Одесса: 22°С
Киев: 17°С
Львов: 14°С

Тема: Центр Путь к Себе, Лора Рябая - Отзывы. Бесплатная диагностика по фото (негатив, порчи, родовые программы, чакры)

Закрытая тема
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24
Показано с 461 по 472 из 472
  1. Вверх #461
    Посетитель Аватар для Lorenli

Lightbulb Про Истину и Персональную вселенную

➡ ОБ ИЛЛЮЗОРНОСТИ ПРИВЫЧНОГО МИРА И О ПЕРСОНАЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ

Еще в древние времена, философы и ученые отмечали Неопределенность и Относительность, как то, что неизбежно сопутствует человеческому бытию: ведь, то, что видит и воспринимает один человек, не будет в точности совпадать с тем, что видит другой. Платон, Аристотель и другие философы древности занимались поиском Истины и методов, которые к ней приведут. Они верили, что есть метод, который приведет к Чистой Истине, которая свободна от любых искажений, связанных с несовершенством человеческих органов чувств. Увы, древнегреческий поиск Чистой Истины окончился неудачей.

Мы воспринимаем объекты во «внешней вселенной» при помощи наших глаз, а затем внутри нашего мозга мы создаем их описательные изображения или модели. Именно наш Мозг «интерпретирует» то, что наши глаза передают ему в качестве энергетических сигналов.

Итак, получается, что мы живем «внутри» некоторой «внешней вселенной» и создаем ее описательную модель, «внутри» нашего мозга путем интерпретации наших картинок, или моделей, различных частей вселенной, которые мы называем «объектами». Из этого следует, что мы вообще не осознаем «внешнюю вселенную» и ее «объекты». Все, что мы осознаем — это фактически иллюзии нашего разума. Мы способны изучить и понять лишь модель «внешней вселенной» в нашей голове.

Таким образом, все, что мы видим и воспринимаем, существует не вовне (как все люди привыкли думать). На самом деле то, что мы видим, существует ВНУТРИ НАС, то есть у нас в голове. Не об этом ли говорят все метафизические учения, а также течения востока?

Мы не будем спорить о том, существует ли «внешняя вселенная» (хоть Буддизм и считает, что нет, а природа всего сущего, ни что иное, как Майя (иллюзорная природа реальности)). Но важно осознавать, что мы не можем ее воспринимать и знать (по крайней мере с тем стандартным набором органов чувств, который имеем). Мы воспринимаем лишь модель, которая существует в нашей голове, и в повседневной жизни напрочь забываем об этом, действуя так, как будто эта модель и есть объективная истина и реальность.

Но ведь модель воспринимаемой вселенной и сама вселенная не могут занимать одно и то же пространство! То информационно-энергетическое пространство, в котором существует описательная модель мира может быть расположено только «внутри» нашего мозга. А мозг расположен внутри головы. То есть вселенная во вне и ее описательная модель внутри не могут быть одного размера! Вспомним базовые принципы НЛП: Карта не есть территория (это все именно об этом).

«Реальная вселенная», существующая вовне для нас всегда остается неопознанной. Именно об этой Тайне и упоминал Кастанеда в своих книгах-диалогах с Доном Хуаном, об этом писал Зеланд и об этом говорят течения Востока. Ведь объективная реальность является непостижимой тайной, а значит все «знатоки», которые уж точно знают, что и как работает на 100% являются, либо дураками, либо шарлатанами.

То, что мы воспринимаем, переживаем и думаем, что знаем, существует лишь в биохимических связях в нашем мозгу. Да, есть определенные законы, которые работают (кстати есть такие, которые работают у многих, но не у всех), но эти законы являются мизерной частью огромной вселенной, которую наша наука преподносит, как полностью изученную сферу.

Кстати, я думаю, что именно отсутствие одинаковой объективной для всех вселенной и является поводом для постоянных споров, дискуссий и конфликтов в нашей жизни.

⛳ Источник: http://chistki.com.ua/news/awareness/illuzia-vselennoy

(с) Лора Рябая, психолог, энерго-практик, кармакорректор.

2. Вверх #462
    Посетитель Аватар для SergeyKB
    Когда мы с женой приняли решение проходить чистки и обучение у Сергея и Лоры в центре "Путь к Себе", я вначале сделал это ради супруги, не веря особо в эзотерические техники (хотя точность диагностики меня удивила, признаюсь).
    Внушаемостью я особой никогда не отличался, да и лет мне в разы больше, чем многим бегающим по эзотерикам или сидящим на форумах. Может быть поэтому я в свое время оброс неверием и ко всем эзотерическим делам относился всегда крайне скептически, ссылаясь на эффект "Плацебо".

Но если мне, скептику, помогают сеансы ВСЕГДА и я сам прошу меня чистить, то что уж тут говорить. Техники работают. После чисток у меня всегда разруливаются рабочие проблемы, находятся выходы из тупиковых ситуаций, да и самочувствие улучшается. А насчет ощущений на сеансах, мне тут сказать нечего, я на них постоянно сплю! Причем всегда

Я благодарен Лоре и Сергею за помощь моей семье. Ваше дело правое, это факт!

3. Вверх #463

Exclamation Лора Рябая: Диагностика негатива и порчи, как метод осознанного наблюдения за своим телом.

Диагностика негатива и порчи, как метод осознанного наблюдения за своим телом и самочувствием. Почему это важно.

Как ни крути, социум — довольно агрессивная среда, в которой люди постоянно подвергаются энергетическому взаимодействию и атакам в том числе. И это происходит и с теми, кто ничего об этом не знает и знать не хочет. Неподготовленный человек чаще всего может заметить только последствия таких воздействий: плохое самочувствие, резкое ухудшение настроения, болезни, неудачи и тд. Особо агрессивными энергетически являются любые политические структуры и общественные организации.

Это дает ответ на вопрос: почему сейчас такой период, когда многие практики выбирают проводить очищение чаще, чем обычно. Многие испытали на себе влияние политической ситуации и выборов на настроение и жизнь людей. Даже те, кто не верит в метафизику и будет отрицать любые эзотерические знания. Поэтому, сейчас как никогда будут кстати практики очищения и защит.

Но даже банальный поход на базар или в торговый центр (или в места, где есть большое скопление людей) может обернуться энергетическими зацепками и атаками (особенно, если человек чувствительный эмпат). Хотя отсутствие чувствительности к сожалению не является гарантией того, что вас это точно не коснется. От энергетических атак могут пострадать абсолютно все, и не знание метафизических законов не защищает от их влияния.

Но вернемся к ежедневию. Очень часто ежедневные энергетические воздействия и манипуляции между людьми не столь значительны. Человек каждый день встречается с не малым количеством мелких энергетических нападок и внедрений в наше энерго-поле и тонкие тела.
    Большинство таких зацепок не причиняют вреда, но есть и такие, которые способны вызвать откачку энергии или ухудшение самочувствия или дел. Очень важно научиться замечать такие внедрения на ранних сроках (пока деструктивные энергии еще не причинили большого вреда и разрушения).

Для этого необходимо учиться само-диагностике негатива и чужеродных структур. Старайтесь проанализировать изменение своего состояния.
    К примеру, при сглазе у человека как-бы перекрывается сознание: он становится каким-то отсутствующим и рассеянным, не может сосредоточиться, все начинает валиться из рук. При энергетическом вампиризме резко ухудшается настроение, появляется слабость, вялость и раздражительность. При порчах начинают возникать негативные ситуации, могут быть потери ценных вещей, болезни, негативные события и т.д.

При любых энергетических подключках, в зависимости от центра (чакры), куда они прикрепляются, могут быть, как нетипичные для человека мысли, так и реакции и чувства. По аналогии можно привести пример про такой вид порчи, как энергетический "приворот", когда на определенные чакры человека внедряется нужная программа, которая влияет на его мысли и чувства и человек перестает "принадлежать себе", если это выразить простым языком.

Нужно учиться внимательности к своему телу и ощущениям: научитесь замечать даже мелкие симптомы, которые раньше казались ерундой. Если вы резко почувствовали смену настроения или отток энергии, то знайте, что это может быть первым сигналом деструктивного влияния, на который среагировало ваше тело. Тело всегда реагирует раньше, чем разум.

Если вам интересно узнать, есть ли в вашем поле деструктивные подключки, программы или энергии, то записывайтесь на Диагностику консультацию.

Для Украины стоимость снижена и составляет всего 500 грн. Для других стран — 45$.
    По времени диагностика консультация занимает около 1 часа, где вы можете задать энерго-целителю любые интересующие вас вопросы.

Записаться по тел/viber: +38 (093) 262-27-01 или по e-mail: [email protected]

Источник: Диагностика негатива и порчи, само-диагностика (Лора Рябая).

4. Вверх #464
    SergeyKB, БлагоДарю за отзыв!

5. Вверх #465

Lightbulb Развитие интуиции, ясновидения и осознанности - Путь к Себе, Одесса

Рассказывают, что профессор Боткин ставил новому пациенту диагноз за то время, пока тот проходил 7 метров – от двери кабинета до стула. Боткин ставил эти диагнозы абсолютно интуитивно. Но большая часть из них впоследствии подтверждалась.

Говорят, что профессор Мечников интуитивно создал иммунологию. Тихим декабрьским вечером 1882 года Мечников мирно вводил в тела личинок морских звезд красный порошок кармина. И наблюдал, как некие блуждающие клетки поглощают зерна этого порошка. И вдруг его озарила интуитивная догадка, что блуждающие клетки реагируют на любое инородное вторжение в организм, будь то зерна порошка или болезнетворные бактерии.

В 1908 году после многолетних исследований теория иммунитета была удостоена Нобелевской премии. Но все эти исследования только подтвердили то, что изначально Мечников понял абсолютно интуитивно.
    И Боткин, и Мечников вряд ли признались бы в том, что пользовались интуицией. До середины прошлого века слово «интуиция» нельзя было найти ни в одной серьезной научной публикации. Сама идея интуиции считалась проявлением дремучих суеверий.

И только во второй половине прошлого века интуицией и бессознательными процессами, протекающими в мозге, заинтересовались серьезные ученые, ведущие психологи и нейробиологи.

Все началось с заявления Бенджамина Либета о том, что у человека нет свободы воли. А потом появились исследования психолога Джона Барга, нейробиолога, нобелевского лауреата Роджера Сперри, психолога Даниэля Канемана.

Сегодня нет никаких сомнений, что интуиция существует, является одним из важных механизмов бессознательной работы мозга и обладает огромной ценностью. Считается, что изначально интуиция связана с инстинктом самосохранения и относится к нашим системам защиты.

Логический анализ занимает время. Интуиция работает с несравнимо большей скоростью – что очень помогает в критических ситуациях, когда времени на обдумывание нет.

Интуитивные решения не только быстрее, но обычно и правильнее логических. Это связано с тем, что у интуиции есть доступ к большему количеству информации, чем та, которая нам доступна в режиме сознательного мышления.

Механизм интуиции позволяет анализировать эту информацию с огромной скоростью – совершенно недоступной для логики.
    Очень точное объяснение этому дал писатель Дэн Миллман: «Наш мозг похож на библиотеку с ее центральным залом и подвальными хранилищами. Сознательный ум обычно работает в читальном зале, то есть имеет дело с неполными данными».

Проблема, однако, в том, что, хотя наш мозг старательно выдает нам результаты работы интуиции, мы далеко не всегда способны этими результатами воспользоваться.

Методы, которым мы обучаем в нашем центре, с практикой развивают вашу интуицию и осознанность, позволяя вам отличать настоящую интуицию от голоса ума, а этот навык очень ценен в жизни!

6. Вверх #466

Thumbs up Лора Рябая "Путь к себе" - отзывы о методах

Я очень благодарен Лоре, Сергею и Валентине за помощь и содействие, которые я получил в центре "Путь к Себе" в Одессе. До того, как я попал к Валентине на диагностику, я уже был знаком с методиками космоэнергетики и энергетических чисток, но было ощущение, что чего-то не хватает. Я много лет практиковал Рейки, побывал в разных Одесских центрах и школах, но именно в Валентине и Лоре я нашел настоящих наставников, которые помогли, научили, объяснили и дали толчок в сторону развития. Сейчас, если сравнить мою жизнь ДО и ПОСЛЕ обращения к специалистам этого центра, то это будут две больших разницы, начиная с мыслей, заканчивая действиями и окружением. Я переехал в другой город, где профессионально реализовался, нашел свою дорогу и начал воплощать в жизнь свои настоящие потребности и желания. Сеансы энерго-очищения я практикую довольно часто и даже не по своей воле, так как постоянно обращаются друзья, друзья друзей и их знакомые. Психологические методики в основном применяю при работе с собой, когда появляются негативные эмоции. Благодаря тому, что я вижу положительные изменения моих пациентов, я точно знаю, что могу помочь другим людям и для меня это очень ценно. С уверенностью могу сказать, что все методики, которым учат в "Путь к Себе" рабочие и эффективные и без внутренней работы над собой, человек не способен на счастливую полноценную жизнь, поэтому развивайтесь!
    С Уважением и благодарностью, Александр.

7. Вверх #467

По умолчанию :)

Саша, БлагоДарю тебя за отзыв!

8. Вверх #468

Lightbulb 10 принципов, которые трансформировали мою жизнь и освободили меня от иллюзий (Лора Рябая)

10 принципов, которые трансформировали мою жизнь и освободили меня от иллюзий.

1. Жить нужно так, как будто вы находитесь в сумашедшем доме - без чрезмерных ожиданий или обид на то, что окружающие тебя люди не соответствуют твоим ожиданиям. В этом может помочь только юмор - ибо на самом деле большинство людей тотально психотравмированы и будут вести себя так или иначе именно из своей травмы, которая ни коем образом не имеет к тебе никакого отношения. Не стоит принимать все на свой счет и злиться, обижаться или закрываться. Мир давно и плавно сходит сума, и находиться в этом дур-доме можно только смеясь, причем над собой в том числе. Также не стоит забывать, что твое собственное поведение также обусловлено твоими травмами, и основная задача - осознавать их и прорабатывать.

2. Нет никого или ничего, чтобы полностью принадлежало вам в этом мире. Твой партнер, любимый человек, твои дети и так далее - всего лишь временные путники на пути твоей жизни. Чрезмерное "цепляние" за других людей всегда ведет к страданию. Об этом говорил еще старый добрый Буддизм. Стоит воспринимать окружающий тебя мир, как иллюзию и понимать, что глобально мы здесь одни: сами в этот мир приходим, и сами из него уйдем, когда придет время. Все меняется и все проходит. Сначала это понимание может дарить боль и одиночество, но со временем оно способно вас освободить.Любите и цените тех, кто вам дорог, но понимайте, что "вашими" они никогда не были и не будут. Как сказала моя подруга: "мне нужно, чтобы этот человек был только Мой"! Это иллюзия. Наши попутчики являются призраками и идут они рядом с нами временно (кто-то дольше, кто-то меньше). Поэтому цените счастливые моменты и живите "Здесь и сейчас", но не забывайте, что "И это пройдет".

3. Вы вправе создавать любые иллюзии в вашей жизни и с полной отдачей в них верить, открывая свое сердце. Но какая-то часть вас (которую я называю "наблюдатель") всегда должна осознавать, что это всего лишь игра, и, как говорит нам традиция Шаманизма - нужно "верить, не веря". Это вовсе не означает, что вы должны врать себе или другим. Играть стоит искренне, отдаваясь своей иллюзии полностью. Но при этом понимать, что все в этом мире временно, не придавая чрезмерной важности чему-либо...даже своей жизни.

4. Есть понятие психологического "застревания", когда человек застрял в определенном возрасте большой психотравмы (которая в том возрасте с ним произошла). И сколько бы ему ни было лет, вести он тебя будет исходя из того возраста, в котором произошло это самое "застревание". Как бы вы не старались получить от него "взрослое зрелое" поведение - этого не произойдет, пока он не осознает и не начнет прорабатывать свою большую детскую психотравму.

5. Жажда любви присутствует только у недолюбленной в детстве невротической личности, которая не дополучила эту самую любовь и заботу от родителей. Зрелость может быть в ответственности, заработке денег, но ни о какой зрелости личности не идет речь, пока не будет проработана эта самая детская "недолюбленность" на осознанном уровне. Только в таком случае, возможно построить какие-либо здоровые отношения. В другом случае, каждый будет пытаться засунуть своего партнера в свои собственные дыры и злиться, если другой будет этому сопротивляться. Именно поэтому, здоровые отношения в наше время, увы, редкость.

6. Никогда не предавайте себя и не живите чужими правилами, стремлениями или планами. Помните, что ваш собственный курс не может зависеть от других людей, какими бы дорогими они вам ни были. Если это тяжело принять, то см. пункт 2.Ищите свой собственный внутренний Даймон (термин из книги "Благодать и стойкость" Кена Уилбера, который мне очень откликнулся). Именно ваш Даймон (то, что заставляет вашу душу ЖИТЬ) должен определять ваш курс.

7. Цените искреннюю дружбу и людей, которые с вами на одной волне. Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши единомышленники и соратники, особенно, когда они горят с вами общей целью. Принимайте своих друзей со всеми их тараканами, помогайте, не ожидая ничего взамен и просто будьте хорошим другом. В конце концов, настоящая Дружба - это самое чистое, что есть в нашем мире.

8. Любите животных и помогайте слабым и беззащитным. Если я хочу понять, достойный ли человек передо мной, я смотрю на его отношение к животным. Я всегда поддержу того, кто любит и помогает животным (кем бы он ни был).

9. Постоянно развивайтесь и изучайте новое. Не ждите, что новая техника или ритуал вдруг решит все ваши проблемы, но знайте, что каждый новый метод способен откинуть от вас ту ложную шелуху, которую вы считали собой, и тогда ваша жизнь начнет меняться. В конце концов, любые техники и традиции, будь то психология или эзотерика, нужны только для того, чтобы прекратить себя обманывать и перестать жить не своей жизнью.

10. Будьте проще, будьте собой. Не старайтесь казаться идеальнее, чем вы есть. Быть может для кого-то вы покажитесь реальным фриком, но обязательно притянутся люди, которые оценят и полюбят вас за то, какой вы есть. Не бойтесь быть непохожими на других, не следуйте социальным шаблонам поведения и не бойтесь кому-то не понравиться. В конце концов свобода быть настоящим, искренность с собой и с другими - это та малая часть свобод, которые есть у нас в этой жизни.

Автор: Лора Рябая, 2019
    Последний раз редактировалось Lorenli; 19.11.2019 в 21:35.

9. Вверх #469

Аффирмации для начала Года и изменения жизни:

Я разрешаю себе уходить от людей, с которыми разрушаюсь. Молча, без попыток объясниться и найти компромисс.
    Я разрешаю оставлять без ответа неуместные вопросы. Почему, когда, зачем - не ваше дело.
    Я разрешаю себе быть равнодушной к чужим просьбам и желаниям. Помогаю, когда могу, хочу и тем, кто сам себе готов помочь.
    Я разрешаю себе быть злой, когда нарушают мои границы. Особенно, когда пытаются решить свои проблемы за мой счет.
    Я разрешаю себе чего-то не знать. Любители померяться извилинами - проходите мимо.
    Я разрешаю себе есть то, что мне вкусно. Ешьте и вы. Ваша диета не повод для споров.
    Я разрешаю себе оставаться при своём мнении, уважая ваше. Инакомыслие - это всего лишь другое видение.
    Я разрешаю себе жить, как мне хочется. Не сужу других, и не терплю судей в моем мире.
    Я разрешаю себе ошибаться. Жизнь “двойки” не ставит. Стыдиться нечего.
    Я разрешаю себе выбирать: что мне надеть, с кем спать, с кем быть ласковой, а кого послать на три буквы.
    Я разрешаю себе быть «не такой» и «слишком». Не такой женственной, милой, изящной. Слишком свободной, красивой, увлеченной, странной.
    Я разрешаю себе уходить из отношений, в которых мне скучно и плохо.
    Я разрешаю себе не раздавать авансом доверие и тепло моего сердца.
    Я разрешаю себе устанавливать свои правила и увольнять тех, кто разрушает моё благополучие.
    Я разрешаю себе отказывать без объяснения причин.
    Я разрешаю себе строить жизнь по образу и подобию своего счастья.
    Я разрешаю ставить свои интересы на первый план.
    Я разрешаю себе всё, что для меня важно.
    Я разрешаю себе быть. Тем, кто я есть. С правом на перемены.
    (с)

10. Вверх #470

Lightbulb Про выгоды и ответственность или секрет первого шага избавления от проблем (Лора Рябая)

За 14 лет работы с людьми я поняла для себя одну важную истину. Она звучит так: у вас всегда есть выгода в том, что бы не происходило в вашей жизни. Я знаю, многие захотят меня закидать тапками — мол, далеко не все, что происходит в жизни вообще зависит от меня!

Частично они будут правы — возможно и не все на 100%, что происходит вокруг, связано с вами (хотя мой внутренний психолог и эзотерик с вами поспорит). Но вот ВАШИ реакции на происходящее целиком и полностью зависят только от вас. Как и привлечение чего-либо в вашу жизнь такими реакциями.

Я общаюсь с большим количеством людей, разных социальных слоев и разного мировоззрения. И ни разу я не наблюдала исключения из правил. Бедные люди могли часами мне рассказывать о том, как государство или их родители виновны в их финансовой ситуации, но абсолютно у каждого я видела очень четкую выгоду БЫТЬ БЕДНЫМ.

Это порой настолько очевидно, как и очевидность того, что в 100% случаев такие люди ни за что не согласятся и не примут эту информацию. Даже если ты их будешь тыкать в каждый поступок и каждое решение, которое закрепляет стратегию бедности в их жизни. С годами пришло понимание того, что большинство людей просто НЕ ГОТОВЫ принять этот факт. И это нормально — это ИХ выбор. И нет никакого смысла тратить энергию на то, чтобы пытаться их вывести на какую-то осознанность. Особенно, если они не пришли к тебе на терапию.

Точно также, я наблюдаю как КАЖДЫЙ человек полностью несет ответственность за жизнь, которую он в данный момент построил. Запомните: Каждый сам творит свой сегодняшний мир. Без исключений. И это не философская истина, нет. Возможно придет время, и вы сами сможете прочувствовать эту данность всеми фибрами души. А если сейчас такого нет, то хотя бы просто поверьте.

Я понимаю, что большинству людей нужно обязательно найти причину извне — карма бабки, которую я несу в 3 поколении! Проклятие, насланное завистливой соседкой! Или звезды не так встали в момент рождения — и во всем виноват Сатурн! Я понимаю — это на самом деле легче. Можно годами очищать карму, но при этом ни разу не задуматься, каково в этом всем МОЕ участие.

Друзья, я конечно же не стану отрицать влияние кармы, наличие негативных воздействий или влияние Сатурна. Это все, конечно же, может быть и может влиять. НО. Истина в том, что все есть в вашей жизни только потому, что вы позволяете этому быть, то есть у вас есть ВЫГОДА, чтобы оно было.

Совершенной иной вопрос: какая именно Выгода. Как ее найти, каким методом проработать и т.д. Именно эти вопросы ведут к настоящим изменениям, но вы к ним никогда не придете, если не примете ПЕРВОЕ правило за ФАКТ. Если что-то присутствует в вашей жизни, значит вы ПОЗВОЛЯЕТЕ этому присутствовать и ваши действия к этому привели. И никак иначе.

Если кратко: Бедный выбирает быть бедным. Больной выбирает болеть. А несчастный выбирает страдать. Жестко? Может быть, но это Правда. И далеко не каждый эзотерик вам об этом расскажет.
    После приятия этого факта, вас ждет очень увлекательный путь трансформаций и изменений. Но только в том случае, если вы его примете без сомнений. Как непоколебимую ответственность, которая наоборот развяжет ваши руки от вечной зависимости от других, и позволит начать путь сотворения своей реальности.

Устали от постоянно повторяющихся граблей? Нужна терапия жизни, пишите: [email protected].

11. Вверх #471

Lightbulb Дизайн Человека (Human Design) в Одессе: чтение Бодиграфа (Рейв карты)

КРАТКАЯ АНАЛИТИКА ВАШЕГО БОДИГРАФА по системе ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА: Снижение цен в карантин!

Многие из вас слышали о системе Human Design, а некоторые даже изучали ее самостоятельно, пытаясь найти те ответы, которые актуальны для вас сейчас в жизни.

В карантин, когда многим из нас действительно эмоционально и финансово тяжело, мы решили сделать специальное предложение: КРАТКУЮ аналитику Бодиграфа, которая поможет вам за небольшие деньги получить максимум ответов, чтобы найти себя и свою правильную жизненную стратегию.

Мы предлагаем КРАТКУЮ АНАЛИТИКУ РЕЙВ КАРТЫ (Вашей персональной карты, исходя из даты и места рождения) по системе Human Design.
    Такая аналитика делается до 5 рабочих дней.

Разбор вашего Бодиграфа позволит вам получить ответы на такие важные вопросы, как:

1) Ваш тип личности и ауры и стратегия взаимодействия с миром исходя из ваших особенностей.

2) Основные важные нюансы вашего профиля: какими сильными и слабыми сторонами вы обладаете, как вам правильно и корректно взаимодействовать с окружением, какие у вас есть Тени и Ложное Я, исходя из которого вы можете принимать неверные решения и многое другое.

3) Ваши энергоцентры, и как они проявляются в вашей жизни и ваших решениях. Как вы обуславливаетесь от других людей, и что с этим можно сделать, чтобы проживать жизнь счастливо и корректно для ВАС!

4) Ваша генетическая травма и как она влияет на вашу жизнь и поведение.

5) Ваши активные каналы - а именно, ваши способности и уникальные черты, которые вам помогают в жизни.

И самое важное: Краткий анализ позволит вам понять, ПОЧЕМУ вы поступаете так, а не иначе!

Стоит ли с этим бороться, либо это корректная черта для вашей личности и необходимо лишь ее осознать и скорректировать, чтобы она приносила вам удовлетворение вместо негатива.

🔦 Стоимость Краткой аналитики сейчас с учетом скидки составляет всего 60 у.е. Вы получите 10-14 страниц в формате Word с подробной инструкцией О ВАС!

По всем вопросам, пожалуйста пишите в ЛС или на страничку FB Лора Рябая

12. Вверх #472
    Отправила вопрос на почту ! За ранее спасибо !

Закрытая тема
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права