Тема: Болтунишки 3.0 (детки от 2х до 4х лет).

Закрытая тема
Страница 997 из 4034 ПерваяПервая ... 497 897 947 987 995 996 997 998 999 1007 1047 1097 1497 1997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,921 по 19,940 из 80674
  1. Вверх #19921
    Живёт на форуме Аватар для Русенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    1527
    про "жрать по ночам":



  2. Вверх #19922
    Постоялец форума Аватар для krasotulka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,631
    Репутация
    1073
    Девочки ,не произносите слово"ЕДА")))))))))))
    я уже по вечерам никуда не захожу кроме форума,потому что везде какие-то вкусняшки и куски мяса зажареного вылазят))))))0
    Всем споки-чмоки)

  3. Вверх #19923
    Посетитель Аватар для Rebelle
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    166
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от inzomena Посмотреть сообщение
    Их сейчас везде полно, на Кидстафф, на 7м км, на любые деньги и навороты.
    Малый мой лихо уже так на своём гоняет, недавно мужчина отловился, несется моя мелочь по Королева, я сзади плетусь, он скорость приличную набрал, дядька как побежит за ним, мелкий тормозит, дядька с языком на плече, ой, он еще и тормозить сам умеет, ну конечно умеет, ой он у вас такой маленький, ага, маленький но удаленький.
    У нас беговел есть puky хочу велик этой же фирмы малой на др. Др через неделю. Где найти... На 7 может быть?

  4. Вверх #19924
    Не покидает форум Аватар для inzomena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,435
    Репутация
    5747
    Цитата Сообщение от Rebelle Посмотреть сообщение
    У нас беговел есть puky хочу велик этой же фирмы малой на др. Др через неделю. Где найти... На 7 может быть?
    Не, на 7м Азимуты по 500грн, Puky врядли, на Кидстафф посмотри и девочка из летних беремешек 2011 (ник к сожалению не помню) у нас на форуме продает, может у нее есть в наличии. Я наш BMW сама из Германии заказывала, обошелся намного дешевле чем на кидстафф и чем в автосалоне.
    Вера 07.12.2001.
    Георгий 22.04.2011.

  5. Вверх #19925
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    993
    все зависит от конкретного ребенка можно оставить его с кем-то или нет.Я например,своих днем и ночью могу доверить,а на прогулке,когда уже они без коляски нет,потому что они очень активные и быстро бегают (боюсь,что могут выбежать на дорогу или еще к собакам любят подбегать).И могу только порадоваться за тех,у кого есть возможность отдохнуть. У меня пока только надежда на садик, что станет немного проще.

  6. Вверх #19926
    Не покидает форум Аватар для Black_Widow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,280
    Репутация
    3877
    Цитата Сообщение от margowa Посмотреть сообщение
    Все закрыли тему)))
    Цитата Сообщение от **Вика*** Посмотреть сообщение
    Моей 3,5, еще ни одну ночь нигде без меня не ночевала.
    ой, девочки, это моя сейчас самая больная тема - я в командировке третий день, еще до конца следующей недели тут куковать, а дома муж один с малой (ей правда 4.5, но тоже это первое наше с ней расставание), и в первый же день она заболела - вирус, сопли, горло красное, не спит, маму зовет... короче ужас... Свекровь правда с работы отпросилась на подмогу, но всё равно у меня душа не на месте...
    Алисочка с нами с 8 января 2010.

  7. Вверх #19927
    Живёт на форуме Аватар для berri85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    1565
    А я уже привыкла,что малая с мужем.Пошла работать рано,иногда и командировки были но отсутствовала максимум 2 ночи.Иногда бабушки могут оставить на одну ночь,чтоб мы набрались сил и выспались.А так все время с нами.))))смогла бы оставить например на неделю,думаю нет.И так скучаю.
    Самый красивый ребенок есть у каждой МАМЫ))))Ева 5.05.2011

  8. Вверх #19928
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Доброе утро))

    Вы вот пишите на день, на месяц..А у меня знакомая оставила своим родителям на год! И непонятно когда заберет. Причины оставить-липа и туфта-на мой взгляд..Кааак на год можно? Болезни, первые слова, предложения, нарисованный цветочек?

  9. Вверх #19929
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Все детки разные) Я отдавала до года с ночовкой, с года в сад ходили на пару часиков)))
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  10. Вверх #19930
    Не покидает форум Аватар для mollyklim
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    2055
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Доброе утро))

    Вы вот пишите на день, на месяц..А у меня знакомая оставила своим родителям на год! И непонятно когда заберет. Причины оставить-липа и туфта-на мой взгляд..Кааак на год можно? Болезни, первые слова, предложения, нарисованный цветочек?
    ситуации разные бывают, не надо так категорично. если на ваш взгляд причины липовые, то по мнению родителей они такими могут и не являться. и ребенку, я думаю, уж лучше с бабушкой-дедушкой остаться в такой ситуации, чем чувствовать себя помехой, оставаясь с родителями.
    моя мама вынужденно отдала меня бабушке в 3 недельном возрасте-сессию сдавала и диплом писала-защищаала. бабушка месяц каждый день за 100 километров ездила за сцеженным молоком. в 2,5 года меня отвезли опять к бабушке, т.к. жили мы в Эстонии практически на берегу Балтики...климат мне не подходил, работу мама не могла бросить, а я постоянно болела. жила я с бабушкой больше года. ничего страшного не произошло, мама все равно самый близкий мне человек).
    так что все неоднозначно...

  11. Вверх #19931
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Цитата Сообщение от mollyklim Посмотреть сообщение
    ситуации разные бывают, не надо так категорично. если на ваш взгляд причины липовые, то по мнению родителей они такими могут и не являться. и ребенку, я думаю, уж лучше с бабушкой-дедушкой остаться в такой ситуации, чем чувствовать себя помехой, оставаясь с родителями.
    моя мама вынужденно отдала меня бабушке в 3 недельном возрасте-сессию сдавала и диплом писала-защищаала. бабушка месяц каждый день за 100 километров ездила за сцеженным молоком. в 2,5 года меня отвезли опять к бабушке, т.к. жили мы в Эстонии практически на берегу Балтики...климат мне не подходил, работу мама не могла бросить, а я постоянно болела. жила я с бабушкой больше года. ничего страшного не произошло, мама все равно самый близкий мне человек).
    так что все неоднозначно...
    И я выросла первые 1.5 г. у бабушки из-за учебы родителей.
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  12. Вверх #19932
    Не покидает форум Аватар для sea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,099
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Доброе утро))

    Вы вот пишите на день, на месяц..А у меня знакомая оставила своим родителям на год! И непонятно когда заберет. Причины оставить-липа и туфта-на мой взгляд..Кааак на год можно? Болезни, первые слова, предложения, нарисованный цветочек?
    а меня оставили бабушке на почти четыре года...
    отношения кстати не сложились....

    а на месяц\неделю трагедии не вижу
    это время когда мы хороним
    год жизни своей за весёлым столом

  13. Вверх #19933
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Мамочки, детки ветрянкой болели? Как понять она это или нет? Появились высыпания, с утра стало на 5 прыщей больше.
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  14. Вверх #19934
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    Мамочки, детки ветрянкой болели? Как понять она это или нет? Появились высыпания, с утра стало на 5 прыщей больше.
    мои осенью переболели.
    если это ветрянка, то прыщики как волдыриками становятся посерединке
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  15. Вверх #19935
    Не покидает форум Аватар для mollyklim
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    2055
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    Мамочки, детки ветрянкой болели? Как понять она это или нет? Появились высыпания, с утра стало на 5 прыщей больше.
    мы зимой болели. следи за прыиками, если еще появляться будут, то скорее всего это оно. у нас сначала на ручке чуток было, потом на пузике, потом на личике и голове, а потом просто на глазах ребенок стал в крапинку за день. дай что-то антигистаминное типа зодак, кларитин, исключи явные аллергены, давай пить много и измеряй темпу. если прыщики нарастят темп быстро, то может и темпа подскочить-запасись помогаюим жаропонижающим. вызови врача, чтоб глянул, если не сегодня, то хотя бы завтра.
    мы давали антигистаминное, чтоб зуд снять, они сильно чесались у нее, герпевир в таблетках, мазали кастелани и каламин лосьоном, во рту-синькой (на 3 день сыпи пошли во рту и в писюшке), в писюшке-герпевир мазью. темпу сбивали.
    если ветрянка-быстрее вам от нее избавиться!

  16. Вверх #19936
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    ну, быстрее, чем положено все равно не избавятся.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  17. Вверх #19937
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2116
    всем приветики!!! Вот нам уже исполнилось 2 года, и мы к вам.. ))

    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Доброе утро))

    Вы вот пишите на день, на месяц..А у меня знакомая оставила своим родителям на год! И непонятно когда заберет. Причины оставить-липа и туфта-на мой взгляд..Кааак на год можно? Болезни, первые слова, предложения, нарисованный цветочек?
    я в шоке, конечно есть разные случаи, но я не сторонник этого.

    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    Мамочки, детки ветрянкой болели? Как понять она это или нет? Появились высыпания, с утра стало на 5 прыщей больше.
    мы болели, еще совсем маленькими, в середине прищика яко бы такой маленький беленький вулдырчик должен быть. Вот это погоже на ветрянку.

  18. Вверх #19938
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение
    всем приветики!!! Вот нам уже исполнилось 2 года, и мы к вам.. ))

    я в шоке, конечно есть разные случаи, но я не сторонник этого.


    мы болели, еще совсем маленькими, в середине прищика яко бы такой маленький беленький вулдырчик должен быть. Вот это погоже на ветрянку.
    смотрю у тебя детки в один день родились с разницей в 2 года. прикольно так.
    кесарево было?
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  19. Вверх #19939
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2116
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    смотрю у тебя детки в один день родились с разницей в 2 года. прикольно так.
    кесарево было?
    )) да в один день.. нет сама рожала.. )

  20. Вверх #19940
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение
    )) да в один день.. нет сама рожала.. )
    вообще офигеть
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты


Закрытая тема
Страница 997 из 4034 ПерваяПервая ... 497 897 947 987 995 996 997 998 999 1007 1047 1097 1497 1997 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения