Тема: Митинг на Думской "Одесса против вони"

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 271
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Guernica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    590

    По умолчанию Митинг на Думской "Одесса против вони"

    24 июля в 9.30 на Думской пикет во время сессии Горсовета!

    Горожане, проснитесь! Мы живем в государстве, где наши права, в том числе и право дышать чистым воздухом, нужно отстаивать!

    Наше здоровье оценили в 500 грн штрафа - это за 4 года зловоний!!! Неужели вас это не трогает? Пишите плакаты, берите детей, родителей, выходите на площадь просто постоять во время сессии. Может депутаты вспомнят, кто их выбирал и кто оплачивает их "работу"...
    Последний раз редактировалось Guernica; 19.07.2012 в 13:16.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    а о каких объектах нефтепереработки идет речь?

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Правильно, митинг нужен, чтобы какое-нибудь ворсоветовское говно вышло к Вам и пообещало решение проблем города в верховной зраде, это бы сняло АТВ или прочие говноканалы, потом крутили по ящику месяц и считай мандат в кармане! Идите митингуйте - всё равно умнее не станете! ИМХО!

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    504
    Репутация
    153
    Я буду с очень большим плакатом!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    395
    Guernica Огромное Вам спасибо за то что подняли эту тему. Эта вонь лезет в каждую дырку. От неё невозможно спрятаться. Касается каждого!!! И самое обидное все делают вид что ничего не происходит. Прийду обязательно.

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    504
    Репутация
    153
    Митинг переносится на 23 июля ? отредактируйте пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Guernica Посмотреть сообщение
    Дорогие земляки!

    В течении 4-х последних лет в Суворовском и Приморском районах регулярно появляется мерзкий удушливый запах нефтепродуктов. Предприятия, работающие с бензином и нефтью, непонятно почему находящиеся в жилой зоне, ведут свою деятельность с явными нарушениями санитарно-гигиенических требований. В результате в атмосферу попадают вещества, вызывающие головную боль, тошноту, слезотечение, психические расстройства, аллергические реакции, ослабление иммунной системы.

    Городские власти и контролирующие органы (в частности СЭС) на наши многократные обращения отписываются – «источник запахов не обнаружен», но «меры принимаются», а Государственная экологическая инспекция в Киеве даёт нефтеперерабатывающим предприятиям официальное разрешение на выбросы!

    Если мы и дальше будем закрывать окна и задыхаться в 4-х стенах, жалуясь соседке, нас сделают токсикоманами или вытравят, как тараканов, из родного района!

    17 июля в здании Горсовета (Думская площадь,1) состоится очередная сессия, на которой будет поднята данная проблема. А на площади возле здания Горсовета в это же время организуется мирный пикет жителями Одессы, которым надоело жить в газовой камере, которые хотят видеть своих детей и внуков здоровыми и счастливыми, которые помнят, что Одесса пахла морем и цветущими акациями, а не сероводородом, аммиаком и бензином!

    Приглашаются все желающие выразить свою жизненную позицию! Не оставайтесь равнодушными!!!

    Просьба не брать хлопушки, петарды и горячительные напитки

    До встречи – 17 июля в 9 часов 30 минут.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Guernica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    590
    Цитата Сообщение от nick_od1980 Посмотреть сообщение
    Митинг переносится на 23 июля ?
    Митинг НЕ ПЕРЕНОСИТСЯ, как и договаривались - 17 июля в 9 часов 30 минут!
    Последний раз редактировалось Guernica; 11.07.2012 в 21:43.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    старая большевисткая практика - люди для государства,а не гос-во для людей!боюсь ,что решение вопроса выше возможностей горсовета,ибо нефтяные олигархи Лукойла, подчиняются только Киеву!!!!!!!!!!! горсовет не отважится на демарш,ибо управляем из Киева!!! вообщем вам тут не Швейцария,где кантоны(области)имеют реальную, финансовую ,прежде всего, власть!!!!!!!!! у нас правит бал -гиперцентрализация!и местное самоуправление - пустая декларация в " конституции украины",нажаль.....
    [MOD]

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Guernica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    590
    Нет - значит будем перекрывать дороги!

    Дети нашего города должны дышать свежим воздухом и радоваться жизни, а не таскаться с мамами по больницам с опухолями и прочей фигней, из-за того, что кто-то решил подзаработать! А то что так и будет, если мы будем сидеть сложа руки и принимать вонь как данность - не сомневайтесь!

    Я люблю своего ребенка, поэтому я говорю - НЕТ ВЫБРОСАМ, и сделаю ВСЁ что в моих силах для их ликвидации!

    П.С. Митинг проводится не для целей попиариться членам горсовета, а для того, чтобы в горсовете знали - мы дошли до точки кипения и готовы на всё!

    Кто с нами - добро пожаловать, кто нет - оставайтесь с тем, с чем вы согласны оставаться.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Вовка Дорогой
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    35
    Репутация
    30
    Действительно,невозможно уже слышать гнилые отмазки коррумпированых чинуш!Вообще удивляет по*уистичное отношение к своему здоровью,к своему городу! Короче говоря я прийду и друзей сагитирую. P.S.Главное чтоб без всяких политических фокусов
    НЕ ЛЮБИТЕ МОЙ МОЗГ ! ! !

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Эта вонь реально достала. Не каждый день, но часто. Вечером и ночью. Ни разу днём.
    К сожалению, частично согласен с высказыванием OPENair
    Правильно, митинг нужен, чтобы какое-нибудь ворсоветовское говно вышло к Вам и пообещало решение проблем города в верховной зраде, это бы сняло АТВ или прочие говноканалы, потом крутили по ящику месяц и считай мандат в кармане!
    Кроме этого:
    Идите митингуйте - всё равно умнее не станете! ИМХО!
    Ты себя наверное умнее всех считаешь? Если люди пытаются сделать хоть что-то, значит, они дураки?
    И с этим не могу согласиться:
    Нет - значит будем перекрывать дороги!
    Люди, которые по этим дорогам ездят, в чём-то виноваты?
    Перекрывать нужно одну дорогу- на Думскую, чтобы этот клоун, который по совместительству является городским головой, начал хоть чем-то заниматься кроме отсасывания у представителей крупного бизнеса.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    не думаю,что этот мэр обладает реальной полит. властью! ситуация сложней!он зависим от столицы ,ну а там проблемы вони для жителей на ,,,,,,надцатом плане находятся,ибо есть свои!!! гипер централизация,в виде таких рычагов как субвенции местным бюджетам - сделает управляемым любого мэра!тут систему нада менять,а не косметику ее
    [MOD]

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Guernica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    590
    Ребята, почитайте тему, из которой вытек этот митинг, посмотрите с какого года в ней ЛИЧНО Я, и потом скажите мне, что я это делаю не для себя, а для какого-то "кандидата туда-та" из горсовета!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=94797&page=434

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    читали,но вы поднялись против " больших денег",а такое возможно с успехом в итоге только в свободной Америке,но никак не в в феодальной украине!вам начнут трещать по ушам про бюджето наполняемость и важность нефтебазы и прочей лабуде!вряд ли у вам что то получится,сила денег огромна,к сожалению, и вас отшельмуют просто
    [MOD]

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Издевательство какое-то. Опять воняет. Какой-то химией.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Rambo4
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, штат Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    а о каких объектах нефтепереработки идет речь?
    О заводах южнее Басры.
    Вы Вьетконг? Тогда я иду к вам.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1461869 предлагаю так же выступить против того что написано в данной теме.Если не трудно перенесите первый пост данной темы в эту и будем коллективно решать проблему.Потому что именно приведенная мной тема так же является источником вони.Хоть и не большой но все же влияет на ситуацию.
    А я же в свою очередь оповещу жителей своего района о митинге и мы придем к Вам на поддрержку.И будет у нас взаимопомощь друг другу.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Rambo4
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, штат Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от montag Посмотреть сообщение
    ...Эта вонь лезет в каждую дырку. От неё невозможно спрятаться. Касается каждого!!! И самое обидное все делают вид что ничего не происходит...
    Может чаще купаться, с мылом душистым?
    Вы Вьетконг? Тогда я иду к вам.

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    О каких объектах нефтепереработки идет речь?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Rambo4 Посмотреть сообщение
    Может чаще купаться, с мылом душистым?
    Не смешно.


Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения