Одесса: 30°С (вода 25°С)
Киев: 27°С
Львов: 27°С
Телекомпания ГРАД

Тема: Центр Путь к Себе, Лора Рябая - Отзывы. Бесплатная диагностика по фото (негатив, порчи, родовые программы, чакры)

Закрытая тема
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 21 22 23
Показано с 441 по 452 из 452
  1. Вверх #441
    Посетитель Аватар для Lorenli
    Здравствуйте, я не провожу консультации (платные в том числе). Я занимаюсь обучением и иногда провожу энергетические чистки.
    Безоплатно я провожу энергетические диагностики по фотографии в порядке очереди писем (так как очередь довольно большая, и диагностики проводятся только в свободное время, то ожидать нужно от полу года. Срок ОТ не гарантирует, что ровно в этот срок вы получите диагностику, но в любом случае без ответа мы никого не оставим).
    В ЛС высылаю вам требования к фото и условия.

2. Вверх #442

По умолчанию О психосоматике, болезнях и методах: или почему тот или иной метод помог другим, но не помог мне. В чем Ключ к исцелению.

О психосоматике, болезнях и методах: или почему тот или иной метод помог другим, но не помог мне. В чем Ключ к исцелению.

Люди часто ищут «волшебную таблетку» от всего. Им нужна 100% гарантия, что тот или иной метод им быстро поможет, а если он им не помогает, то они часто начинают хаять сам метод или специалистов, которые с ними работали. «Ведь это метод кривой, если Васе, Пете и Толе помогло, а мне нет. Да и Вася, Петя и Толя наверное подставные». Это довольно нередкая реакция неосознанного человека. И в какой-то степени, наверное, она присуща всем нам.

А как же дело обстоит на самом деле? Почему один и тот же метод, который применяется на 2 пациентах с абсолютно идентичной проблемой - в первом случае быстро и успешно поможет, а во втором может вообще не помочь вообще?
    В психотерапии есть понятие картины личности пациента. Это совокупность всего того, что и формирует ЛИЧНОСТЬ человека - его характер, его навыки, тип нервной системы, его реакции на окружающие события, темперамент, родовые программы и внимание ЕГО ХРОНИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ.

Мало кто знает, что довольно часто, характер заболевания человека тесно связан с его структурой личности, и иногда исцелиться от проблемы равносильно тому, чтобы полностью перекроить свою личность и стать другим человеком - с другим отношением к жизни, другими мыслями и реакциями.

Именно поэтому, каждому нужно задуматься в первую очередь о том, не является ли его проблема весомой частью его самого (а у нас всегда есть страх потерять часть себя и наше подсознание будет яростно защищать целостность нашей личности со всеми ее глюками), и какие шаги нужно предпринять по изменению своей структуры мышления и реакций.

Именно поэтому и существует ряд «нерешаемых проблем» и пациентов, качующих от бабки к бабке или от психолога к психологу. Ведь человек работает со следствием, а не с первопричиной, а причина в большинстве случаев действительно глубоко вшита в нашу личность.

Метод энергетического очищения и коррекции кармы, который мы используем много лет в нашем центре, в комплексе с гипно-и психо терапией и техниками работы с подсознанием, является тем путём, который в первую очередь повысит осознанность человека, помимо прямой работы с его тонкими телами и психикой (но только, если человек готов смотреть вглубь себя, а не винить окружающих). А готовность найти причину в себе и своих реакциях, на мой взгляд, это уже шаг к изменениям. Трудный первый шаг...но без него не будет дальнейшего движения и развития.
    Именно поэтому, большинство духовных практик говорят всегда об одном: начните с себя.

Кому интересно узнать больше о первопричинах и состоянии своего энергетического поля и родовых программ, записывайтесь на диагностику консультацию к нашим специалистам (стоимость для Украины пока еще очень снижена и составляет 400 грн). По времени диагностика консультация занимает около 1 часа (проходит и очно и дистанционно по скайпу).
    По всем вопросам, пишите в ЛС или звоните нам.

3. Вверх #443
    А почему вы тогда не возвращаете деньги клиентам, если ваш метод такой слабенький?
    Деньги-то клиенты вам, "психологам", все равно с гарантией платят, независимо от результата

4. Вверх #444

По умолчанию Ответ для Любови (повторный)

Цитата Сообщение от Любовь_В Посмотреть сообщение
    А почему вы тогда не возвращаете деньги клиентам, если ваш метод такой слабенький?
    Деньги-то клиенты вам, "психологам", все равно с гарантией платят, независимо от результата
    Кто вам сказал что мы не возвращаем деньги, если человек не получил никакого результата? Вы наверно говорите про себя? Но давайте я напомню Вам всю ситуацию. Вы прошли обучение, и через несколько месяцев начали жестко поливать грязью наш Центр, обвинять в мошенничестве на форумах и ресурсах в интернете.

Почему вы так поступили? Почему вы даже не дали нам возможность попытаться вам помочь и разобраться в том, что именно, и почему у вас не получается? (Риторический вопрос). Вы прекрасно знаете, что мы даем пожизненную поддержку, помогаем всем своим ученикам, отвечаем на вопросы и тд. Бесплатно, кстати. Это могут подтвердить все ученики, которые получают ответы на свои вопросы (даже те, кто был у нас 10 лет назад).

Может вы год назад хотели вернуть деньги, а мы вам отказали? Нет, вы проигнорировали все наши попытки с вами связаться. Но вместо этого, Вы активно начали, совместно с людьми называющими себя "черными магами", обвинять нас во всех грехах. И единственная причина, которая приходит в голову - у вас есть явная заинтересованность в нашем очернении, а не в ваших результатах.

В подтверждение своих слов, выставляем вам скриншот ответа, который мы вам написали еще 09.2018 с просьбой связаться с нами для того, чтобы мы могли вам помочь. Но вы это проигнорировали и продолжили лить на нас клевету и грязь. Не вижу никакого смысла продолжать с вами дискуссию, т.к. все ответы мы давно вам написали. Так, что можете смело делать скриншот данного сообщения, размещать его во всех своих темах и продолжать писать о нас негатив дальше.

Последний раз редактировалось Путь к Себе; 03.05.2019 в 10:46.
    «Там где, другие видят чудо, я вижу адскую работу над собой»

5. Вверх #445
    Цитата Сообщение от Путь к Себе Посмотреть сообщение
    Кто вам сказал что мы не возвращаем деньги, если человек не получил никакого результата? .

Уважаемая Лора, никакого предложения вернуть мне деньги от вас не поступало; единственное, что от вас поступало,
    это предложение продолжить разговор,
    выяснить причины, почему не получилось,
    откорректировать канал и т.д. и т.п.
    но только не предложение вернуть деньги.
    Я достаточно практиковала с обученными у вас техниками,
    и времени у меня хватило понять, что вы меня просто обманули;
    т.к. ничего не изменилось вообще!
    И идти к вам и беседовать о вашей системе, в которую я просто уже не верю,
    я не хочу; и я не поливаю вас грязью, но, извините,
    какой я могу сделать о вас вывод, если:
    на всех сайтах,
    не только в вашей теме на форуме, удаляются мои "неудобные" вопросы,
    мой негативный опыт, связанный с вашим центром;
    также я начала разбирать ваш текст (УВ), где "благодарится Сатьи Саи Баба",
    а потом я нахожу информацию о нем, что это гомосексуалист и фокусник;
    потом на вашем сайте я нахожу статью, где вы высмеиваете своего клиента ("глаз дергается"), помните?
    Потом вы называете меня "подельником" магов (потом быстро корректируете свою статью);
    я , кстати, не знакома лично с Настей и Игнатом, мы познакомились на форуме,
    когда я создала свою тему
    кстати,
    адекватные приличные люди, не знаю, что у вас за разборки приключились,
    это не моё дело, но тема недовольства вашим центром мною и магами просто совпала,
    Да и тема моя была создана, помните, как?
    Вы просто удалили мое сообщение из своей темы, где я задала вам "неудобные"вопросы,
    а вы даже не предложили мне разобраться (это уже потом),
    да еще назвали моё сообщение "заведомо ложным".
    Так как я должна, по-вашему, реагировать на ваше поведение,
    и отношение ко мне, как к клиенту?
    О каком диалоге речь, если вы сразу показали мне свое отношение?
    Хотите показать, что вы честные люди?
    Отвечаю на ваш вопрос:
    "Может вы год назад хотели вернуть деньги, а мы вам отказали?"

- Да, я хочу вернуть деньги, т.к. мне ваше обучение не помогло я и в него просто не верю,

Лора, Валентина, вы мне вернете деньги?

6. Вверх #446
    Уважаемая Лора, никакого предложения вернуть мне деньги от вас не поступало; единственное, что от вас поступало,
    это предложение продолжить разговор,
    выяснить причины, почему не получилось,
    откорректировать канал и т.д. и т.п.
    но только не предложение вернуть деньги.
    Уважаемая Любовь, вы общаетесь не с Лорой, а с Сергеем. Правильно ли я вас понимаю, вы обвиняете нас в обмане, мошенничестве, сектантстве и т.д. а мы должны бегать за вами и просить забрать деньги? На наше приглашение, приехать к нам в Центр, чтобы нормально пообщаться, обсудить ваши претензии, вы опустились до личных оскорблений и ответили, что: Лора для вас "лживый и двуличный человек, и что у вас нет желания просить разъяснения, встречаться и общаться, так как вам и так все понятно". И дальше продолжили писать о нашем Центре клевету.

По поводу "высмеивания" - это также ложь "Черного Мага Игната и Ведьмы Анастасии", т.к. во первых в известной статьи Лоры "Черная магия VS Шизофрения" нет "высмеивания" клиентов, а описываются реальные случаи из практики (один из которых на самом деле с юмором), а во вторых, клиент - это как минимум человек, с которым проводилась какая-то работа (а если говорить об описанной девочке и ее матери, то никакой работы Лора им не проводила, а направила их к специалистам иного профиля). Рекомендую прочитать известную книгу "Записки психиатра", где автор с юмором рассказывает о том, что творили его реальные, кстати, пациенты. И кстати, отмеченная вами статья, получила большое количество положительных откликов в психологических кругах.
    Но все же, Лора и ее практика вообще не имеют никакого отношения к вашей работе и проблеме: вы никогда с ней не встречались и не общались, чтобы делать выводы о ее личных и профессиональных качествах.

Почему вы не сказали про деньги год назад? Почему вы об этом вспомнили, только сейчас, когда я сам об этом написал?

Все денежные вопросы люди обсуждают лично, да и возврат каких-то средств возможен после аннулирования инициации и возврата всех документов. Согласитесь, это совершенно нормальная практика.

я не хочу; и я не поливаю вас грязью, но, извините,
    какой я могу сделать о вас вывод, если:
    на всех сайтах,
    не только в вашей теме на форуме, удаляются мои "неудобные" вопросы,
    мой негативный опыт, связанный с вашим центром;
    Все Ваши сообщения о нас есть в открытом доступе и в скриншотах. Я думаю любой сможет отличить поливания грязью от "неудобных" вопросов.

На заметку, удалялись сообщения только с откровенной ложью и провокациями, которые пишутся до сих пор.

И после всего этого негатива, мы ни раз дублировали вам сообщения с призывом связаться с нашим центром, урегулировать вопрос и все обсудить лично, а не на просторах интернета, так как все спорные вопросы людьми решаются ЛИЧНО.

Если вы хотели бы возврат средств, вы бы как минимум позвонили или подъехали к нам в Центр с этим вопросом еще год назад. Раз вы, на все наши попытки урегулировать вопрос, продолжили нас обвинять, то из этого следует логический вывод о том, что вашей мотивацией было желание очернить репутацию нашего центра, а не желание обсудить и урегулировать проблему.

Правильно ли я понимаю:

- Наши специалисты вложили в вас около 16 часов индивидуальной работы

- Вы начали писать о нас негатив, отказались связаться с нами лично и проигнорировали все наши попытки разобраться в ситуации. (Давайте только не писать про Лору которая была совершенно не в курсе ситуации, кто вы такая, и почему льется грязь и клевета. У вас были телефоны специалистов, которые с вами работали и логично было, как минимум, нам позвонить хотя бы раз).

- Вы бездоказательно начали обвинять наш Центр и всех его специалистов в мошенничестве и т.д. в компании "Черных магов", которые пишут о нас клевету везде, где только можно.

- На протяжении года вы написали сотни сообщений, порочащих репутацию нашего Центра и всех его специалистов.

- И теперь, как ни в чем не бывало, вы вдруг решили нам написать что вы хотите возврат денег (спустя год обвинений), и эта ситуация кажется вам вполне нормальной? Что вы думаете о нашей компенсации? Да, мы честные люди, мы ни от кого не прячемся, все эти годы ведем прием по одному адресу, участвуем в передачах и являемся публичными личностями. Вы серьезно думаете, что мы должны просто забыть о вашей клевете, которая нанесла урон репутации нашей компании?

Давайте представим ситуацию. Массажист сделал курс массажа клиенту, который не почувствовал тот результат, который хотел (о чем клиент сразу не сказал). Клиент ушел, год поливал грязью этого массажиста и его салон, игнорируя попытки урегулировать проблему, а спустя год, как ни в чем не бывало, требует денег. Как бы вы себя чувствовали на месте этого массажиста? Чтобы бы вы сделали на его месте?

Не хочется думать, что весь этот сценарий был вами продуман заранее.

Теперь по поводу ваших результатов. Вы писали ранее (цитаты из вашей темы):

"...ну...немного получше стало, так, общее самочувствие; да, какие-то ощущения я чувствовала, т.е. мастер работает с энергиями, это я почувствовала;"

А в том, что техники эти работают, я не сомневаюсь; кому-то видать, удается, все-таки подключиться к каналу.

"и какие-то вещи мастер этого центра ощущает, не хочу врать, что-то же она рассказала обо мне; ну да, поверхностно, но обо мне;"

"- таким образом, собранная из многих психологических и эзотерических знаний система, которой обучают в этом центре, неплохая, и при правильном подходе может слегка выровнять самосознание, но глобально ничего у вас не изменится; так, коуч сессия;"

"когда я проходила чистки в этом центре, я действительно ощущала, и это не самовнушение, тяжесть в ладонях; мне руки просто тянуло очень сильно! И мастер это тоже ощущала. Даже спросила, не инициировали ли меня."

Возможно результат не такой, как вам бы хотелось и вы ожидали полное изменение жизни. Но почему, вместо того, чтобы обсудить результат со мной или Валентиной, вы начали обвинять нас в мошенничестве и пошли на открытый конфликт? Да, результат по вашей оценке вас не устроил, но Вы имели право писать о нашем Центре и всех специалистах обвинения в мошенничестве?

Я так понимаю, сейчас уважаемые "черные маги" будут делать все, чтобы втянуть меня в диалог, чтобы я начал им что-либо доказывать. В конце концов, мы по разную сторону баррикад и по этическим аспектам и по всем остальным: они делают негатив, а мы его убираем. Так что все последующее сообщения здесь будут удаляться.

Насчет вас, то ВЫ, Любовь, всегда знали, где нас найти и, как с нами связаться. Касаемо финансов мы будем обсуждать все моменты с вами лично, а не на форумах. Мы всегда открыты для адекватного диалога. Так что звоните нам, если вы действительно хотите урегулировать этот вопрос, или продолжайте поливать нас грязью, выбор за вами.

С ув. Сергей.
    «Там где, другие видят чудо, я вижу адскую работу над собой»

7. Вверх #447

Red face Ответ на провокации

Друзья, так как мне задают много вопросов по поводу временного закрытия от комментирования моей темы, я решила написать сюда ответ, чтобы не писать каждому одно и то же по сто раз

Как вам известно, наш Центр развития "Путь к Себе" столкнулся с грязными методами информационных атак на наших специалистов. Вдаваться в подробности ситуации я не буду: кому интересно, может зайти почитать наш официальный пост об этой ситуации, который еще пол года назад мы вывесили на нашем сайте: http://chistki.com.ua/news/annonce/kleveta-isk

И мне и модераторам этого форума немного надоело ежедневно удалять по 10 сообщений с каким-то спамом и абсурдными провокациями от граждан "черных магов", которые они по неведомой для меня причине решили писать мне в моей теме. Именно поэтому, возможность оставлять комментарии здесь временно закрыта.

Далее.
    Мне совершенно не интересны мотивы, заставляющие людей опускаться до грязной клеветы, создавать провокации и смаковать разборки. У меня банально нет ни времени, ни желания сидеть на форумах и вступать в какие-либо грязные дебаты и споры.

Я очень благодарна всем нашим ученикам за поддержку и отзывы о нашей работе, но лучше пишите их сюда (я открою тему по запросу в личку или чат).
    Также я прошу всех наших учеников и клиентов игнорировать смешные попытки завистливых людей втянуть вас в свои игры, ведь истина не нуждается в доказательствах, а наши годы работы, результаты и отзывы говорят сами за себя.

Недавно наткнулась на чудесную цитату, которая надеюсь, вам даст четкий ответ касаемо моей позиции:

– Ну как тебе объяснить… – Папа по своей привычке начинал мерить шагами комнату. – Вот если я начну всем рассказывать, что ты никакая не маленькая девочка, а большой зеленый крокодил…

Тут я начинала смеяться, а папа продолжал:

– Вот-вот, на первый раз меня поднимут на смех. На второй задумаются, а на третий начнут к тебе присматриваться и говорить, что да, какая-то ты зеленоватая, и слишком много времени проводишь на болоте, и наверняка ешь других детей.

– Неужели люди такие глупые? – не могла поверить я.

– Люди всякие, – вздыхал папа, – и, к сожалению, довольно часто позволяют себе не думать, а только повторять чужие мысли – пусть и дурацкие.

– И что же делать?

– Ничего тут не поделаешь, – папа разводил руками, – против клеветы и мелочных придирок оружия еще не придумали.

– А если я всем скажу, что никакой я не зеленый крокодил?

– Сама подумай, как выглядит человек, который ходит и бормочет, что никакой он не крокодил?

– Как дурак? – поразмыслив, ответила я.

– Именно так.

(с) Глория Му «Вернуться по следам»

8. Вверх #448
    БОЛЕЗНЬ УЙДЕТ, КОГДА В НЕЙ НЕ ОСТАНЕТСЯ БОЛЬШЕ ВЫГОД.

Исходя из психосоматики, болезнь — это возможность получить то, что без болезни получить вы не смогли.
    Многие психологи считают, что большинство наших заболеваний имеют психосоматическую причину. Болезнь возникает тогда, когда нужен способ удовлетворения потребностей, которые по каким-то причинам, иначе удовлетворить не получается.

Так, какие выгоды нам дают болезни?

✔ 1. Заботиться о себе, не испытывая чувство вины.
    Медикаменты, уход и внимание, дорогостоящие анализы и процедуры, — всё все это вам дается, просто потому, что вы болеете.

Представьте, что вы тратите те же деньги на услуги косметолога или парикмахера. Для очень многих женщин — это недопустимая роскошь. Ведь всегда есть то, что нужнее, а на себя тратить деньги жалко.

✔ 2. Право отдохнуть.
    Парадокс заключается в том, что большинство современных женщин, даже при свободном графике работы, всё равно продолжают жить по принципу, который гласит, что только в двух случаях женщине простительно "ничегонеделанье" — в случае беременности, либо болезни.

По этому же правилу строится и вся система. Дети обязаны ходить в школу, но только в одном случае, они могут ее пропустить: если придет болезнь. Такое положение дел уже с детства учит нас выгодам болеть.

✔ 3. Получение заботы и внимания от родных.
    Это также и возможность ощущать себя женщиной, о которой заботятся.
    В нашем обществе не принято заботиться о сильных, здоровых и успешных, тем более, если вы отлично можете позаботиться о себе самостоятельно. Болезнь даёт нам право без угрызений совести получать заботу и внимание.
    Но если родные люди будут игнорировать такие посылы о помощи, болезнь может ухудшаться, и в какой-то момент, все равно, придется услышать того, кто просит о помощи.

✔ 4. Возможность почувствовать себя героем.
    Человек, который страдает и не смотря на это борется вызывает не только сочувствие, но и уважение.
    Если человек и его деятельность не вызывает у самого себя уважения, то серьёзная болезнь вполне его может дать.

✔ 5. Возможность ничего не решать.
    Если у вас назрело время для принятия серьезного решения, которое, ну очень не хочется принимать, то это может послужить поводом для того, чтобы заболеть.
    Болезнь заставит повременить с новыми начинаниями и сменой профессии.

✔ 6. Возможность замедления и расслабления.
    При болезни темп жизни сильно замедляется, и на поверхность выходит то, что раньше игнорировалось. Мы начинаем ценить то, что раньше не замечали и каждый вход становится более осмысленным.

✔ 7. Способ быть услышанным.
    Разве можно игнорировать желания больного человека, если он не безразличен? Заболев, можно наконец-то заставить супруга починить краны или начать регулярно мыть посуду.

✔ 8. Переосмысление своей жизни.
    Затяжная болезнь рано или поздно заставит задуматься о том, о чём раньше человек не думал.
    Когда перед человеком встаёт перспектива жизни или смерти, то все иллюзии рассыпаются и человек начинает видеть правду о себе и своем мире. И в этот момент происходит глобальная перезагрузка системы ценностей.

Также болезнь дает о себе знать тогда, когда человек не способен открыто выражать свои потребности. Тогда неосознанно включается "игра тела" и эти потребности будут удовлетворяться уже с помощью телесных симптомов.

Есть мнение, что болезни деток до 6 лет — это подсознательная программа матери. Эдакий способ что-то менять или наоборот ничего не менять из-за болезни ребёнка.

Но не получится легко признать такие выгоды — мы будем их отрицать до последнего, ведь так устроен наш ум: он включает сильную защиты Эго.

Поэтому, стоит начинать с вопросов, адресованных своему Я:

1. Что именно дает мне тот или иной симптом? Лучше написать список — с подробными примерами.

2. Попробуйте прожить каждый пункт из списка без осуждения, а просто признавая то, что вы получаете этой болезнью.

3. Попробуйте открыто говорить об этих своих потребностях в отношениях: Признаваясь в них себе и своим близким.
    Болезнь уходит тогда, когда в ней не останется необходимости!

Осознавайте и прорабатывайте свои выгоды. Довольно эффективно это можно сделать с помощью техники РПТ-терапия (Reference Point Therapy).

9. Вверх #449

Exclamation Про лечение ВСД - благодарность центру Путь к себе

Я обратилась в Путь к себе по рекомендациям с такой проблемой, как сильные панические атаки. У меня были ужасные приступы, когда перед глазами резко начинало все плыть, ноги становились совершенно ватными, дыхание замирало, т.к. воздух куда-то пропадал, а сердце выпрыгивало так, что тебе казалось, что если ты не успеешь сделать вдох, то это будет последнее что ты увидешь в своей жизни.
    В такие моменты, каждый раз тебе кажется, что это ВСЕ. Это трудно описать, но, поверьте, это одно из самых жутких вещей, которые человек может чувствовать.

Когда со мной такое произошло впервые, я сразу же поехала в больницу на кардиограмму проверять сердце, потому что была уверена, что у меня инфаркт. Врач подключил ко мне холодные мокрые присоски и проверил мое сердце. И тут сюрприз: с сердцем все отлично, как у космонавта! Естественно, я не поверила и попросила его сделать кардиограмму еще раз. Я четко помню этот момент, потому что это было точкой отсчета - с него начался мой многолетний поход по врачам с поиском исцеления и с главным вопросом: Что со мной!? Врач же еще тогла сказал, обратить внимание на нервы, но тогда я не готова была это услышать.

Где я только не была, что я только не пила и в себя не втыкала. Такие кризы становились все чаще и чаще. В итоге дошло до того, что мне пришлось уволиться, а мои домашние просто устали от того, что внешне здоровый человек чувствует себя, как инвалид и начали мне намекать, не симулирую ли я свои страдания, что было крайне обидно, потому что меня НИКТО не понимал.

Именно инвалидом я себя и чувствовала. Только тот, кто знает, насколько ВСД может портить жизнь, меня сможет понять. У тебя реально отбирают нормальную жизнь, возможность отдыхать с билизкими, заниматься спортом и просто ЖИТЬ.
    Даже подъем по лестнице становится чем-то страшным и тяжелым, потому что ты гадаешь - будет сейчас приступ или нет, хватит тебе воздуха или задохнешься.

Из анализов я прошла через несколько МРТ головного мозга, проверила полностью гормоны и щитовидку, легкие, сердце, сосуды. Успела выпить несколько курсов Антидепрессантов и Транков, сидела на безглютеновой диете, прошла курс лечения с капельницами в неврологическом стационаре, ежедневно слушала настрои Сытина и бегала молиться в церковь. К врачам я ходила также постоянно и в итоге меня уже все узнавали в коридоре. НО! Почему-то ни новые методы, ни новые лекарства так и не помогали, а мне становилось хуже.

Я все это так подробно описала, потому что хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность центру Путь к себе, Сергею, Валентине, Лоре. Потому что я не знаю, что бы со мной было, если бы я чудом не попала к ним, где я получила конкретные ответы на вопросы 1) что со мной происходит 2) почему это происходит 3) что делать в момент приступа, чтобы он прошел без скорой и ужаса 4) что делать, чтобы приступов стало меньше 5) как постепенно возвращать себе жизнь.
    Мне понадобилось больше года, чтобы я постепенно стала собой, но я справилась. И я уверена, что справилась я именно благодаря помощи и поддержке Лоры и Сергея и техникам, которым меня там обучили.

Спасибо Вам ребята!
    Последний раз редактировалось Ростова; 10.06.2019 в 11:15.

10. Вверх #450
    Новичок Аватар для Brunhild
    Хочу оставить отзыв о специалистах центра «Путь к себе» Лоре, Сергее и Валентине. Я попала в центр в 2013 году, подружка мне рассказала о том, что на форуме можно пройти бесплатную диагностику в одной из тем. До этого времени я обошла значительное количество специалистов и была настроена очень скептически. Тем более что некоторые говорили, что помочь мне не могут, уже после пройденных процедур. На тот момент я переживала очень затяжную черную полосу, доходило уже до упомянутых выше панических атак. Только по врачам я не бегала, так четко понимала, что это следствие моего психоэмоционального состояния. После диагностики по фото у Лоры я решила сходить на личную встречу, посмотреть на специалистов воочию. Так как я насмотрелась уже на мастеров различных традиций, сказала себе – не понравится с первого взгляда, сразу же уйду. Меня встретили очень доброжелательно, совершенно ничего не навязывали, предупредили, что есть определенные правила, есть необходимое количество сеансов, и если ты готова можем начать. Я решила попробовать. На каждой чистке физически ощущалось, что мастер выкладывается на полную, меня это очень впечатлило. Сразу после курса чисток я продолжила сеансы, но уже с Валентиной, она работала со мной как психолог. Не смотря на то, что использовались уже другие инструменты, я ощущала, что чистка продолжается, это было очень интересное время и интересный опыт, за который я очень благодарна. Многими техниками Валентины я пользуюсь в случае необходимости и сейчас. После сеансов с Валей было еще посвящение на ступень, практика, потом дальнейшее обучение. Менялось мое самосознание, мои ритм жизни, круг общения... Сейчас, через 6 лет я могу сказать, что те первые чистки были поворотной точкой моей жизни, после которой начался новый виток.
    Последний раз редактировалось Brunhild; 11.06.2019 в 16:08.

11. Вверх #451
    Благодарю за отзывы!

Случай из практики.
    Звонит ночью подруга и просит срочно помочь, т.к. у ее парня сильная боль в груди и начали синеть губы и ногти. Вызвали скорую, но все знают, что наши скорые частенько едут долго.
    Сразу же запрашиваю нужные энергетические структуры для помощи человеку. Около 10 минут делаю энергетические практики, направленные на снятие острых состояний, восстановление правильной работы сердечно-сосудистой системы, восстанавливаю артерии и сосуды, убираю спазмы.
    Перезваниваю подруге, говорит "начало легчать".
    К приезду скорой парень порозовел, боль прошла - те не поверили, что что-то было. Послушали пульс, измерили давление - норма).
    Люблю, когда техники работают правильно и быстро!

Друзья практики, не забывайте про инструмент cкорой помощи, он очень эффективно работает и применим не только к помощи людям, но и животным!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: lora-riabaya-pomosh.jpg
Просмотров: 10
Размер:	39.1 Кб
ID:	13145574Нажмите на изображение для увеличения
Название: pomosh-masikam.jpg
Просмотров: 11
Размер:	42.2 Кб
ID:	13145575

12. Вверх #452

Thumbs up Наши специалисты в СМИ

Специалист центра Путь к себе и психолог проекта "Поверь в себя" Валентина рассказывает о самооценке и отношениях.

— Что такое личные границы?
    — Как сформировать правильные ожидания и сделать знакомство комфортным и непринужденным?
    — Простые аффирмации для уверенности в себе.

Смотрите ответы в этом видео.

YouTube канал центра Путь к себе: https://www.youtube.com/user/energohealing
    Последний раз редактировалось Lorenli; Вчера в 19:52.

Закрытая тема
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 21 22 23

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права