Тема: Женская консультация в "Гамета" на территории 1 роддома

Ответить в теме
Страница 189 из 217 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 4331
  1. Вверх #3761
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    девочки, какие цены, если встать на учет? взнос, прием, анализы? сколько примерно получается?
    Около 20 000 за всё в 2018 г. вышло без сохранений и таблеток.


  2. Вверх #3762
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    девочки, какие цены, если встать на учет? взнос, прием, анализы? сколько примерно получается?
    Дублирую свое сообщение за 20.12
    Считай отдельно анализ мочи каждый плановый прием за 100 грн, досдача некоторых анализов/мазков еще 1-2 раза или перепроверка результатов, ЭКГ может назначаться, терапевт, генетик. Консультация 300 грн сейчас.
    У меня за анализы для постановки (не полный список) с мазками вышло 4390 + 800 сама постановка. Если бы не было свежих результатов по щитовидке, системе гемостаза и резус отрицательный, было бы еще эдак на тысячу больше. Повторные по ВИЧ, сифилис сдаются еще дважды - больше 500 грн. У меня уже сейчас около 8 тыс. вышло
    К ним добавились еще второй скрининг c одним показателем крови и консультация (раз в 3 недели на этом сроке), 560+300 и 300.
    Если не ошибаюсь, может девочки поправят, консультации до 30-й недели раз в каждые 3+-, потом каждые 2, после 36-й каждую

  3. Вверх #3763
    Посетитель Аватар для ДУШКА_Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    277
    Репутация
    874
    Я вот на этой неделе была два раза, первый день Скрининг+фото -1730,, консультация врача - 400, второй день- анализы- 4130, узи- 720, терапевт, кардиограмма- 470. Итого за два дня я потратила- 7450,00 грн. дальше ,хожу собираю справки по врачам для постановки на учет ( окулист, уролог, пульмонолог, в других учреждениях), и со всем этим уже к ним на учет, дальше посмотрим по деньгам((((

  4. Вверх #3764
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от ДУШКА_Я Посмотреть сообщение
    Я вот на этой неделе была два раза, первый день Скрининг+фото -1730,, консультация врача - 400, второй день- анализы- 4130, узи- 720, терапевт, кардиограмма- 470. Итого за два дня я потратила- 7450,00 грн. дальше ,хожу собираю справки по врачам для постановки на учет ( окулист, уролог, пульмонолог, в других учреждениях), и со всем этим уже к ним на учет, дальше посмотрим по деньгам((((
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое УЗИ вам вышло в 720 грн?

  5. Вверх #3765
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое УЗИ вам вышло в 720 грн?
    Я вот тоже несколько раз перечитала и не поняла( скрининг ещё и с фото, это точно узи (иначе откуда фото?) плюс кровь.судя по цене, Астрая. И вот что за узи на второй день, я тоже не понимаю (
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  6. Вверх #3766
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Девочки, была сегодня в консультации. С 8 числа подняли цены, консультация повторная теперь 350 грн, остальное не узнавала. Цена ОАМ вроде не изменилась

  7. Вверх #3767
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    спасибо. мда, цены жесть конечно
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  8. Вверх #3768
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Дублирую свое сообщение за 20.12


    К ним добавились еще второй скрининг c одним показателем крови и консультация (раз в 3 недели на этом сроке), 560+300 и 300.
    Если не ошибаюсь, может девочки поправят, консультации до 30-й недели раз в каждые 3+-, потом каждые 2, после 36-й каждую
    После 36 недели нет смысла вообще ходить в Гамету, разве что там врач, у которого Вы собираетесь рожать. Мне после 36 недели никто не говорил ходить каждую неделю. Назначили прийти через 2 недели. У меня был договорной врач в роддоме, и к нему я ходила каждый день с 36 по 38 неделю, и без выходных, так как увидел проблему. 38 неделя ещё не наступила, срочно пришлось КС делать.

  9. Вверх #3769
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    После 36 недели нет смысла вообще ходить в Гамету, разве что там врач, у которого Вы собираетесь рожать. Мне после 36 недели никто не говорил ходить каждую неделю. Назначили прийти через 2 недели. У меня был договорной врач в роддоме, и к нему я ходила каждый день с 36 по 38 неделю, и без выходных, так как увидел проблему. 38 неделя ещё не наступила, срочно пришлось КС делать.
    Спасибо)) Я лишь на полпути и как будет в конце пока не знаю)) Просто пишу о том, что мне врач сказала при первом знакомстве, но она в том числе принимающий роды, может этим и обосновано

  10. Вверх #3770
    Посетитель Аватар для ДУШКА_Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    277
    Репутация
    874
    Девочки, отвечаю по УЗИ , которое 720 грн, это УЗИ почек и брюшной полости , перед постановкой нужно сдавать

  11. Вверх #3771
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от ДУШКА_Я Посмотреть сообщение
    Девочки, отвечаю по УЗИ , которое 720 грн, это УЗИ почек и брюшной полости , перед постановкой нужно сдавать
    Не сдавала я такое, какое-то новшество, или показания были.

  12. Вверх #3772
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Все эти обследования врач назначает индивидуально. У меня за последние 2 года было достаточно информации подтверждающей здоровье, потому посылали только сердце и щитовидку дообследовать.

  13. Вверх #3773
    Постоялец форума Аватар для FlyingEagle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    После 36 недели нет смысла вообще ходить в Гамету, разве что там врач, у которого Вы собираетесь рожать. Мне после 36 недели никто не говорил ходить каждую неделю. Назначили прийти через 2 недели. У меня был договорной врач в роддоме, и к нему я ходила каждый день с 36 по 38 неделю, и без выходных, так как увидел проблему. 38 неделя ещё не наступила, срочно пришлось КС делать.

    Я собиралась рожать по дежурке в 1м и врач с Гаметы сказала, что мы будем встречаться с ней до самих схваток. А потом я попала с давлением в патологию а 36й неделе и все переигралось.
    В теории, теория и практика неразделимы. На практике это не так.

  14. Вверх #3774
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    девочки, кто рожал в 2017-2018 году? кто у кого рожал? подскажите у кого лучше рожать и что по чем.. и ещё кто ходил на УЗИ к Блонскому? как он как УЗИст? и сколько берет за УЗИ?

  15. Вверх #3775
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от m.iskrenok Посмотреть сообщение
    девочки, кто рожал в 2017-2018 году? кто у кого рожал? подскажите у кого лучше рожать и что по чем.. и ещё кто ходил на УЗИ к Блонскому? как он как УЗИст? и сколько берет за УЗИ?
    Воспользуйтесь поиском по форуму. Про Блонского очень много отзывов, преимущественно хорошие, а вот попасть к нему еще нужно постараться. Стоимость узи у него зависит от того, где вы делаете исследование и что именно смотрите. В 1РД цены немного отличаются от Гаметы, в клинике же есть четкий прайс на все виды услуг, можно узнать по телефону, все платится через кассу. В Гамете он, если не ошибаюсь, работал недавно лишь раз в неделю, в связи с чем очередь к нему минимум на месяц вперед

  16. Вверх #3776
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от m.iskrenok Посмотреть сообщение
    девочки, кто рожал в 2017-2018 году? кто у кого рожал? подскажите у кого лучше рожать и что по чем.. и ещё кто ходил на УЗИ к Блонскому? как он как УЗИст? и сколько берет за УЗИ?
    С первой беременностью на узи ходила к Болонскому, со второй беременностью к нему не попала, а была у Лапай и Паненко и ещё не помню фамилию. Лапай - понравилась, если есть какие-либо сомнения и нужно проверить- нужно попаст к Болонскому, а если все в норме- не вижу смысла попасть имннно к нему. У меня Б была не самая простая, с угрозами, но сомнений в узи не было.

  17. Вверх #3777
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от m.iskrenok Посмотреть сообщение
    девочки, кто рожал в 2017-2018 году? кто у кого рожал? подскажите у кого лучше рожать и что по чем.. и ещё кто ходил на УЗИ к Блонскому? как он как УЗИст? и сколько берет за УЗИ?
    Я была в гамете у него. Всеобщего ажиотажа вокруг него не поняла. Лапай мне понравилась не меньше.
    По поводу родов, я рожала на дежурке у Метлиной. Для меня это был просто идеальный врач. С учетом проблем после первых родов, приняла она отлично.

  18. Вверх #3778
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от m.iskrenok Посмотреть сообщение
    девочки, кто рожал в 2017-2018 году? кто у кого рожал? подскажите у кого лучше рожать и что по чем.. и ещё кто ходил на УЗИ к Блонскому? как он как УЗИст? и сколько берет за УЗИ?
    Блонский один из лучших узистов в Одессе. Он специализируется на определении различных паталогий. Если нужно перепроверить/опровергнуть диагноз других врачей - то идут к нему. Попасть только сложно.

  19. Вверх #3779
    Посетитель Аватар для ДУШКА_Я
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    277
    Репутация
    874
    Девочки, всем привет.

    у меня к вам вопрос такой, вы верите результатам анализов Гаметы, никто не сталкивался с сомнениями по этому поводу?
    Сказать, что я удивлена, это ничего не сказать, сдала анализы в Гамете для постановки на учет у них, еще 22 числа, отправили пройти врачей... пошла проходить врачей, и так получилось, что сдавала все по второму кругу ( вчера я была в больнице, так как была уверена, что у них еще они не готовы) сегодня набрала их и оказывается все было готово еще 23,01........они просто забыли отправить на почту мои результаты.
    Но как выясняется, хорошо, что я их сдала... там реальные расхождения..., я спрашиваю, почему так , а девочка с гаметы мне говорит, у всех разная аппаратура, и то что я давала в разницу в три дня, это тоже много решает.
    Так чтоб вы понимали, по результатам Гаметы я здоровый человек, по результатам Смартлаба я аллергик.... и я действительно аллергик ( и как после этого верить остальным результатам? или пересдавать все? ВообщеМ, честно, я просто в шоке, я никогда с таким не сталкивалась(((( и не ожидала столкнуться будучи сейчас, в положении...

  20. Вверх #3780
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от ДУШКА_Я Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет.

    у меня к вам вопрос такой, вы верите результатам анализов Гаметы, никто не сталкивался с сомнениями по этому поводу?
    Сказать, что я удивлена, это ничего не сказать, сдала анализы в Гамете для постановки на учет у них, еще 22 числа, отправили пройти врачей... пошла проходить врачей, и так получилось, что сдавала все по второму кругу ( вчера я была в больнице, так как была уверена, что у них еще они не готовы) сегодня набрала их и оказывается все было готово еще 23,01........они просто забыли отправить на почту мои результаты.
    Но как выясняется, хорошо, что я их сдала... там реальные расхождения..., я спрашиваю, почему так , а девочка с гаметы мне говорит, у всех разная аппаратура, и то что я давала в разницу в три дня, это тоже много решает.
    Так чтоб вы понимали, по результатам Гаметы я здоровый человек, по результатам Смартлаба я аллергик.... и я действительно аллергик ( и как после этого верить остальным результатам? или пересдавать все? ВообщеМ, честно, я просто в шоке, я никогда с таким не сталкивалась(((( и не ожидала столкнуться будучи сейчас, в положении...
    У меня расхождения были по анализам по гормону ДГАЭ-с, в смартлабе значение было по середине, в Гамете в самом конце. Что не дало возможность отменить мне приём лекарства. Разница в сдаче была в 3 дня. Анализы они регулярно забывали отправить, их я получала только, когда приходила в очередной раз и то говорила, чтобы показали, что у меня там. С мочой вообще беда-печаль. В смартлабе всегда был плохой анализ, пересдавала в гамете, в 1 РД, в 5 РД - с разницей в 1-2 дня анализы были хорошие. В Смартлабе гемоглобин был нормальный - 114, через день попала на сохранение в 1 РД - 104. Где правда, неясно... Думаю, что погрешности везде есть. Если надо докопаться до истины и прямо всё критично, надо сдавать одновременно в 3-ёх разных лабораториях. И то могут быть разные анализы во всех трёх.


Ответить в теме
Страница 189 из 217 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения