить.

  16. Вверх #4216
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Подруга хотела у нее рожать, на учете стояла в другой клинике. Фомина ее не взяла, обьяснив тем, что рожать она берет только тех, у кого вела беременность. Очень много пациентов, она не может всех охватить.
    Да, это правда . Она не берет тех, кто не стоит на учете у неё, так как у неё своих девочек очень много
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  17. Вверх #4217
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Когда стала к ней на учёт сразу сказала , что хочу у неё быть
    Я стою у неё на учете. Имею в виду как и когда уже конкретную сумму обговаривать)))? И может вы знаете цены?

  18. Вверх #4218
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Анастасияяя Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, перелистала чат, но не нашла. Хочу наблюдаться и рожать у Фоминой Татьяны Владимировны. Но видя какие цены в Гамете, хочу прикинуть, сколько стоят ЕР и КС у Фоминой?
    Можно в личку или куда удобно. Заранее спасибо)
    Поделитесь пожалуйста если кто то ответит по ценам)) тоже этот вопрос интересует)Спасибо

  19. Вверх #4219
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Hanna12 Посмотреть сообщение
    Я стою у неё на учете. Имею в виду как и когда уже конкретную сумму обговаривать)))? И может вы знаете цены?
    В репутацию написала. Она не обговаривает благодарность . Можете у ее акушерки уточнит
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  20. Вверх #4220
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    В репутацию написала. Она не обговаривает благодарность . Можете у ее акушерки уточнит
    Спасибо))


Ответить в теме
Страница 211 из 217 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения