Тема: Лечение стволовыми клетками. Наши отзывы. (*)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404

    По умолчанию Лечение стволовыми клетками. Наши отзывы. (*)

    Здравствуйте ! Заинтересовалась лечением стволовыми клетками собственными или эмбриональными . В инете нашла много отзывов о лечении в Новосибирске , в Китае и Германии . Интересует лечение на Украине , какие результаты , где и желательно стоимость лечения . Нашла клинику в Донецке :
    http://biostem.com.ua/en/pacientam/l...vymi-kletkami/
    только отзывов никаких нет .
    Кофейная фея

    I-mobe Одесского Форума


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Мама Илюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    547
    Мы лечились эмбриональными в Одессе, в 1,7 и 2 года. После первой подсадки начал активно разговаривать, после второй начались попытки ходить, до этого колени вообще не сгибал. Про другие города не знаю.
    Это от Харькова клиника, находится в больнице водников.
    Сайт у них есть, но пока не могу найти у себя. Найду добавлю.
    ♥ ♥ ♥ У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !!! ♥ ♥ ♥
    26.10.2007

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Klaudia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    541
    Репутация
    375
    отзыв из вторык рук и не про детей. Моя подружка работает в клинике пластической хирургии в Москве, подсадили клетки мужчине с циррозом печени. По ее словам, был похож на желтого мертвеца, врачи давали 3 месяца жизни. Он продал все, хотя был не беден, и через пару месяцев начал просто расцветать. Через полгода она его не узнала - на 10 лет помолодевший энергичный мужчина. В ее глазах я видела прям чудеса.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    21
    В Киеве в институте нейрохирургии проф.Цымбалюк тоже занимается стволовыми клетками .

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Мама Илюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    547
    и года не прошло и я нашла сайт клиники, через которую мы кололи)))
    http://www.cryo.org.ua/ipk_rus/celltherapy.html

    Кололи эмбриональные нервные клетки в живот и для закрепления результата пуповинную кровь в попу. Кололи через день - день в живот, день в попу, по 3 укола каждого получилось (всего 6 подсадок).

    Вот такую бумажку нам еще там дали
    http://radikal.ru/F/i015.radikal.ru/0911/84/aea9f2aac45c.jpg.html
    ♥ ♥ ♥ У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !!! ♥ ♥ ♥
    26.10.2007

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для almagor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,410
    Репутация
    1147
    В Одессе делают курс эмбриональных клеток, кто в курсе ?
    Пролы и животные свободны !

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    В Одессе делают в Виртусе, это рядом с больницей водников

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Скания Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Заинтересовалась лечением стволовыми клетками собственными или эмбриональными . В инете нашла много отзывов о лечении в Новосибирске , в Китае и Германии . Интересует лечение на Украине , какие результаты , где и желательно стоимость лечения . Нашла клинику в Донецке :
    http://biostem.com.ua/en/pacientam/l...vymi-kletkami/
    только отзывов никаких нет .
    Подскажите это те, которые, БиоПро Стэм Технолоджи? В Киеве? Запуталась че-то. Поделитесь, пожалуйста, информацией, если что-то узнали. Тоже навожу справки и хотелось бы отзывов тут, а не только на сайте.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Честно, уже не на одном форуме ищу информацию о терапии стволовsми клетками и найти гне могу, все темы - глухие. Мне важно сейчас найти обычные отзывы людей, которые проходили лечение. Для себя, чтобы убедиться, что я на правильном пути. Вроде как форумы для этого созданы. Но ничего найти и узнать нельзя. тут же было в теме столько людей. Вы интересовались этим несколько лет назад. Помогите разобраться мне сейчас, я буду так благодарна!

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Neele Посмотреть сообщение
    Честно, уже не на одном форуме ищу информацию о терапии стволовsми клетками и найти гне могу, все темы - глухие. Мне важно сейчас найти обычные отзывы людей, которые проходили лечение. Для себя, чтобы убедиться, что я на правильном пути. Вроде как форумы для этого созданы. Но ничего найти и узнать нельзя. тут же было в теме столько людей. Вы интересовались этим несколько лет назад. Помогите разобраться мне сейчас, я буду так благодарна!
    на этом форуме мало, видимо, потому, что все по этому вопросу, скорее в киев едут. Мой брат прошел терапию стволовыми клетками в Киеве. Это помогло предотвратить фиброз, так как у него геппатит С. Ои сами выращивают стволовые клетки из его крови, то есть это очень безопасно. Выростили сколько нужно и ввели. Затем повторили через несколько месяцев, кажется. не помню точно, но знаю, что повторно кровь не брали, вырастили из тех, что у них были его уже. Выращивают в своей лаборатории. очень доступно все объясняют и рассказывают. если хотите контакты - могу у него спросить. так как я сним ездил, но знаю только название клиники, а вот прочие детали - не очень. Могу сказать, что в его случае - терапия сработала.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от superby Посмотреть сообщение
    на этом форуме мало, видимо, потому, что все по этому вопросу, скорее в киев едут. Мой брат прошел терапию стволовыми клетками в Киеве. Это помогло предотвратить фиброз, так как у него геппатит С. Ои сами выращивают стволовые клетки из его крови, то есть это очень безопасно. Выростили сколько нужно и ввели. Затем повторили через несколько месяцев, кажется. не помню точно, но знаю, что повторно кровь не брали, вырастили из тех, что у них были его уже. Выращивают в своей лаборатории. очень доступно все объясняют и рассказывают. если хотите контакты - могу у него спросить. так как я сним ездил, но знаю только название клиники, а вот прочие детали - не очень. Могу сказать, что в его случае - терапия сработала.
    Оу, клас. Хоть кто-то. Я уже нашла безумно интересную штуку о том, какими стволовые клетки бывают и кучу материалов. вот например про 5 типов мне нра инфографика:

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    и как раз все ясно и понятно написано:
    Нужны ли нам стволовые клетки.
    Пока вы думаете над этим вопросом — они работают.
    Непризнанные трудяги прямо сейчас работают в вашем организме. Они способны залатать любые бреши. Одна беда - с возрастом их становится все меньше, а вот нужны они с возрастом, зачастую, всю больше.

    Но стволовые клетки - стволовым клеткам рознь. Ученые делят их на группы по разным критериям.
    В инфографике ниже мы собрали для вас 5 видов стволовых клеток. От клеток "супергероев", которые способны развиться до полноценного организма.
    До очень "ленивых" клеток, которые могут превращаться только в один тип клеток.
    Когда будете рассматривать инфографику, обратите внимание на мезенхемальные стволовые клетки. Они как раз и способны вовсе не творить чудеса, а производить абсолютно научно-доказанный эффект: становиться именно тем типом клеток, который необходим для терапии.


    https://www.facebook.com/bioprostem/photos/a.984579375074036/1001292140069426/?type=3&theater
    Последний раз редактировалось Neele; 07.05.2019 в 11:08. Причина: не могу картинку вставить :) от я жеж

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    так ві на правильном пути. МСК моему брату и вводили. Причем аутогенные, то есть его собственные. При гепатитах эта терапия эффективна. И мне уже интересно, где еще применяется. Говорят, в косметологии. Жена моя уже на эту тему копает инфу. женщины)

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Так используют и в косметологии. Причем свои. как когда-то все от слова плазмалифтинг икать начинали, а теперь каждій 3й делает. Тут тоже так будет.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    в Stem Cells Journals опубликовали статью доктора иньчжао Чэн (Linzhao Cheng, профессора медицины и онкологии в Медицинской школе Университета Джона Хопкинса. там говорится о том, что везикулы стволовых клеток помогут в борьбе со старением. Вообще масса интересных материалов по повожу мезенхемальных свтоловых клеток появляется. Прям очень интересная тема.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    согласна))) «Если долго смотреть на стволовую клетку, можно увидеть, как она стала чем угодно.»))


    Стволовые клетки копируют сами себя и могут становиться тканью мышц, хрящей, костей или печени, например.

    Наука не стоит на месте и теперь медики умеют выращивать стволовые клетки в необходимом количестве и «программировать» их лечить то, что надо.
    Если у человека проблемы с печенью или поджелудочной железой – стволовые клетки этого же пациента вводятся ему и «латают» там, где это необходимо.
    Поскольку стволовые клетки вырощены из крови или жировой ткани пациента – они абсолютно «родные» его организму и не несут никаких угроз.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    ))) про долго смотреть на стволовую клетку - забавно реально))))))))))))))))) у меня так с невестой было

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    а еще говорят, что это женщины склонны все на личные отношения переводить))) ладно все, ато мы уже тут флудить начали немного

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Видела во Львове клинику, занимающуюся стволовыми клетками из молочных зубов. В Одессе есть аналоги, кто в курсе?
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Я знаю, что в Киеве просто из крови пациента можно получить или из жира. Врач решает, шо убоднее и лучше. А вот про Одесссу не знаю.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения