Результаты опроса: В каком филиале вы зарегистрированы

Голосовавшие
147. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Катерининська 14 (Бургела Наталья Михайлівна)

    50 34.01%
  • Академіка Корольова 63 (Коляк Юлія Євгенівна ВИКОНАВЧИЙ ДИРЕКТОР ФІЛІЇ)

    11 7.48%
  • АкадемікаГлушко 21-А (Дернова Олена Олексіївна Н/В)

    29 19.73%
  • Днiпропетровська дорога 82 ( Зайкова Вікторія Георгіївна ВИКОНАВЧИЙ ДИРЕКТОР ФІЛІЇ)

    8 5.44%
  • Космонавтів 3 (Цугульська Олена Вікторівна ВИКОНАВЧИЙ ДИРЕКТОР ФІЛІЇ)

    20 13.61%
  • Сегедська 23 (Коляк Юлія Євгенівна, ВИКОНАВЧИЙ ДИРЕКТОР ФІЛІЇ)

    7 4.76%
  • Черняховського 13 (Зайкова Вікторія Георгіївна ВИКОНАВЧИЙ ДИРЕКТОР ФІЛІЇ)

    1 0.68%
  • Академіка Заболотного 28 ( Кулініч Світлана Олександрівна ВИКОНАВЧИЙ ДИРЕКТОР ФІЛІЇ)

    12 8.16%
  • Академіка Корольва 56А (Коляк Юлія Євгенівна ВИКОНАВЧИЙ ДИРЕКТОР ФІЛІЇ)

    9 6.12%

Тема: Кредитный союз Альянс-Инвест

Ответить в теме
Страница 2 из 138 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2744
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от loxindey Посмотреть сообщение
    В понедельник отнес иск в Приморский суд.Юристы с ул.Греческой-веселые ребята,предложили за 20% добиться выплаты,но в начале просят подписать с Альянсом договор на 2 года.
    сколько же у них вариантов?
    мне такой не предлагали...


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от loxindey Посмотреть сообщение
    Должен всех обрадовать.А.Н.Альянс оказывается никакого отношения к К.С.Альянс-инвест не имеет.
    если я правильно понял они имеют отношение к Альянс-Высотстрой и Альянс-Жилстрой, во всяком случае показывали протокол заседания, где четко было указано, что долги Альянс -Инвест гарантированы активами этих предприятий, т.е. объектами (достроенными и недостроенными)... правдоподобность данной информации - не гарантирую.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Дело в том,что потписав с Альянсом новый договор на 2 года,вы уже всуд не пойдете.А их юристы говорят,подпиши,а потом мы все отсудим и вернем.Нестыковка однако.Позвонил в эту юр.фирму и попросил обяснить.Сказали,что это секретный ход и по телефону не говорят .нужно заплатить и верить им.Если вам не предлогали могу дать их телефон,но мне кажется явный кидок.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от lelik3 Посмотреть сообщение
    Если не секрет в какой суд Вы обращались (хозяйственный, административный) ? Как мне сказали такие дела решаются в хозяйственном суде. Потому как на след неделе тоже понесем документы в суд. Вижу еще как вариант выход напрямую на руководство т.е. на господина Кононова и там уже "конкретно" решать вопрос.
    тоже бы не против послушать в очередной раз от "руководства" какие методы они предпринимают....
    перед Нов. Годом рассказывали, что мол столько мер по преодолению ситуации у них на уме, ого-го...
    что по каждому поводу будут беспокоить, приглашать на встречи, беседы, разъяснять, что мол не так уж все плохо, прорвемся, потерпите до апреля...
    по сегодняшний день ни единого звонка...
    наверное столько мыслей у них, что выразить их людям они не в состоянии...

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Все эти фирмы входят в корпоратцию Альянс.А кредитный союз не входит.Хотя когда я вносил деньги уверяли что состоят.И на ихнем сайте КС фигурировал,а на новом сайте уже нет.Вот и верь теперь Альянсу.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от loxindey Посмотреть сообщение
    Дело в том,что потписав с Альянсом новый договор на 2 года,вы уже всуд не пойдете.А их юристы говорят,подпиши,а потом мы все отсудим и вернем.Нестыковка однако.Позвонил в эту юр.фирму и попросил обяснить.Сказали,что это секретный ход и по телефону не говорят .нужно заплатить и верить им.Если вам не предлогали могу дать их телефон,но мне кажется явный кидок.
    да телефоны я знаю и адрес также, зарегестрированный на том же адресе, что и Альянс... странно как- то
    вера, однако, может дорого стоить ...на этом и играют ...
    заплати и жди у моря погоды...

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Jeneir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    363
    Всем привет, у меня тоже там депозит...сумма не маленькая. Тоже предложили юр.фирму "Ампаро-Трейд" на Греческой. Там рассказали, что все к концу года вернут только доп.соглашение надо подписать в Альянсе....Услуги стоят 1000 грн. и еще там немного...Даже незнаю что делать...Сложно уже кому-то верить..
    Я так понимаю, с этой "Ампаро-Трейд" договор еще никто не заключал???

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Jeneir Посмотреть сообщение
    Всем привет, у меня тоже там депозит...сумма не маленькая. Тоже предложили юр.фирму "Ампаро-Трейд" на Греческой. Там рассказали, что все к концу года вернут только доп.соглашение надо подписать в Альянсе....Услуги стоят 1000 грн. и еще там немного...Даже незнаю что делать...Сложно уже кому-то верить..
    Я так понимаю, с этой "Ампаро-Трейд" договор еще никто не заключал???
    добрый день!
    а каким образом вернут не сказали? через суд или еще какие варианты?
    и что за доп. соглашение?
    мне сказали , что подписанное доп. соглашение касается не выплаченных процентов, и при его подписании начисление (виртуальное естественно) оных прекращается..
    верить кому-либо - не только сложно, а практически приравнивается, извините, к идиотизму, хотя впрочем без веры и оптимизма - никуда))))

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Jeneir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от SIW Посмотреть сообщение
    добрый день!
    а каким образом вернут не сказали? через суд или еще какие варианты?
    и что за доп. соглашение?
    мне сказали , что подписанное доп. соглашение касается не выплаченных процентов, и при его подписании начисление (виртуальное естественно) оных прекращается..
    верить кому-либо - не только сложно, а практически приравнивается, извините, к идиотизму, хотя впрочем без веры и оптимизма - никуда))))

    Вернут, сказали через суд.... Якобы, к осени будут распродавать арестованное залоговое им-во Альянса ...и тогда будут деньги.
    А доп. договор точно не помню, его при мне нет, но кажется, то что вы указали...остановка виртуально начисленных %.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Внимательно читайте доп.договор.Там ничего о процентах.Там вы добровольно и без процентов оставляете КС вклад на 2 года.А если вы добровольно продлили,то на каком основании вы или они за вас будут выигрывать суд?

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    А попробуйте вынести этот дополнительный договор из офиса ,якобы для совета со своим юристом.Интересно,какая будет их реакция?Вот по реакции их и поймете,что они вам предлогают подписать.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Brecket
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    869
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Jeneir Посмотреть сообщение
    Всем привет, у меня тоже там депозит...сумма не маленькая. Тоже предложили юр.фирму "Ампаро-Трейд" на Греческой. Там рассказали, что все к концу года вернут только доп.соглашение надо подписать в Альянсе....Услуги стоят 1000 грн. и еще там немного...Даже незнаю что делать...Сложно уже кому-то верить..
    Я так понимаю, с этой "Ампаро-Трейд" договор еще никто не заключал???
    Ребята, с Ампаро-трейд осторожней! Есть сведения от компетентных людей о несерьезности этой конторы Тоже попал с Альянсом

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Jeneir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от loxindey Посмотреть сообщение
    А попробуйте вынести этот дополнительный договор из офиса ,якобы для совета со своим юристом.Интересно,какая будет их реакция?Вот по реакции их и поймете,что они вам предлогают подписать.
    Мне дали этот договор на руки - образец, я его блин опять забыла на съемной квартире.
    Может на днях заберу, но по памяти, действительно вроде про проценты ничего не слово. Точнее пока не могу сказать...

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Jeneir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Brecket Посмотреть сообщение
    Ребята, с Ампаро-трейд осторожней! Есть сведения от компетентных людей о несерьезности этой конторы Тоже попал с Альянсом

    Спасибо за инфу

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    11
    полностью согласен с Loxindey-ем по поводу выноса договора из ихнего офиса. Сам пытался такое сделать, сказал что хочу показать своему юристу. На что сказали приводите его сюда пусть он тут читает.
    Т.е. что то там нечисто точно.
    Из неофициальных (подтвердить пока нечем) источников сказали что на данный момент Альянс составляет списки людей которым они должны. Т.е. хотят подсчитать сколько денег они должны.
    На моё электронное письмо в держфинпослуги пришел ответ.
    Для отримання офіційної відповіді Державної комісії з регулювання ринків фінансових послуг Вам необхідно надати на нашу адресу (01001, м. Київ, вул.. Б. Грінченка, 3) письмовий запит з порушеного питання та копії документів, що підтверджують наявність договірних відносин із зазначеною кредитною спілкою
    Так что завтра, после завтра, занесу им все копии всего что есть.
    Думаю всем остальным тоже стоит написать. Вдруг они их напугают что заберут лицензию и они нам бабки вернут

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    11
    по поводу виртуальных процентов. Я попросил справку у них о движениях по счету. Там написано сумма которая есть и отдельной строкой сколько они еще должны процентов. Думаю Вы в состоянии попросить или потребовать справку в таком же духе. Т.е. что бы потом не возникло недоразумений по поводу суммы которая у них числится.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Привет всем "пострадавшим". Как и все не могу забрать свои кровные!!! Никуда ещё не подавала, но похоже другого выхода НЕТ!!!!!!!

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Jeneir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    616
    Репутация
    363
    Кстати, почитала я доп.договор о рассторжении старого. Суть такова...старый договор рассторгается и обязательства по нему ,... соответственно.
    В связи с этим КС обязуется вернуть сумму в грн.....в течении 2009-2010г.г.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Я об этом и писал.Готовы ли вы оставить им деньги на 2009-2010г,под гарантии сомнительной адвокатской конторы.Ведь добровольно подписав этот договор вы 2 года не имеете права требовать свои деньги.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для SIW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    436
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от loxindey Посмотреть сообщение
    Я об этом и писал.Готовы ли вы оставить им деньги на 2009-2010г,под гарантии сомнительной адвокатской конторы.Ведь добровольно подписав этот договор вы 2 года не имеете права требовать свои деньги.
    вот те на....
    а "адвокатская контора" принципиально требует подписания доп.соглашения, без него они якобы никаких движений не будут делать...
    сразу показались мутными...
    другой вопрос: Альянс своих вкладчиков действительно за лохов держит, предлагая такой выход из ситуации?
    слов нет, и на этом хотят заработать...


Ответить в теме
Страница 2 из 138 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения