Тема: Кредитные общества

Ответить в теме
Страница 84 из 236 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 4714
  1. Вверх #1661
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4696
    Аня и К
    подписи именно вкладчиков нужны? т.к. я вклад забрала но являюсь членом данного КС, если надо могу черкануть в любой день кроме выходных в центре города[/QUOTE]
    Для подписей никто членские книжки не предоставляет, но надо знать ФИО и тел. за кого поставить подпись. Конечно же, чем больше, тем лучше, но... Спасибо Да и собрание в субботу.


  2. Вверх #1662
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4696
    Цитата Сообщение от jpogor Посмотреть сообщение
    Управы нет. Это точно.
    Поэтому я написал исковое заявление в суд, оплатил госпошлину (1% от суммы иска) и инфрмационно-технические услуги (32 грн.) и завтра подам туда все документы.
    Мне рассказали о собрании вкладчиков у Ассоциации КС. Вкладчики друг другу не доверяют, люди разделились на 3-4 группы, каждая во главе со своими инициаторами. Каждая группа не доверяет соседней и боится, что та украдет все, что осталось... Товарищи - все уже украдено до нас ("Операция Ы"). Как будет происходить возврат денег, если он вообще будет? Все же горло друг-другу перегрызут и свое заберут самые зубастые! Поэтому мое мнение - суд. В исковом заявлении ясно и четко указывается, кто, сколько и почему хочет получить денег. Суд может вынести только положительное решение - все пункту договора нарушены - %% не выплачиваются, вклад по первому требованию не возвращается и т.д. Другое дело, что это займет кучу времени и даже имея решения суда, в нашей банановой стране исполнительная служба практически не работает - т.е. забирать свои деньги будем долго и нудно... тем не менее - это лучшее (на мой взгляд) законное решение вопроса.
    Вы сами или адвоката брали? Слышала адвокаты берут 20% от суммы иска

  3. Вверх #1663
    Частый гость Аватар для кассандра30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    725
    Репутация
    521
    Да я тоже консультировалась с юристом. Он мне так и сказал, что выграть дело - 99,5%! Но КОМУ потом предъявлять решение суда? А сколько займет времени только таскаться по этим судам, а у нас в стране хоть и нет КОРУПЦИИ, но на "лапу" то дать надо В общем, это потребует дополнительных затрат, но шансов-0. Я ни в коем случаю никого не отговариваю, я точно так же как и ВСЕ хочу вернуть свои деньги, и конечно если есть шансы, то надо действовать всеми способами!
    Но если бы были еще и гарантии...

  4. Вверх #1664
    Посетитель Аватар для SaNyK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    284
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от кассандра30 Посмотреть сообщение
    Да, я уже тоже об этом думала... Неужели на них нет никакой управы?! Самое страшное и ужасное в этой ситуации, что ты начинаешь понимать, что ты НИКЕМ И НИКАК не защищен! Куда обращаться, что делать? Все просто отмораживаются, и никому до нас нет никакого дела!
    Так позвонили или нет? Надо привлекать к проблеме Киев, пусть делают журналитское расследование.
    ...Спустя столетья люди будут знать,
    Как ты прекрасна, и как жизнь тяжка мне,
    И как я мудр что полюбил тебя....
    (с) Микеланджело

  5. Вверх #1665
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    если нужна подпись - будние дни - центр города (Греческая-Тираспольская), выходные - поселок Котовского

  6. Вверх #1666
    Постоялец форума Аватар для а.и.ОНПУ РТФ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    660
    Дамочка,я правильно поняла,что можно дать кому-то свои данные и за меня поставят подпись?Не получается никак пойти.

  7. Вверх #1667
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4696
    Цитата Сообщение от а.и.ОНПУ РТФ Посмотреть сообщение
    Дамочка,я правильно поняла,что можно дать кому-то свои данные и за меня поставят подпись?Не получается никак пойти.
    Вы правильно поняли, я писала свои ФИО, тел., подпись и мамины.

  8. Вверх #1668
    Постоялец форума Аватар для а.и.ОНПУ РТФ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    660
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    Вы правильно поняли, я писала свои ФИО, тел., подпись и мамины.
    Спасибо

  9. Вверх #1669
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    203
    Репутация
    30
    искренне сочуствую, тем кто оказался "в теме". в тоже время искренне никогда не понимал, какого рода должны быть инвестиции КС чтобы можно было зарабатывать при ставке депозита 30%. не думаю что кто-то в КС даже предполагает о наличии в природе таких слов как "риск менеджмент" ...

  10. Вверх #1670
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4696
    Цитата Сообщение от dasn Посмотреть сообщение
    искренне сочуствую, тем кто оказался "в теме". в тоже время искренне никогда не понимал, какого рода должны быть инвестиции КС чтобы можно было зарабатывать при ставке депозита 30%. не думаю что кто-то в КС даже предполагает о наличии в природе таких слов как "риск менеджмент" ...
    Спасибо конечно за сочуствие. Но у большинства тут присутствующих сейчас другого рода интерес: не почему, а как?

  11. Вверх #1671
    Постоялец форума Аватар для а.и.ОНПУ РТФ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    660
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно за сочуствие. Но у большинства тут присутствующих сейчас другого рода интерес: не почему, а как?
    +100

  12. Вверх #1672
    Частый гость Аватар для kiki2008i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tampa
    Сообщений
    753
    Репутация
    505
    У меня знакомая сказала, что не смогла снять депозит в ПКО в понедельник и % тоже, что правда ?

  13. Вверх #1673
    Живёт на форуме Аватар для Katrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле
    Сообщений
    3,594
    Репутация
    3966
    Цитата Сообщение от kiki2008i Посмотреть сообщение
    У меня знакомая сказала, что не смогла снять депозит в ПКО в понедельник и % тоже, что правда ?
    что правда? если можно поподробней. в каком отделении, срок депозита закончился, чем мотивировали отказ?

  14. Вверх #1674
    Постоялец форума Аватар для denn-73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,272
    Репутация
    983
    Цитата Сообщение от kiki2008i Посмотреть сообщение
    У меня знакомая сказала, что не смогла снять депозит в ПКО в понедельник и % тоже, что правда ?
    а моим родителям вчера выдали проценты

  15. Вверх #1675
    Не покидает форум Аватар для Feodor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,005
    Репутация
    1744
    а про одесское кредитное кто то что то знает? как там у них дела обстоят мне скоро заберать депозит, точнея уже закончился ну они сказали что по договору имеют право задержать на 10 дней.
    Последний раз редактировалось Feodor; 10.12.2008 в 22:09.

  16. Вверх #1676
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4696
    Цитата Сообщение от denn-73 Посмотреть сообщение
    а моим родителям вчера выдали проценты
    Поздравляем Ваших родителей и Вас Хоть у кого-то маленькие радости Чего и нам пожелайте

  17. Вверх #1677
    Частый гость Аватар для kiki2008i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tampa
    Сообщений
    753
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от Katrusya Посмотреть сообщение
    что правда? если можно поподробней. в каком отделении, срок депозита закончился, чем мотивировали отказ?
    Правда что вклады не возвращают в конце срока? Так как знакомая не уточняла в каком отделении, знаю только что в понедельгник прошлый закончился депозит - и не могла его снять. Вот и спрашиваю это у нее проблема единичная или есть еще прецеденты?

  18. Вверх #1678
    Не покидает форум Аватар для Feodor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,005
    Репутация
    1744
    а про одесское кредитное кто то что то знает? как там у них дела обстоят мне скоро заберать депозит, точнея уже закончился ну они сказали что по договору имеют право задержать на 10 дней.

  19. Вверх #1679
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4696
    Цитата Сообщение от Feodor Посмотреть сообщение
    а про одесское кредитное кто то что то знает? как там у них дела обстоят мне скоро заберать депозит, точнея уже закончился ну они сказали что по договору имеют право задержать на 10 дней.
    Так почитайте договор, если там оговорено 10 дней, значит имеют право. Вы же его подписали.

  20. Вверх #1680
    Не покидает форум Аватар для Feodor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,005
    Репутация
    1744
    мне интересно кто нибудь забрал в последние время депозит с Одесского кридитнова , деньги выдаются где нибудь или везде кидают как КСУ, меня они тоже кинули как всех вот осталось ещё Одесское надеюсь заберу.


Ответить в теме
Страница 84 из 236 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения