Тема: Зелентрест, выпей йаду

Ответить в теме
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 465
  1. Вверх #441
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    798
    Репутация
    604
    Сейчас почитаю по павловнииА насколько они недолговечные? и ещё раз спасибо!


  2. Вверх #442
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    798
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от rytulya Посмотреть сообщение
    Сейчас почитаю по павловнииА насколько они недолговечные? и ещё раз спасибо!
    Прочитала.Такая экзотика,ничего себе!

  3. Вверх #443
    Постоялец форума Аватар для frau_elza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    1370
    Цитата Сообщение от rytulya Посмотреть сообщение
    Прочитала.Такая экзотика,ничего себе!
    под Одессой есть питомник павловний.

  4. Вверх #444
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    798
    Репутация
    604
    На павловниях даже почки не проклюнулись...Что это с ними?

  5. Вверх #445
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    798
    Репутация
    604
    Где-то треть павловний так и не ожили

  6. Вверх #446
    Постоялец форума Аватар для frau_elza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    1370
    Цитата Сообщение от rytulya Посмотреть сообщение
    Где-то треть павловний так и не ожили
    ну не треть. 5 или 6 не проснулись. Несмотря на полив. И есть около 5 сухих кленов. Ну єто уже на осень.А ві где живете на Тираспольской? Возьмите на себя пару деревьев, а то Зелентрест в мае окопал, полил, а дальше не их дело

  7. Вверх #447
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    798
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от frau_elza Посмотреть сообщение
    ну не треть. 5 или 6 не проснулись. Несмотря на полив. И есть около 5 сухих кленов. Ну єто уже на осень.А ві где живете на Тираспольской? Возьмите на себя пару деревьев, а то Зелентрест в мае окопал, полил, а дальше не их дело
    А на следующий год есть шанс,что проснутся? Живумежду Асташкина и Дегтярной.Какое моё участие требуется?

  8. Вверх #448
    Постоялец форума Аватар для frau_elza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    1370
    Цитата Сообщение от rytulya Посмотреть сообщение
    А на следующий год есть шанс,что проснутся? Живу между Асташкина и Дегтярной.Какое моё участие требуется?
    можете помочь посадить заново, огородить.

  9. Вверх #449
    Частый гость Аватар для РастОК
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    842
    Репутация
    463
    Народ может кто подскажет такую вещь: подал через сайт обращение на райадминистрацию, они в свою очередь сделали обращение на горзелентрест. Дальше там оно и осело и больше двух месяцев ни ответа ни привета. Как действовать дальше? К райадминистрации вопросов нет - они в двухнедельный срок перенаправили моё обращение в профильную службу, а там молчок. Дальше-то что? К кому обращаться?

  10. Вверх #450
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от РастОК Посмотреть сообщение
    Народ может кто подскажет такую вещь: подал через сайт обращение на райадминистрацию, они в свою очередь сделали обращение на горзелентрест. Дальше там оно и осело и больше двух месяцев ни ответа ни привета. Как действовать дальше? К райадминистрации вопросов нет - они в двухнедельный срок перенаправили моё обращение в профильную службу, а там молчок. Дальше-то что? К кому обращаться?
    почти похожая ситуация...
    в сентябре 2017 года. Частенько ходила по Польской и увидела абсолютно сухую высоченную акацию. Написала на сайт 1535, те перенаправили в два ведомства Зелентрест и ЖКС Порто-Франковский...те естественно оба прислали по отписке, мол "я не я и лошадь не моя". И вдруг сегодня звонок из Зелентреста (на минуточку ровно 5 месяцев прошло ). И женский голос в трубку мне выдает: "А вы хоть приблизительно можете сказать какое дерево по счету от Бунина засохшее?!!!!" Я слегонца в шоке, говорю: мол, а что ваши спецы не могут определить какое из деревьев засохшее. Она говорит, что якобы там все деревья живые. Я ей отвечаю, что когда я заявочку подавала на деревьях листики были, вот и надо было тогда приезжать, а сейчас методом тыка пилить деревья, не надо. Подождите весну, а там все увидите сами. На что мне дама отвечает: "Ну вы можете сейчас пойти посмотреть какое оно по счету от угла?!!!" Я в афиге: с чего вы вообще решили, что я там нахожусь! И она мне опять: "Ну тогда давайте договоримся о встрече и вы покажите нам это дерево!!!" Я реально дар речи потеряла! Короче из нашего разговора я сделала вывод, что все деревья в городе, которые пилят задаром - пилят наугад! Зато за бабло, причем немалое, они уже спилят именно то, которое надо! А так для галочки - любое, лишь бы списать денежку ну и отчитаться о проделанной работе! Я в шоке, как так вообще можно!
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  11. Вверх #451
    Частый гость Аватар для РастОК
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    842
    Репутация
    463
    Пришёл ответ от горзелентреста в стиле "денег нет, но вы держитесь". Типа может заложим когда-нибудь предусмотреть убранные лавочки...

  12. Вверх #452
    Частый гость Аватар для магветик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    772
    Репутация
    175
    Добрый день, Хочу подать обращение чтобы спилили дерево куда лучше написать?

  13. Вверх #453
    Живёт на форуме Аватар для АЛЬБЕРТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,282
    Репутация
    1399
    Цитата Сообщение от магветик Посмотреть сообщение
    Добрый день, Хочу подать обращение чтобы спилили дерево куда лучше написать?
    Такой же вопрос. Помогите плиз. Куда лучше всего обратиться, для реального решения проблемы.
    Полностью высохло огромное дерево. В том году было живое дерево. А в этом...соседи выкопали рядом выгребную яму, и все...на дереве ни одного листика.
    Боюсь, чтобы дерево не упала на на дом, или на голову!!!!

  14. Вверх #454
    Частый гость Аватар для магветик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    772
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от АЛЬБЕРТА Посмотреть сообщение
    Такой же вопрос. Помогите плиз. Куда лучше всего обратиться, для реального решения проблемы.
    Полностью высохло огромное дерево. В том году было живое дерево. А в этом...соседи выкопали рядом выгребную яму, и все...на дереве ни одного листика.
    Боюсь, чтобы дерево не упала на на дом, или на голову!!!!
    https://1535.odessa.ua/ обращался сюда. Дерево не спилили написали отписку Денег нет но вы держитесь.

  15. Вверх #455
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,428
    Репутация
    10779
    Цитата Сообщение от магветик Посмотреть сообщение
    https://1535.odessa.ua/ обращался сюда. Дерево не спилили написали отписку Денег нет но вы держитесь.
    Видимо с финансированием напряг! На Добровольского(напротив Райадминистрации), в первом ряду уже неделю(машины укатали) лежит сломанная ветка.

  16. Вверх #456
    Посетитель Аватар для Агата Кристи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    95
    подскажите как быстрее решить вопрос-жители дома по королева 54 посадили деревья в полисадниках, но их никто не подрезает! Провода электрические все в кронах деревьев(( ждать обрыв? пытались говорить с некоторыми жильцами-ноль на массу...

  17. Вверх #457
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,413
    Репутация
    6688
    Перезвоните на горячую линию электросетей АТ "Одесаобленерго" или ОOEK, а лучше обоим...
    Телефон колл-центру ТОВ «ООЕК» :
    (048)-752-99-00
    Телефон колл-центру АТ «Одесаобленерго»:
    (048)-705-90-90; (048)-752-90-90
    Или городская горячая линия - 15-35 или (048) 705-55-55
    Там должны отчитаться о результатах.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  18. Вверх #458
    Постоялец форума Аватар для verda
    Пол
    Женский
    Адрес
    on jhe
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    2019
    Кто заботится о газонах в городе?
    Практически все затоптаны и пересохли. Даже на Приморском бульваре газоны подальше от горсовета заросли сорняками.
    Говорят, что реконструировали бульвар ИСКУССТВ; а его даже не подметают. Там огромные газоны и "земляные пространства" никогда не засевались и не поливались - а это называется Бульвар
    Будут ли какие-то изменения после т.н. "реконструкции"?
    verde que te quiero verde

  19. Вверх #459
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,413
    Репутация
    6688
    По номеру телефона 1501 или 1535 примут информацию о конкретных нарушениях.
    Очень часто вопросы решаются после звонка.
    Только не все сразу.
    Последний раз редактировалось NeoZ; 28.04.2021 в 12:51.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  20. Вверх #460
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,565
    Репутация
    16933
    Всем добрый вечер! Хочу поделиться хорошим отзывом о работе Зелетреста.
    После зимы одно из деревьев в нашем квартале заметно наклонилось, рядом с деревом детская площадка и внутридворовой проезд. Спросила соседей, кто занимается спилом, ответили, что председатель осмд должен подавать заявку, а так как дом не наш, надеялась при встрече попросить сделать это. Беготня туда-сюда отвлекла меня, а вчера в очередной раз, проходя мимо, вспомнила, что сейчас каждая организация на фейсбуке имеет страничку и написала туда https://www.facebook.com/kp.gorzelentrest/ . Сегодня аварийное дерево убрали! Состояние его было хуже, чем мы ожидали, середина полностью высохла и превратилась в труху. Кроме того, сразу убрали всё.

    Так что, если здесь читают сотрудники данной организации - большой респект и спасибо за отзывчивость и реагирование!
    Изображения
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна


Ответить в теме
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения