Тема: Женская консультация в "Гамета" на территории 1 роддома

Ответить в теме
Страница 214 из 217 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,280 из 4331
  1. Вверх #4261
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Голубка Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите,пожалуйста) была в гамете на простом осмотре у репродуктолога, она сказала сдай анализ крови и с результатами ко мне. какой анализ крови надо сдать, общий? я просто вообще не шарю в этой теме
    Так позвоните в гамету и уточните
    У какого врача вы были?


  2. Вверх #4262
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    у Гафийчук

  3. Вверх #4263
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Голубка Посмотреть сообщение
    у Гафийчук
    Уточните, позвонив на рецепцию. Если не ответят, напишу вам в личку ее номер, спросите в viber у нее

  4. Вверх #4264
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    подскажите, пожалуйста, нужно сдать анализы торч, гепатиты для подготовки к беременности. на старосенной в лаборатории будет дешевле, чем в смартлабе или гамете? просто на их сайте(старосенной) цен нету и я не знаю есть ли смысл ехать туда сдавать

  5. Вверх #4265
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Голубка Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, нужно сдать анализы торч, гепатиты для подготовки к беременности. на старосенной в лаборатории будет дешевле, чем в смартлабе или гамете? просто на их сайте(старосенной) цен нету и я не знаю есть ли смысл ехать туда сдавать
    Да, дешевле и информативнее. Не знаю, как сейчас. Анализ на Старосенной стоил 90 грн, такой же в смартлабе 150. У врача могут возникнуть вопросы к анализам и Вас всё равно отправят на Старосенную на пересдачу. Меня из Гаметы врач отправлял пересдать на Старосенную, я сдавала в смартлабе.
    Последний раз редактировалось Жемчужина.; 13.04.2021 в 16:42.

  6. Вверх #4266
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    давно вы сдавали анализы?

  7. Вверх #4267
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Голубка Посмотреть сообщение
    давно вы сдавали анализы?
    В 2018

  8. Вверх #4268
    Посетитель Аватар для Lapearls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    238
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Голубка Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, нужно сдать анализы торч, гепатиты для подготовки к беременности. на старосенной в лаборатории будет дешевле, чем в смартлабе или гамете? просто на их сайте(старосенной) цен нету и я не знаю есть ли смысл ехать туда сдавать
    все анализы сдавала в Гамете, но результаты авидности на ЦМВ и герпес пришли на бланке из Старосенной. На Старосенной точно дешевле будет.

  9. Вверх #4269
    Новичок Аватар для Annyshka-mamka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    41
    Репутация
    18
    Всем привет! Решила написать отзыв о Фоминой. Стою у нее на учете, пошла 24 неделя. Врач отличный, внимательный, без лишних эмоций. У меня был ковид, пришлось побывать даже во втором роддоме в обсервации. Так вот, пообщавшись с другими девочками с палаты я поняла, что только мной одной интересуется мой врач, проверяет назначения, контролирует каждый день. Это невероятная поддержка, понимать, что ты не одна в любой ситуации.
    Дусяке 10 лет

  10. Вверх #4270
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девчёнки, привет!

    Планирую становиться на учёт по беременности в Гамету.

    На сколько я поняла из форума, Фомина Т.В. возьмёт меня только в том с лучае, если роды она же будет принимать у меня. (Если можно, скиньте мне в личку инфу)

    А если всё-таки не Фомина, то кого ещё вы бы могли посоватовать?
    Последний раз редактировалось Lorik_; 16.04.2021 в 12:33.

  11. Вверх #4271
    Посетитель Аватар для kristina555
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    193
    Репутация
    28
    Здравствуйте, можно в личку номер Карауш, мне свечи не подошли, хочу задать вопрос, а у них выходные, 2 дня ждать, катастрофа.
    Вещи, не просто должны служить вам в доме, но и одновременно радовать глаз!

  12. Вверх #4272
    Постоялец форума Аватар для Melaniafit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    711
    Девочки, скажите это все врачи в Гамете назначают кучу анализов и препаратов ?

  13. Вверх #4273
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Melaniafit Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите это все врачи в Гамете назначают кучу анализов и препаратов ?
    Я у Гафийчук наблюдаюсь
    Никогда не грузила, наоборот минимально все

  14. Вверх #4274
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Melaniafit Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите это все врачи в Гамете назначают кучу анализов и препаратов ?
    Тоже впервые слышу. Тоже наблюдалась у Гафийчук, сейчас на учете у Фоминой. Гафийчук могла назначить анализ гормонов, но это по показаниям, тк у меня сбой

  15. Вверх #4275
    Постоялец форума Аватар для Melaniafit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Alisha_net Посмотреть сообщение
    Тоже впервые слышу. Тоже наблюдалась у Гафийчук, сейчас на учете у Фоминой. Гафийчук могла назначить анализ гормонов, но это по показаниям, тк у меня сбой
    Может я не особо во всем разбираюсь , так как беременность первая и все такое )) но зачем сдавать антитела на резус , если у обоих он отрицательный
    Или препараты для вен при хорошей коагулограмме , тромбоцитах и д-димер
    Мне правда интересен ваш опыт , буду благодарна за обратную связь ))

  16. Вверх #4276
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Melaniafit Посмотреть сообщение
    Может я не особо во всем разбираюсь , так как беременность первая и все такое )) но зачем сдавать антитела на резус , если у обоих он отрицательный
    Или препараты для вен при хорошей коагулограмме , тромбоцитах и д-димер
    Мне правда интересен ваш опыт , буду благодарна за обратную связь ))
    А у кого вы стоите на учете?
    Я сдаю антитела, тк у меня отрицательный, у мужа положительный. И то сдаю раз в 1,5 мес наверное. Д-димер сдавала в начале пару раз, он был завышен, на что ТВ сказала не обращать внимания и забыть и лишний раз не гоняла по анализам.
    У меня только перед постановкой на учёт был огромный список, но это стандартно. Там все торч инфекции и тд
    На счёт препаратов вообще вам не подскажу, у меня наоборот в этих анализах небольшие отклонения были и есть, но мне Фомина лишнего не назначала вообще ничего

  17. Вверх #4277
    Постоялец форума Аватар для Melaniafit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Alisha_net Посмотреть сообщение
    А у кого вы стоите на учете?
    Я сдаю антитела, тк у меня отрицательный, у мужа положительный. И то сдаю раз в 1,5 мес наверное. Д-димер сдавала в начале пару раз, он был завышен, на что ТВ сказала не обращать внимания и забыть и лишний раз не гоняла по анализам.
    У меня только перед постановкой на учёт был огромный список, но это стандартно. Там все торч инфекции и тд
    На счёт препаратов вообще вам не подскажу, у меня наоборот в этих анализах небольшие отклонения были и есть, но мне Фомина лишнего не назначала вообще ничего
    Да, при постановке на учёт это понятно. Антитела на АВО тоже сдавали?
    У меня Карауш. Тут все хорошие отзывы и я если честно удивилась немного после приёма, до неё у меня был другой врач.
    Собираюсь просится к Фоминой, так как Карауш все равно роды не принимает. Наверное , имеет смысл это делать уже сейчас , а не ждать 30 недели

  18. Вверх #4278
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Melaniafit Посмотреть сообщение
    Да, при постановке на учёт это понятно. Антитела на АВО тоже сдавали?
    У меня Карауш. Тут все хорошие отзывы и я если честно удивилась немного после приёма, до неё у меня был другой врач.
    Собираюсь просится к Фоминой, так как Карауш все равно роды не принимает. Наверное , имеет смысл это делать уже сейчас , а не ждать 30 недели
    Наверное сдавала, тк у меня 1(-), а у мужа 3(+), но я уже не вспомню, честно
    Вы не стесняйтесь задавать миллион и один вопрос своему врачу. И если вам не комфортно, то конечно меняйте. Тут главное доверие и вообще спокойствие ����
    Да, думаю лучше сейчас, тк Фомина берет опр количество девочек, чтобы физически всем могла уделить внимание:
    Но если говорить о родах, то раньше 36 недели ТВ говорить не будет, ну мне она так отвечает всегда, что обсудим все на 36 неделе))))

  19. Вверх #4279
    Постоялец форума Аватар для Melaniafit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Alisha_net Посмотреть сообщение
    Наверное сдавала, тк у меня 1(-), а у мужа 3(+), но я уже не вспомню, честно
    Вы не стесняйтесь задавать миллион и один вопрос своему врачу. И если вам не комфортно, то конечно меняйте. Тут главное доверие и вообще спокойствие ����
    Да, думаю лучше сейчас, тк Фомина берет опр количество девочек, чтобы физически всем могла уделить внимание:
    Но если говорить о родах, то раньше 36 недели ТВ говорить не будет, ну мне она так отвечает всегда, что обсудим все на 36 неделе))))
    Спасибо за ответы)))

  20. Вверх #4280
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Согласна по поводу внимания Фоминой. Я тоже лежала во 2 роддоме с ковидом и там и родила, так она мне даже рекомендацию по врачу дала, с кем договариваться, и телефон его нашла. Писала каждый день и вечер.
    Но с родами- я сразу ей сказала, когда на учет стала- я пришла сюда на учет для того, чтобы потом рожать у вас. Давайте согласуем. Она- ок.
    Но из за ковида не сложилось с родами в 1 роддоме.


Ответить в теме
Страница 214 из 217 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения