Тема: Женская консультация в "Гамета" на территории 1 роддома

Ответить в теме
Страница 193 из 217 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,860 из 4331
  1. Вверх #3841
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    52
    Репутация
    35
    Девочки, кто что скажет о Паненко? Попала к нему на цервикометрию, 33 недели 28 мм, сказал плохо, пессарий бы. Разве на таких сроках ставят пессарий? Я мониторю ее в динамике, пока за 2 недели не укоротилась , и в 31 о пессарии никто не говорил.


  2. Вверх #3842
    Частый гость Аватар для shurshetta
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    592
    Репутация
    2402
    Сегодня делала узи у Лапай, она конечно молодец , хорошо смотрит, но попала я к ней на полтора часа позже , чем была записана(((

  3. Вверх #3843
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Gido Посмотреть сообщение
    Девочки, кто что скажет о Паненко? Попала к нему на цервикометрию, 33 недели 28 мм, сказал плохо, пессарий бы. Разве на таких сроках ставят пессарий? Я мониторю ее в динамике, пока за 2 недели не укоротилась , и в 31 о пессарии никто не говорил.
    Паненко узист, такое назначение вам только ведущий гинеколог может сделать. Обратитесь с результатами УЗИ к нему. Вообще длина шейки больше 25 мм является нормой, но тут уже гинеколог решает нужен пессарий или нет

  4. Вверх #3844
    Частый гость Аватар для ramila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    738
    Репутация
    925
    Девушки, привет!
    Увидела в Гамете предлагают программу ведения беременности с 12 по 40 неделю. Цена 18300. Просмотрите плиз, подскажите, целесообразно, или по отдельности то на то выйдет?
    Ведение беременности
    «Все включено»
    (12нед-40нед)
    ❗️Консультации врачей
    ��консультация терапевта 1раз
    ��консультация акушер-гинеколога 14раз
    ❗️Инструментальная диагностика
    ��Электрокардиограмма -1 раз
    �� Остеоденситометрия- 1 раз
    ��КТГ( регистрация частоты сердечных
    сокращений (ЧСС) плода и тонуса матки с последующей оценкой состояния плода «short term») - 5 раз
    ❗️Лабораторная диагностика
    ��Клинический анализ крови (гемоглобин,
    эритроциты,лейкоцитарная формула,тромбоциты,скорость
    оседания эритроцитов) 4раза
    ��коагулограмма (свертываемость крови)
    (АЧТВ,МНО,фибриноген,протромбин,
    тромбиновое время) 3раза
    ��биохимия (общий белок, АЛТ,
    АСТ,креатинин, мочевина,
    глюкоза) 3раза
    ��RW 2раза
    ��ВИЧ 2раза
    ��Глюкозотолерантный тест 1раз
    ��Бак посев мочи (определение
    ��бактерий в моче
    с антибиотикограммой 1раза
    ❗️❗️❗️Общий анализ мочи при покупке пакета ведения беременности « все включено » - безлимит !!!
    ��Мазок на флору 3раза
    ��Бак посев выделений с
    антибиотикограмой 2раза
    ��Фемофлор-скрин (определение вирусов
    на слизистой влагалища и шейке матки) 1 раз ��РАРPтест (цитологическое исследование
    эпителия шейки матки) 1раз
    ❗️Ультразвуковая диагностика
    Пренатальный скрининг II триместра беременности ( анализ крови на гормоны , узи , оценка вероятности генетических рисков у плода ) - 1 раз
    УЗИ скрининг -3 раза
    Доплеровское исследование маточно - плацентарного кровотока - 1 раз
    ❗️Выдача обменной карты
    ❗️Выдача декретного листа

  5. Вверх #3845
    Живёт на форуме Аватар для NELLI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    8944
    Мне НЕ кажется, что тут какая- то особая выгода в цене. Они хорошо ведут беременность, комфортно для девочки в положении, но это не бюджетное ведение беременности. Это как сравнить гос поликлинику и частную поликлинику
    У них же анализы можно сдать, тут же есть все исследования, УЗИ , КТГ, доплерография, никуда не надо ездить или ходить
    Вы никак не можете знать заранее, как будет протекать беременность. И потребуютя ли дополнительные анализы. А они обязательно потребуются))) либо вы захотите что- то перепроверить, либо вам посоветуют это сделать.
    Я к чему, к тому, что , скорее всего, вы превысите эту указанную сумму в период ведения своей беременности.

  6. Вверх #3846
    Живёт на форуме Аватар для NELLI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    8944
    + тут не указаны все все исследования , 1 скриннинг и анализы, которые требуются, при поступлении на учет.Это не страшно, но в финансовом плане довольно ощутимо.

  7. Вверх #3847
    Частый гость Аватар для ramila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    738
    Репутация
    925
    Цитата Сообщение от NELLI Посмотреть сообщение
    Мне НЕ кажется, что тут какая- то особая выгода в цене. Они хорошо ведут беременность, комфортно для девочки в положении, но это не бюджетное ведение беременности. Это как сравнить гос поликлинику и частную поликлинику
    У них же анализы можно сдать, тут же есть все исследования, УЗИ , КТГ, доплерография, никуда не надо ездить или ходить
    Вы никак не можете знать заранее, как будет протекать беременность. И потребуютя ли дополнительные анализы. А они обязательно потребуются))) либо вы захотите что- то перепроверить, либо вам посоветуют это сделать.
    Я к чему, к тому, что , скорее всего, вы превысите эту указанную сумму в период ведения своей беременности.
    Вот и мне кажется, что особой выгоды в цене нет... и да 1ый скрининг не включён, тк они начинают вести с 12 недели по этой программе и плюс там ещё много анализов при постановке. Я рассчитываю на 20-25 тыс, вроде такие суммы у девочек выходят за ведение в Гамете.

  8. Вверх #3848
    Живёт на форуме Аватар для NELLI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    8944
    Цитата Сообщение от ramila Посмотреть сообщение
    Вот и мне кажется, что особой выгоды в цене нет... и да 1ый скрининг не включён, тк они начинают вести с 12 недели по этой программе и плюс там ещё много анализов при постановке. Я рассчитываю на 20-25 тыс, вроде такие суммы у девочек выходят за ведение в Гамете.
    Безпроблемная беременность так и выходит. Рассчитывайте так, как написали

  9. Вверх #3849
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    52
    Репутация
    35
    Если у Вас нет каких-то серьезных осложнений, мне кажется это нецелесообразно. При постановке на учет почти все можно пройти и сдать в поликлинике, кардиограмма в ЖК 40 грн, мне удалось это все за 1 день. Все общие анализы мочи, крови, вич, рв сдаются в жк бесплатно или за символическую плату. Посевы так же, в моей жк берут и отправляют в областной кож вен гораздо дешевле, чем в частных. В гамету я хожу на УЗИ, цервикометрию и КТГ по надобности, так как узисты здесь все-таки одни из самых лучших. Возможно есть смысл если Вы хотите стоять на учете у конкретного врача в этой клинике, ну и комфорт) с очередями здесь тоже беда - как девочки писали, узи можно прождать и полтора часа.

  10. Вверх #3850
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    52
    Репутация
    35
    Девочки, кто знает, в Гамете делают пробу Витебского - анализ на AB0-антитела (по группе крови)? Или куда направляют?

  11. Вверх #3851
    Новичок Аватар для Cimpatiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    40
    Репутация
    20
    Подскажите пожалуйста 2 УЗИ делается на 18-20 неделях или на 20-22 неделях ?

  12. Вверх #3852
    Новичок Аватар для Cimpatiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    40
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от pashutochka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я рожала у Фоминой Т.В. и 2й раз опять у нее. Очень внимательная, хорошая женщина. Она знает свое дело. Я много видела отношения врача к беременной, Владимировна просто неповторима. Я уезала жить в другой город и нашла ее через сайт и сново к ней , только уже в центр "Гамета". Не пожалеете если будете наблюдаться и рожать именно у Фоминой Т.В.
    Скажите пожалуйста сумму благодарности ?

  13. Вверх #3853
    Частый гость Аватар для shurshetta
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    592
    Репутация
    2402
    Цитата Сообщение от Cimpatiya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста 2 УЗИ делается на 18-20 неделях или на 20-22 неделях ?
    Я делала в 19,3

  14. Вверх #3854
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Cimpatiya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста 2 УЗИ делается на 18-20 неделях или на 20-22 неделях ?
    Фомина назначала скрининг в период 18-19, если бы кровь не сдавали - можно и позже узи делать.

  15. Вверх #3855
    Новичок Аватар для Cimpatiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    40
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от shurshetta Посмотреть сообщение
    Я делала в 19,3
    Спасибо

  16. Вверх #3856
    Новичок Аватар для Cimpatiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    40
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Фомина назначала скрининг в период 18-19, если бы кровь не сдавали - можно и позже узи делать.
    Спасибо

  17. Вверх #3857
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Девочки, ОЧЕНЬ нужно обменять запись к Блонскому в гамету! предлагаю 8.07, 14:30 в обмен на более раннюю дату, либо то же 8.07, но до обеда! пожалуйста, выручите!

  18. Вверх #3858
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Отвратительный сервис Гаметы!
    Пришла на узи по записи... и уже сидя на диванчике... когда уже прошло 10 минут после назначенного времени краем уха слышу про задержку приема. Уточнила - да, таки к врачу, к которому я записана... причем передо мной еще 2 человека.
    1. неужели когда возникает накладка нельзя предупредить клиента по телефону?
    2. если я уже пришла и оплачиваю, что нельзя сказать что мой прием будет не по времени записи?
    3. на сколько же нужно быть жадными, чтобы не предусматривать люфты на форс-мажор в записи врача???

    Как итог, прием задержан на 50 минут.
    Настроение испорчено.
    На работу я опоздала на час.

    И за это я плачу деньги в частной клинике???

  19. Вверх #3859
    Частый гость Аватар для shurshetta
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    592
    Репутация
    2402
    Цитата Сообщение от Кристи1987 Посмотреть сообщение
    Отвратительный сервис Гаметы!
    Пришла на узи по записи... и уже сидя на диванчике... когда уже прошло 10 минут после назначенного времени краем уха слышу про задержку приема. Уточнила - да, таки к врачу, к которому я записана... причем передо мной еще 2 человека.
    1. неужели когда возникает накладка нельзя предупредить клиента по телефону?
    2. если я уже пришла и оплачиваю, что нельзя сказать что мой прием будет не по времени записи?
    3. на сколько же нужно быть жадными, чтобы не предусматривать люфты на форс-мажор в записи врача???

    Как итог, прием задержан на 50 минут.
    Настроение испорчено.
    На работу я опоздала на час.

    И за это я плачу деньги в частной клинике???
    Есть такое((( я в прошлый раз ждала 1,5 часа((( записывают больше пациентов, чем доктор может обработать( пора что-то менять

  20. Вверх #3860
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Я из 4 УЗИ в Гамете за эту беременность попала вовремя только один раз ((


Ответить в теме
Страница 193 из 217 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения