Тема: Странности моряков!

Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20
Показано с 381 по 393 из 393
  1. Вверх #381
    Посетитель Аватар для Olenushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    Ну если бы он с ними не летел в одной компании на одно и тоже судно, то может ему было пофиг, а так они и себя позорят и его...

    хотя для вас смотрю такое норма, раз вы все понять не можете почему от подобного веет некультурщиной, чей эт я тут собственно распинаюсь)))

    Тут дело в другом, меня вообще никак не волнует поведение других, это их личное дело, тем более своим поведением они никак не могут позорить меня))))))). А употреблять спиртные напитки в пути позволительно в том случае, если так называемый старший группы на это смотрит одобрительно. Ваш благоверный явно не из старших группы))))) вот и бесит его это)))))))))))))).
    Последний раз редактировалось Olenushka; 26.09.2012 в 09:46.


  2. Вверх #382
    Посетитель Аватар для Olenushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от легкий ветер Посмотреть сообщение
    Ну, тут вообще поле непаханное было-бы, а темка страниц в 190 была бы наверное

    Не исключительно - наша работа, это шаблон через который мы смотрим на окружающих.
    Не наша работа - шаблон, а наше мировоззрение, т.е. тот фундамент, который сформировался в течение первых лет 20 жизни. А работа сюда уже притянулась исходя из сформированных ранее предпочтений, способностей, особенностей характера, склада ума, воспитания, благодетели и пр. множества составляющих человеческую натуру.

  3. Вверх #383
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    89
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Olenushka Посмотреть сообщение
    Не наша работа - шаблон, а наше мировоззрение, т.е. тот фундамент, который сформировался в течение первых лет 20 жизни. А работа сюда уже притянулась исходя из сформированных ранее предпочтений, способностей, особенностей характера, склада ума, воспитания, благодетели и пр. множества составляющих человеческую натуру.
    Тогда и мировозрение тоже в этот список поставте Потому что именно в последние годы из этих первых 20ти лет жизни мы и определяемся с будущей работой. Направление конечно пожно и поменять, но обычно чем люди старше, тем меньше стремятся изменить что-либо уже привычное.

  4. Вверх #384
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от Злюк@ Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы, да есть такие которые ужЫраются в хлам при этом им много времени на это не надо и успевают догонятсья между посадками на рейс в аэропортах, ой был случай парень не оценил возможности и здоровье наклюкался, ребята конечно за ним присматривали, но оп-ля на пару секунд выпустили из виду и он пропал, а до регистрации осталось несколько минут, короче носились по всему аэропорту ну нет его, как провалился....а он и провалился))) его нашли в другом конце аэропорта в зале ожидания, он там мирно спал между креслами))).
    А насчёт выпить, ну не знаю, у меня муж перед посадкой на рейс, когда летит домой законные 100гр выпивает, наверно больше для расслабления, но тост "за тех кто в море". Думаю это нормально, тем более в жизни не поверю, что такая доза для здорового мужика может как то повлиять на его адекватность. И дома всегда стол накрытый ждёт))) тут же не вопрос пить или нет, тут дело в кол-ве алкоголя ну и в последствиях)))
    Доза у всех разная и поведение после доз тоже у всех разное, но почему от этого попадать должны другие?
    Самое главное они и вины за собой никакой не чувствуют.
    Пример: меняется с Кариб (лететь 3 самолетами с островов) русский экипаж. Капитан, научен на горьком опыте, делает всем индивидульно документы, а не экипажем и что? Всё равно попали.
    Из-за одного рядового, ну выпил "савсем чуть-чуть" до стадии "героя-мачо" и стал приставать к стюардессе. Стюардесса позвала летчика. На англ.языке "мачо" лыка не вяжет. Пришлось подойти офицерам из экипажа переводить этот пьяный бред.
    Итог: высаживают весь экипаж и протесты капитана, что все летят индивидуально и высаживайте одного козла не проканало.
    Ну дали в репу в аэропорту ему после высадки шо ноги аж на голову в полёте задрал, ну и что? Каждому пришлось по 200 дол. заплатить за сутки в гостинице + питание из своего кошелька.
    На следующий день вылетели.
    До того дошло думаете? Нет. Он с утра похмелялся.
    После этого муж частенько ходит один с иностранцами. Говорит намного спокойнее))
    Да и иностранцы не русские. На приказ не отвечают: "А зачем?"; "А может потом?" и т.д. А говорят:"Есть, сер"))

    Быть нянькой и вытрезвителем? Отвечает старший. С него спрос. Почему напился и не вышел на работу или вышел и дрова.
    Что капитан должен ответить, почему сняли экипаж с самолёта?
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  5. Вверх #385
    Посетитель Аватар для dci80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    232
    Репутация
    31
    Летели после рейса с Сингапура в Стамбул. Перелет долгий часов 16. Скука... жопа затекает... В Банкоке подсели тоже моряки. Рассияне. Ну, дальневосточники, сибиряки. Все как на подбор. Богатыри и сними дядька Черномор. Ну как то сразу повеселело. Видать они своим видом подогрели пассажиров, хотя уже сами были не плохо подогретые. Ну наша компания быстро нашла общий язык и тему для дальнейшего нескучного перелета.Стали доставать из багажа полтора литровые виски....так что после трех часов перелета по салону каталась солидная армия из стеклотары.И маленькие и большие и мерзавчики. Как не пытались стюардесы остановить этот праздник души, все их попытки не давали результата. Потом были и песни, причем "Катюшу" пели и другие пассажиры несмотря на позднее время.Потом были и танцы и с стюардесами тоже. Под конец торжества , в ввиду особой любви к морю и своей професии мы показали всем , что такое морская качка. Собравшись на одной стороне лайнера мы мчались на другую, через ряды ликовавших пассажиров, а потом сразу обратно. В ходе таких вот несложных приемов синхроного перемещения с борта на борт, удалось наконецто раскачать эту махину. Публика была в восторге. Эмоции переполняли всех. Чего нельзя было сказать об экипаже. Стюардесы все время как то носились, за нами и мешали нашим слаженым действиям. Но силы рано или поздно исякают. И вот картина 33 богатыря храпят. Канечно никто не посмел нарушить наш покой. ... А в Стамбуле на удивление нас ждала полиция... Пришлось выложить кругленькую сумму штрафа. Но я не жалею. Если встретите моих товарищей с Дальнего востока, передайте привет.

  6. Вверх #386
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от dci80 Посмотреть сообщение
    Летели после рейса с Сингапура в Стамбул. Перелет долгий часов 16. Скука... жопа затекает... В Банкоке подсели тоже моряки. Рассияне. Ну, дальневосточники, сибиряки. Все как на подбор. Богатыри и сними дядька Черномор. Ну как то сразу повеселело. Видать они своим видом подогрели пассажиров, хотя уже сами были не плохо подогретые. Ну наша компания быстро нашла общий язык и тему для дальнейшего нескучного перелета.Стали доставать из багажа полтора литровые виски....так что после трех часов перелета по салону каталась солидная армия из стеклотары.И маленькие и большие и мерзавчики. Как не пытались стюардесы остановить этот праздник души, все их попытки не давали результата. Потом были и песни, причем "Катюшу" пели и другие пассажиры несмотря на позднее время.Потом были и танцы и с стюардесами тоже. Под конец торжества , в ввиду особой любви к морю и своей професии мы показали всем , что такое морская качка. Собравшись на одной стороне лайнера мы мчались на другую, через ряды ликовавших пассажиров, а потом сразу обратно. В ходе таких вот несложных приемов синхроного перемещения с борта на борт, удалось наконецто раскачать эту махину. Публика была в восторге. Эмоции переполняли всех. Чего нельзя было сказать об экипаже. Стюардесы все время как то носились, за нами и мешали нашим слаженым действиям. Но силы рано или поздно исякают. И вот картина 33 богатыря храпят. Канечно никто не посмел нарушить наш покой. ... А в Стамбуле на удивление нас ждала полиция... Пришлось выложить кругленькую сумму штрафа. Но я не жалею. Если встретите моих товарищей с Дальнего востока, передайте привет.
    а дротики с транквилизаторами на борту самолета не предусмотрены? жаааль....
    — А я думал, художники бесплатно работают... (c)

  7. Вверх #387
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    а дротики с транквилизаторами на борту самолета не предусмотрены? жаааль....
    Лучше с кураре сразу.

    Но пост как нельзя в тему, ага)))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #388
    Посетитель Аватар для dci80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    232
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Лучше с кураре сразу.

    Но пост как нельзя в тему, ага)))
    Спаиба бальшое... продолжение следует....

  9. Вверх #389
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от dci80 Посмотреть сообщение
    Спаиба бальшое... продолжение следует....
    может не надо??? а то вся наша защита моряков коню под хвост)))
    Последний раз редактировалось Злюк@; 26.09.2012 в 15:24.
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  10. Вверх #390
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    чего то мне весь пост dci80 напомнил "только в нашей стране из перевернутой машины может раздаваться смех"...
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  11. Вверх #391
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Я, чет вообще перестала понимать, почему эта тема в миде и до сих пор не закрыта.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  12. Вверх #392
    Живёт на форуме Аватар для lukan07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,459
    Репутация
    3940
    А мне нравится)))))))))))))))))
    Очень живописно картинка в мозгу пронеслась, как 33 богатыря бегут стадно по самолету, раскачивая его)))))))))))))))
    Хотя лично мне, наверное, было бы не комфортно в этом самолете, тут надо или быть с ними в одном градусе, или не быть вообще)))))))))))
    Зато весело летели)))))))))))

  13. Вверх #393
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    А мне нет.
    Трудовыебудни моряков, кто сколько пьет и в каком угаре добирается домой?
    Нет, это не про мид.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения