Тема: Невынашивание беременности (выкидыши, замершая беременность)

Ответить в теме
Страница 256 из 260 ПерваяПервая ... 156 206 246 254 255 256 257 258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,120 из 5186
  1. Вверх #5101
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от Maamigili Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Очень нужен ваш совет. У меня была первая беременность, на 7 неделе на УЗИ увидели гематому, назначили Транексан и наблюдали, и на 9 неделе ЗБ. Хочу сдать анализ Генетика Тромбофилии, на какой день МЦ лучше сдавать?
    На любой.


  2. Вверх #5102
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ПоZzитивка Посмотреть сообщение
    На любой.
    Спасибо большое.

  3. Вверх #5103
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    392
    2 октября умер знаменитый врач Зильберман, который принимал в ЖК на Болгарской .

  4. Вверх #5104
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Добрый день! Радует, что эта темка затихла, не радует, по какому поводу я в нее зашла.
    Диагностировали ЗБ на 12 неделе, замерла на 7, причем узи на 7 показало первое сердцебиение, до сих пор слезы радости на глазах от того волнительного момента. И тут же воспоминание о пережитом ужасе когда на следующем УЗИ сказали о ЗБ. Сделала чистку в частной клинике, там вкололи антибиотик и отправили домой, прописав только попить гормоны через две недели. Три дня спустя начались боли, сначала не сильные, Потом стало больно переворачиваться с боку на бок во сне, потом начались очень сильные спазмы, даже дыхание перехватывает, терпеть очень тяжело. Сходила сегодня к своей гине на УЗИ. По ее словам все окей, есть один сгусток, эндометрий хороший, шейка закрывается, все хорошо, но прописала 10 дней антибиотика (с операции прошло 7 дней), к нему ударную дозу флуконазола(если не путаю) от возможной молочницы и анальные свечи от болевых ощущений... я спросила, можно ли свечи заменить ношпой. Она подтвердила, и отправила домой, восстанавливаться. Вот раздумываю, если температуры нет, можно ли отказаться от антибиотика? Ношпу уже пью.
    В голове каша от эмоций пережитого и двух тонн информации, прочитанной в этой теме.

  5. Вверх #5105
    Не знаю что посоветовать про антибиотик. Просто выражу своё соболезнование потере и пожелаю скорейшего восстановления

  6. Вверх #5106
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Береза Посмотреть сообщение
    Добрый день! Радует, что эта темка затихла, не радует, по какому поводу я в нее зашла.
    Диагностировали ЗБ на 12 неделе, замерла на 7, причем узи на 7 показало первое сердцебиение, до сих пор слезы радости на глазах от того волнительного момента. И тут же воспоминание о пережитом ужасе когда на следующем УЗИ сказали о ЗБ. Сделала чистку в частной клинике, там вкололи антибиотик и отправили домой, прописав только попить гормоны через две недели. Три дня спустя начались боли, сначала не сильные, Потом стало больно переворачиваться с боку на бок во сне, потом начались очень сильные спазмы, даже дыхание перехватывает, терпеть очень тяжело. Сходила сегодня к своей гине на УЗИ. По ее словам все окей, есть один сгусток, эндометрий хороший, шейка закрывается, все хорошо, но прописала 10 дней антибиотика (с операции прошло 7 дней), к нему ударную дозу флуконазола(если не путаю) от возможной молочницы и анальные свечи от болевых ощущений... я спросила, можно ли свечи заменить ношпой. Она подтвердила, и отправила домой, восстанавливаться. Вот раздумываю, если температуры нет, можно ли отказаться от антибиотика? Ношпу уже пью.
    В голове каша от эмоций пережитого и двух тонн информации, прочитанной в этой теме.
    Если делали чистку, антибиотик могли сразу дней на 7-10 прописать, странно, что не прописали. Мне вообще с ним капельницы делали сразу после чистики, неделю точно, а может и больше. Антибиотик лучше пропить, поскольку вы его вообще не принимали. После чистки обязательно делают УЗИ через несколько дней, чтобы посмотреть всё ли вышло. У меня тоже обнаружили гематометру, тоже были боли, прописывали ношпу, свечи папаверина, уколы обезболивающие, инжесту - всё это на 10 дней или 2 недели, точно не помню. Увеличение прогика начало новый цикл и эта кака-бяка вышла. Расскажите, в какой частной клинике делали, чтобы знать, куда не надо ходить.

  7. Вверх #5107
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Во время операции вкололи лошадиную дозу антибиотика, о чем я потом прочитала в выписке. Наверное, там решили, что этого достаточно, а моя Г просто хочет перестраховаться. Принимаю ношпу, она очень помогла. Выделений почти совсем нет с самого первого дня. Не хочется зря травиться 10 дней антибиотиком, но и навредить себе страшно, не знаю какое решение принять.
    Ездила в Адонис в киеве, они одни из немногих готовы были сделать все за один день - узи, срочные анализы и операция в тот же день. Я не из Одессы, просто нашла этот форум когда гуглила про проблемы с зачатием, а теперь вот это...

  8. Вверх #5108
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Береза Посмотреть сообщение
    Во время операции вкололи лошадиную дозу антибиотика, о чем я потом прочитала в выписке. Наверное, там решили, что этого достаточно, а моя Г просто хочет перестраховаться. Принимаю ношпу, она очень помогла. Выделений почти совсем нет с самого первого дня. Не хочется зря травиться 10 дней антибиотиком, но и навредить себе страшно, не знаю какое решение принять.
    Ездила в Адонис в киеве, они одни из немногих готовы были сделать все за один день - узи, срочные анализы и операция в тот же день. Я не из Одессы, просто нашла этот форум когда гуглила про проблемы с зачатием, а теперь вот это...
    Хочет перестраховаться, потому что она, как врач понимает, что, кроме возможного воспаления, в любой, даже стерильной и частной операционной всегда есть риск внутрибольничной инфекции. Лучше протравиться, чем потом иметь спаечный процесс в трубах и какие-то хронические воспаления.

  9. Вверх #5109
    Посетитель Аватар для Elena))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    61
    Девочки, у кого были обнаружены гематомы на 7 неделе, поделитесь опытом, удалось ли сохранить и благополучно родить здорового малыша?
    "даже если вас сьели у вас есть два выхода"

  10. Вверх #5110
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Прошло больше месяца, а М так и не пришли, хоть и пила гормоны. После антибиотика началась страшная молочница. Читала тут у девочек по 60 дней не начинались М, переживаю, возраст поджимает, мне 35.
    Сдала Торчи, очень удивилась что у меня не было токсоплазмоза, с детства с котами целовалась

  11. Вверх #5111
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от Береза Посмотреть сообщение
    Прошло больше месяца, а М так и не пришли, хоть и пила гормоны. После антибиотика началась страшная молочница. Читала тут у девочек по 60 дней не начинались М, переживаю, возраст поджимает, мне 35.
    Сдала Торчи, очень удивилась что у меня не было токсоплазмоза, с детства с котами целовалась
    Сходи на УЗИ. Я тоже паниковала. На Узи Хомюк сказал успокоиться. Будут через 7-10 дней. Так и произошло.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  12. Вверх #5112
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    К сожалению, на узи обнаружилась киста на яичнике да еще и что-то в груди нашли опять гормоны прописывают, но как-то очень неуверенно врач моя прогестерон мне выписывала, сомневалась. Теперь и я сомневаюсь, пить, не пить? Толковых специалистов в городе нет, в киев опять ехать не хочется, руки опускаются. Говорит, если после курса прогестерона не начнутся, пропишет курс противозачаточных
    Может надо было сначала сдать кровь на уровень прогестерона?

  13. Вверх #5113
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Как можно сдать прогестерон в определенные дни если последние М были в августе? Сейчас разговор о том, чтобы вызвать цикл, курс дуфастона не помог, сверху принимать прогестерон уже страшно.
    В груди, к сожалению, не киста а подозрение на фиброму

  14. Вверх #5114
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Получила результат теста на прогестерон, он в нижней отметке, значит пить таки 200 мг прогестина?

    Прогестерон 0.3
    Единицы нмоль/л
    Референсные значения
    см. комм.
    Комментарий
    Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2

  15. Вверх #5115
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Береза Посмотреть сообщение
    Получила результат теста на прогестерон, он в нижней отметке, значит пить таки 200 мг прогестина?

    Прогестерон 0.3
    Единицы нмоль/л
    Референсные значения
    см. комм.
    Комментарий
    Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2
    Пусть попробуют инжесту в уколах назначить, раз дюфастон вообще не помог. Кстати, его в анализах вообще не видно, он синтетический. Прогестерон низкий, но для первой фазы не критично. У меня 0,6 был в нормальном состоянии. Но в беременность, в 1-ом триместре был на нижнем пределе, не смотря на утрожестан 400, потом ещё инжесту добавили. Мне ещё после ЗБ на 3 месяца тазалок назначали - это травки, он не гормональный.

  16. Вверх #5116
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Девочки, сегодня была на узи и в плодном яйце не обнаружили эмбриона. На завтра назначили прерывание медикаментозное. У меня вопрос нужно ли ждать и ещё раз перепроверять?

    У меня в первый день задержки мес начало мазать, я испугалась пошла на узи и там обнаружили плодное яйцо размером 2.7 мм. На сегодняшний день яйцо увеличилось но внутри пусто. Лапай в гамете сказала, что там 100 % произошёл самопроизвольный выкидыш, но что мой организм этого пока не понял и продолжает поддерживать беременность. По акушерским неделям у меня сейчас около 8 недель, а реальный срок около 6. На завтра Перминова сказала прийти в 1й роддом на прерывание медикаментозное. Есть ли у вас какие-то советы или мысли на эту тему? Это первая Б и абортов я не делала раньше.

  17. Вверх #5117
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от CJ Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня была на узи и в плодном яйце не обнаружили эмбриона. На завтра назначили прерывание медикаментозное. У меня вопрос нужно ли ждать и ещё раз перепроверять?

    У меня в первый день задержки мес начало мазать, я испугалась пошла на узи и там обнаружили плодное яйцо размером 2.7 мм. На сегодняшний день яйцо увеличилось но внутри пусто. Лапай в гамете сказала, что там 100 % произошёл самопроизвольный выкидыш, но что мой организм этого пока не понял и продолжает поддерживать беременность. По акушерским неделям у меня сейчас около 8 недель, а реальный срок около 6. На завтра Перминова сказала прийти в 1й роддом на прерывание медикаментозное. Есть ли у вас какие-то советы или мысли на эту тему? Это первая Б и абортов я не делала раньше.
    Ты перепроверять не ходила? еще к одному Узисту. ?

    И только после подтверждения. Но, к сожалению, если мазало, то в основном ,это срыв бер.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  18. Вверх #5118
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Ты перепроверять не ходила? еще к одному Узисту. ?

    И только после подтверждения. Но, к сожалению, если мазало, то в основном ,это срыв бер.
    Была ещё на одном узи и к сожалению все подтвердилось. Так что сегодня уже выпила первую таблетку для мед прерывания. Надеюсь это все пройдёт нормально, я в такой ситуации впервые и переживаю. Спасибо вам в любом случае за отклик.

    Нам с мужем назначили всякие генетические тесты, а зарубежом насколько я знаю это все не прописывают если это первая неудачная беременность. Вот я и думаю, делать ли эти все анализы или просто пробовать снова.

  19. Вверх #5119
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Все никак не уйду я из этой темы, почти 3 месяца прошло а я все еще без цикла. Пропила прогестерон, киста уменьшилась но М не пошли. Г сказа прийти через 20 дней или после М.
    Сходила с дуру к врачу, что мне делала операцию, она гинеколог и генетик и оперирует - все в одном флаконе. Ей померещилась внутриматочная, хотя как я потом пораскинула мозгами этого быть никак не могло. Довела меня до слез, дура, нервы и так на пределе были. Не пойду к ней больше. Сказала эндометрий 6 мм (такой же был на узи до НГ)и есть желтое тело, месячные должны пойти с ее слов но все равно вызывать типа надо. Прогестерон 9,8
    Соглашаться колоть его десять дней?

  20. Вверх #5120
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Нам с мужем назначили всякие генетические тесты, а зарубежом насколько я знаю это все не прописывают если это первая неудачная беременность. Вот я и думаю, делать ли эти все анализы или просто пробовать снова.
    Если вы молоды и у вас есть время - я бы советовала не выкидывать деньги на генетику. Меня тоже направили сделать совместный кариотип, но как писала здесь одна девушка - что это даст? Будет все равно только два варианта: либо продолжать пробовать либо отказаться от идеи своих детей навсегда.


Ответить в теме
Страница 256 из 260 ПерваяПервая ... 156 206 246 254 255 256 257 258 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения