Результаты опроса: Как назвать эту тему?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тема для флуда, флейма и оффтопа...

    4 23.53%
  • Кулуары

    5 29.41%
  • Разбор полетов

    2 11.76%
  • Свой вариант

    6 35.29%

Тема: Кулуары...

Закрытая тема
Страница 2 из 1030 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 20589
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Закрыли мою тему Добились своего все-таки "стая товарищей". Ну и что теперь? А теперь они, ничтоже сумняшеся, заявляют о "неинтересности" собеседников и "уходе" на другие форумы. Интересно, как быстро загадят и эту тему. Заранее прошу прощения у автора, но правда превыше всего


    Хочу высказать свои наблюдения о форумчанах. Особенно о "политических". Так уж получилось, что я достаточно давно наблюдаю за действиями некоторых представителей северного соседа, за варягами, так сказать.

    Я не испытываю никаких иллюзий о совести или чувстве собственного достоинства нижеперечисленных индивидуумов, но, может быть, для новичков форума эти заметки будут полезны. Может быть.

    Итак, во-первых любопытная статья: https://forumodua.com/showthread.php?t=4829&page=78
    предоставленная Кертисом. Для полного понимания ее неплохо было бы прочитать.

    Поехали!
    На "старом" форуме я еще застал любопытный персонаж, назовем его "Нам до лампочки". Этот персонаж очень точно олицетворял первую категорию "варягов". (Уточню, все категории выведены мной, для личного пользования, так сказать).
    1 категория (или тип пользователя): - Наглый и беспринципный ВРАЛЬ.
    Врет всегда, везде, по поводу и без оного. Врет не изобретательно. Нисколько не заботится о своем вранье. На указания и опровержения не реагирует или скатывается в истерику. Часто попадает в бан за хамство и мат, но с завидным постоянством открывает новые аккаунты и продолжает гадить. Бороться можно только одним способом - игнорировать. При тотальном игноре постепенно "сдувается". Какое-то время его поддерживают "коллеги" (задают наводящие вопросы, даже не соглашаются по пустякам), но, очевидно, никакой "отдачи" (материальной или духовной) не получается и персонаж затухает. Ярким "клоном" Нам до лампочки на сегодня является пользователь "Иудушка". При рассмотрении сообщений от этого пользователя - идентичность на лицо. Даже способ борьбы действует. Стали к нему (Иудушке) относится как к Петрушке (идиот, который просто идиот) - и все, закончился цирк. Правда на смену пришли несколько других категорий, но о них чуть ниже. Самое страшное, что Иудушка опять появился на форуме. Конечно в своей манере, но ему продолжают отвечать - а именно этого он и добивается.

    2 категория: - "умный и честный патриот Путина"
    Именно Путина, я не оговорился. Этим людям абсолютно все равно, что говорят о России, но если в теме встретится упоминание Путина - вы их злейший враг. И на вас выльют всю ненависть!
    Какое-то время им удается создавать впечатление вменяемого человека. В основном это достигается путем огромных постов с псевдонаучными изысканиями, растеканием мысли по древу на ЛЮБОЙ основе и неплохим языком. По крайней мере - прямого хамства от них ждать долго. К сожалению, это "долго" не переростает в "никогда". Яркими представителями такой категории варягов являются "ДинамоМосква" (если угодно "Надир") и, до недавнего времени, "Каперанг". Они очень долго и со вкусом рассуждают на любые темы, но практически НИКОГДА не отвечают на прямые вопросы. Их трудно поймать на лжи, потому что они предпочитают обтекаемые формулировки. Но! Они тоже лгут! Иногда изощренней чем 1 категория, но гораздо важней. Они врут не по пустякам, а в глобальных вещах. И очень обижаются (вплоть до хамства), когда их ловят за руку. (Вот один из личных примеров: обсуждение ЮКОСа. Их точка зрения - правильно что посадили, хотели продать родину американцам. Во время разговора выясняется, что не всю родину, а только 40 % собственной компании, но этим их (варягов) не остановишь. Тут же последовало псевдоэкономическое исследование о значимости этих 40 % для безопасности страны (читай Путина). И тут, о чудо! Оказывается есть компания ТНК-ВР - продано 50% акций!!! И никто не сел в тюрьму. Знаете, как вывернулся собеседник? Никогда не догадаетесь! Оказывается ТНК-ВР - российская! компания. И тут, апофеоз! Компания ТНК-ВР зарегистрирована в оффшоре (по-моему, Вирджинские острова) и это подтверждено прямыми ссылками. Казалось бы все, спор закончен. Ан нет! Дальше последовало просто гениальное "опровержение", цитирую: - "У них офис в Норильске". Занавес, аплодисменты.)
    И что вы сможете доказать (именно доказать) такому индивидууму? Вот вот.
    Для второй категории характерны: "мягкие" уходы с темы, большие объемы текста, упоминания Путина как единственного спасителя России. На вопрос, - "Что Вы делаете с таким завидным упорством на форуме другого государства?" всегда один ответ, -"Защищаю Россию". На вопрос (предложение) защищать Россию на собственных форумах - ответа не дождетесь или получите ответ в духе 1 категории, - "Интернет свободен для всех, где хочу, там и буду гадить". Специалисты из второй категории очень любят клонов, которые их подбадривают фразами, - "Я восхищен вашим терпением", "Вот настоящий собеседник" и тому подобное. Такие сообщения обязательно появляются при "проигрыше" спора.
    Рецепт борьбы прост. Внимательно читать сообщения, не лениться проверять ВСЮ информацию, предоставленную этими господами, обязательно "ловить за руку" на вранье. После оглушительных нокаутов они на некоторое время исчезают. Правда потом опять появляются.

    3 категория: - "Сомневающиеся", "недалекие", которым просто "интересно".
    Очень яркие представители на одесском форуме "Человек в красной анилиновой краске" и "Догги".
    Сами по себе стараются не врать, в отличии от 1 категории, но ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываются в каждой теме. На указания о недостоверности приведенной информации обычно просто "забывают" об этом вопросе или хамят. Хамят не так часто, как 1 категория. Очень любят "включать дурака". Переспрашивать по 10 раз. Приводят много ссылок (зачастую прямо противоположных по значению). Что подталкивает на мысль о вознаграждении за КОЛИЧЕСТВО флуда в любой теме о России. В принципе безобидны. Но, как говорится, -"стянут на свой уровень и задушат опытом и количеством".
    Рецепт борьбы прост - игнор. При игнорировании начинают "разговаривать сами с собой". Ну правильно, КОЛИЧЕСТВО!

    И последняя категория (встретил недавно): - "копи-пасте" рулез!
    Пока только один представитель - "Федеральный округ"
    Натравленный на одну, но принципиальную тему такой сотрудник обязательно загадит ее всю! Все обсуждение сведется к чату и, обязательному, огромному количеству ссылок и цитат. На прямые вопросы также старается не отвечать. В лучшем случае - "ищите, я уже говорил".
    Способ противодействия мне не знаком. Может быть позже.


    P.S. Да уж, вот это простыня! Я понимаю, что "много буков, ниасилил", но прочитайте эту простыню хотя бы один раз. Вы станете немного по другому смотреть на "варягов".


    P.P.S. Для полноты (ну и для количества) копирую сюда дополнения к квалификации.

    Придется добавить еще нулевую категорию (причем "ноль" очень хорошее определение).

    Итак, нулевая категория - "стая товарищей", выпускаемая при "защемленном хвосте" всей бригады. Ранее я как-то обошел их своим вниманием, но недавние события помогли выявить нескольких. Наиболее ярко себя проявили "Архип", "Дао" и, как не странно, "Гурвиц". Типичное поведение - налететь скопом на неудобную тему и загадить ее. Со времен Иудушки стали аккуратней, практически не появляется ненормативная лексика, но стиль и содержание письма слишком явно их изобличают. Также как и первая категория предпочитают "переходить на личности". Методика борьбы так же проста - игнор. Правда, они очень редко доживают до игнора - воспитание вылазить наружу и есть хорошая надежда на модераторов.

    Продолжим классификацию?

    Но на этот раз обойдемся только одним персонажем Смерд_Андрюха (надеюсь, что слово Merde он прочитает правильно, или у 99 % французов спросит).

    Как он старался казаться умным. Правда не собеседником, а прорицателем. Но ведь старался И даже в первом своем сообщении не выплескнул всю мощь своего воспитания. Но чем больше человек пишет - тем больше дает информации о себе. И вот тут оказывается, что "стараться" становится все тяжелее. Все чаще и чаще проявляются "методические" высказывания о "быдле", "мракобесии" и прочем. Скатывается Смерд_Андрюха в это самое быдло со скоростью мысли. И что? А ничего. Вот такой вот представитель "голубой крови" из России. Который не только с 99% процентами французов знаком, но и великий преобразователь русского языка (ЭкзамИнатор). Просто браво! Побольше таких россиян на одесском форуме, побольше!

    В какую его категорию? Шут его знает. По высказанным мыслям - однозначно в нулевую. По степени растекания мысли - вроде бы во вторую. По отдельным высказываниям и "спрыгиванием" с темы - в третью. Загадочный такой смерд получается.
    Люди! Будьте Человеками!


  2. Вверх #22
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Я вообще перечисленных Олдмэном не встречал на форуме.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  3. Вверх #23
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Oldman, знакомые персонажи так и мелькают..))

  4. Вверх #24
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    А еще все интересней наблюдать за высказываниями "варягов". Ведь врут и не краснеют

    Только боюсь Черри, Кертису, индейцу и Олдмену не с кем флудить будет.

    Конечно, можно предположить, что просто не знакомо понятие "флуд", иначе очень бы хотелось ссылок на мои "бессмысленные и не по теме" разговоры с Черри, Кертисом или Индейцем протяженностью в несколько десятков постов. А? Что? Просто языком ляпаем? Ню-ню ...

    Свобода слова, как я погляжу, расцветает на Украине буйным махровым цветом

    "Интернет свободен для всех, где хочу, там и буду гадить"

    Я отвечаю на выпады в адрес России.

    На вопрос, - "Что Вы делаете с таким завидным упорством на форуме другого государства?" всегда один ответ, -"Защищаю Россию". На вопрос (предложение) защищать Россию на собственных форумах - ответа не дождетесь или получите ответ в духе 1 категории, - "Интернет свободен для всех, где хочу, там и буду гадить"

    Аналогично Олдмен, Черри. Приближаются к ним, но исправимо, Индеец и Кертис

    Также как и первая категория предпочитают "переходить на личности".

    Конечно несут. И туда приходят "защитники" из Украины, США. Из Китая нет. А грузины вообще приехали из Грузии, сидят на Российском форуме и Россию же абхаивают. По сравнению с ними Павлик и Фрол просто агнцы.

    И поэтому, я буду здесь ВЕЧНО! Прекрасная логика


    Нет, я конечно думал, что моя квалификация будет близка к реальности, но так близко... Так (словно по одному учебнику) - даже не ожидал. Значит попал, точно попал.

    P.S. Восхищающимся некоторыми разумными россиянами - читать пример в квалификации. Кто-нибудь мне может это объяснить?
    Люди! Будьте Человеками!

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    310
    Репутация
    -10
    Олдмэнище, чего это ты разразился такой аналитикой? Не вижу в ней смысла, но репутацию тебе поставил плюсовую, все таки трудился.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Normolizator
    Олдмэнище, чего это ты разразился такой аналитикой? Не вижу в ней смысла, но репутацию тебе поставил плюсовую, все таки трудился.
    Если Вам! не видно смысла - зачем что-либо писать?

    Аналитика - потому что всегда интересно думать и анализировать происходящее на собственных глазах. Если никто до сих пор не сподобился - почему же мне не быть первым?

    За плюс спасибо.
    Люди! Будьте Человеками!

  7. Вверх #27
    Новик, вот ты сейчас показал, создав эту тему, что сам глупостью страдаешь

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Блин ну скоко можно.Что мало было одной темы?

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Напівкровний одесит
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київщина
    Сообщений
    450
    Репутация
    51
    Олдмене, я б додав ще одну категорію, чи, якщо Ваша ласка, підкатегорію - дует. Один починає, інший підспівує.
    Дуже корисно взти один нік, і прочитати всі його пости... Зразу видно, з ким в дуеті працює людина. Відчувається злагодженість дій, мабуть, вже давно в парі працюють)))
    Мета дуету - затягнути в бесіду звичайних форумців...

  10. Вверх #30
    User banned Аватар для St-Andre
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,638
    Репутация
    1756
    Цитата Сообщение от Oldman
    представитель "голубой крови" ... великий преобразователь русского языка (ЭкзамИнатор)
    Все Ваши "думы" - одна сплошная палка, которой Вас же и стегать может всякий не чересчур ленивый прохожий.
    "ЭкзамИнатор" их смущает. Я именно так всегда писал и продолжать буду, ибо уважаю латинский источник. И всем грамотным русским рекомендую эту орфографию, ибо : по-английски это будет "examIner", по-немецки - "ExamInator", по-французски - "examInateur", по-испански - "examInador", по-итальянски - "esamInatore", по-голландски и по-чешски - "examInator", по-польски - "egzamInator"...
    Друг мне Ожегов, но истина - дороже... Этим, в принципе ошибочным, правописанием, русский язык заразил и украинский - "екзамЕнатор". Но после ближайшей реформы русский язык вернётся, надеюсь, к правильной орфографии, чего я и украинскому желаю...
    А до чего доводит невежественное пользование словарём - в ущерб знанию и уму - уже доказала Ваша подружка, с "обетом и зароком", вычитанным в советском словаре, напротив "voeu", вопреки живой практике этого слова, значащего, просто-напросто, в огромном большинстве случаев, - "пожелание"...
    Последний раз редактировалось St-Andre; 31.08.2006 в 12:21.

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от Oldman
    Если Вам! не видно смысла - зачем что-либо писать?

    Аналитика - потому что всегда интересно думать и анализировать происходящее на собственных глазах. Если никто до сих пор не сподобился - почему же мне не быть первым?

    За плюс спасибо.
    Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.
    PS за минус тоже спасибо ..

  12. Вверх #32
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Напівкровний одесит
    Олдмене, я б додав ще одну категорію, чи, якщо Ваша ласка, підкатегорію - дует. Один починає, інший підспівує.
    Есть еще одна категория - свора. Этим не важно по какому поводу лаять, лишь бы хором. Но чужаков они чуют за версту и сбегаются на травлю изо всех углов. Уже и жертва убежала, а свора все продолжает друг перед другом самозабвенно заливаться...

  13. Вверх #33
    User banned Аватар для St-Andre
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,638
    Репутация
    1756
    Цитата Сообщение от Observer
    сбегаются на травлю ... Уже и жертва убежала
    А ведь растрогал, паразит... И глубоко прав : и впрямь, зачем так сразу же надевать ослиный колпак на соответствующую голову ; ведь, при молчаливом потаканьи, она могла бы ещё взяться и за распускание хвоста, принявши себя за павлина, а вот теперь лишает нас этого спектакля, приглушая свои карканья и щебетанья...

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Напівкровний одесит
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київщина
    Сообщений
    450
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от St-Andre
    А ведь растрогал, паразит... И глубоко прав : и впрямь, зачем так сразу же надевать ослиный колпак на соответствующую голову ; ведь, при молчаливом потаканьи, она могла бы ещё взяться и за распускание хвоста, принявши себя за павлина, а вот теперь лишает нас этого спектакля, приглушая свои карканья и щебетанья...
    Виття і гавкіт московських псів не припиняється ні на мить...
    Що цікаво, путінські хорти працюють не тільки на цьому форумі. На який би український форум я не зайшов, скрізь знайдеться кілька особин, які по хамськи, звисока, "учат хахлов жить", проповідують замшілі ідейки "єдіной і нєдєлімой" та "трієдінава русскава народа", і хамлять місцевим форумцям з будь-якої нагоди. Ви ж саме про таких персонажів ведете мову, чи не так, St-Andre?)))

  15. Вверх #35
    User banned Аватар для St-Andre
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,638
    Репутация
    1756
    Виття і гавкіт московських псів ... путінські хорти ... по хамськи, замшілі ідейки
    А ведь Вы, наверное, правы... Зачем владеть языком политэкономии и политстратегии, как ВП, когда близкое народу, бухгалтерское мышление ВЮ гораздо умилительнее? Мы воображаем, что городская культура Фрадкова-Кудрина-Чубайса-Грефа-Христенко уважительна, а ведь у их сельских гомологов - Еханурова-Ивченко-Плачкова-Януковича - столько искренности, задушевности и самоотвержения...
    А тут наше "виття" в "хортах" - нет, надо, пожалуй, подаваться в народ, где ничего стадного, а сплошные изящные индивидуальности ; и мы из "замшилых путинцев" плавно перейдём в свеженьких "плачковцев"...

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Напівкровний одесит
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київщина
    Сообщений
    450
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от St-Andre
    А ведь Вы, наверное, правы... Зачем владеть языком политэкономии и политстратегии, как ВП, когда близкое народу, бухгалтерское мышление ВЮ гораздо умилительнее?
    Пане St-Andre, ви просто неперевершений у своєму гуморі ))) Путін "владеет языком политэкономии и политстратегии"? Не смішіть публіку, цей пан навіть дисертацію свою украв, полінувався сам написати. І ви ще наважуєтеся недовченого кагебіста проголошувати "політекономом"? Побійтеся Бога!)))
    Зауважу, принагідно, що Ющенко таки економіст за освітою, зробив кар'єру, пройшовши всі щаблі - від низів до верху... Тобто, ще й має досвід практичної роботи. У пана Путіна пан Ющенко може повчитися хіба мистецтву шпигунства.)))

    Цитата Сообщение от St-Andre
    А тут наше "виття" в "хортах" - нет, надо, пожалуй, подаваться в народ, где ничего стадного, а сплошные изящные индивидуальности ; и мы из "замшилых путинцев" плавно перейдём в свеженьких "плачковцев"...
    Боже мій, а ви сприйняли "хортів" на свою адресу? Дивно, я взагалі-то не вас мав на увазі))) Чи вам подобається належати до категорії путінських псів? )))

  17. Вверх #37
    User banned Аватар для St-Andre
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,638
    Репутация
    1756
    Цитата Сообщение от Напівкровний одесит
    Путін "владеет языком политэкономии и политстратегии"? Не смішіть публіку...У пана Путіна пан Ющенко може повчитися хіба мистецтву шпигунства.
    Вот именно от профессии "шпигуна" ("шпиона, что ли?) и идёт его профессионализм в политэкономии и политстратегии. Он не знает, куда девать, на людях, свои руки и ноги, и выглядит мелким мошенником, но мало найдётся госдеятелей с таким владением предмета. И юмором владеет, и язык у него неплохо подвешен, чего никак не скажешь о вашем счетоводе, в чьих сереньких речах пока ещё ни разу не было замечено ни ума ни знания ни ответственности.
    Ну что ж тут поделаешь, если экономисты на Руси отравлены гомосоством, серьёзных политиков - кот наплакал, "управленцы" - одни мздоимцы, - приходится брать на службу шпиона. В этом случае, шпион оказался гораздо толковее счетовода...

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Напівкровний одесит
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київщина
    Сообщений
    450
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от St-Andre
    Вот именно от профессии "шпигуна" ("шпиона, что ли?) и идёт его профессионализм в политэкономии и политстратегии. Он не знает, куда девать, на людях, свои руки и ноги, и выглядит мелким мошенником...
    Свята правда, Путін якраз і виглядає на дрібного злодюжку, якого спіймали на гарячому. Ніколи не думав, що буду з вами погоджуватися)))

    Цитата Сообщение от St-Andre
    И юмором владеет...
    Ага... "Мочить в сортирах" (с) В. Путін
    Знаменитий гумор)))

    Цитата Сообщение от St-Andre
    ... и язык у него неплохо подвешен...
    Точно, точно... Особливо, коли говорить про "пепенцев"))))

    Цитата Сообщение от St-Andre
    ...чего никак не скажешь о вашем счетоводе, в чьих сереньких речах пока ещё ни разу не было замечено ни ума ни знания ни ответственности...
    Звичайно, бо Ющенко працює, а не язиком ляпає... На відміну від пана Путіна, який талановито вішає локшину на вуха своїм співгромадянам...
    Ну, тут професіоналізм Путіна незаперечний - вміння "ставити димову завісу" і "вішати локшину" для шпигуна - життєва необхідність)))

    Цитата Сообщение от St-Andre
    Ну что ж тут поделаешь, если экономисты на Руси отравлены гомосоством, серьёзных политиков - кот наплакал, "управленцы" - одни мздоимцы, - приходится брать на службу шпиона. В этом случае, шпион оказался гораздо толковее счетовода...
    Коли це ми брали в управлінці шпигунів? У нас на Русі таке не водиться... А... Ви мабуть маєте на увазі Московію... то так і кажіть)))

  19. Вверх #39
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Замечательно! Просто великолепный образчик! Получите и вы удовольствие.

    ЭкзамИнатор" их смущает. Я именно так всегда писал и продолжать буду, ибо уважаю латинский источник. И всем грамотным русским рекомендую эту орфографию, ибо : по-английски это будет "examIner", по-немецки - "ExamInator", по-французски - "examInateur", по-испански - "examInador", по-итальянски - "esamInatore", по-голландски и по-чешски - "examInator", по-польски - "egzamInator"...
    Друг мне Ожегов, но истина - дороже... Этим, в принципе ошибочным, правописанием, русский язык заразил и украинский - "екзамЕнатор". Но после ближайшей реформы русский язык вернётся, надеюсь, к правильной орфографии,

    Ну ведь красота! И это великорусский патриот Интересно, а как правильно по русски "вода"? Из Латыни? Из Франции? Или из Англии?
    Уж, простите, но так по идиот..., по глупому оправдывать свою неграмотность может только истинный патриот России.

    Есть еще одна категория - свора. Этим не важно по какому поводу лаять, лишь бы хором. Но чужаков они чуют за версту и сбегаются на травлю изо всех углов. Уже и жертва убежала, а свора все продолжает друг перед другом самозабвенно заливаться...

    Ну вот, а вы говорите, что только я заметил нулевую категорию.

    Зачем владеть языком политэкономии и политстратегии, как ВП

    Вот именно от профессии "шпигуна" ("шпиона, что ли?) и идёт его профессионализм в политэкономии и политстратегии.

    И юмором владеет, и язык у него неплохо подвешен,

    Этим людям абсолютно все равно, что говорят о России, но если в теме встретится упоминание Путина - вы их злейший враг. И на вас выльют всю ненависть!

    чего никак не скажешь о вашем счетоводе, в чьих сереньких речах пока ещё ни разу не было замечено ни ума ни знания ни ответственности.

    Вот видите, какая тонкая и умная российская "голубая".

    Ну и апофеоз:

    В этом случае, шпион оказался гораздо толковее счетовода...

    Осталось добавить, что так в России теперь будет всегда
    Люди! Будьте Человеками!

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Напівкровний одесит
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київщина
    Сообщений
    450
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Oldman
    Осталось добавить, что так в России теперь будет всегда
    Олдмене, сплюньте. При всіх наших контроверсіях з Росією я не бажаю росіянам зла, і не доведи Господи, якщо в Росії завжди правитимуть кегебісти. Вони знищать цю, в цілому непогану країну та її народ...


Закрытая тема
Страница 2 из 1030 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения