Тема: Болтунишки 3.0 (детки от 2х до 4х лет).

Закрытая тема
Страница 4034 из 4034 ПерваяПервая ... 3034 3534 3934 3984 4024 4032 4033 4034
Показано с 80,661 по 80,674 из 80674
  1. Вверх #80661
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Как убрать так вместе, а как деньги зарабатывать так мужчина должен больше? Так получается...

    Я еще понимаю, те кто работают. Но те кто сидит дома , а если еще дети в саду, извините но смешно)))


  2. Вверх #80662
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от FINE98 Посмотреть сообщение
    когда я своего оставляла,голодными никто не был,то бутеры,то яичница готовились.но при этом ТАКОЙ СРАЧ в квартире наступал,что я всегда жалела,что сваливала.ну как можно ,давая сырок Агуша ребенку засрать 3 чайных ложки,полстола и в итоге даже не выбросить коробочку в мусор???
    Нормально можно. У нас пожизненно такой срач. Особенно, если я вырубаюсь часов в 10-11, а у мужа начинается ночной жор. Очень удивительно потом утром заходить на кухню. Но я сама не чистоплюйка. Спокойно отношусь к лёгкому бардаку в квартире и немытой посуде в мойке. Меня больше раздражают ароматные носки под кроватью. Слава Богу что наступило лето. А то замахалась уже таскать их утром в машинку

  3. Вверх #80663
    Не покидает форум Аватар для FINE98
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    3363
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Как убрать так вместе, а как деньги зарабатывать так мужчина должен больше? Так получается...
    а если и жена,и муж зарабатывают?как тогда?)))
    Чтобы выигрывать-нужно прежде всего играть!

  4. Вверх #80664
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Как убрать так вместе, а как деньги зарабатывать так мужчина должен больше? Так получается...

    Я еще понимаю, те кто работают. Но те кто сидит дома и дети в саду, извините но смешно)))
    Почему?

  5. Вверх #80665
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Почему?
    А чем ты так занята весь день, что не можешь убрать/приготовить/погладить/вынести мусор....?Надо ждать мужа с работы, чтоб поделить обязанности?

  6. Вверх #80666
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Как убрать так вместе, а как деньги зарабатывать так мужчина должен больше? Так получается...

    Я еще понимаю, те кто работают. Но те кто сидит дома , а если еще дети в саду, извините но смешно)))
    Я считаю, что мужчина при любой занятости должен участвовать в быту, пусть не настолько сколько женщина, но все же.
    домашний труд ежедневно и без выходных и мы тоже нуждаемся в этой помощи и в этих выходных

  7. Вверх #80667
    Постоялец форума Аватар для Mastima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от Мария*) Посмотреть сообщение
    Интересно, у меня получается один такой муж, который посуду не моет (иногда чашку), может раз в 6 месяцев пылесос взять в руки, иногда ванну почистить и окна верхушки помыть. Вроде все по хозяйству. Это мне кажется от воспитания зависит, как мама приучила. Мой всегда с мамой жил, понятно всегда было принеси и подаи, по дому соответственно никто не помогал. Теперь это знамя несу я
    У моего мама в попу целует, он у нее ничего никогда не делал. А дома готовит, по настроению убирает, моет, гладит, стиралку запустит, развести. Я прошу редко, как то сам, ничего не хитрила, было дело сказала, что по возможности я рыбу не визу, мясо не режу, мусор не выношу, бывает конечно делаю что то из этого, но очень редко. Это не воспитания зависит, а от понимания, если человек видит что тяжело мне и замести и вещи вывесить и чайник поставить, ну так он что то сделает сам, если я вижу, что ну не успевает он и мясо разделать и рыбу, ну как бы я это не любила, хоть по судочкам помогу разложить в холодильник и вынесу потом мусор.
    Меня обидеть - раз плюнуть, но плевать придется Кровью!

  8. Вверх #80668
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    А чем ты так занята весь день, что не можешь убрать/приготовить/погладить/вынести мусор....?Надо ждать мужа с работы, чтоб поделить обязанности?
    Если что у меня муж 2 месяца дома сидит безработный, а я сижу дома работная (работаю в полном режиме, только не езжу в офис). Так что не поняла кивкой в мой адрес. Когда муж зарабатывал деньги, а на мне был только малой (с момента его рождения до 9 месяцев) я всё делала и не возмущалась. Сейчас мы существуем фактически на мой заработок и я не могу понять, почему при этом, должна ещё вести весь дом

  9. Вверх #80669
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Если что у меня муж 2 месяца дома сидит безработный, а я сижу дома работная (работаю в полном режиме, только не езжу в офис). Так что не поняла кивкой в мой адрес. Когда муж зарабатывал деньги, а на мне был только малой (с момента его рождения до 9 месяцев) я всё делала и не возмущалась. Сейчас мы существуем фактически на мой заработок и я не могу понять, почему при этом, должна ещё вести весь дом
    Мы говорили о тех женщинах, которые сидят дома-дети в саду..А муж на работе...

    И никакой ковки в твой адрес нет.

  10. Вверх #80670
    Не покидает форум Аватар для FINE98
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    3363
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Если что у меня муж 2 месяца дома сидит безработный, а я сижу дома работная (работаю в полном режиме, только не езжу в офис). Так что не поняла кивкой в мой адрес. Когда муж зарабатывал деньги, а на мне был только малой (с момента его рождения до 9 месяцев) я всё делала и не возмущалась. Сейчас мы существуем фактически на мой заработок и я не могу понять, почему при этом, должна ещё вести весь дом
    а ему об этом говорила?обсуждали этот вопрос?что говорит в ответ?
    мой говорил"не начинай.я потом помою" но потом не наступало почему-то(((
    Чтобы выигрывать-нужно прежде всего играть!

  11. Вверх #80671
    Постоялец форума Аватар для Mastima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Нормально можно. У нас пожизненно такой срач. Особенно, если я вырубаюсь часов в 10-11, а у мужа начинается ночной жор. Очень удивительно потом утром заходить на кухню. Но я сама не чистоплюйка. Спокойно отношусь к лёгкому бардаку в квартире и немытой посуде в мойке. Меня больше раздражают ароматные носки под кроватью. Слава Богу что наступило лето. А то замахалась уже таскать их утром в машинку
    Про носки, это муж метит территррию я так с брата женой гнала, ее носки бес или очень, в итоге она ему сказала, что ей не приятно, ей кажется что это не уважение, они что то помусолили еще эту тему и в итоге завели коробку возле кровати, все закрыто, все друг друга уважают.
    Меня обидеть - раз плюнуть, но плевать придется Кровью!

  12. Вверх #80672
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    Мы говорили о тех женщинах, которые сидят дома-дети в саду..А муж на работе...

    И никакой ковки в твой адрес нет.
    Ты конкретно меня спросила почему, потому я и возмутилась

    Цитата Сообщение от FINE98 Посмотреть сообщение
    а ему об этом говорила?обсуждали этот вопрос?что говорит в ответ?
    мой говорил"не начинай.я потом помою" но потом не наступало почему-то(((
    Только себе нервы трепать. Но я и так на него вешаю обязанности. Пофыркает, пофыркает и сделает. Он вообще человек хороший, но очень не любит шевелить булками

  13. Вверх #80673
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Мамули-красотули! Поздравляю вас и ваших малышей с Днём защиты детей!

    Темка становится тяжёлой и неповоротливой, поэтому надо переехать в новую.
    По сложившейся традиции, всё хорошее забираем с собой в новую тему, а плохое и грустное оставляем в старой.
    Open mind for a different view.

  14. Вверх #80674
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Ты конкретно меня спросила почему, потому я и возмутилась
    я написала пост 80665
    ты его процитировала пост 80668
    и я тебе на него ответила пост 80669
    ты мне ответила пост 80672
    мой заключительный пост 80673

    На твой вопрос ПОЧЕМУ?, я тебе ответила...Конкретно тебе не задавался этот вопрос, пока ты не спросила ПОЧЕМУ ))))


    http://forumodua.com/showthread.php?t=2646047&p=56472124#post56472124 новая тема
    Последний раз редактировалось Honda2777; 01.06.2015 в 13:36.


Закрытая тема
Страница 4034 из 4034 ПерваяПервая ... 3034 3534 3934 3984 4024 4032 4033 4034

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения