Тема: Женская консультация в "Гамета" на территории 1 роддома

Ответить в теме
Страница 215 из 217 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,281 по 4,300 из 4331
  1. Вверх #4281
    Постоялец форума Аватар для Melaniafit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    711
    Была в гамете сегодня . Сказала, что хочу поменять врача . На меня посмотрели круглыми глазами « как поменять» , такое впечатление , что никто такого ранее не просил. Конечно , сказали , что у Фоминой много девочек и надо уточнить у руководства. Я сказала , что хочу у неё рожать и если сейчас не заберёт, то хотя бы с 30 недели. Очень надеюсь , что найдут для меня время ))
    Последний раз редактировалось Melaniafit; 22.04.2021 в 16:32.


  2. Вверх #4282
    Частый гость Аватар для Dodiquee
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от Lapearls Посмотреть сообщение
    Девочки, читала про Вайбер группу 1 роддома. Есть кто то из неё?
    И я бы тоже хотела попасть в эту группу!

  3. Вверх #4283
    Частый гость Аватар для Dodiquee
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    937
    Всем привет!
    Вроде ктото писал и про группу в вайбере для тех, кто ведется в Гамете

  4. Вверх #4284
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от inaccessible Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Подскажите, к кому направляет Фомина на скрининг?
    Меня только к Лапай записывали
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  5. Вверх #4285
    Добрый вечер! А если наблюдалась у другого врача, можно будет договорится с Фоминой о родах?

  6. Вверх #4286

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    мне сегоня в ХК моя врач озвучила, что к Фоминой попасть сейчас нереально.

  7. Вверх #4287

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    сегодня имела "счастье" попасть к Долгушиной. никому не посоветую. всегда ходила к Лапай, но сейчас она в отпуске.
    Долгушина - нервная, злобная прямо с порога. муж ее осадил, но сам факт, что в частной лаборатории с порога могут кричать на пациента очень удивил.
    ПС: причина - телефон не был в сумке, а был в руке во время захода в дверь кабинета.

  8. Вверх #4288
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Александра 23 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! А если наблюдалась у другого врача, можно будет договорится с Фоминой о родах?
    По моему нет. Но представьте ее степень загруженности... вот например- у нее прием в консультации, а в этот момент ее роженица рожает. Вот куда ей бежать и как она это все совмещает))) она мне как то сказала, что по 2 ночи не спит иногда. А утром ей с 9 часов принимать беременных.
    Тяжело это все.

  9. Вверх #4289
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    По моему нет. Но представьте ее степень загруженности... вот например- у нее прием в консультации, а в этот момент ее роженица рожает. Вот куда ей бежать и как она это все совмещает))) она мне как то сказала, что по 2 ночи не спит иногда. А утром ей с 9 часов принимать беременных.
    Тяжело это все.
    Я вам больше скажу, даже если стоите на учете, то не факт, что она вам не откажет

  10. Вверх #4290
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Alisha_net Посмотреть сообщение
    Я вам больше скажу, даже если стоите на учете, то не факт, что она вам не откажет
    А я у нее и стояла в том году. Она мне не отказала, но рожала я в итоге во 2 роддоме из за ковида. Но с Фоминой было плановое кесарево в договоренности, с этим проще- она говорит, какое время у нее свободное и можно даже даты повыбирать. Делает она его рано утром.

  11. Вверх #4291
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    По моему нет. Но представьте ее степень загруженности... вот например- у нее прием в консультации, а в этот момент ее роженица рожает. Вот куда ей бежать и как она это все совмещает))) она мне как то сказала, что по 2 ночи не спит иногда. А утром ей с 9 часов принимать беременных.
    Тяжело это все.
    Та да, я помню как, ей было со мной, у нее была ночная смена в РД, на след.ночь я со схватками, до 4 ночи со мной и в 9 уже была на работе и мою подругу принимала... и в 12 дня меня поднимали, и в 16 тоже заглянула.. капец. На какой допинге нужно быть, что б так жить.

  12. Вверх #4292
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    А я у нее и стояла в том году. Она мне не отказала, но рожала я в итоге во 2 роддоме из за ковида. Но с Фоминой было плановое кесарево в договоренности, с этим проще- она говорит, какое время у нее свободное и можно даже даты повыбирать. Делает она его рано утром.
    Многие плановые кесерово разбиваются об резкое отхождение вод...

  13. Вверх #4293
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Александра 23 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! А если наблюдалась у другого врача, можно будет договорится с Фоминой о родах?
    Нет , она так не делает . Она и у своих , кого ведёт , тоже не у всех принимает роды и кс делает
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  14. Вверх #4294
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Многие плановые кесерово разбиваются об резкое отхождение вод...
    Я об этом же. Поэтому и говорю- тяжело это- и там, и там.
    Я к ней шла изначально, потому что она и беременных ведет, и роды принимает.
    По итогу родила у другого врача , в другом роддоме и вообще чуть ли не на дежурной смене (они там решения принимали экстренно, ибо воспаление легких ухудшило анализы и беременность мою закончили в 8 месяцев).
    Но ничего страшного- ну сделал кесарево другой врач, все хорошо прошло.
    Оглядываясь назад- мне просто жалко ту Фомину с ее загрузкой. Понимаю, что это ее выбор- так работать. Но если по 2-3 суток не спать, а потом роды принимать и оперировать, и еще беременным уделить внимание... это железное здоровье у человека.

  15. Вверх #4295
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Я об этом же. Поэтому и говорю- тяжело это- и там, и там.
    Я к ней шла изначально, потому что она и беременных ведет, и роды принимает.
    По итогу родила у другого врача , в другом роддоме и вообще чуть ли не на дежурной смене (они там решения принимали экстренно, ибо воспаление легких ухудшило анализы и беременность мою закончили в 8 месяцев).
    Но ничего страшного- ну сделал кесарево другой врач, все хорошо прошло.
    Оглядываясь назад- мне просто жалко ту Фомину с ее загрузкой. Понимаю, что это ее выбор- так работать. Но если по 2-3 суток не спать, а потом роды принимать и оперировать, и еще беременным уделить внимание... это железное здоровье у человека.
    Вот поэтому, я на роды выбирала себе не заведующую отделением (они тоже всегда на подрыве), а хорошего врача с умеренной загрузкой. Не хотелось бы оказаться тем самым пациентом на второй или третий день суток у врача без сна. Плановое КС могут делать также по показаниям. У меня очень сильно ухудшились показания КТГ, показывало что ребёнок задыхается и быстро сделали КС. Всё обошлось, благодаря вовремя принятому решению врача. Я вообще считаю, что не надо заморачиваться на одном враче. У меня их за беременность было человек 9: наблюдалась я в Гамете, лежала в гинекологии и патологии 1 РД, а рожала в 5 РД))). Если течение беременности тяжёлое, важно знать мнение нескольких врачей.

  16. Вверх #4296
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Вот поэтому, я на роды выбирала себе не заведующую отделением (они тоже всегда на подрыве), а хорошего врача с умеренной загрузкой. Не хотелось бы оказаться тем самым пациентом на второй или третий день суток у врача без сна. Плановое КС могут делать также по показаниям. У меня очень сильно ухудшились показания КТГ, показывало что ребёнок задыхается и быстро сделали КС. Всё обошлось, благодаря вовремя принятому решению врача. Я вообще считаю, что не надо заморачиваться на одном враче. У меня их за беременность было человек 9: наблюдалась я в Гамете, лежала в гинекологии и патологии 1 РД, а рожала в 5 РД))). Если течение беременности тяжёлое, важно знать мнение нескольких врачей.
    Я с вами согласна. Тоже поняла, что мое изначальное желание одного врача на самом деле не такое уж и важное. И загруженность очень сильная.

  17. Вверх #4297
    Посетитель Аватар для Glaffira
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    сегодня имела "счастье" попасть к Долгушиной. никому не посоветую. всегда ходила к Лапай, но сейчас она в отпуске.
    Долгушина - нервная, злобная прямо с порога. муж ее осадил, но сам факт, что в частной лаборатории с порога могут кричать на пациента очень удивил.
    ПС: причина - телефон не был в сумке, а был в руке во время захода в дверь кабинета.
    А какая разница, где телефон? ��

  18. Вверх #4298
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    ты вы что???!! а вдруг завибрирует или, упаси господи, зазвонит!!! ... хотя сами врачи во время узи позволяют себе ответить на звонок...
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  19. Вверх #4299

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    ты вы что???!! а вдруг завибрирует или, упаси господи, зазвонит!!! ... хотя сами врачи во время узи позволяют себе ответить на звонок...
    я так поняла что нельзя снимать узи. висит табличка. на мы в принципе не планировали это делать. но и работу никто не отменял, и важные звонки могут быть. Лапай ни разу ничего не говорила, хотя я все время радом клала телефон. Долгушина какая-то неадекватная дама.

  20. Вверх #4300
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Glaffira Посмотреть сообщение
    А какая разница, где телефон? ��
    В кабинете УЗИ фото и видеосъёмка запрещены, врач должен быть занят УЗИ, а не контролировать телефон в руках клиентов. Мало ли что в голову кому взбредёт. Наверное, объявление повесить надо, чтобы телефоны и фотоаппараты прятали при входе в кабинет УЗИ. Врач не должен быть цепным псом и на всех гавкать, чтобы телефон спрятали.


Ответить в теме
Страница 215 из 217 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения