Тема: Невынашивание беременности (выкидыши, замершая беременность)

Ответить в теме
Страница 2 из 260 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 5186
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для _SV_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    960
    Цитата Сообщение от Tan sh Посмотреть сообщение
    Сочувствую и очень тебя понимаю. У тебя большой срок был?
    Я вот одного не понимаю, мне вообще ничего не назначили, ни таблеток ни анализов, врач сказала что когда пойдут первые месячные, только тогда буду сдавать анализы. Самое странное что их до сих пор нет, и я уже не выдерживаю от этой неизвестности. Хочу записаться к другому врачу, может как то поможет востановить цикл.
    У меня было 9 недель и 5 дней.
    может это и хорошо - дали тебе месяц очухаться после больницы, все равно спешить нам сейчас некуда.
    про цикл ничего не скажу, но мне 2 врача сказали что не надо было начинать Ярину, и я ее все-таки бросаю на 4 таблетке. Посмотрим что будет с циклом.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от _SV_ Посмотреть сообщение
    У меня было 9 недель и 5 дней.
    может это и хорошо - дали тебе месяц очухаться после больницы, все равно спешить нам сейчас некуда.
    про цикл ничего не скажу, но мне 2 врача сказали что не надо было начинать Ярину, и я ее все-таки бросаю на 4 таблетке. Посмотрим что будет с циклом.
    А тебе гистологию плода делали? Что говорят о причине, хоть есть от чего отталкиваться?

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для _SV_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    960
    Цитата Сообщение от Tan sh Посмотреть сообщение
    А тебе гистологию плода делали? Что говорят о причине, хоть есть от чего отталкиваться?
    гистологию забираю сегодня.
    про причину - врач в консультации пока сказала что считает что 50% вероятности что был резус-конфликт. но думаю будет понятнее когда сдам список анализов.
    тебе гистология что-то сказала? я читала что она редко бывает информативна( сколько у тебя было недель?

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от _SV_ Посмотреть сообщение
    гистологию забираю сегодня.
    про причину - врач в консультации пока сказала что считает что 50% вероятности что был резус-конфликт. но думаю будет понятнее когда сдам список анализов.
    тебе гистология что-то сказала? я читала что она редко бывает информативна( сколько у тебя было недель?
    У меня плод замер на сроке 8 недель и 1 день, а узнала я об этом и сделали чистку на 12 недель. По результатам гистологии я вообще ничего не поняла, мне их даже на руки не дали, сказали "ничего страшного, тут просто воспалительный процесс", бьют на то что это из-за того что переболела простудой, но если честно но ни одной таблетки не выпила, боялась навредить, только молоко, мёд и ничего большего.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для _SV_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    960
    Tan sh, я тоже переболела простудой. но особой температуры не было, кроме народных средств я пила аспирин, врач мне разрешила, а в консультации сказали что все-таки не надо было аспирин
    ужасно конечно ;( у меня началось кровотечение но итог тоже узнала на узи, до последнего надеялась что все будет ок, но если уже сильное кровотечение то без шансов ;(

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    Так я тоже была без температуры и до моего ума не доходит как можно было из-за обычного насморка, потерять самое родное и любимое. Дкмаю причину надо искать глубже. А ты где наблюдаешся?

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для alli_k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    383
    Репутация
    457
    Tan sh, у меня было то же самое, год назад- на 1 апреля как раз. я делала 2 узи - одно в роддоме и второе- контрольное - в Доме с ангелом (больница для больных детей, много детей на инвалидных колясках). я стояла ревела, а врач из больницы подошла и сказала: посмотри сколько у нас больных деток, многие всю жизнь инвалиды - если плод замер, что-то в его развитии было не так, мог родиться и мучаться всю жизнь. так что может и лучше для ребенка, что он не родился.
    после многих анализов у меня нашли токсоплазму - уже заканчиваю лечиться.
    обязательно сдай анализ на ИФА токсоплазма G и М - именно она дает часто замирание на раннем сроке. и еще сдай гемостазиограмму- это может быть из-за слишком плотной крови, которая забивает капиляры плода - тогда назначают разжиживающие препараты. а когда определишь причину- ищи врача, который специализируется именно на твоем случае.
    и не отчаивайся, главное - найти причину и устранить. женщина может родить очень много раз и до 45-50 лет (у меня знакомая в 48 недавно родила , у тебя еще очень много шансов, главное их правильно использоваться- полностью обследоваться.
    возможно, душа именно этого же ребенка вселиться в следующее тельце( но уже здоровое) которое у тебя будет - так что думай о своем будущем ребенке и займись анализами.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    Спасибо огромное за поддержку, если честно, то без слез читать не получается. Я не знаю когда у меня пройдет это состояние, днем ещё хоть как то держусь, отвлекаюсь, а по ночам рыдаю.
    Но я не опущу руки, я буду обследоваться, лечиться и пытаться родить как минимум двух здоровых детишек.
    Может подскажешь какого то врача? а то если честно то голова кругом идет от всего прочитаного, от всех коментариев

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Lysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    1065
    Никогда эта боль не пройдет и никогда не забудеться. Все время причину ищу в себе; не так подумала, не то сказала, не во время проверилась. Я пережила эта ужастное событие и это по настоящему трагедия, ты всегда наедине со своим горем. Кто не пережил не поймет, никогда. Надежда на время, которое лечит, но оно ни капельки не помагает. Не дай Бог такому повториться и пережить кому-либо. Здоровья Вам дорогие девушки, берегите себя из-за всех сил и Ваших будущих малышей!!!!

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Lysia Посмотреть сообщение
    Никогда эта боль не пройдет и никогда не забудеться. Все время причину ищу в себе; не так подумала, не то сказала, не во время проверилась. Я пережила эта ужастное событие и это по настоящему трагедия, ты всегда наедине со своим горем. Кто не пережил не поймет, никогда. Надежда на время, которое лечит, но оно ни капельки не помагает. Не дай Бог такому повториться и пережить кому-либо. Здоровья Вам дорогие девушки, берегите себя из-за всех сил и Ваших будущих малышей!!!!
    Да, ты обсолютно права, тот кто этого не пережил, никогда нас не поймет. Мне кажеться что легче станет только тогда когда мы родим все по здоровому малышу, только в нем мы найдем утишение и силы жить дальше.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от Tan sh Посмотреть сообщение
    Да, ты обсолютно права, тот кто этого не пережил, никогда нас не поймет. Мне кажеться что легче станет только тогда когда мы родим все по здоровому малышу, только в нем мы найдем утишение и силы жить дальше.
    Знаете, если отвлечь себя хоть чуть чуть, боль пройдет со временем, но если говорить об этом постоянно, то вы все свои пререживания возвращаете к себе обратно и так можете себя совсем измотать. Одну мою знакомую бросил любимый человек, она настолько себя накрутила, что думали все..... но ничего она набралась сил, заставила себя не думать об этом, сказала хватит и постепенно все вернулось на круги своя. Не стоит постоянно себе об этом напоминать,просто позвольте себе отвлечься и все само наладится.

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    752
    Репутация
    189
    Tan sh, и девочки!
    я все это пережила 17 февраля.14 была свадьба и 15 началась "мазьня".в надежде побежала к врачам.думала перенервничала на свадьбе.оказалось после осмотра узиста что плод замер....это было ужасно.просто ревела навзрыд.на след утро убрали плод.срок точный не помню во всем мраке.но месяч последние были 4декабря.
    сейчас сдала всевозможные анализы.сказали минимум 6 мес не беременеть.
    вот так.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для _SV_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    960
    Цитата Сообщение от skipper_05 Посмотреть сообщение
    Tan sh, и девочки!
    я все это пережила 17 февраля.14 была свадьба и 15 началась "мазьня".в надежде побежала к врачам.думала перенервничала на свадьбе.оказалось после осмотра узиста что плод замер....это было ужасно.просто ревела навзрыд.на след утро убрали плод.срок точный не помню во всем мраке.но месяч последние были 4декабря.
    сейчас сдала всевозможные анализы.сказали минимум 6 мес не беременеть.
    вот так.
    какой ужас ;(( прямо после свадьбы ;( нашли ли причину?

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от skipper_05 Посмотреть сообщение
    Tan sh, и девочки!
    я все это пережила 17 февраля.14 была свадьба и 15 началась "мазьня".в надежде побежала к врачам.думала перенервничала на свадьбе.оказалось после осмотра узиста что плод замер....это было ужасно.просто ревела навзрыд.на след утро убрали плод.срок точный не помню во всем мраке.но месяч последние были 4декабря.
    сейчас сдала всевозможные анализы.сказали минимум 6 мес не беременеть.
    вот так.
    Бедненькая...сочувствую тебе. Подлечишся, и все будит хорошо, вот увидишь! Главное держись, все будит хорошо. Сама обследуйся и мужа пошли на анализы. Я винила только себя, но теперь понимаю что и муж сыграл не малую роль...

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    752
    Репутация
    189
    спасибо,девочки.сегодня хочу пойти за анализами.все делали мне в первом роддоме.мечтаю скорее вылечиться и дальше делать попытки

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    752
    Репутация
    189
    а причину думаю конкретную не скажут...

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от skipper_05 Посмотреть сообщение
    а причину думаю конкретную не скажут...
    Вот в этом ты абсолютно права, мне сказали коротко и ясно "воспалительный процесс", а из-за чего неизвестно. Поэтому надо обследоваться полностью, найти и устранить причину. У меня кстати с тобой практически одновременно это случилось, у меня 20 февраля....

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    752
    Репутация
    189
    через 3дня...а где тебе убирали?

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Tan sh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    854
    Репутация
    266
    Мне делали чистку во 2-м роддоме.
    А как муж отреагировал, поддерживает тебя? А то знаю что не все понимающие, могут и отвернуться..

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    752
    Репутация
    189
    муж был всегда со мной....в больнице.благодаря ему меня зав отделением оперировала.
    я не имею укр гражданства и мне сложнее.
    если хочешь в личку пиши.расскажу


Ответить в теме
Страница 2 из 260 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения