Тема: Женская консультация в "Гамета" на территории 1 роддома

Ответить в теме
Страница 216 из 217 ПерваяПервая ... 116 166 206 214 215 216 217 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,301 по 4,320 из 4331
  1. Вверх #4301
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    В кабинете УЗИ фото и видеосъёмка запрещены, врач должен быть занят УЗИ, а не контролировать телефон в руках клиентов. Мало ли что в голову кому взбредёт. Наверное, объявление повесить надо, чтобы телефоны и фотоаппараты прятали при входе в кабинет УЗИ. Врач не должен быть цепным псом и на всех гавкать, чтобы телефон спрятали.
    Так вроде было где-то об этом написано , в кабинете , если не ошибаюсь . Собственно , если заходила с телефоном , то ставила вещи на стул и клала его в сумку. Один раз была у долгушиной и остальные у Лапай - ни одна не грубила мне за это )
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))


  2. Вверх #4302
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Так вроде было где-то об этом написано , в кабинете , если не ошибаюсь . Собственно , если заходила с телефоном , то ставила вещи на стул и клала его в сумку. Один раз была у долгушиной и остальные у Лапай - ни одна не грубила мне за это )
    Ты заходишь в кабинет с телефоном в руках, пока разместился, освоился, а на тебя уже гавкнули за телефон. И только потом ты прочитала, что с телефоном нельзя))). Я обычно прячу телефон, у меня есть свойство всё забывать. А про срочные рабочие звонки из кабинета узи - это совсем странность. Руководство Гаметы даже не подозревает, что люди заходят в кабинет узи с телефоном в руках, чтобы не проводить видеосьёмку, а обсудить рабочие вопросы))). Видимо, у Долгушиной был опыт, когда клиенты вели переговоры во время УЗИ и слово ей вставить не давали, поэтому такая резкая реакция)))).

  3. Вверх #4303

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,881
    Репутация
    3679
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    В кабинете УЗИ фото и видеосъёмка запрещены, врач должен быть занят УЗИ, а не контролировать телефон в руках клиентов. Мало ли что в голову кому взбредёт. Наверное, объявление повесить надо, чтобы телефоны и фотоаппараты прятали при входе в кабинет УЗИ. Врач не должен быть цепным псом и на всех гавкать, чтобы телефон спрятали.
    это частная клиника. врач в принципе не имеет права быть цепным псом при любом раскладе.

  4. Вверх #4304

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,881
    Репутация
    3679
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Ты заходишь в кабинет с телефоном в руках, пока разместился, освоился, а на тебя уже гавкнули за телефон. И только потом ты прочитала, что с телефоном нельзя))). Я обычно прячу телефон, у меня есть свойство всё забывать. А про срочные рабочие звонки из кабинета узи - это совсем странность. Руководство Гаметы даже не подозревает, что люди заходят в кабинет узи с телефоном в руках, чтобы не проводить видеосьёмку, а обсудить рабочие вопросы))). Видимо, у Долгушиной был опыт, когда клиенты вели переговоры во время УЗИ и слово ей вставить не давали, поэтому такая резкая реакция)))).
    именно. у меня плохое зрение. я вообще не вижу что там на стене за таблички с надписями с кушетки. тем более не была озвучена причина и просьба спратать телефон. крик был со старта и очень неожиданно.
    еще раз повторю. я не первых раз в Гамете. и не первый год. ни разу никто себе не позволил такого отношения к пациенту.

  5. Вверх #4305
    Новичок Аватар для Bunny_milana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    86
    Репутация
    81
    Нужна запись на узи Лапай или блонскому 26 - 29 июля)0636433444

  6. Вверх #4306
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    ..

  7. Вверх #4307
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Была у Паненко, в Esperanto Med, там и мужа пустили и на телефон разрешили снимать!

  8. Вверх #4308
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    50
    Репутация
    22
    Добрый день! Кто-то пробовал магнитную терапию tesla для укрепления мышц тазового дна в Гамете?есть ли эффект?

  9. Вверх #4309
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,397
    Репутация
    3625
    Добрый день! Поделитесь номером Гафийчук, у кого есть. В направлении не совсем ясно, нужно уточнение по назначенным анализам. Заранее благодарю!

  10. Вверх #4310
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста "доказательного" врача, для ведения беременности, который не назначает фуфломицины и ненужные анализы? Есть такие в Гамете? Спасибо)

  11. Вверх #4311
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Фомина Т.В. хороший доктор. Лишнего не назначала.

  12. Вверх #4312
    Новичок Аватар для malyava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    68
    Репутация
    43
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, сколько вам обошлись роды? ВЫ платили отдельно за ведение беременности и отдельно врачу,или как? Спасибо

  13. Вверх #4313
    Постоялец форума Аватар для Melaniafit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от malyava Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, сколько вам обошлись роды? ВЫ платили отдельно за ведение беременности и отдельно врачу,или как? Спасибо
    Отдельно ведение беременности , отдельно роды оплачиваются, если вы договариваетесь с врачем

  14. Вверх #4314
    Истина в действии Аватар для арома_70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    3396
    выскажу свое мнение о Гамете:
    у меня сложилось отрицательное мнение о рецепшине, отвратительно работают девочки, может не повезло, но все три раза - абсолютные неторопливость и равнодушие, переходящее в хамство...
    пришлось обратиться туда к конкретному врачу ( не по беременности ), цена у них как во всех частных кликах,где ценят пациентов и хотят ,чтоб к ним возвращались, а отношение

  15. Вверх #4315
    Постоялец форума Аватар для Melaniafit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от арома_70 Посмотреть сообщение
    выскажу свое мнение о Гамете:
    у меня сложилось отрицательное мнение о рецепшине, отвратительно работают девочки, может не повезло, но все три раза - абсолютные неторопливость и равнодушие, переходящее в хамство...
    пришлось обратиться туда к конкретному врачу ( не по беременности ), цена у них как во всех частных кликах,где ценят пациентов и хотят ,чтоб к ним возвращались, а отношение
    Мне на рецепции только одна девочка не нравилась , действительно манера общения была немного хамовитой

  16. Вверх #4316
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,850
    Репутация
    1352
    Дайте пожалуйста тел.Перминовой, можно в личку. Полетела записная книжка, а на симку не сохранила(
    Любовь - морковь ;)

  17. Вверх #4317
    Новичок Аватар для iAleksandr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    72
    Репутация
    51
    Добрый вечер. Скажите пожалуйста, были ли случаи что ошибались на УЗИ с полом ребёнка?
    Я Линуся :)
    мама Макса

  18. Вверх #4318
    Посетитель Аватар для Мммммарго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    85
    Подскажите, пожалуйста, кто сколько давал в благодарность Фоминой Татьяне Владимировне за ЕР? И нужно ли при родах еще кого-то благодарить??

  19. Вверх #4319
    Посетитель Аватар для PuffyFluffy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кфар-Саба, Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    252
    Репутация
    4007
    Все деньги можно дать врачу. Она сама со всеми рассчитается. Сами даете только медсестрам в детском отделении и акушерке, которая с грудью работает.
    Сумму писать не буду, думаю это сугубо индивидуально. И еще зависит от того, ЕР или КС у Вас.
    И смею Вас заверить, что мне ни один человек из персонала там сумму не назвал. Но всех, с кем я сталкивалась, хотелось отблагодарить. Не знаю, может мне так повезло. Пишу сугубо из своего опыта. И еще же он у меня не особо свежий.
    Но я Вам могу сказать однозначно, что за вторыми родами (если получится так организовать по семейным обстоятельствам) пойду тем же путём.

  20. Вверх #4320
    Посетитель Аватар для PuffyFluffy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кфар-Саба, Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    252
    Репутация
    4007
    Цитата Сообщение от iAleksandr Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Скажите пожалуйста, были ли случаи что ошибались на УЗИ с полом ребёнка?
    У меня лично нет. Но вообще такое бывает, и это не редкость.


Ответить в теме
Страница 216 из 217 ПерваяПервая ... 116 166 206 214 215 216 217 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения