Тема: Новострой на Дидрихсона от "Стикон"

Ответить в теме
Страница 36 из 90 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 1799
  1. Вверх #701
    Посетитель Аватар для ya ne angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    258
    Репутация
    123
    так приказ от 1 октября 2009 г.


  2. Вверх #702
    Новичок Аватар для Ириска1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ya ne angel Посмотреть сообщение
    уважаемая, я по-моему тут нормально общаюсь, и вам советую быть более вежливой. я вам дорогу не переходила.
    Если не считать того, что вы из тех, кто собирается жить за деньги обманутых жильцов дома, тоесть и меня тоже, то конечно не переходила! А то,что вы сами заварили эту кашу и не знаете, как теперь расхлебать, я не виновата! И все написанное мной это факт! А детей мне ваших действительно жаль!!!

  3. Вверх #703
    Новичок Аватар для Ириска1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ya ne angel Посмотреть сообщение
    так приказ от 1 октября 2009 г.
    Вот именно!!!

  4. Вверх #704
    Новичок Аватар для Ириска1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YAKOV Посмотреть сообщение
    Прошу быть вежливее в своих высказываниях
    Кто бы там про вежливость шуршал!
    Когда с вами вашим же языком говорить начали, так вы вдруг обижаться стали! То-то же, делайте выводы!
    Последний раз редактировалось Ириска1; 08.12.2009 в 12:13.

  5. Вверх #705
    Посетитель Аватар для ya ne angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    258
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Ириска1 Посмотреть сообщение
    Если не считать того, что вы из тех, кто собирается жить за деньги обманутых жильцов дома, тоесть и меня тоже, то конечно не переходила! А то,что вы сами заварили эту кашу и не знаете, как теперь расхлебать, я не виновата! И все написанное мной это факт! А детей мне ваших действительно жаль!!!
    я ? жить за чьи-то деньги?? интересно.. я лично никого не обманывала, моя семья платит, и живет исключительно за свои деньги. никакую кашу я не заваривала, и расхлебывать то, чего я не заваривала, мне соответственном не надо. А насчет начисляемых тарифов на отопление некоторым людям я поинтересуюсь. У меня предположение, что они отключены от общей системы, поэтому и стоит такой тариф.

  6. Вверх #706
    Частый гость Аватар для Ivengo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    42
    Сообщений
    968
    Репутация
    1314
    Уважаемые соседи, пожалуйста, не захламляйте тему словесными перепалками, которые не несут никакого практического смысла...

    С надеждой на понимание,
    Сергей
    ***

  7. Вверх #707
    Новичок Аватар для Ириска1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ya ne angel Посмотреть сообщение
    я ? жить за чьи-то деньги?? интересно.. я лично никого не обманывала, моя семья платит, и живет исключительно за свои деньги. никакую кашу я не заваривала, и расхлебывать то, чего я не заваривала, мне соответственном не надо. А насчет начисляемых тарифов на отопление некоторым людям я поинтересуюсь. У меня предположение, что они отключены от общей системы, поэтому и стоит такой тариф.
    Плохая игра некудышнего актера раздражает! Про честность и праведность вашу уже наслышены! Так что не стоит! А по-поводу тарифов, смотрите выше! Или опять не заметили?

    [MOD] Переход на личности
    Последний раз редактировалось Reva; 08.12.2009 в 17:21.

  8. Вверх #708
    Посетитель Аватар для ya ne angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    258
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Ириска1 Посмотреть сообщение
    Плохая игра некудышнего актера раздражает! Про честность и праведность вашу уже наслышены! Так что не стоит! А по-поводу тарифов, смотрите выше! Или опять не заметили?
    "про честность и праведность ВАШУ" . МОЮ ЧТОЛИ ? С этого места поподробней можно?
    Последний раз редактировалось ya ne angel; 08.12.2009 в 12:25.

  9. Вверх #709
    Посетитель Аватар для Konstantin_1980
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    414
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Ivengo Посмотреть сообщение
    Уважаемые соседи, пожалуйста, не захламляйте тему словесными перепалками, которые не несут никакого практического смысла...

    С надеждой на понимание,
    Сергей
    Согласен, но увы на практике это скорее всего невыполнимо Кстати, вы читали, что вас записали в активисты оппозиции за конструктивные идеи?
    The following statement is true: previous - false.

  10. Вверх #710
    Частый гость Аватар для Ivengo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    42
    Сообщений
    968
    Репутация
    1314
    Нет, не читал... А где?
    ***

  11. Вверх #711
    Цитата Сообщение от Маруськин Посмотреть сообщение
    хочу всем сказать что таких ксерокопий по оплате уже вышло две одинаковых!и не факт что они же будут дальше размножать для других друзей всей компании в которой до сих пор возгловляет банду!это Чайкин!!!!!!!!а всех остальных держит возле себя на коротком поводке!!

    [MOD]Переход на личности
    Где же 2 одинаковых ксерокопии??? Если вы заметили, то отопление - 4грн., а у Чайкина и его "друзей", по вашим утверждениям, меньше тариф!

  12. Вверх #712
    Цитата Сообщение от Ириска1 Посмотреть сообщение
    А деньги, замечу, не малые. А значит, Вы просто попросили человека "пойти вон", когда он не мог больше врать и говорил людям правду о вашей, правление, деятельности!
    Подтверждение моих слов, а так же доказательство вашей брехни!
    Какое же это подтверждение ваших слов???? Что он зарплату получал 3700 грн. грязными??? так это никто и не отрицал. Что-то не вижу в этом документе слов "попросили человека "пойти вон", когда он не мог больше врать и говорил людям правду о вашей, правление, деятельности". Где же доказательства брехни?
    Я совсем не считаю , что зарплата в 3700 грн. грязными - это большая зарплата для взрослого мужчины по основному месту работы. Так еще и такая нервная работенка!!!

  13. Вверх #713
    Новичок Аватар для Ириска1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Линяя Посмотреть сообщение
    Где же 2 одинаковых ксерокопии??? Если вы заметили, то отопление - 4грн., а у Чайкина и его "друзей", по вашим утверждениям, меньше тариф!
    По утверждениям? Есть доказательства! Смотреть : Dean пост № 600 страница 30 текст «разница в начисляемых тарифах для жильцов дома Дидрихсона 27»! Где ясно прописаны фамилии тех, кто платит в 8 раз меньше всех остальных, так что не стоит здесь рассказывать! Тем более, что одна платежка ни о чем не говорит, не известно, что было до этого и после!

  14. Вверх #714
    Ириска1, я все еще жду ваши платежки!!!!!!
    Надеюсь новое правление проявит больше твердости и отключит наконец неплательщиков таких как ириска1, Марускин и прочих!!!!!!!!

  15. Вверх #715
    Цитата Сообщение от Ириска1 Посмотреть сообщение
    По утверждениям? Есть доказательства! Смотреть : Dean пост № 600 страница 30 текст «разница в начисляемых тарифах для жильцов дома Дидрихсона 27»! Где ясно прописаны фамилии тех, кто платит в 8 раз меньше всех остальных, так что не стоит здесь рассказывать! Тем более, что одна платежка ни о чем не говорит, не известно, что было до этого и после!
    Если вы внимательно посмотрите, то в графе долг - у меня ничего нет

  16. Вверх #716
    Новичок Аватар для Ириска1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Линяя Посмотреть сообщение
    Какое же это подтверждение ваших слов???? Что он зарплату получал 3700 грн. грязными??? так это никто и не отрицал. Что-то не вижу в этом документе слов "попросили человека "пойти вон", когда он не мог больше врать и говорил людям правду о вашей, правление, деятельности". Где же доказательства брехни?
    Я совсем не считаю , что зарплата в 3700 грн. грязными - это большая зарплата для взрослого мужчины по основному месту работы. Так еще и такая нервная работенка!!!
    Да, что вы говорите! Во-первых, здесь некоторые утверждали, по началу( пока не выставили доказательства), что зарплата в 3700грн это тоже не правда, а тут вдруг уже правда, но сумма, по мнению некоторых, нормальная! Нормальной, для должности управляющего домом в 130 квартир, эта сумма быть в принципе не может! Поспрашивайте, какие зарплаты в других домах, так, ради своего собственного развития! Удивитесь насколько 3700грн много! А работка нервная, как раз из-за таких "законопослушных" граждан, как члены вашего "правления"! Я уж не говорю о том, что уменьшение размеров зарплаты, это как раз заслуга упорства инициативной группы, тех, кто не хочет мириться с непомерными аппетитами "управленцев"!!!

  17. Вверх #717
    Новичок Аватар для Ириска1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Линяя Посмотреть сообщение
    Ириска1, я все еще жду ваши платежки!!!!!!
    Надеюсь новое правление проявит больше твердости и отключит наконец неплательщиков таких как ириска1, Марускин и прочих!!!!!!!!
    К сведению, отключить кого бы то ни было можно только по решению суда! А если вам все равно, что вас разводят как л..а, при этом вы еще призываете других следовать вашему примеру, тогда вам можно только посочувствовать! Да, я понимаю, что вы видите только то, что выгодно вам, не буду даже просить перечитать то,что уже писали,поэтому напомню сама, что люди много раз уже делали ударение на то, что с радостью будут платить за все, но тогда, когда тарифы будут соответствовать стоимости услуг, а не завышаться по желанию правления!

  18. Вверх #718
    Новичок Аватар для Ириска1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Линяя Посмотреть сообщение
    Ириска1, я все еще жду ваши платежки!!!!!!
    Я тоже жду ваши!

  19. Вверх #719
    Ириска1, мне все равно сколько получают управляющие в других домах, я высказала свое мнение, повторю - я не считаю сегодняшнюю зарплату управляющего (а также и бухгалтера) большой!
    Я и не говорила, что хочу , чтоб неплательщиков незаконно отключали. Я надеюсь и верю, что их законно, но отключат . С судом или по другому, я не юрист
    Моя платежка - пост №632. Если не устраивает, покажите какая она должна быть на примере своей!!!!

  20. Вверх #720
    Новичок Аватар для Плюша
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ириска1 Посмотреть сообщение
    Ага, значит, вы утверждаете, что до начала отопительного сезона работал только один оператор котельной, фамилия которого Веред В.С.?!
    Да у нас с 1.03. 2009 года принят на должность начальник котельной Лысюк Андрей Викторович и принял его на работу и подписал соответствующий приказ ваш ненаглядный Чайкин А.А.

    Так что, не стесняясь, врете вы!
    Утверждалось, что работал один оператор вместо четырёх! Неужели нужно так много интеллекта чтобы это понять? Речь, в данном случае, про начальника не шла, естественно он работал так как котельная не была официально выведена из эксплуатации, включая жёлтый шкаф водворе дома вместе с газопроводом. А вот вы врёте нагло в глаза!

    Цитата Сообщение от Ириска1 Посмотреть сообщение
    Тоже касается котельщиков: начислялось 1200грн, а, по словам самих котельщиков, получали они 300грн.
    Вы так и не прокомментировали эту лживую фразу! Фамилии котельщиков, кто это утверждал будут? За свои слова надо отвечать, разве нет? или правда глаза режет? Потихому решили съехать с темы?

    Цитата Сообщение от Ириска1 Посмотреть сообщение
    И что ж тогда вы скажете о «Штатном расписании от 1.01.2009года», которое подписано и утверждено Чайкинам А.А.?
    В данном штатном расписании, а значит на постоянной работе, числится и сантехник (оклад 850грн) и электрик( 680грн). Только вот что интересно жильцам дома говорилось, что таких штатных единиц нет!
    А вы тут про разовую работу рассказываете и грудью за правление выступаете! Да они, выходит, и вам лапшу на уши хорошо весят, а вы ведетесь! Ну-ну, продолжайте в том же духе!
    Так что вы там про отсутствие доказательств говорить пытались?
    Штатное расписание - это фактически уплаченные деньги или предполагаемые затраты? Доказательства есть, что эти деньги вообще тратились на тогоже сантехника и электрика? Бухгалтерию проверяли? Есть прямые улики по этому факту?

    Цитата Сообщение от Ириска1 Посмотреть сообщение
    Плюша тут рассказывала, что был оператор, а оказалось начальник котельной, утверждалось вами же, что это совершенно разные должности и возникли они в разное время! Да и с имечком ошибочка, что только подтверждает мою правоту! Так что не надо рассказывать!!!
    Оператор котельной действительно был (Веред В.С.), и начальник котельной естественно тоже (Лысюк А.В.) Это понятно из моих предыдущих сообщениях даже последнему тупоголовому идиоту, но вы бьете все рекорды тупости ... Где ошибка с имечком? уточните!

    Цитата Сообщение от Ириска1 Посмотреть сообщение
    А деньги, замечу, не малые. А значит, Вы просто попросили человека "пойти вон", когда он не мог больше врать и говорил людям правду о вашей, правление, деятельности!
    Подтверждение моих слов, а так же доказательство вашей брехни!
    Вы лично слышали как его попросили пойти вон? Или это зародилось в вашем больном воображении? И естественно никаких фактов, одна ложь! Ещё раз повторяю, номер мобильного телефона бывшего управляющего (Петра Ивановича) всё ещё вывешен в лифтах! Он уже здесь не работает, и скрывать ему нечего. Кто желает может позвонить и узнать из первых уст, что всё что говорит Ириска1 полнейшая ложь и провокация. В чём подтверждение ваших слов и где доказательства моей брехни? Зарплата управляющего вполне соответствует среднестатистической по Одессе на этой должности!

    [MOD] Хамство
    Последний раз редактировалось Reva; 08.12.2009 в 17:17.


Ответить в теме
Страница 36 из 90 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения