Тема: Невынашивание беременности (выкидыши, замершая беременность)

Ответить в теме
Страница 241 из 260 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,801 по 4,820 из 5186
  1. Вверх #4801
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от flameinst Посмотреть сообщение
    Девочки,присоединяюсь в Вашу тему с надеждой как можно раньше написать хорошие новости. Но сегодня прошел месяц как я потеряла долгожданного планируемого ребенка на сроке 21 неделя - раскрылась шейка и пузырь вышел во влагалище. четыре дня до этого делали планвоое узи - шейка была 36 мм, все показатели в норме, здоровый мальчик Но два года назад была гистероскопия - удалили полипы, потом через год лапараскопия - энометриоз второй степени и миома, за две недели до случившегося, была резкая боль в правом боку внизу живота - неслась в роддом там посмотрели сказали шейка закрыта, тонуса нет, на узи органов тоже было все ок, отправили домой, также были водянистыые выделения на что мой гиенколог сказал что это энтерокок в бакпосеве - ставьте свечи., также скакало давление через день 130/90, болела головоа, вобщем учитывая все факторы надо было внимательнее отнестись положить в больницу, больно безумно, но на то момент я доверяла абсолютно доктору, не хотела запугивать себя страшилками с интернета и вот результат.

    Теперь со страхом как все мы ищу доктора чтобы сохранил уберег помог во время беременности.Подскажиет пожалуйста, желательно чтобы природдоме, читала хорошие отывы о 5 роддоме, - ЛЕбеденко,Пономарева, Манасова
    Я наблюдалась и рожала два раза у Пономаревой. Очень внимательная и я бы назвала ее перестраховщицей, что в вашей ситуации будет как раз не плохо. Теперь вам наверняка предложат подшить шейку и сохраняться по максимуму.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


  2. Вверх #4802
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от neoks Посмотреть сообщение
    Девочки ,кто что думает

    История такова , с начала беременности мазня коричнева -неделю идёт,неделю чисто и так уже 12.4нед. По УЗИ все хорошо. Посоветовали тут Полюлях... с мазней мы так ничего не сделали ,не нашли чего мажет . С лютеины на Дуфастон перевели так вроде меньше стало,но все равно иногда есть . Скрининг у Арбузовой сделала -все хорошо , только она по животу смотрела намерила шейку матки 26мм- Полюлях сказала коротковатая и больше ничего.

    По поводу крови. Сначала все ок было , но начал расти Д димер -уже 0,68 при норме до 0,5. Сдала сама без назначения коагулограмму- Там фибриноген -4,6 (нормы 1.8-3.5)
    И мижнародне нормализоване видношення (мнв/inr) 1.01 (нормы-до 1.0)

    До этого Полюлях послала сдать на Тромбофилию
    Обнаружена одна мутация- Фактор згортання крови F5.

    На это она мне выписала Кардиомагнил 75мг 1 т на ночь и все. На форуме говорят что тут нужны уже гепарины типа Фраксипарина и тд. ( а что с мазней,хуже мазать не станет от разжижения??

    На учёт иду вставать 10сен в 13.1нед

    Вот что то не нравится мне это все отношение .. может я ошибаюсь? Пойти к Перминовой по поводу крови ? И есть ли в Одессе толковый умный врач который разберётся чего мажет при хорошем УЗИ?

    Была у Даниловой,Калеевой,Полюлях.

    Долго планировали ,были и вб две,ЭКО два, стимуляции ,гистера. Эта беременность сама получилась с перекрестным оплодотворением,чудо)
    Сделайте цервикометрию (измерение длины шейки вагинальным датчиком). В гамете можно, у дощечкина или у любого узиста, которому доверяете. Такую шейку нужно контролировать каждую неделю.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #4803
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Ulchena Посмотреть сообщение
    Лунько на Пастера
    От этой дуры надо бежать подальше

  4. Вверх #4804
    Цитата Сообщение от Sweetland Посмотреть сообщение
    Здравствуйте... не думала что буду писать в этой теме... но не хочу сдаваться и думаю что мы все будем мамами!) у нас случилось несчастье и мы потеряли ребёнка на очень большом сроке ... причины нет и найти ее так и не удалось ((( хочется со всеми анализами проконсультироваться у грамотного гинеколога, но не знаю к кому пойти? Плюс надо восстановить здоровье. Может подскажите кто хороший специалист?
    Здравствуйте! Очень сочувствую вашей потере! Пережила аналогичное горе, потеряла ребенка на 9том месяце. Запомледние пол года сдала кучу анализов, делала гистероскопию. Была у Перминовой в Гамете, также консультировалась онлайн с несколькими гинекологами-гематологами не из Украины. У меня проблемы с кровью, тромбофилия. Перминова назначила терапию в планирование стандартную, с // клексан. Обязательно обратите внимание на картину гемостаза вашего и сдайте анализы на тромбофилию и мутации генов фолатного цикла. Зачастую проблема кроется именно в этом.

  5. Вверх #4805
    Цитата Сообщение от Ириска" Посмотреть сообщение
    Многие уважаемые акушеры-гинекологи очень скептически относились к назначениям Перминовой и моему диагнозу - гомозиготная мутация Лейдена,только,когда я на 20 неделе,будучи на кроверазжижающих ,попала в сосудистую хирургию с обширным тромбозом,то им уже было совсем не смешно. Я могла умереть вместе с сыном. И все сосудистые хирурги одобрили лечение Перминовой и сказали,что без кроверазжижающих я бы не выносила
    Вы все правильно сделали! У меня Лейден гетеро и потеря в 38,5 абсолютно здорового ребенка, при идеальной беременности. Последующие только на кроворазжижающих препаратах и это мнение не только Перминовой.

  6. Вверх #4806
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    393
    Здравствуйте! Знаю как бывает тяжело потянуть все финансово...Может кому-то нужно! Отдам за подходящую вам цену!
    1) Витамин К1 100т+ 0.5 банки в подарок
    2) Дуфастон 6т.
    3)Лютеина 200мл-5т.
    4) Дивигель 22 пакетика
    5) Витамин Д3
    6) Магне Б6-28т.
    7) Фертиловит For2(для планирования и беременности)-80капсул
    8) Вибуркол 4св.
    9) Папаверин 5 ампул
    10) Дексаметазон 26т
    11)Флемоксин Солютаб
    12)Дезаминоокситоцин 4т
    13)Глицериновые свечи 15 штук
    14)Дипридамол 15 т.
    15) Транексам 11 т.
    16) Дицинон 10т.
    17) Дицинон 5ампул
    18) Но-шпа 3ампулы
    19)Кейвер 9ампул
    20)Нифедипин
    21)Нефрокс 3т.

    22) Отвар Матрёны 3коробки(может совпадение, но 4 раз беременность наступает после курса Матрёны)
    Ксюша 093-83-10-269
    Счастье уже близко!

  7. Вверх #4807
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от ksunya_lav Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Знаю как бывает тяжело потянуть все финансово...Может кому-то нужно! Отдам за подходящую вам цену!
    1) Витамин К1 100т+ 0.5 банки в подарок
    2) Дуфастон 6т.
    3)Лютеина 200мл-5т.
    4) Дивигель 22 пакетика
    5) Витамин Д3
    6) Магне Б6-28т.
    7) Фертиловит For2(для планирования и беременности)-80капсул
    8) Вибуркол 4св.
    9) Папаверин 5 ампул
    10) Дексаметазон 26т
    11)Флемоксин Солютаб
    12)Дезаминоокситоцин 4т
    13)Глицериновые свечи 15 штук
    14)Дипридамол 15 т.
    15) Транексам 11 т.
    16) Дицинон 10т.
    17) Дицинон 5ампул
    18) Но-шпа 3ампулы
    19)Кейвер 9ампул
    20)Нифедипин
    21)Нефрокс 3т.

    22) Отвар Матрёны 3коробки(может совпадение, но 4 раз беременность наступает после курса Матрёны)
    Ксюша 093-83-10-269
    У вас личка переполнена. Хочу Отвар Матрёны 3коробки. Сколько стоит и можете отправить Новой почтой?

  8. Вверх #4808
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Llord_79 Посмотреть сообщение
    У вас личка переполнена. Хочу Отвар Матрёны 3коробки. Сколько стоит и можете отправить Новой почтой?
    Нет уже его(
    Счастье уже близко!

  9. Вверх #4809
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    393
    Здравствуйте, девочки! Только вы поймёте, только вам могу излить душу....
    Вот и прошла неделя после моей очередной четвертой замершей беременности(((. Сил, надежды, веры, даже слез не осталось.... Ощущение,что я до сих пор под наркозом и наблюдаю за собой со стороны... Как я решилась.... Больше не хочу, ничего не хочу... Муж согласился через годик взять малыша из Дома Малютки...Но как смириться,что у него или ее не будет моих кучеряшек,моих глаз,улыбки и ямочек моего мужа...
    Причины замерших не ясны,есть возможные варианты,которые контролируем...
    Моя двурогой матка,после иссечения перегородки.Тромбофилия с незначительными мутациями. Из новинок - Теразооспермия у мужа,но 1-2 беременности ее не было это точно! Все время лежу, принимаю все назначения, сдаю гемостозиограмму,капаю Биовен...
    Кариотипы наши в норме.
    Есть вариант ЭКО+пгд+ИКСИ+пикси,но беременность наступает самостоятельно,а вот диагноз:"Первичное невынашивание ((("...
    Счастье уже близко!

  10. Вверх #4810
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от ksunya_lav Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки! Только вы поймёте, только вам могу излить душу....
    Вот и прошла неделя после моей очередной четвертой замершей беременности(((. Сил, надежды, веры, даже слез не осталось.... Ощущение,что я до сих пор под наркозом и наблюдаю за собой со стороны... Как я решилась.... Больше не хочу, ничего не хочу... Муж согласился через годик взять малыша из Дома Малютки...Но как смириться,что у него или ее не будет моих кучеряшек,моих глаз,улыбки и ямочек моего мужа...
    Причины замерших не ясны,есть возможные варианты,которые контролируем...
    Моя двурогой матка,после иссечения перегородки.Тромбофилия с незначительными мутациями. Из новинок - Теразооспермия у мужа,но 1-2 беременности ее не было это точно! Все время лежу, принимаю все назначения, сдаю гемостозиограмму,капаю Биовен...
    Кариотипы наши в норме.
    Есть вариант ЭКО+пгд+ИКСИ+пикси,но беременность наступает самостоятельно,а вот диагноз:"Первичное невынашивание ((("...
    Ксюша, ты пока приведи свои нервы в порядок. Было бы не плохо куда то сьездить.
    И тебе нужен спец по Невынашиваемости. У тебя нет бесплодия . А твою проблему решали у нас и при союзе .
    Походи по темам ЖК, тем роддомов , через поисковик там в темах "невынашиаемость" Разные врачи на разных причинах специализируются.

    Я видела много постов , именно по твоим траблам. Девочки тут не отписываются.
    И Мужа к андрологу.(тема "врачи проверенные временем. Через поиск там "андролог" ,мужские отзывы.)
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  11. Вверх #4811
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Ксюша, ты пока приведи свои нервы в порядок. Было бы не плохо куда то сьездить.
    И тебе нужен спец по Невынашиваемости. У тебя нет бесплодия . А твою проблему решали у нас и при союзе .
    Походи по темам ЖК, тем роддомов , через поисковик там в темах "невынашиаемость" Разные врачи на разных причинах специализируются.

    Я видела много постов , именно по твоим траблам. Девочки тут не отписываются.
    И Мужа к андрологу.(тема "врачи проверенные временем. Через поиск там "андролог" ,мужские отзывы.)
    Спасибо большое!
    Счастье уже близко!

  12. Вверх #4812
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Девочки, кому надо скину в эл.виде книгу Белоконь, очень полезная, просто проглотила. Совершенно бесплатно, очень помогает в раставлении точками над и..

  13. Вверх #4813
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,595
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Девочки, кому надо скину в эл.виде книгу Белоконь, очень полезная, просто проглотила. Совершенно бесплатно, очень помогает в раставлении точками над и..
    Можно и мне скинуть..
    Спасибо

  14. Вверх #4814
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Девочки, кому надо скину в эл.виде книгу Белоконь, очень полезная, просто проглотила. Совершенно бесплатно, очень помогает в раставлении точками над и..
    Можно и мне ссылочку, пожалуйста. Буду благодарна!

  15. Вверх #4815
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Девченки, кидайте свои мейлы, в личку, в репу, как хотите, поделюсь с вами обязательно. Думала через личку на форуме, не нашла, как присоединить файл.

  16. Вверх #4816
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    117
    Репутация
    39
    Добрый день девочки. Возможно кому то будет нужно, есть запись к доктору Кошик в Надию, на 30 октября. Просто уже нет необходимости к нему идти, а записывалась за 2 месяца. Отдам. Пишите в личку.

  17. Вверх #4817
    Посетитель Аватар для Sweetland
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    390
    Репутация
    239
    Здравствуйте! Пришли анализы - обнаружили антагонист тканевого активатора плазминоген (гомозиготное носительство) и тромбоцитарный носитель фибриногена (гетерозиготное носительство). Подскажите к кому ещё пойти кроме Перминовой? Хочется проконсультироваться ещё с кем то из врачей. Может было такое у кого то? Удалось ли выносить малышей с таким диагнозом? Конечно накатило снова, ведь на вскрытии был абсолютно здоровый ребёнок. Как же так что просто не была проверена кровь надлежащим образом...

  18. Вверх #4818
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от Sweetland Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Пришли анализы - обнаружили антагонист тканевого активатора плазминоген (гомозиготное носительство) и тромбоцитарный носитель фибриногена (гетерозиготное носительство). Подскажите к кому ещё пойти кроме Перминовой? Хочется проконсультироваться ещё с кем то из врачей. Может было такое у кого то? Удалось ли выносить малышей с таким диагнозом? Конечно накатило снова, ведь на вскрытии был абсолютно здоровый ребёнок. Как же так что просто не была проверена кровь надлежащим образом...
    Может тебе сходить к генетику.? Есть тема "Генетические исследование и будущих мам" посмотри кого там советуют.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  19. Вверх #4819
    ЗБ 17.5 недель очень боюсь плачу и вообще ппц будут роды вызывать. Я просто в ауте. Как это пережить все

  20. Вверх #4820
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Боже мой(((. Сил вам и мужества, дорогая...
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 241 из 260 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения