Тема: Женская консультация в "Гамета" на территории 1 роддома

Ответить в теме
Страница 191 из 217 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,820 из 4331
  1. Вверх #3801
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от elena_s_s Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, как вообще выглядит процесс ведение беременности -> роды. Возможно вопросы смешные, но я вообще не вижу картины как это происходит. Приходишь в Гамету к какому-то гинекологу, там же тебя ставят на учет (еще вопрос что значит стать на учет? тебя приписывают к какому-то роддому?). Наблюдаешься у него, сдаешь анализы и вот подходить время родов. Какие действия? Гамета как-то связана с 1 роддомом ? Вот ты рожаешь, вызываешь скорую или сама идешь в 1 роддом? И любой врач принимает роды или надо договариваться в той же Гамете или заранее в этом же 1 роддоме?
    Заранее спасибо за ответы.
    Доброго дня. Я еще ведусь, роды летом. Отвечу по своим наблюдениям.
    Учет - это своего рода официальная регистрация беременности. Врач берет на себя ответственность за Вас. В Гамете для этого нужны ксерокопии личных документов, подписывается договор. Гамета связана с 1 РД, работают те же врачи и если встает вопрос о сохранении, направляют обычно туда. Насколько мне известно из отзывов, выбор места родов - наше право. Если хотим рожать в другом РД, ближе к дате в нем подписывается соответствующее заявление. При этом если приехать по дежурке в 1РД, Вас примут без проблем. Договариваться ли с врачом в этом же учреждении - Ваше решение. Обменная карта на руках с первого дня, у врача остается «Індивідуальна карта вагітної і породіллі», в которой описан каждый прием. А основные данные по анализам, ксерокопии каждый раз дублируются в обменку акушеркой. Роды принимают не все врачи Гаметы, как и беременность ведут не все. Но к сроку они обычно рекомендуют к кому обратиться за договором, выбор опять же за Вами


  2. Вверх #3802
    Новичок Аватар для elena_s_s
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Я еще ведусь, роды летом. Отвечу по своим наблюдениям.
    Учет - это своего рода официальная регистрация беременности. Врач берет на себя ответственность за Вас. В Гамете для этого нужны ксерокопии личных документов, подписывается договор. Гамета связана с 1 РД, работают те же врачи и если встает вопрос о сохранении, направляют обычно туда. Насколько мне известно из отзывов, выбор места родов - наше право. Если хотим рожать в другом РД, ближе к дате в нем подписывается соответствующее заявление. При этом если приехать по дежурке в 1РД, Вас примут без проблем. Договариваться ли с врачом в этом же учреждении - Ваше решение. Обменная карта на руках с первого дня, у врача остается «Індивідуальна карта вагітної і породіллі», в которой описан каждый прием. А основные данные по анализам, ксерокопии каждый раз дублируются в обменку акушеркой. Роды принимают не все врачи Гаметы, как и беременность ведут не все. Но к сроку они обычно рекомендуют к кому обратиться за договором, выбор опять же за Вами
    Спасибо за развернутый ответ!

  3. Вверх #3803
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от elena_s_s Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, как вообще выглядит процесс ведение беременности -> роды. Возможно вопросы смешные, но я вообще не вижу картины как это происходит. Приходишь в Гамету к какому-то гинекологу, там же тебя ставят на учет (еще вопрос что значит стать на учет? тебя приписывают к какому-то роддому?). Наблюдаешься у него, сдаешь анализы и вот подходить время родов. Какие действия? Гамета как-то связана с 1 роддомом ? Вот ты рожаешь, вызываешь скорую или сама идешь в 1 роддом? И любой врач принимает роды или надо договариваться в той же Гамете или заранее в этом же 1 роддоме?
    Заранее спасибо за ответы.
    Я изначально выбрала врача,у которого хотела бы вестись,перечитала отзывы,форумы,позвонила,записалась на приём.Пришли,сказала,что хотела бы у данного врача наблюдаться.Мне выдали список всех анализов,отправили к окулисту,потом записали к терапевту,который так же в Гамете принимает,записали на кардиограмму,и лишь потом,с этим списком вновь на приём к выбранному врачу,он это всё проверяет,так же берёт необходимые мазки на анализы.Потребуются документы для бухгалтерии,где с Вами заключат договор.
    До 30 недели посещения врача раз в три недели,30-36 раз в две недели,после -каждую неделю.По необходимости срока назначают узи,скрининги,ктг.Анализы-само собой.А далее,если врач Вас устраивает договариваетесь.Не устаивает-ищете другого или же дежурка.Вот,как-то так)

  4. Вверх #3804
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    Девочки, у меня запись к Блонскому на 8е апреля. Очень желательно перенести на 15е. Если кому-то лучше по раньше, давайте поменяемся?

  5. Вверх #3805
    Посетитель Аватар для Tati Tu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    188
    Репутация
    119
    Всем, добрый вечер! ищу репродуктолога, врач дал список клиник, Гамета есть в списке, посоветуйте к кому лучше записаться, планирую посетить 3-4 и уже выбрать, просто ходить ко всем врачам клиники, времени нет, хочу посетить лучших. Заранее благодарю!
    Характер – важнейшее слагаемое красоты.
    С. Лорен

  6. Вверх #3806
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от Tati Tu Посмотреть сообщение
    Всем, добрый вечер! ищу репродуктолога, врач дал список клиник, Гамета есть в списке, посоветуйте к кому лучше записаться, планирую посетить 3-4 и уже выбрать, просто ходить ко всем врачам клиники, времени нет, хочу посетить лучших. Заранее благодарю!
    Перминова

  7. Вверх #3807
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Tati Tu Посмотреть сообщение
    Всем, добрый вечер! ищу репродуктолога, врач дал список клиник, Гамета есть в списке, посоветуйте к кому лучше записаться, планирую посетить 3-4 и уже выбрать, просто ходить ко всем врачам клиники, времени нет, хочу посетить лучших. Заранее благодарю!
    Вы лучше позвоните в клинику и спросите фамилии всех врачей, кто репродуктологией занимается, их там в принципе не много. А потом по форуму поищете отзывы о них. В основном все спецы замечательные, из того что встречала. Разница бывает еще в том, как лично Вам понравится врач

  8. Вверх #3808
    Посетитель Аватар для igor1963+juli72
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от valisa Посмотреть сообщение
    Перминова
    Добрый день! Перминова не репродуктолог.В Гамете есть два прекрасных специалиста-Гафийчук Наталья Валерьевна и Стречень Наталья Сергеевна.Звоните на рецепцию 738-68-69 и Вас запишут на удобное для Вас время.
    игорь+юля

  9. Вверх #3809
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    26
    Добрый день. Подскажите, какие анализы сдать перед походом к Перминовой. Д-димер,коагулограмма, что ещё? Заранее спасибо за ответ.

  10. Вверх #3810
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Может кто подскажет, как записаться на УЗИ-скрининг в Гамету? Телефоны не берут, оставила заявочку на сайте - не перезванивают
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  11. Вверх #3811
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет, как записаться на УЗИ-скрининг в Гамету? Телефоны не берут, оставила заявочку на сайте - не перезванивают
    Звоните утром, до обеда. Они работают с 9. Заявки с сайта я так понимаю не обрабатываются, по крайней мере мои не обработались)). Либо если вы рядом находитесь, можно к ним прийти на второй этаж и прям у администратора записаться.

  12. Вверх #3812
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Звоните утром, до обеда. Они работают с 9. Заявки с сайта я так понимаю не обрабатываются, по крайней мере мои не обработались)). Либо если вы рядом находитесь, можно к ним прийти на второй этаж и прям у администратора записаться.
    спасибо, попробую...вчера звонила в первой половине дня на все мобильные - никакой реакции..
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  13. Вверх #3813
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    спасибо, попробую...вчера звонила в первой половине дня на все мобильные - никакой реакции..
    Я по этому телефону записываюсь на УЗИ +380487066815

  14. Вверх #3814
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Я по этому телефону записываюсь на УЗИ +380487066815
    спасибо!
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  15. Вверх #3815
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    22
    Подскажите кто в курсе, какая цена на второе узи скрининг, который на 18-20неделе делаеться?

  16. Вверх #3816
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Olimpia87 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто в курсе, какая цена на второе узи скрининг, который на 18-20неделе делаеться?
    Зимой был 560 грн, с неделю назад повысили цены, платила 610. У меня более позднее исследование, но если не ошибаюсь, цена со 2 скрининга не меняется.

  17. Вверх #3817
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Зимой был 560 грн, с неделю назад повысили цены, платила 610. У меня более позднее исследование, но если не ошибаюсь, цена со 2 скрининга не меняется.
    Спасибо большое)

  18. Вверх #3818
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    29
    Добрый день!

    Кто наблюдался/рожал у Фоминой, поделитесь, пожалуйста, отзывами. И сумму благодарности за роды, если можно.

  19. Вверх #3819
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Добрый день) Подскажите пожалуйста, как в Гамете обстоит дело с аппаратом КТГ. Правильно ли я понимаю, что там не металлолом, как в обычных ЖК, а современный аппарат, выдающий баллы?

  20. Вверх #3820
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Аннея Посмотреть сообщение
    Добрый день) Подскажите пожалуйста, как в Гамете обстоит дело с аппаратом КТГ. Правильно ли я понимаю, что там не металлолом, как в обычных ЖК, а современный аппарат, выдающий баллы?
    Здравствуйте! Мне не с чем сравнить, "баллов" не вижу, но численные показатели имеются. Заключение выглядит аналогичным образом нижеприведенному. Аппарата у них два одинаковых

      Показать скрытый текст
    фото из сети


Ответить в теме
Страница 191 из 217 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения