Тема: Невынашивание беременности (выкидыши, замершая беременность)

Ответить в теме
Страница 255 из 260 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,081 по 5,100 из 5186
  1. Вверх #5081
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Здравствуйте девочки . Прошлая беременность закончилась неудачно в 20 недель. Сейчас прохожу терапию по назначениям Перминовой. В принципе смотрю, что назначения такие же , при Положительном тесте клексан 0.4 и лютеина 200 . Но из-за прошлой потери очень беспокойно и вот вопрос, , всю беременность ведёт Перминова? И понимаю что к гинекологу хочется попасть толковому , дабы уберечь себя максимально, может кто посоветует хорошего гинеколога , желательно посёлок Котовского . Что б обращала внимание на мой прошлый анамнез и могла меня координировать.


  2. Вверх #5082
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Elena_Ter Посмотреть сообщение
    Сложно что то советовать. У меня были ЕБ. Выкидыш, внематочная, прерывание (трисомия). Врачи списывали на возраст (37-38), причин не нашли. После третьей пошла к психотерапевту, приходить в себя. 4ю не планировала, не было ни сил ни желания. Пока работал с терапевтом, 4я случилась сама. От страха с психологом за ручку провела все 9 месяцев. Не без приключений, но все благополучно.
    У Вас ЄКО, єто помимо моральной нагрузки еще и материальная.
    Добрый день!Все мои беременности были самостоятельные!Это сейчас решилась на ЭКО.Для того, чтобы отобрали здорового спермика и проверили эмбрионов!
    С психологом тоже работала перед 4й беременностью.
    Все беременности под контролем врачей вылеживала... Встала только в туалет...Выполняла все назначения...Но(
    Счастье уже близко!

  3. Вверх #5083
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Алина 1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки . Прошлая беременность закончилась неудачно в 20 недель. Сейчас прохожу терапию по назначениям Перминовой. В принципе смотрю, что назначения такие же , при Положительном тесте клексан 0.4 и лютеина 200 . Но из-за прошлой потери очень беспокойно и вот вопрос, , всю беременность ведёт Перминова? И понимаю что к гинекологу хочется попасть толковому , дабы уберечь себя максимально, может кто посоветует хорошего гинеколога , желательно посёлок Котовского . Что б обращала внимание на мой прошлый анамнез и могла меня координировать.
    Вам в темку областного роддома, там самые сильные специалисты в городе. Если там живёте, лучше с областным дело иметь и уже и рожать там же. В любой ЖК специалисты на порядок слабее, чем в роддомах, убедилась в этом. Вроде как официально они беременных не ведут, но не официально можно договориться. И место на сохранении всегда договориться можно, с этим часто проблемы.

  4. Вверх #5084
    Новичок Аватар для imported_Flygirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    30
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Жемчужина. Посмотреть сообщение
    Вам в темку областного роддома, там самые сильные специалисты в городе. Если там живёте, лучше с областным дело иметь и уже и рожать там же. В любой ЖК специалисты на порядок слабее, чем в роддомах, убедилась в этом. Вроде как официально они беременных не ведут, но не официально можно договориться. И место на сохранении всегда договориться можно, с этим часто проблемы.
    Спасибо, а кто в облатсном роддоме специализируется на проблемах с тромбофилией?

  5. Вверх #5085
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от imported_Flygirl Посмотреть сообщение
    Спасибо, а кто в облатсном роддоме специализируется на проблемах с тромбофилией?
    Не скажу, в областном не была. По сути, нормальный гинеколог из роддома должен понимать, что делать с тромбофилией. По крайней мере, в 1РД с этим врачи справлялись и делали адекватные назначения. Есть темка областного роддома, проконсультируйтесь там.

  6. Вверх #5086
    Посетитель Аватар для markizet
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    218
    Репутация
    674
    Девочки, не приходите мимо! Назначили сдать кариотип супругов+ hla 2 класса. В гамете посчитали 10 тыс за все, но врач, которая делает в отпуске. Где еще это можно сдать? Хочу прицениться.

  7. Вверх #5087
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от markizet Посмотреть сообщение
    Девочки, не приходите мимо! Назначили сдать кариотип супругов+ hla 2 класса. В гамете посчитали 10 тыс за все, но врач, которая делает в отпуске. Где еще это можно сдать? Хочу прицениться.
    Здравствуйте!Кариотипы делали на Теннистой, а. HLA тест, спасибо девочкам и Кошику не сдала. Почитайте,поспрашивай те... Совсем недоказанным анализ...
    Счастье уже близко!

  8. Вверх #5088
    Посетитель Аватар для markizet
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    218
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от ksunya_lav Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Кариотипы делали на Теннистой, а. HLA тест, спасибо девочкам и Кошику не сдала. Почитайте,поспрашивай те... Совсем недоказанным анализ...
    Ого. Даже так? Буду искать информацию. Спасибо

  9. Вверх #5089
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    кариотипы, это кариотепирование??? если да, то идите в Резника, только цены в 4-5 раза ниже
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  10. Вверх #5090
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Алина 1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки . Прошлая беременность закончилась неудачно в 20 недель. Сейчас прохожу терапию по назначениям Перминовой. В принципе смотрю, что назначения такие же , при Положительном тесте клексан 0.4 и лютеина 200 . Но из-за прошлой потери очень беспокойно и вот вопрос, , всю беременность ведёт Перминова? И понимаю что к гинекологу хочется попасть толковому , дабы уберечь себя максимально, может кто посоветует хорошего гинеколога , желательно посёлок Котовского . Что б обращала внимание на мой прошлый анамнез и могла меня координировать.
    в 2017 году закончилась беременность тоже неудачно, на сроке 23 недели, прерывание. Тромбофилии, в первой удачной беременности еще преэклампсия.

    в 2019 с Перминовой подготовились, провели всю беременнось и родили вместе.

    Я тоже немного переживала за стандартный набор препаратов, немного нервировало назначение прогестерона, встречались раз в три недели вплоть до родов (мне казалось слишком редко). В общем, беременность прошла без особых проблем, все что было - легко решалось.
    Роды были трудные, но это отдельная история. На руках здоровый и симпатичный малыш, чего и Вам желаю)

  11. Вверх #5091
    Посетитель Аватар для catty7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    74
    Не рекомендую Перминову. Она работает исключительно по протоколу и все назначает одно и тоже. Я у нее наблюдалась.

  12. Вверх #5092
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    ❤️ спасибо большое

  13. Вверх #5093
    Посетитель Аватар для catty7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    74
    У меня тоже есть новости.
    Год назад случилась моя третья зб на 13 неделе. Третью вела Перминова с диагнозом тромбофлебия. После, я уже поехала в Киев и там доктор по невынашиваемости назначил анализы. Все анализы сделала, остался последний: биопсия эндометрия и маркер cd 138. Пришла в Газету, а там обязательно перед биопсией УЗИ и мазки. На УЗИ типа эндометриоз ( на 7 ДЦ 10 мм стенки). И оказывается, что теперь присоединяются ещё куча доп. анализов в том числе куча УЗИ, гистероскопия и прочее.
    Девочки, может эндометриоз быть причиной трёх замерших? До этого было двое родов, но и муж другой был.

  14. Вверх #5094
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,140
    Репутация
    34915
    Цитата Сообщение от catty7 Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть новости.
    Год назад случилась моя третья зб на 13 неделе. Третью вела Перминова с диагнозом тромбофлебия. После, я уже поехала в Киев и там доктор по невынашиваемости назначил анализы. Все анализы сделала, остался последний: биопсия эндометрия и маркер cd 138. Пришла в Газету, а там обязательно перед биопсией УЗИ и мазки. На УЗИ типа эндометриоз ( на 7 ДЦ 10 мм стенки). И оказывается, что теперь присоединяются ещё куча доп. анализов в том числе куча УЗИ, гистероскопия и прочее.
    Девочки, может эндометриоз быть причиной трёх замерших? До этого было двое родов, но и муж другой был.
    Скорее нет. Проблема наверное в генетической совместимости с новым мужем.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  15. Вверх #5095
    Посетитель Аватар для catty7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Скорее нет. Проблема наверное в генетической совместимости с новым мужем.
    И что в таком случае?)

  16. Вверх #5096
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,140
    Репутация
    34915
    Цитата Сообщение от catty7 Посмотреть сообщение
    И что в таком случае?)
    Боюсь, нет ни опыта, ни образования, чтобы советовать. Наверное ЭКО+ИКСИ?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #5097
    Посетитель Аватар для Глашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от markizet Посмотреть сообщение
    Девочки, не приходите мимо! Назначили сдать кариотип супругов+ hla 2 класса. В гамете посчитали 10 тыс за все, но врач, которая делает в отпуске. Где еще это можно сдать? Хочу прицениться.
    Я пару лет назад после ЗБ сдавала Hla в Гамете.Мне лично этот анализ помог выявить то,что я в принципе не могу зачать сама и выносить на ранних сроках мне очень будет проблематично.Поэтому только ЭКО и колоссальная поддержка на первых неделях беременности,плюс Биовен и беременность сохранили .
    И даже то,что быть не может,однажды, тоже может быть!

  18. Вверх #5098
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    392
    Девушки, у кого остался Вессел дуэ? Выкуплю! Мне пару таблеток нужно допить,не хочется 1500 грн на полную пачку тратить.

  19. Вверх #5099
    Посетитель Аватар для catty7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от ПоZzитивка Посмотреть сообщение
    Девушки, у кого остался Вессел дуэ? Выкуплю! Мне пару таблеток нужно допить,не хочется 1500 грн на полную пачку тратить.
    У меня

  20. Вверх #5100
    Посетитель Аватар для markizet
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    218
    Репутация
    674
    Осталось 5 таблеток клостилбегита, годен до 2023. Пишите в личку)


Ответить в теме
Страница 255 из 260 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения