Результаты опроса: В каком филиале вы зарегистрированы

Голосовавшие
147. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Катерининська 14 (Бургела Наталья Михайлівна)

    50 34.01%
  • Академіка Корольова 63 (Коляк Юлія Євгенівна ВИКОНАВЧИЙ ДИРЕКТОР ФІЛІЇ)

    11 7.48%
  • АкадемікаГлушко 21-А (Дернова Олена Олексіївна Н/В)

    29 19.73%
  • Днiпропетровська дорога 82 ( Зайкова Вікторія Георгіївна ВИКОНАВЧИЙ ДИРЕКТОР ФІЛІЇ)

    8 5.44%
  • Космонавтів 3 (Цугульська Олена Вікторівна ВИКОНАВЧИЙ ДИРЕКТОР ФІЛІЇ)

    20 13.61%
  • Сегедська 23 (Коляк Юлія Євгенівна, ВИКОНАВЧИЙ ДИРЕКТОР ФІЛІЇ)

    7 4.76%
  • Черняховського 13 (Зайкова Вікторія Георгіївна ВИКОНАВЧИЙ ДИРЕКТОР ФІЛІЇ)

    1 0.68%
  • Академіка Заболотного 28 ( Кулініч Світлана Олександрівна ВИКОНАВЧИЙ ДИРЕКТОР ФІЛІЇ)

    12 8.16%
  • Академіка Корольва 56А (Коляк Юлія Євгенівна ВИКОНАВЧИЙ ДИРЕКТОР ФІЛІЇ)

    9 6.12%

Тема: Кредитный союз Альянс-Инвест

Ответить в теме
Страница 51 из 138 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2744
  1. Вверх #1001
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    490
    Репутация
    277
    Почему Толбухина а не Королева?? Это обращение к ВЯЧИКУ. А гранаты это очень громко и неэффективно.Просто показать людям кто виноват в их бедах и кто жиреет на их деньгах они устроят суд линча то же самое что говорит Danylo-r/


  2. Вверх #1002
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от lianau Посмотреть сообщение
    Кто знает куда переехал КС Альянс адрес и телефон? Чтобы знать куда идти бросать гранату.

    Филатова 24.....угол Космонавтов.....была пару дней назад , вывески еще не было....только обЪявление на дверях....тел. остался что и на Ласточкина: 777-13-37

  3. Вверх #1003
    Посетитель Аватар для Вячик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    373
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от тополь Посмотреть сообщение
    Почему Толбухина а не Королева?? Это обращение к ВЯЧИКУ. А гранаты это очень громко и неэффективно.Просто показать людям кто виноват в их бедах и кто жиреет на их деньгах они устроят суд линча то же самое что говорит Danylo-r/
    Не понял, а что на королева?? На толбухина основной офис.

    Почему громко и неэффективно?? Я уверен что-то сдвинется. Кто-то задумается, испугается, начнет какие-то действия в пользу пострадавших. А так просто забили болт на всех и жируют уроды. А людям показывать кто виноват не надо - они и так знают.
    А самосуд устраивать не обязательно. Надо просто показать людям, что если закон их не наказывает - это не значит, что они вообще безнаказанные останутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для Ректор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    180
    Стал свидетелем,16.03. интересной беседы в центр. офисе, (теперь уже на Филатова), посетителя с инспектором.
    Она ему официально заявила о том, что они уже полностью расчитались с 2500 вкладчиками Альянса. Квартирами, участками и деньгами. Осталось всего 600 человек, которых это не устраивало.
    Что то не верится, тем более я тут довольных Альянсом не встречал и сам к таким не принадлежу, и тем более мне ни кто ни каких предложений не делал.
    Прошу высказаться по этому поводу.
    Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.

  5. Вверх #1005
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    мне тоже никаких предложений не поступало.

  6. Вверх #1006
    Посетитель Аватар для julia_you13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    62
    бред,какой-то у меня такая сумма ,явно на квартиру не хватит,да участки по заоблачным ценам мне потянуть.

  7. Вверх #1007
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    16
    У меня сумма очень большая мне один раз предлагали офис на Армейской (ЦОКОЛЬ) но мне даже не хватало. Мне предложили еще с 4 вкладчиками взяь его по очень высокой цене за к.м. Потом может продадите сказали в Альянсе, да и разделите на 4-х равноценно вкладам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Вверх #1008
    Посетитель Аватар для lutik
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    105
    Репутация
    212
    Ага, муж смотрел этот цоколь на Армейской, половина площади вся в трубах и т.д., а ещё появился хозяин и оказалось, что он хочет в 2 раза меньше. Альянс хотел подзаработать, наверное. А денег нам никто никогда не предлагал.

  9. Вверх #1009
    Частый гость Аватар для axis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    OD.UA
    Сообщений
    651
    Репутация
    98
    Очень похоже что это он нежилой фонд СУПЕР ЦЕНА!
    Вам помочь или не мешать?

  10. Вверх #1010
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Да, он. Теперь продаем) А по какой цене Вам его предлагали? и лучше ли остаться с ним чем с нашими суд. инстанциями?

  11. Вверх #1011
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    151
    Я уже писал выше подробнее.
    За свой вклад год назад "купил" квартиру в альянсовском недострое по 1200 !!! дол. за метр. Это был декабрь 2009. При этом сами они продавали за "живые" деньги где-то по 900 $-метр. Сейчас ее теоретически можно продать по 800, т.е. потерять 33-34% депозита.
    В данной ситуации, многие мне, наверное, могут позавидовать Правда, недвижимость еще будет опускаться в цене, стройка до последнего времени стояла и неизвестно сколько денег придется еще досдать до момента ввода в эксплуатацию... Но это уже другая история. А вдруг Альянсу понравится банкротится ? Обанкротить стройкомпанию легче, чем КС...
    КС Альянс-Инвест официально остался должен мне еще 2 тыс.долл., на которые я и подал в суд. По курсу 5.05 это можно считать "мелочь"...

    После этих квартир в недостроях они предлагали все менее ликвидную недвижимость - нежилые помещения в тех же новостроях, какой-то свой офис, полуподвалы, землю в Фонтанке... Все это по бешенным ценам, да еще и огромные площади - людям приходилось складываться... Все это держу под контролем, так как Альянс ограбил родную тетку по-полной, а идти на компромиссы, покупая вскладчину подвалы она не решилась...

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для Alex_l76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    747
    Почитал несколько последних страниц.... Тихо обалдел. Пока мы готовили исковое заявление - оказалось что уже можно ничего не готовить. Подскажите что-то умное: что делать, если о банкротстве я узнал только сегодня из этой темы и зарегистрироваться до 1 февраля естественно не успел?
    "В нашем поколении дебилов меньше было..." (с) х/ф "Брат-2"

  13. Вверх #1013
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Alex_l76 Посмотреть сообщение
    Почитал несколько последних страниц.... Тихо обалдел. Пока мы готовили исковое заявление - оказалось что уже можно ничего не готовить. Подскажите что-то умное: что делать, если о банкротстве я узнал только сегодня из этой темы и зарегистрироваться до 1 февраля естественно не успел?
    звони представителю арбитражного управляющего 0674845398
    может еще не поздно

  14. Вверх #1014
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Где-то я слышала, что представитель арбитражного упр-го должна была обзвонить в течении 1 недели, до 01,02,10 вкладчиков, или это повод затягивать дату суда.

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для Alex_l76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    звони представителю арбитражного управляющего 0674845398
    может еще не поздно
    Спасибо.
    "В нашем поколении дебилов меньше было..." (с) х/ф "Брат-2"

  16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для Ректор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    180

    По умолчанию Лёд тронулся.

    16 марта 2010 года в Кабинете Министров Украины состоялось совещание из обсуждения проблемных вопросов развития кредитных союзов. Председательствовал на совещании Вице-премьер-министр Украины Тигипко с.Л. В заседании приняли участие Председатель Держфинпослуг Суслов в.И., Голова Держкомпидприемництва Кужель о.В., Генеральный директор Украинского фонда поддержки предпринимательства Дрига с.Г., руководители профессиональных объединений кредитных союзов.

    Основным вопросом для обсуждения стал проект распоряжения Кабинета Министров Украины о мероприятиях по защите интересов вкладчиков кредитных союзов Украины. Участники совещания обсудили возможные пути поддержки кредитных союзов со стороны государства, учреждения Программы поддержки ликвидности кредитных союзов и создания системы рефинансирования кредитных союзов.

    Управляющий на совещании Тигипко с.Л. отметил то, что в текущей экономической ситуации в стране и дефиците государственного бюджета выделения бюджетных средств на рефинансирование кредитных союзов крайне усложнено. Участникам совещания предложено под руководством Держфинпослуг разработать предложения относительно создания системы рефинансирования кредитных союзов из других источников.

    Учитывая расхождения участников совещания в подходах к решению проблем отрасли, Государственная комиссия по регуляции рынков финансовых услуг Украины была инициирующей консультации при участии руководителей объединений кредитных союзов для выработки единственной позиции участников рынка и регулятора.

    Во время консультаций достигнуто общей позиции Держфинпослуг, Национальной ассоциации кредитных союзов (НАКСУ), Всеукраинской ассоциации кредитных союзов (ВАКСУ) и Объединения кредитных союзов, "Программа защиты вкладов" (ПЗВ). Всеукраинская ассоциация кредитных союзов военнослужащих (ВАКСВУ) и Общественная организация "Всеукраинский финансово-кредитный альянс" придерживаются отдельной позиции и предлагают свое виденье.

    Проектом предусматривается, что источником рефинансирования кредитных союзов станет Национальный банк Украины. НБУ будет осуществлять рефинансирование через уполномоченный банк. Уполномоченный банк будет распределять средства за порядком, аналогичным порядку поддержки банков, перечисляя средства объединенным кредитным союзам и непосредственно КС с большим капиталом. Условия и сроки рефинансирования будут определены отдельно.

    Также обсуждается проект Плана мероприятий по выходу из кризиса кредитных союзов. В проект Плана вошли мероприятия для поддержки кредитной кооперации, которые будут осуществляться в течение 2010 года. Исполнителями мероприятий выступают Держфинпослуг, другие органы государственной власти, профессиональные объединения кредитных союзов.

    Согласован с руководителями объединений кредитных союзов проект распоряжения Кабинета Министров Украины по этим вопросам в ближайшее время будет направлено к Правительству.

    Довидково:

    Состоянием на 28.02.10 в Государственный реестр финансовых учреждений внесена информация о 734 кредитных союзах.

    На рынке кредитной кооперации интересы кредитных союзов представляют 3 всеукраинских ассоциации кредитных союзов.

    На данное время Национальная ассоциация кредитных союзов Украины (НАКСУ) объединяет 152 кредитных союзы.

    Всеукраинская ассоциация кредитных союзов (ВАКС) объединяет 157 кредитных союзов и имеет договоры о совместной работе с 24 региональными ассоциациями кредитных союзов, в соответствии с которыми имеет право представлять дополнительно больше 180 кредитных союзов – членов этих региональных ассоциаций.

    Членами Объединения кредитных союзов „Программа защиты вкладов” (ПЗВ) является 48 кредитных союзов.

    Членами Всеукраинской ассоциации кредитных союзов военнослужащих и работников правоохранительных органов являются 25 кредитных союзов, из которых 4 кредитных союза имеют действующие лицензии на привлечение взносов (вкладов) членов кредитного союза на депозитные счета.
    ------------------------------------------------------------------------

    Этого следовало ожидать. Плохо только то, что тут как тут все семь (!!!) "ассоциаций" во главе с Держфинпослуг как коршуны слетелись на мясо. Эти бездельники будут требовать откаты и разворовывать деньги выделенные на рефинансирование.
    Лучшая, считаю, схема это прямая Банк - КС и ни каких посредников.
    __________________
    Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.

  17. Вверх #1017
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    16
    Кто знает Альянс входит в состав какой либо ассоциации? И если они обьявили себя банкротом то будут ли они получать рефинансирование или нет? Проконсультируйте плиз.

  18. Вверх #1018
    Постоялец форума Аватар для Ректор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    180
    Для КС инициирующего и вошедшего в процедуру банкротства рефинансирование не предусмотрено.
    Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.

  19. Вверх #1019
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    16
    А если процедура банкротства направлена на выздоровление, как они говорят, то может есть надежда?

  20. Вверх #1020
    Постоялец форума Аватар для Ректор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    180
    Банкротство это процедура в которой, говоря обычным и понятным языком, предполагается вариться в собственном соку. Без поддержки госсударства т.е. рефинансирования и тем более инвестирования. Нужно было, как в КСУ стоять стеной против банкротства.
    При банкротстве выигрывают хозяева, проигрывают все остальные.
    Это очень невесело, но это правда.
    Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.


Ответить в теме
Страница 51 из 138 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения