Тема: Натуральное мыло ручной работы ॐ Sanat Soap ॐ

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для _Nata_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    726
    Репутация
    494


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для _Nata_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    726
    Репутация
    494
    Мыло дегтярное



    Состав:
    Омыленные масла: оливковое, пальмоядровое, ши(каритэ), какао, касторовое; стеарат натрия;
    Ухаживающие/лечебные добавки: масло ним, масло черного тмина, масло облепихи, березовый деготь, СО2 экстракт календулы, перуанский бальзам.
    Сварено на отваре трав(череда, чистотел, зверобой).
    Вес: 100 г (+/- 5 г)
    Цена: 35,00 грн




    Мыло детское «Сашенька» (на овсяном молочке)



    Состав:
    Омыленные масла: оливковое, пальмоядровое, ши(каритэ), какао; стеарат натрия;
    Ухаживающие добавки: масло авокадо, масло миндаля сладкого, масло зародышей риса, масло облипихи; д-пантенол; СО2 экстракт ромашки.
    Эфирное масло ромашки германской.
    Сварено на овсяном молочке.
    Вес: 100 г (+/- 5 г)
    Цена: 30,00 грн




    "Забавушка"



    Состав:
    Омыленные масла: оливковое, соевое, зародышей риса, пальмоядровое, ши(каритэ), какао; стеарат натрия;
    Ухаживающие добавки: масло жожоба, масло зародышей пшеницы, витамин Е, СО2 экстракт зародышей пшеницы.
    Эфирное масло мимозы
    Вес: 100 г (+/- 5 г)
    Цена: 33,00 грн
    Последний раз редактировалось _Nata_; 04.08.2013 в 22:18.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для _Nata_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    726
    Репутация
    494
    Мыло «Алёнка» (шоколадное, с 30% содержанием масла ши)



    Состав:
    Омыленные масла: ши(каритэ), какао, оливковое, пальмоядровое, макадамии, миндаля; тертое какао; родниковая вода. Эфирное масло миндаля горького и абсолют какао.
    Вес: 90 г (+/- 5 г)
    Цена: 25,00 грн


    Мыло оливковое «Лаванда» (на гидролате лаванды)



    Состав:
    Омыленные масла: оливковое, пальмоядровое, пальмовое, ши(каритэ), какао, виноградных косточек, касторовое; стеарат натрия; гидролат лаванды. Эфирное масло лаванды южнобережной. Мика косметическая+пигмент.
    Вес: 90 г (+/- 5 г)
    Цена: 24,00 грн.


    Мыло «Фиалка» (на родниковой воде с цветами лесной фиалки)



    Состав:
    Омыленные масла: оливковое, пальмоядровое, ши(каритэ), какао, авокадо, миндаля, касторовое; стеарат натрия; родниковая вода+настой цветов фиалки лесной. Цветы фиалки лесной. Абсолют фиалки душистой (Viola odorata). Мика косметическая+пигмент.
    Вес: 90 г (+/- 5 г)
    Цена: 23,00 грн




    Мыло «Бриндуша» (на родниковой воде с цветами лесной бриндуши)



    Состав:
    Омыленные масла: оливковое, пальмоядровое, ши(каритэ), какао, авокадо, зародышей пшеницы, зародышей риса, касторовое; стеарат натрия; родниковая вода+настой с цветами лесной бриндуши(шафран сетчатый). Эфирное масло литцея кубеба. Мика косметическая, диоксид титана.
    Вес: 90 г (+/- 5 г)
    Цена: 21,00 грн
    Последний раз редактировалось _Nata_; 04.08.2013 в 23:34.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Mopi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    246
    Репутация
    441
    Как всегда выражаю благодарность за мылко!
    Наташа, дегтярное просто бомба!!! Детское тоже не отстает, но запах дегтярного сводит нас с мужем с ума!
    Спасибо!
    Всем рекомендуем!

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для _Nata_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    726
    Репутация
    494
    В наличии - натуральное мыло: детское "Сашенька", овсяно-маковое "Забавушка", шоколадное "Алёнка" с 30% содержанием масла Ши, "Фиалка", "Бриндуша".
    Мылко живет на пос.Котовского, забрать можно в любое удобное время.

  6. Вверх #26
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    Наташенька, хотела бы купить (на пробу) 1 лавандовое мыло. Когда будете у меня - возьме пожалуйста с собой.
    Заранее спасибо

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Giora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    1026
    Добрый день! Наташа, глиняное мыло делаете? Два года пользовалась ним, но девочка перестала варить по семейным обстоятельствам. Или, может быть, предложите другое для умывания, чтобы не сушило кожу. Кожа склонная к жирности, аллергии. И подростку, с возрастными высыпаниями. Спасибо.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для _Nata_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    726
    Репутация
    494
    Здравствуйте
    Ничего не могу Вам предложить, я сейчас мылко не варю(с двумя малышами не успеваю), надеюсь в ближайшее будущее вернусь к своему любимому занятию
    Спасибо за интерес к моей темке

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,199
    Репутация
    4094
    Хочу отписаться по поводу мыла. Какие именно 2 вида своего мыла ручной работы Наташа презентовала мне не знаю, но они великолепные.
    По картинке похоже, что именно этим "Мыло «Бриндуша» (на родниковой воде с цветами лесной бриндуши)" мы сейчас с дочерью умываем лицо.
    Девочки, ни чуть не преувеличу, если скажу, что никакой гель для умывания не сравнится с таким вот мылом. От него никогда нет ни сухости, ни стянутости кожи, покраснения на лбу у дочери буквально сразу сходят. Запах приятный,и при этом не приторный.
    Не пробовала им мыть голову, обязательно попробую и это. Но скажу еще очень приятную особенность - мыло очень на долго хватит, оно не вымыливается, не размокает, как обычное туалетное мыло. С учетом, что мы его используем вдвоем, несколько раз в день, оно почти не уменьшилось в размере за 2 недели.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для _Nata_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    726
    Репутация
    494
    Доброго времени суток мои любимые клиенты!

    Рада сообщить, что возвращаюсь к любимому занятию, буду снова варить волшебное мыло, а так же развивать направление натуральной косметики.

    Буду рада услышать Ваши пожелания




Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2013, 18:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения