Тема: Невынашивание беременности (выкидыши, замершая беременность)

Ответить в теме
Страница 254 из 260 ПерваяПервая ... 154 204 244 252 253 254 255 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,061 по 5,080 из 5186
  1. Вверх #5061
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Светлана93 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!подскажите пожалуйста! Что вы делали при замершей беременности? Блин, боюсь выскабливаний,как начиталась и общего наркоза не хочу((( как после зб вы начали активно планировать?
    Три раза были обыкновенные чистки,а последний раз - вакуумная на Пастера.
    Счастье уже близко!


  2. Вверх #5062
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,063
    Репутация
    34891
    Цитата Сообщение от Светлана93 Посмотреть сообщение
    Что значит нервы крепкие?
    Значит, что многим проще пойти и сделать, чем ходить с замершей и ждать. Я же не знаю какая у вас нервная система.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #5063
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    Девочки когда у Вас начинались месячные после выкидыша? Сегодня 40 день цикла если считать от дня начала кровотечения, это нормально или уже пора бить тревогу?

  4. Вверх #5064
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Зависит от срока. Если нервы крепкие подождите неделю, может самопроизвольно разрешится.
    вот именно!!!
    у меня всё это случилось, на 11-й недели...блин пришла на одно из важных узи, но не об этом речь. зб, медикаметозный аборт (таблетками)...а у Светлана93 странный вопрос, наверное врач должен рекомендовать...и вопрос странный насчет активного планирования...
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  5. Вверх #5065
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    Девочки когда у Вас начинались месячные после выкидыша? Сегодня 40 день цикла если считать от дня начала кровотечения, это нормально или уже пора бить тревогу?
    сходите на УЗИ...это первое что надо сделать через 2 недели после ...и не нервничайте заранее
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  6. Вверх #5066
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    Девочки когда у Вас начинались месячные после выкидыша? Сегодня 40 день цикла если считать от дня начала кровотечения, это нормально или уже пора бить тревогу?
    На 53 день после выскабливания начались

  7. Вверх #5067
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    Ходила на УЗИ только не через две, а через одну неделю. Все хорошо было!
    У меня не было выскабливания или это не имеет большого значения?

  8. Вверх #5068
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    Ходила на УЗИ только не через две, а через одну неделю. Все хорошо было!
    У меня не было выскабливания или это не имеет большого значения?
    если был самопроизвольный аборт на раннем сроке...у меня был на 5-й недели...критические дни начались через 5 недель, но это всё ёще зависит от гормонального фона, психики...я стойкая оказалась...смотрите сами, но сходите на УЗИ ЕСЛИ ЖИВЁТЕ В ЦЕНТРЕ то в женскую консультацию при 2 роддоме, очень подробно всё расказывают, объясняют и если надо вагинальное узи, а перед этим было "обычное" то цену не завышают...
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  9. Вверх #5069
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,063
    Репутация
    34891
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    Ходила на УЗИ только не через две, а через одну неделю. Все хорошо было!
    У меня не было выскабливания или это не имеет большого значения?
    Имхо, ничего страшного не происходит, просто подождите.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #5070
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    Ходила на УЗИ только не через две, а через одну неделю. Все хорошо было!
    У меня не было выскабливания или это не имеет большого значения?
    Я тоже через 50 дней кипиш подняла, мне инжесту назначили колоть и ещё какие-то травы-муравы недешёвые пить назначили для нормализации гормонов, уж не вспомню, как называются. Через 62 дней пришли, да ещё такие болючие. Потом всё нормализовалось. Ну у меня вообще эта сфера очень чувствительная: приём лекарств, поездки в далёкие края, стресс - сразу всё отражается на цикле. Это я потом поняла, что с таким чувствительным циклом планировать надо в спокойном состоянии)).

  11. Вверх #5071
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    169
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    Девочки когда у Вас начинались месячные после выкидыша? Сегодня 40 день цикла если считать от дня начала кровотечения, это нормально или уже пора бить тревогу?
    У меня начались ровно через 30 дней, как и говорил врач. Позвоните врачу!

  12. Вверх #5072
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    169
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Жаннусик Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день! Я здесь новенькая. Подскажите где лучше здать спермограмму в первый раз? И что именно обязательно? У нас уже 2 выкидыша и бхб!
    можете сдать в синево, нужно записаться заранее, и не все лаборатории принимают.
    Можете сдать в Гамете, там сразу расширенную сделать...

  13. Вверх #5073
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    169
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Marishel Посмотреть сообщение
    Диету соблюдаю, причем даже более жесткую чем Перминова назначала. Пью витамины фемибион 1 по назначению Перминовой. Гомоцистеин сдала только сейчас, т.к. пыталась разобраться с кровью и нашла информацию, что если он в норме то в общем-то колоть не имеет смысла. Ну и прогестерон сдавала, он был в норме, но Перминова сказала, что нужна лютеина 200 все равно.
    Вот из-за этого-то я от нее и ушла. Лютеина - это поддержка прогестероновая, которая кроме как в наших странах, уже нигд неиспользуется, тем более поголовно, на всякий случай.

  14. Вверх #5074
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    393
    Добрый вечер! Девочки, вроде уговорила мужа на пятую беременность(положительную)! Очень тяжело оказалось это... Но это будет итоговый- положительный раз! Решила сменить руку Кошика, хотя очень довольна им. Но вдруг не видет что-то, вдруг нужен другой взгляд. Так как все 4 ЗБ были самостоятельные, думаю, что все таки надо решиться на ЭКО с пгд Икси Пикси. Хотела ехать к Хажиленко, даже написали мне, что 1 июля примет,но потом приём отменили... Она уходит. (Уходит пока в никуда, предложила Шиянову). Теперь не знаю как быть (. Настроилась на Хажиленко,а тут... Будто что-то меня остановило от Киева или от нее,или от ЭКО... Прошло 10 месяцев с последней замершей. Понимаю, что затягивать нельзя. Хотя бы начать подготовку, анализы или что там ещё. Другой попытки не будет, нудно использовать все шансы! Посоветуйте, пожалуйста!

  15. Вверх #5075
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от Rina** Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Знающие подскажите, пожалуйста. Муж сдал спермограмму в медцентре Соболева Р.В., все показатели в норму вписываются, кроме лейкоцитов (обнаружено 15-18, а норма до 8 в п.зр. ), слизи нет. Насколько это критично? Учитывая 2 ЗБ. У мужа жалоб нет. Год назад сдавал противный анализ на ИППП и бакпосев, обнаружили несколько видов кокков, но всё в пределах нормы. Могут кокки давать повышенное количество лейкоцитов?
    И ещё я нашла, что сейчас делают бакпосев спермы (т.к. мужской урогенитальный мазок очень болезненный). Может пусть сдаст?
    Да, пусть сдаст. И с этими анализами пусть идет к Урологу-Андрологу. Соболев гинеколог!!!! никакие назначения мужу , права делать не имеет.

    В теме "Врачи проверенные временем" В поиск вбей Андролог. Посмотри Мужские отзывы.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  16. Вверх #5076
    Новичок Аватар для imported_Flygirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    30
    Репутация
    35
    Девочки всем привет, давно читаю тему, много старой информации, подскажите если кто знает, особенно у кого удачно прошла беременность пир диагнозе Антифосфолипидный синдром, какой врач вел беременность (про Перминову читала, Линников не внушает доверия) и принимал роды.
    Очень нужна эта информация.можно в вайбер 0963324473, если реально был такой опыт, это жизненно необходимо, так как после длительного планироваиня первая беременность оборвалась на 5 месяце.

  17. Вверх #5077
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от ksunya_lav Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девочки, вроде уговорила мужа на пятую беременность(положительную)! Очень тяжело оказалось это... Но это будет итоговый- положительный раз! Решила сменить руку Кошика, хотя очень довольна им. Но вдруг не видет что-то, вдруг нужен другой взгляд. Так как все 4 ЗБ были самостоятельные, думаю, что все таки надо решиться на ЭКО с пгд Икси Пикси. Хотела ехать к Хажиленко, даже написали мне, что 1 июля примет,но потом приём отменили... Она уходит. (Уходит пока в никуда, предложила Шиянову). Теперь не знаю как быть (. Настроилась на Хажиленко,а тут... Будто что-то меня остановило от Киева или от нее,или от ЭКО... Прошло 10 месяцев с последней замершей. Понимаю, что затягивать нельзя. Хотя бы начать подготовку, анализы или что там ещё. Другой попытки не будет, нудно использовать все шансы! Посоветуйте, пожалуйста!
    Вам 50? Вы что такое пишете, у меня есть знакомая после 13 замерших родила прекрасного ребеночка.. без ничего.

  18. Вверх #5078
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Вам 50? Вы что такое пишете, у меня есть знакомая после 13 замерших родила прекрасного ребеночка.. без ничего.
    У вашей знакомой,видимо, железные нервы,устойчивая психика и крепкое здоровье....Я,к сожалению,не могу всем этим похвастаться((. Мужу тоже безумно тяжело, т.к. вместе с детьми он рискует потерять и меня ((.Сердце подводит...нервы, наркозы... Решила, если пробовать, то теперь с отбором здорового спермика(тератозооспирмия) и пгт, чтобы увеличить наши шансы!
    Счастье уже близко!

  19. Вверх #5079
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    Девочки когда у Вас начинались месячные после выкидыша? Сегодня 40 день цикла если считать от дня начала кровотечения, это нормально или уже пора бить тревогу?
    У меня через 2 недели пошли. Не знаю месячные или довышло то, что не вышло ранее. Было много сгустков. Следующие пошли через 4-5 недель.

  20. Вверх #5080
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от ksunya_lav Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девочки, вроде уговорила мужа на пятую беременность(положительную)! Очень тяжело оказалось это... Но это будет итоговый- положительный раз! Решила сменить руку Кошика, хотя очень довольна им. Но вдруг не видет что-то, вдруг нужен другой взгляд. Так как все 4 ЗБ были самостоятельные, думаю, что все таки надо решиться на ЭКО с пгд Икси Пикси. Хотела ехать к Хажиленко, даже написали мне, что 1 июля примет,но потом приём отменили... Она уходит. (Уходит пока в никуда, предложила Шиянову). Теперь не знаю как быть (. Настроилась на Хажиленко,а тут... Будто что-то меня остановило от Киева или от нее,или от ЭКО... Прошло 10 месяцев с последней замершей. Понимаю, что затягивать нельзя. Хотя бы начать подготовку, анализы или что там ещё. Другой попытки не будет, нудно использовать все шансы! Посоветуйте, пожалуйста!
    Сложно что то советовать. У меня были ЕБ. Выкидыш, внематочная, прерывание (трисомия). Врачи списывали на возраст (37-38), причин не нашли. После третьей пошла к психотерапевту, приходить в себя. 4ю не планировала, не было ни сил ни желания. Пока работал с терапевтом, 4я случилась сама. От страха с психологом за ручку провела все 9 месяцев. Не без приключений, но все благополучно.
    У Вас ЄКО, єто помимо моральной нагрузки еще и материальная.


Ответить в теме
Страница 254 из 260 ПерваяПервая ... 154 204 244 252 253 254 255 256 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения