Тема: Невынашивание беременности (выкидыши, замершая беременность)

Ответить в теме
Страница 235 из 260 ПерваяПервая ... 135 185 225 233 234 235 236 237 245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,700 из 5186
  1. Вверх #4681
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    393
    Держитесь! Наши детки обязательно к нам придут! Главное не останавливаться и верить! Удачи!
    Счастье уже близко!


  2. Вверх #4682
    Новичок Аватар для Anutabkv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    кто-то сидит на happy mama baby.ru?

  3. Вверх #4683
    Новичок Аватар для Anutabkv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    девочки , кто где сдавал кариотипирование с мужем ?

  4. Вверх #4684
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Anutabkv Посмотреть сообщение
    девочки , кто где сдавал кариотипирование с мужем ?
    Сдавали с мужем в смартлабе на Воробьёва. Результаты были через месяц где-то.

  5. Вверх #4685
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Anutabkv Посмотреть сообщение
    девочки , кто где сдавал кариотипирование с мужем ?
    Добрый день! Держитесь!!! Рано или поздно (желательно, конечно, побыстрей) ,но детки у нас будут точно!!! Кариотипирование сдавала с мужем в Резника. Результат через 2 недели.

  6. Вверх #4686
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    169
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Anutabkv Посмотреть сообщение
    девочки , кто где сдавал кариотипирование с мужем ?
    мы в синево, месяца полтора делали.

  7. Вверх #4687
    Новичок Аватар для Anutabkv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    девочки , главное поддержка и вера!
    мы справимся !)
    у кого будет желание попить кофе и выговорится , я за! мне это тоже иногда нужно) пишите

  8. Вверх #4688
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Anutabkv Посмотреть сообщение
    девочки , главное поддержка и вера!
    мы справимся !)
    у кого будет желание попить кофе и выговорится , я за! мне это тоже иногда нужно) пишите
    Девочки из темки "Проблемы с зачатием-2" раз в месяц регулярно встречаются в кафе, идут на службу, потом встречаются, делятся опытом. Полистайте темку.

  9. Вверх #4689
    Посетитель Аватар для mendes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Ириска" Посмотреть сообщение
    Какие проблемы начались во время 2 беременности?

    Я бы рекомендовала Перминову, она сама назначит ,что сдавать
    Принимает в жк при 1 роддом и в Гамете
    На первый прием я пошла со своим талмудом в Гамету, потом ходила в жк
    Благодаря ей я выносила и родила
    напишу свой положительный опыт
    первая Б была замершей.. делали чистку. сдавала кучу анализов. вывод - типа в результате стресса беременность замерла.
    но я про другое..
    вторая беременность наступила. я очень боялась ранних сроков.. первого узи чтоб увидеть сердцебиение и в результате все прошло замечательно. Долго искала доктора вести беременность, чтоб все было по плану.
    Велась у Перминовой в Гамете (нашла ее по отзывам здесь на форуме и пошла знакомиться) и рожала у нее. осталась довольна на 100000%.

    забеременела и родила в 33. сама. быстро и легко! кто-то говорил старородящая, а я со своим огромным животом гоняла как лань! Роды ЕР, без анестезии и малышка весила 4350)))
    Сейчас моей дочке 1,3.

    я вам всем желаю стать мамами! Не терять надежды и верить в то, что и у вас обязательно будет малыш, родной и самый любимый ребенок!
    Искренне желаю удачи!!!

  10. Вверх #4690
    Постоялец форума Аватар для Rox
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,069
    Репутация
    1173
    Девочки, не отчаивайтесь не падайте духом! Не опускайте руки, все получится!!!!!
    Я писала в этой теме полтора года назад - у меня было две ЗБ подряд. А сейчас на руках у меня спит сын
    Желаю всем выносить и родить здорового малыша!
    В каждой женщине должна быть своя безуминка...

  11. Вверх #4691
    Посетитель Аватар для Sweetland
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    390
    Репутация
    239
    Здравствуйте... не думала что буду писать в этой теме... но не хочу сдаваться и думаю что мы все будем мамами!) у нас случилось несчастье и мы потеряли ребёнка на очень большом сроке ... причины нет и найти ее так и не удалось ((( хочется со всеми анализами проконсультироваться у грамотного гинеколога, но не знаю к кому пойти? Плюс надо восстановить здоровье. Может подскажите кто хороший специалист?

  12. Вверх #4692
    Посетитель Аватар для Ириска"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от -kat- Посмотреть сообщение
    от всей души поздравляю!!! пусть ваш сыночек растет здоровым и счастливым! Приятных , самых обыкновенных мамских забот Вам)

    Кто вел беременность? Перминова?
    Перминова с 5 недели и до выписки с роддома, Андреева в 12 ЖК с момента постановки на учёт на 15 неделе и до 35 недели,сосудистые хирурги из областной больницы и поликлиники,Крестина в ОПЦ ,там же направили к кардиологу,терапевту и сосудистому хирургу. Все эти специалисты наблюдали с момента тромбоза на 5 месяце беременности и до выписки из роддома
    Готовила к родам и кесарила Посохова Светлана Петровна и наблюдали в реанимации до выписки из роддома-Посохова и заведующая ПИТ
    До сих пор лечусь у сосудистых хирургов из областной больницы

  13. Вверх #4693
    Посетитель Аватар для Ириска"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от Sweetland Посмотреть сообщение
    Здравствуйте... не думала что буду писать в этой теме... но не хочу сдаваться и думаю что мы все будем мамами!) у нас случилось несчастье и мы потеряли ребёнка на очень большом сроке ... причины нет и найти ее так и не удалось ((( хочется со всеми анализами проконсультироваться у грамотного гинеколога, но не знаю к кому пойти? Плюс надо восстановить здоровье. Может подскажите кто хороший специалист?
    Перминова в 1 роддоме или Гамете
    И Посохова в областном роддоме

  14. Вверх #4694
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    Здравствуйте, девочки. Подскажите, пожалуйста, на какой цикл после выскабливания (замершая) можно сдавать анализы на гормоны? Я пошла сдала в первые месячные после чистки и это какой-то ужас... хотя в тот месяц, когда я забеременела все было ок. Например гормон ФСГ был в норме, а вот после чистки значение большое, в 2 раза больше(((( переживаю очень

  15. Вверх #4695
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от Ulchena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки. Подскажите, пожалуйста, на какой цикл после выскабливания (замершая) можно сдавать анализы на гормоны? Я пошла сдала в первые месячные после чистки и это какой-то ужас... хотя в тот месяц, когда я забеременела все было ок. Например гормон ФСГ был в норме, а вот после чистки значение большое, в 2 раза больше(((( переживаю очень
    У меня очень высокий ФСГ, много читала про причины его повышения. Часто после таких неприятных моментов как у вас он временно будет повышен. Не переживайте, сходите к вашему доктору, думаю она тоже самое скажет.
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  16. Вверх #4696
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    У меня очень высокий ФСГ, много читала про причины его повышения. Часто после таких неприятных моментов как у вас он временно будет повышен. Не переживайте, сходите к вашему доктору, думаю она тоже самое скажет.
    Спасибо большое за ответ. Хоть немножко утешили. В том цикле, что я сдавала гормоны ещё было желтое тело (которое осталось после беременности). Хотя антральных фолликулов стало меньше(((

  17. Вверх #4697
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Ulchena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки. Подскажите, пожалуйста, на какой цикл после выскабливания (замершая) можно сдавать анализы на гормоны? Я пошла сдала в первые месячные после чистки и это какой-то ужас... хотя в тот месяц, когда я забеременела все было ок. Например гормон ФСГ был в норме, а вот после чистки значение большое, в 2 раза больше(((( переживаю очень
    Месяца через 3, не раньше. Раньше нет смысла сдавать. В беременность и после совсем другие показатели.

  18. Вверх #4698
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Месяца через 3, не раньше. Раньше нет смысла сдавать. В беременность и после совсем другие показатели.
    Спасибо! Я очень надеюсь, что показатели верны. До ЗБ все анализы были супер на гормоны, после ЗБ АМГ низкий, ФСГ высокой (хотя был в норме), фолликулов пока 3-4 в каждом яичнике (было 6-7). И это изменения за 3 мес всего лишь.. не верится.. хотя когда сдавала анализы на гормоны у меня ещё после этого обнаружили гематометру и после этого делали вакуум. Может это тоже повлияло на результат

  19. Вверх #4699
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    У меня тоже обнаружили гематометру, с началом цикла все вышло, я не далась на повторное выскабливание. В беременность не только гормоны, но и другие показатели могут быть повышены или понижены. Может и хорошо, что Вы сразу сдали. Через 3 месяца передайте и оба результата покажите врачу. У меня в небеременном состоянии гормон ДГАЭ-с норма, а в беременность он очень сильно повышался, от него тоже могут быть выкидыши или преждевременные роды. Мне его корректировали в беременность.

  20. Вверх #4700
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    У меня тоже обнаружили гематометру, с началом цикла все вышло, я не далась на повторное выскабливание. В беременность не только гормоны, но и другие показатели могут быть повышены или понижены. Может и хорошо, что Вы сразу сдали. Через 3 месяца передайте и оба результата покажите врачу. У меня в небеременном состоянии гормон ДГАЭ-с норма, а в беременность он очень сильно повышался, от него тоже могут быть выкидыши или преждевременные роды. Мне его корректировали в беременность.
    Меня даже не спросили, увидели на узи гематометру и врач сказала «пошли я тебя посмотрю». А когда я была уже на кресле достала аппарат (вакуум) и начала процедуру без обезболивания. Я потом только рыдала от неизвестности.. правильно ли мне сделали или нет.. теперь уже только переживаю, чтоб эндометрий не повредили. Месячные пришли после вакуума в срок на 28й день. На узи на 6й день цикла эндометрий 4,3.. линейный.. завтра 12й день цикла иду снова на узи..


Ответить в теме
Страница 235 из 260 ПерваяПервая ... 135 185 225 233 234 235 236 237 245 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения