Тема: Поступление в ОНПУ

Ответить в теме
Страница 155 из 255 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,100 из 5085
  1. Вверх #3081
    Частый гость Аватар для Юрий Николaевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    611
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Anie2010 Посмотреть сообщение
    На копиях документов надо писать згидно з орыгиналом, подпись, инициалы, даты???
    Нет.

    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Юрий Николаевич, когда появится в конкурсной ситуации кнопочка, посмотреть список подавших документы? И как там первый день подачи документов, ажиотаж есть?
    Скоро.

    Цитата Сообщение от SonicEnergi Посмотреть сообщение
    Юрий Николaевич, у мене до Вас питання про використання електронної заяви. На сайті http://ez.osvitavsim.org.ua в інструкції сказано, що після регістрації мені треба ввести свій логін і пароль які прийдуть на мою пошту і я зможу увійти до «Особистий кабінет вступника» щоб розпочати подачу документів до ВНЗ. Але при вводі логіна та пароля я залишаюся на головній сторінці цього сайта і ніяких додаткових можливостей не з'являється. Що Ви можете мені порадити чи можливо я щось не так зробив і чи взагалі сайт ще не працює?
    К сожалению, не могу помочь даже информацией. Мы в этом не участвуем.


  2. Вверх #3082
    Частый гость Аватар для Юрий Николaевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    611
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Элефджей Посмотреть сообщение
    ажиотаж есть, причем хороший. Приехала, взяла номерок - 265. На табло было 120. Жаль, нельзя в реальном времени следить за.
    Что немного неудобно: впускают по одному и в одном месте же и заверяют копии, и принимают документы.
    Ажиотаж - это когда мы приняли 1000 абитуриентов за день.

    Сейчас 303 зарегистрировавшихся, и цифра очень медленно увеличивается.


    Скорость движения абитуриентов - 1 человек в две минуты.
    Последний раз редактировалось Юрий Николaевич; 02.07.2012 в 14:05.

  3. Вверх #3083
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    К сожалению, не могу помочь даже информацией. Мы в этом не участвуем.
    Зрозуміло, скажіть чи Ви вже отримували електронні заяви (в цьому році) ?

  4. Вверх #3084
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, интересует такой вопрос: допустим я подаю копии документов в Ваш ВУЗ, и оригиналы - в какой либо другой. В Ваш Вуз я прохожу на бюджет в первой волне, в другой ВУЗ - нет. Потеряю ли я право на бюджетное место в Вашем ВУЗе, если буду ждать результатов от второго ВУЗа со второй или третьей волны, не подавая оригиналы в Ваш ВУЗ? Заранее спасибо

  5. Вверх #3085
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, какие нужно подавать документы при поступлении на магистра, если окончили бакалавра у нас в политехе? И до какого числа? Просто информация разная из различных источников. Хотелось бы узнать точно, чтобы не ждать напрасно очередь.

  6. Вверх #3086
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    25
    А можно с одним из родителей прийти? Пускают внутрь с ним?

  7. Вверх #3087
    Новичок Аватар для extend
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таирово
    Сообщений
    68
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Anie2010 Посмотреть сообщение
    А можно с одним из родителей прийти? Пускают внутрь с ним?
    Можно,пускают.

  8. Вверх #3088
    Частый гость Аватар для Юрий Николaевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    611
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от SonicEnergi Посмотреть сообщение
    Зрозуміло, скажіть чи Ви вже отримували електронні заяви (в цьому році) ?
    Да.

    Цитата Сообщение от trayparker Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, интересует такой вопрос: допустим я подаю копии документов в Ваш ВУЗ, и оригиналы - в какой либо другой. В Ваш Вуз я прохожу на бюджет в первой волне, в другой ВУЗ - нет. Потеряю ли я право на бюджетное место в Вашем ВУЗе, если буду ждать результатов от второго ВУЗа со второй или третьей волны, не подавая оригиналы в Ваш ВУЗ? Заранее спасибо
    После того, как Вас рекомендуют к зачислению, будет установлен срок, за который Вы обязаны подать оригиналы документов. Если по истечении этого срока оригиналы поданы не будут, то рекомендация будет отозвана и Вы потеряете право на бюджет на это направление в этом университете в этом году.

    Цитата Сообщение от Екатерина10_11 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, какие нужно подавать документы при поступлении на магистра, если окончили бакалавра у нас в политехе? И до какого числа? Просто информация разная из различных источников. Хотелось бы узнать точно, чтобы не ждать напрасно очередь.
    Если Вы писали заявление в деканате - то никакие.

    Цитата Сообщение от Anie2010 Посмотреть сообщение
    А можно с одним из родителей прийти? Пускают внутрь с ним?
    Пускают.

  9. Вверх #3089
    Посетитель Аватар для Irina NF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    531
    Здравствуйте! Документы в ИКС принимают в каб.125 или занимать очередь в каб.214?

  10. Вверх #3090
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Здравствуйте! На сайте не давно заметил, что появилось УИНЦ (Украинско-испанский учебный центр), я раньше его не видел. Скажите пожалуйста, оно раньше было в политехе или только в этом году ввели это направление?

  11. Вверх #3091
    Частый гость Аватар для Юрий Николaевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    611
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Irina NF Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Документы в ИКС принимают в каб.125 или занимать очередь в каб.214?
    В каб. 100.

    Цитата Сообщение от qpmbqp Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! На сайте не давно заметил, что появилось УИНЦ (Украинско-испанский учебный центр), я раньше его не видел. Скажите пожалуйста, оно раньше было в политехе или только в этом году ввели это направление?
    В этом.

  12. Вверх #3092
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    копии каких документов нужно делать ?
    полностью всего пакета ( паспорт, аттестат (приложение и сам аттестат), сертификат ВНО ,мед.справка , идентификационный код ,удостоверение о приписке ) ?

    Мне говорили , что в Политехе заверяют копии документов . Какая стоимость данной услугу и?

  13. Вверх #3093
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Добрый день. Скажите пожалуйста, когда начинаются вступительные экзамены на специалиста(магистра)?

  14. Вверх #3094
    Частый гость Аватар для Юрий Николaевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    611
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от _LinX_ Посмотреть сообщение
    копии каких документов нужно делать ?
    полностью всего пакета ( паспорт, аттестат (приложение и сам аттестат), сертификат ВНО ,мед.справка , идентификационный код ,удостоверение о приписке ) ?

    Мне говорили , что в Политехе заверяют копии документов . Какая стоимость данной услугу и?
    Полностью всего пакета.

    Цитата Сообщение от АлександрАнатоль Посмотреть сообщение
    Результат ЗНО в pdf файле скачан с сайта. Можно ли в таком виде нести его в приемную комиссию?
    По почте результаты ЗНО не рассылались
    спасибо
    Конечно можно.

    Цитата Сообщение от violettik215 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скажите пожалуйста, когда начинаются вступительные экзамены на специалиста(магистра)?
    Иностранный язык - с 4 августа по 6 августа.

    Экзамен по специальности - с 7 августа по 11 августа.

  15. Вверх #3095
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Юрий Николаевич, подскажите пожалуйста, на заочную форму обучения подавать документы можно сейчас или с 17 июля? Спасибо.

  16. Вверх #3096
    Частый гость Аватар для Юрий Николaевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    611
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от S.P.R.I.T.E. Посмотреть сообщение
    Юрий Николаевич, подскажите пожалуйста, на заочную форму обучения подавать документы можно сейчас или с 17 июля? Спасибо.
    Если только на заочную, то лучше с 17.

  17. Вверх #3097
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Юрий Николaевич, в электронной регистрации есть странная ошибка, какой бы факультет я не выбрал,все равно ставится тот,который вверху списка. К примеру я выбрал ИКС,а меня кидает в украинско-немецкий институт. Что делать,идти так подавать?

  18. Вверх #3098
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от АлександрАнатоль Посмотреть сообщение
    Юрий Николаевич, где бы посмотреть количество поданных заявлений?
    спасибо
    Присоединяюсь к вопросу, и интересно увидеть рейтинг подавших документы по направлениям.
    А вообще, хочется сказать большой спасибо создателям сайта ОНПУ за большое количество информации по направлениям, все очень доступно и понятно, конкурсной ситуации, ни в одном ВУЗе не нашла на сайтах такого объема информации как у вас.
    Последний раз редактировалось Son'ka; 03.07.2012 в 19:38.
    -//-

  19. Вверх #3099
    Частый гость Аватар для Юрий Николaевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    611
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от skelet_pro Посмотреть сообщение
    Юрий Николaевич, в электронной регистрации есть странная ошибка, какой бы факультет я не выбрал,все равно ставится тот,который вверху списка. К примеру я выбрал ИКС,а меня кидает в украинско-немецкий институт. Что делать,идти так подавать?
    Простите, но к электронной регистрации мы отношения не имеем. Я даже не знаю как она выглядит, потому что зайти туда может только человек с сертификатом, а у меня его нет.

    Цитата Сообщение от АлександрАнатоль Посмотреть сообщение
    Юрий Николаевич, где бы посмотреть количество поданных заявлений?
    спасибо
    Уже скоро.

    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу, и интересно увидеть рейтинг подавших документы по направлениям.
    А вообще, хочется сказать большой спасибо создателям сайта ОНПУ за большое количество информации по направлениям, все очень доступно и понятно, конкурсной ситуации, ни в одном ВУЗе не нашла на сайтах такого объема информации как у вас.
    Пожалуйста. И спасибо.

  20. Вверх #3100
    Новичок Аватар для Mishanya07
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток, сегодня подавал документы в ОНПУ, на ИКС и ИРТ, впечатления об ИРТе остались отвратительные, дама в каб. № 209, если у вас ЗНО менее 160 балов, "мягко" намекает на Вашу "тупизну" и говорит, что можете расчитывать только на контракт, все это говорится в грубом и потыкающим тоне, заставляет ставить "галочку", мол я не против СРАЗУ к зачислению на контракт, до посещения ИРТ, Политех был приоритетным ВУЗом, но теперь после того, как там разговаривают с абитуриентами, понесу документы в другой ВУЗ...а вот впечатление про ИКС остались положительными и очень хорошими, обращение к абитуриенту вежливое. Наверное ИКСу нужны больше студенты чем ИРТу!!!


Ответить в теме
Страница 155 из 255 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения