Тема: Женская консультация в "Гамета" на территории 1 роддома

Ответить в теме
Страница 204 из 217 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 206 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,080 из 4331
  1. Вверх #4061
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Cantare Посмотреть сообщение
    Я на скрининг сдавала кровь после 15.00 после УЗИ. Сказали на ресепшн, кушать можно.
    Можно, но исключить жирное, сладкое, кофе и шоколад.


  2. Вверх #4062
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Можно, но исключить жирное, сладкое, кофе и шоколад.
    Я тоже спрашивала,мне ответили- без ограничений. Спасибо.

  3. Вверх #4063
    Новичок Аватар для Раюн
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Если честно, вообще и не пыталась, так получилось, но через пол года. Вообще, даже не хотела. Витаминами с айхерба настроила стабильный цикл и усе. Привет.
    Спасибо огромное за информацию!
    Привет))
    Моника

  4. Вверх #4064
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    662
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Если честно, вообще и не пыталась, так получилось, но через пол года. Вообще, даже не хотела. Витаминами с айхерба настроила стабильный цикл и усе. Привет.
    Здравствуйте
    Видела ваше смс в Теме о Гамете.
    Меня именно, интересуют вит с iherb
    Что вы принимали для цыкла. Год уже как сбиваешься цвёл. Гофийчук говорит все норм, в том числе и по щитовитке. Только пропить вит B12.

    Можно в личку, я писала вам но у вас забыта личка на смс

  5. Вверх #4065
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    Девушки, кто был в Гамете на ведении беременности - как вы выбирали себе врача? Или, возможно, можете кого-то порекомендовать?
    Я там врачей не знаю, но мне очень удобно территориально туда ходить + конечно же, удобства частного заведения перевешивают гос.консультации... (хочется экономить свои время, силы и нервы).
    Буду благодарна за ваши отзывы и рекомендации!

  6. Вверх #4066
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Сейчас там на учёте у Фоминой ) все замечательно , если сравнивать с гос) дороже конечно , но мои нервы бесценны ) попробуйте к Фоминой на учёт стать - думаю , жалеть не прийдется. Тем более она же потом и роды принимает , у неё нет перебора пациенток , всегда на связи , если есть проблема - реагирует сразу же .
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  7. Вверх #4067
    Постоялец форума Аватар для A-S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от unknown Посмотреть сообщение
    Девушки, кто был в Гамете на ведении беременности - как вы выбирали себе врача? Или, возможно, можете кого-то порекомендовать?
    Я там врачей не знаю, но мне очень удобно территориально туда ходить + конечно же, удобства частного заведения перевешивают гос.консультации... (хочется экономить свои время, силы и нервы).
    Буду благодарна за ваши отзывы и рекомендации!
    Я 2 беременности стояла на учёте и потом рожала у Головатюк Е.П. Для меня она просто идеальный врач. И очень люблю Фомину Т.В., она всегда была «на подмене» моей врача, когда та была в отъезде.

  8. Вверх #4068
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от unknown Посмотреть сообщение
    Девушки, кто был в Гамете на ведении беременности - как вы выбирали себе врача? Или, возможно, можете кого-то порекомендовать?
    Я там врачей не знаю, но мне очень удобно территориально туда ходить + конечно же, удобства частного заведения перевешивают гос.консультации... (хочется экономить свои время, силы и нервы).
    Буду благодарна за ваши отзывы и рекомендации!
    Отличный выбор,Гамета это просто идеальное место)
    Могу Вам посоветовать Фомину Т.В.Для меня она лучшая,во всём мире!!!Я так ей благодарна за всё...за отношение,за ощущение спокойствия и комфорта,за тепло,за заботу,за внимание.Я таких врачей ещё не встречала,которые полностью отдаются тому,что делают,которые искренне переживают за тебя и беспокоятся ,которым не плевать на твоё моральное состояние ,которые на связи 24/7.Она оправдала все мои ожидания даже больше.Она специалист с полуслова,ей можно довериться,целиком и полностью.Она сделала мои 9 месяцев и КС идеальными))

  9. Вверх #4069
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Lubjen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Видела ваше смс в Теме о Гамете.
    Меня именно, интересуют вит с iherb
    Что вы принимали для цыкла. Год уже как сбиваешься цвёл. Гофийчук говорит все норм, в том числе и по щитовитке. Только пропить вит B12.

    Можно в личку, я писала вам но у вас забыта личка на смс
    https://ua.iherb.com/pr/Rainbow-Light-Prenatal-One-90-Tablets/1795
    Вот они мои спасатели цикла)))).
    А сейчас эти пью, очень мне нравятся, в токсикоз были самое оно)
    https://ua.iherb.com/pr/Pure-Essence...7a&reftype=rec

  10. Вверх #4070
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от unknown Посмотреть сообщение
    Девушки, кто был в Гамете на ведении беременности - как вы выбирали себе врача? Или, возможно, можете кого-то порекомендовать?
    Я там врачей не знаю, но мне очень удобно территориально туда ходить + конечно же, удобства частного заведения перевешивают гос.консультации... (хочется экономить свои время, силы и нервы).
    Буду благодарна за ваши отзывы и рекомендации!
    Фомина конечно. Ой, вы знаете, ни дня не пожалела что туда стала на учет, анализы там сдавать удобно, мне с одного прокола весь перечень берут, Там начальница лаборатории так отлично берет анализы, дальше, вы получаете развернутый анализ, со всеми показателями, нормами.., все на почту приходит, не то что в ЖК обычной, какие-то странные клочки бумажек. Да и везде вас все записывают сами в том числе и к узисту, у которого "все занято". Считай у меня 30 недель и могу точно сказать, что совсем не прогадала.

  11. Вверх #4071
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    А для тех кто хочет сэкономить... не думаю что в беременность это надо, но могу сказать, не факт что в обычной ЖК вам обойдется дешевле, там анализы чаще назначают, почти постоянно, вы все покупаете, за осмотры тоже платите (но со стрессом мало/много), а эти прекрасные результаты.. которые в частных пересдаешь. Бедные те вены. А очереди, а бацилы в них.. сидите там часами ждете, особенно круто это в токсикоз. Еще и недовольные бабки.
    Врачи постоянно хотят на что-то развести, сдайте ТОРШИ, хм..ой у вас есть Igg, ой давайте еще посмотрим авидность...короче, масса примеров, а в итоге имеем ту же сумму и кучу нервов.

    Это как сравнить, пойти в Филатово проверить зрение, посидеть среди негатива, бабок, тебе закапают гадосным атропином глаза, вставят в глаз фигню для измерения давления (то еще удовольствие). Будут тебе там охать, фыркать. И вы заплатите 200грн.
    А за 500 в Частной клинике, вас пригласят ровно в назначенное время, приятно поулыбаются, проверят глазки кроме обычной таблицы и свечения в глаза, еще на супер приборах, давление тоже на приборе, ничего в глаза капать, сунуть не будут, дадут вменяемое заключение и компьютерную распечатку с данными по глазкам. после вы радостно пойдете домой сама, а не как слепая кошка после атропина, еще будете день от него отходить.

  12. Вверх #4072
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    А для тех кто хочет сэкономить... не думаю что в беременность это надо, но могу сказать, не факт что в обычной ЖК вам обойдется дешевле, там анализы чаще назначают, почти постоянно, вы все покупаете, за осмотры тоже платите (но со стрессом мало/много), а эти прекрасные результаты.. которые в частных пересдаешь. Бедные те вены. А очереди, а бацилы в них.. сидите там часами ждете, особенно круто это в токсикоз. Еще и недовольные бабки.
    Врачи постоянно хотят на что-то развести, сдайте ТОРШИ, хм..ой у вас есть Igg, ой давайте еще посмотрим авидность...короче, масса примеров, а в итоге имеем ту же сумму и кучу нервов.

    Это как сравнить, пойти в Филатово проверить зрение, посидеть среди негатива, бабок, тебе закапают гадосным атропином глаза, вставят в глаз фигню для измерения давления (то еще удовольствие). Будут тебе там охать, фыркать. И вы заплатите 200грн.
    А за 500 в Частной клинике, вас пригласят ровно в назначенное время, приятно поулыбаются, проверят глазки кроме обычной таблицы и свечения в глаза, еще на супер приборах, давление тоже на приборе, ничего в глаза капать, сунуть не будут, дадут вменяемое заключение и компьютерную распечатку с данными по глазкам. после вы радостно пойдете домой сама, а не как слепая кошка после атропина, еще будете день от него отходить.
    Почти по каждому пункту есть о чем поспорить, но зачем?))
    Как раз лабораторию считаю одной из самых слабых частных в городе. Если есть альтернатива - всегда предпочту что-то другое.

  13. Вверх #4073
    Посетитель Аватар для Galina123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    376
    Репутация
    572
    Моей дочке уже 7) вынашивала и рожала у Головатюк. Она большой профессионал. с ней я чувствовала себя в надёжных руках. Постоянно учится. Фомину тоже хвалят. Мне кажется что в Гамету отбирают только лучших специалистов.
    А по поводу денег: если есть возможность наблюдается в гамете, во время того ,как твои гормоны скачут , настроение меняется каждые пять минут - то лучше потратить их и получить чуть больше удовольствия от этого замечательного ожидания счастья. У меня беременность была не из самых лёгких но гамету до сих пор вспоминаю с теплотой и благодарностью.
    Юлия Андреевна 22.01.2013

  14. Вверх #4074
    Частый гость Аватар для Солннышко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    726
    Репутация
    268
    Моему ребенку уже 6, до декрета беременность вела Карауш, после + КС Фомина. Все очень понравилось, потраченных денег абсолютно не жаль. Советую Гамету всем знакомым.

  15. Вверх #4075
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Добрый день, скажите пожалуйста (может конечно вопрос не совсем корректный, но все же интересует), когда вы идете на прием к врачу кроме того, что официально оплачиваете прием, отдельно врачу в кабинете платите еще что-то? За ранее спасибо!

  16. Вверх #4076
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Svetlana1983 Посмотреть сообщение
    Добрый день, скажите пожалуйста (может конечно вопрос не совсем корректный, но все же интересует), когда вы идете на прием к врачу кроме того, что официально оплачиваете прием, отдельно врачу в кабинете платите еще что-то? За ранее спасибо!
    Нет. Многие как бы и идут в частную клинику, чтобы было все через кассу. А не вот эти благодарности в карман

  17. Вверх #4077
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Спасибо)))

  18. Вверх #4078
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от Svetlana1983 Посмотреть сообщение
    Добрый день, скажите пожалуйста (может конечно вопрос не совсем корректный, но все же интересует), когда вы идете на прием к врачу кроме того, что официально оплачиваете прием, отдельно врачу в кабинете платите еще что-то? За ранее спасибо!
    Однозначно-нет. Я стояла на учете беременная,и продолжаю наблюдаться в Гамете. Все через кассу. Я и не подумала б,что надо еще что-то)))

  19. Вверх #4079
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Спасибо, я решила перестраховаться))) Тоже наблюдаюсь в Гамете у Стречень Н.С.

  20. Вверх #4080
    по своему печальному опыту Махортову избегайте. Зря не послушала свой внутренний голос и осталась у нее наблюдаться.


Ответить в теме
Страница 204 из 217 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 206 214 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения