Результаты опроса: взяли бы вы котенка с улицы?

Голосовавшие
192. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    78 40.63%
  • да , конечно !

    59 30.73%
  • возьму не задумываясь

    40 20.83%
  • возьму сразу 5 котят!

    15 7.81%

Тема: Кормящая собака\кошка. Срочно нужна!

Ответить в теме
Страница 63 из 69 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1374
  1. Вверх #1241
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от argo_info Посмотреть сообщение
    Завезите в Абсолют Марсельская, 42 и скиньте свой номер.
    Уже котята у волонтеров.
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)


  2. Вверх #1242
    Частый гость Аватар для argo_info
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Kutunf Посмотреть сообщение
    Уже котята у волонтеров.
    Супер. Спасибо.

  3. Вверх #1243
    Постоялец форума Аватар для Kutunf
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    781
    Цитата Сообщение от argo_info Посмотреть сообщение
    Супер. Спасибо.
    За что?)
    Что может быть лучше, чем быть мамой дочки? Только быть мамой двух дочек)

  4. Вверх #1244
    Частый гость Аватар для argo_info
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Kutunf Посмотреть сообщение
    За что?)
    Что не бросили).

  5. Вверх #1245
    Посетитель Аватар для Lyric
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    232
    Репутация
    306
    Копирую здесь ещё своё сообщение из "Скорой помощи", а вдруг..

    Ох, ребята - просто крик души! Подкинули к нам во двор котёнка несколько дней назад. Услышала писк. Нашла. Совсем кроха. Недавно открыл глаза, наверное. Есть сам не может - купила ему корм для котят, совершенно игнорирует. Вчера вечером когда шла с работы купила молоко (знаю, что нужен специальный заменитель, но было уже поздно и купить негде), покормила из шприца. Во дворе на крыше сарая есть что-то вроде домика, там он и сидел, положила ему бутылку с горячей водой - он обнял её и затих.

    Вроде здоровый - хотя, я не такой уж специалист.. Глазки чистые, блох нет.


    Это всё что я могу для него сделать(( Сегодня и завтра я на работе с 11-ти до 23. Муж тоже сегодня и завтра работает. Домой взять не могу. У нас живут четыре кошки, все в своё время подобранные на улице - из таких, которые "без шансов". Живём в однокомнатной квартире. С деньгами туговато. Не буду вам рассказывать во что обходится содержание четырёх кошек сейчас, одна из которых неизлечимо больна и каждый месяц требуются дорогие лекарства на поддержание её жизни. До сих в клинике где мы лечимся висит долг за стерилизацию последней нашей кошки, которую мы забрали с улицы этой осенью - выплачиваем потихоньку.

    Я не жалуюсь, просто обрисовываю ситуацию, чтобы было понятно что нет ни физической возможности, ни времени, ни особых денег, чтобы помочь этому котёнку.

    И просто хочется плакать от своего бессилия и безысходности - потому что невозможно слышать и знать как он медленно умирает прямо под твоим окном.

    Все знакомые и соседи, кто имеет возможность и любит кошек давно уже "окошачены" под завязку, как и я - все равно спрашивала, на всякий случай - а вдруг. Никак. Никому он не нужен.

    Что делать? Посоветуйте, пожалуйста. Я просто в такой растерянности((

    Все что я могу - это выделить сейчас 100-150 грн. Может у кого-то есть кормящая кошка? Или передержка, чтобы его выкормили хотя бы до того времени пока он не сможет кушать самостоятельно. Потом заберём во двор.
    ______,,,=^..^=,,,______

  6. Вверх #1246
    Частый гость Аватар для argo_info
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Lyric Посмотреть сообщение
    Копирую здесь ещё своё сообщение из "Скорой помощи", а вдруг..

    Ох, ребята - просто крик души! Подкинули к нам во двор котёнка несколько дней назад. Услышала писк. Нашла. Совсем кроха. Недавно открыл глаза, наверное. Есть сам не может - купила ему корм для котят, совершенно игнорирует. Вчера вечером когда шла с работы купила молоко (знаю, что нужен специальный заменитель, но было уже поздно и купить негде), покормила из шприца. Во дворе на крыше сарая есть что-то вроде домика, там он и сидел, положила ему бутылку с горячей водой - он обнял её и затих.

    Вроде здоровый - хотя, я не такой уж специалист.. Глазки чистые, блох нет.


    Это всё что я могу для него сделать(( Сегодня и завтра я на работе с 11-ти до 23. Муж тоже сегодня и завтра работает. Домой взять не могу. У нас живут четыре кошки, все в своё время подобранные на улице - из таких, которые "без шансов". Живём в однокомнатной квартире. С деньгами туговато. Не буду вам рассказывать во что обходится содержание четырёх кошек сейчас, одна из которых неизлечимо больна и каждый месяц требуются дорогие лекарства на поддержание её жизни. До сих в клинике где мы лечимся висит долг за стерилизацию последней нашей кошки, которую мы забрали с улицы этой осенью - выплачиваем потихоньку.

    Я не жалуюсь, просто обрисовываю ситуацию, чтобы было понятно что нет ни физической возможности, ни времени, ни особых денег, чтобы помочь этому котёнку.

    И просто хочется плакать от своего бессилия и безысходности - потому что невозможно слышать и знать как он медленно умирает прямо под твоим окном.

    Все знакомые и соседи, кто имеет возможность и любит кошек давно уже "окошачены" под завязку, как и я - все равно спрашивала, на всякий случай - а вдруг. Никак. Никому он не нужен.

    Что делать? Посоветуйте, пожалуйста. Я просто в такой растерянности((

    Все что я могу - это выделить сейчас 100-150 грн. Может у кого-то есть кормящая кошка? Или передержка, чтобы его выкормили хотя бы до того времени пока он не сможет кушать самостоятельно. Потом заберём во двор.
    Привезите его срочно к нам на поселок Котовского (Заболотного/Добровольского) у нас кормящая кошка с котятами такого же возраста и еще две на подходе. При том режиме кормления который вы описали он не выживет, ему надо сейчас есть минимум каждые 4 часа.

    Телефон отправил в личку.
    Последний раз редактировалось argo_info; 29.04.2017 в 20:43.

  7. Вверх #1247
    Постоялец форума Аватар для Sovca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    949
    Срочно нужна кормящая собака для домашних щенков маленькой породы! 0635240410 0973164592 Светлана

  8. Вверх #1248
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,576
    Репутация
    11613
    Срочно нужна кормящая собака для щенка. Писать в личку.

  9. Вверх #1249
    Посетитель Аватар для Солт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    310
    СРОЧНО нужна кормящая кошка!
    Девушка нашла новорожденного котенка (слепого, с пуповиной) - очень просит о помощи!!!

    Р.S. Кошка найдена, всем неравнодушным спасибо за участие!
    Последний раз редактировалось Солт; 09.05.2017 в 15:27.

  10. Вверх #1250
    Новичок Аватар для el_ange
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    42
    Очень нужна кормящая кошка для двух недельных котят! Нашла их на 411 батарее. Котята чистые, здоровые, но им нужна мамочка. 097 941 9309 Илона

  11. Вверх #1251
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Сейчас многим нужна кормящая кошка!

    Кошка рожает просто на улице, может кому то надо кормящая кошка и её смогут приютить!!! https://vk.com/cats_and_dogs_help?w=wall-51184623_40941

    Нужна помощь!
    Здравствуйте, на углу улиц Комсомольская и Торговой кошечка рожает котят. Поставили ей коробку, есть уже 3 но по виду это ещё не всё . Может кто-то сможет их приютить на передержку или взять под кураторство волонтеры.
    Последний раз редактировалось Марся; 09.05.2017 в 16:08.
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  12. Вверх #1252
    Новичок Аватар для el_ange
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    42

    По умолчанию Срочно нужна кормящая кошка или помощь в выкармливании

    Нужна кормящая кошка для двух недельных котят. Котята-найденыши здоровые, чистые. Кормила пару дней из пипетки, но завтра выхожу на работу и смотреть за ними будет некому, а их кормить надо каждые два часа. Очень прощу о помощи тех у кого есть кормящая кошка или кто находится дома и может кормить их регулярно. Очень хочется, чтобы малыши выросли. 0979419309 Илона

  13. Вверх #1253
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Вот собственно...
    Цитата Сообщение от Марся Посмотреть сообщение
    Сейчас многим нужна кормящая кошка!
    Кошка рожает просто на улице, может кому то надо кормящая кошка и её смогут приютить!!! https://vk.com/cats_and_dogs_help?w=wall-51184623_40941
    Нужна помощь!
    Здравствуйте, на углу улиц Комсомольская и Торговой кошечка рожает котят. Поставили ей коробку, есть уже 3 но по виду это ещё не всё . Может кто-то сможет их приютить на передержку или взять под кураторство волонтеры.

  14. Вверх #1254
    Новичок Аватар для el_ange
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Вот собственно...
    Я видела. Но у меня нет возможности их взять

  15. Вверх #1255
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    В чем тогда смысл создания темы с просьбой найти кормящую кошку?
    Кстати, с кормящей кошкой совсем мало забот - Вам надо будет только её кормить и менять лоток - и всё!
    Она сама будет заниматься котятами.

  16. Вверх #1256
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    34
    ВОЗЬМУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ. У МОЕЙ КОШКИ ШЕСТЕРО. ТОЖЕ НЕДЕЛЬНЫЕ.
    КОШКА КРУПНАЯ, ОТКОРМЛЕННАЯ, ДУМАЮ ПОТЯНЕТ.
    ТОЛЬКО ПРОШУ ПРИВЕЗТИ ДО 10-ТИ УТРА
    ПИШИТЕ.
    ТАТЬЯНА
    [email protected]
    Последний раз редактировалось Татьяна Е; 10.05.2017 в 00:47.

  17. Вверх #1257
    Новичок Аватар для LaVina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Срочно нужна кормящая собака для недельного щенка 16 см.097 780 2002

  18. Вверх #1258
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    срочно нужна кормящая собака..есть 4 щенка.примерно дней 10-13(вчера начали открываться глаза)
    или человек,который возьмет на выкорм.
    0960898163

  19. Вверх #1259
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    Срочно ищем кормящую кошку, котятам 2 дня, кошка отказалась, кормим заменителем каждые 2 часа. Боимся без кошки пропадут.

  20. Вверх #1260
    Частый гость Аватар для РастОК
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    842
    Репутация
    463
    Кто-то подкинул котёнка, два дня от роду. Взяли себе, но никогда не имели котят, не знаем как с ним быть. Ест очень мало, поэтому были-бы очень благодарны если кто-то помог кормящей кошкой буквально на пару дней, чтобы он стал есть регулярно. Дальше я думаю мы справимся, но очень нужно хоть на пару дней кормящую кошку.


Ответить в теме
Страница 63 из 69 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения