Тема: Мат.помощь при рождении

Ответить в теме
Страница 921 из 947 ПерваяПервая ... 421 821 871 911 919 920 921 922 923 931 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,401 по 18,420 из 18939
  1. Вверх #18401
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от chery Посмотреть сообщение
    Скажите пож может такое быть работая на одном месте приносить каждые полгода справку о доходах одинаковую получала по 1000 грн а сейчас насчитали 800 грн.
    почему нет? больничный мог быть


  2. Вверх #18402
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от chery Посмотреть сообщение
    Скажите пож может такое быть работая на одном месте приносить каждые полгода справку о доходах одинаковую получала по 1000 грн а сейчас насчитали 800 грн.
    Смотря из чего складываются ваши начисления. Если чисто оклад, то он может уменьшиться только если был перевод на другую должность (отдельный приказ кадров). Если оклад и разные виды доплат и премий, то в каком-то месяцев могли отменить доплаты. Так же у вас могли быть отпускные и больничные листы - даже если начисления всегда одинаковые, то средний заработок рассчитывается из количества фактически отработанных дней.

  3. Вверх #18403
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    487
    Спасибо за ответы.
    справка за полгода я принесла 11 129 грн и детские я получала 1052 грн . я не умею просчитать .
    никаких отпускных переводов нет.

  4. Вверх #18404
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от chery Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы.
    справка за полгода я принесла 11 129 грн и детские я получала 1052 грн . я не умею просчитать .
    никаких отпускных переводов нет.
    Тогда обратитесь в бухгалтерию вашего работодателя.

  5. Вверх #18405
    Посетитель Аватар для Arseni@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    41
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста по гос. помощи. Я одинокая мама, ребенку 5,5 лет, получала предыдущие пол года пособие одиноким матерям и гос. помощь с предоставлением мед. справки 086. В июне срок справки заканчивается и продлевать я ее не буду. В данный момент нахожусь в поиске работы. По каким причинам мне могут отказать в продлении гос. помощи на следующие 6 месяцев и что мне необходимо сделать в этой ситуации?

  6. Вверх #18406
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Arseni@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста по гос. помощи. Я одинокая мама, ребенку 5,5 лет, получала предыдущие пол года пособие одиноким матерям и гос. помощь с предоставлением мед. справки 086. В июне срок справки заканчивается и продлевать я ее не буду. В данный момент нахожусь в поиске работы. По каким причинам мне могут отказать в продлении гос. помощи на следующие 6 месяцев и что мне необходимо сделать в этой ситуации?
    писали не раз пособие о/м "съело" возможность оформления гсп и наоборот. ничего не делать. только ждать, через пару месяцев сможете оформить пособие.

  7. Вверх #18407
    Посетитель Аватар для Arseni@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    41
    Пособие одиноким матерям действительно перебивает гос помощь, но в случае дополнительного дохода. Я получала оба пособия так как не работала и сидела с больным ребенком. Вопрос заключается в том, почему при тех же доходах за пол года, что и раньше, мне отказывают в гос помощи, если я не предоставлю справку с вкк(086)? И каким образом это зависит от трудоустройства? Ведь доход за предыдущие 6 месяцев не изменился и оба пособия по расчетам у меня выходят?

  8. Вверх #18408
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Arseni@ Посмотреть сообщение
    Пособие одиноким матерям действительно перебивает гос помощь, но в случае дополнительного дохода. Я получала оба пособия так как не работала и сидела с больным ребенком. Вопрос заключается в том, почему при тех же доходах за пол года, что и раньше, мне отказывают в гос помощи, если я не предоставлю справку с вкк(086)? И каким образом это зависит от трудоустройства? Ведь доход за предыдущие 6 месяцев не изменился и оба пособия по расчетам у меня выходят?
    доходы меняются.
    первый раз вы приносите доход 860
    а во второй 3 дохода
    860
    х - гсп
    у - одинокая мать
    х перебивает у. и у перебивает х
    для гсп нужна или справка вкк или оф работа и мизерная зарплата.
    будут вопросы - пишите на вайбер 0958623926

  9. Вверх #18409
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    681
    Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо взять для оформления материальной помощи при рождении ребёнка? с меня +

  10. Вверх #18410
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от SFU Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо взять для оформления материальной помощи при рождении ребёнка? с меня +
    паспорт, код, свидетельство о рождении. счет банка

  11. Вверх #18411
    Постоялец форума Аватар для Ветер Перемен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    2445
    Цитата Сообщение от SFU Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо взять для оформления материальной помощи при рождении ребёнка? с меня +
    Сегодня оформляла материальную помощь. Так как все ксерокопии документов (при наличии оригиналов документов) были приняты ещё при оформлении пособия по беременности и родам, то при оформлении материальной помощи не нужно опять предоставлять те же ксерокопии документов. Ваши данные уже введены в базу данных. Необходимо предъявить свой паспорт, оригинал свидетельства о рождении ребенка + ксерокопию. 5 минут для заполнения бланка. Остаётся дождаться перевода денег на карту.

  12. Вверх #18412
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    145
    Всем добрый день.Недавно подруга рожала,сказала,Что оформила все дома,через интернет,никуда не ходила,ничего не носила,только свидетельство о рождении ввела и все.Правда,это в Киеве.Кто то у нас уже так оформлял?

  13. Вверх #18413
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Skrepo4ka Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.Недавно подруга рожала,сказала,Что оформила все дома,через интернет,никуда не ходила,ничего не носила,только свидетельство о рождении ввела и все.Правда,это в Киеве.Кто то у нас уже так оформлял?
    Еще два года назад так оформляла Призначення допомоги при народженні дитини
    Нема на світі України,
    Немає другого Дніпра!

  14. Вверх #18414
    Новичок Аватар для migera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    98
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от IrenS Посмотреть сообщение
    Еще два года назад так оформляла Призначення допомоги при народженні дитини
    Спасибо большое за ссылочку, только что подала заявочку онлайн, чтоб не ходить ни куда, реально очень удобно....

  15. Вверх #18415
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Сообщений
    600
    Репутация
    175
    Добрый день! Получаю выплаты на ребёнка, но закончился срок действия карты. Подскажите пожалуйста куда сейчас надо нести справку из банка с новыми реквизтами, у меня Киевский район. Ещё какие-то доки нужны? Надо записываться? Буду благодарна за инфу!
    Мои вкусы непритязательны. Я легко довольствуюсь наилучшим.

  16. Вверх #18416
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от _AMAZONKA_ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Получаю выплаты на ребёнка, но закончился срок действия карты. Подскажите пожалуйста куда сейчас надо нести справку из банка с новыми реквизтами, у меня Киевский район. Ещё какие-то доки нужны? Надо записываться? Буду благодарна за инфу!
    ничего нести не надо

  17. Вверх #18417
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от _AMAZONKA_ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Получаю выплаты на ребёнка, но закончился срок действия карты. Подскажите пожалуйста куда сейчас надо нести справку из банка с новыми реквизтами, у меня Киевский район. Ещё какие-то доки нужны? Надо записываться? Буду благодарна за инфу!
    У вас закончился срок действия "пластика". После выдачи новой карты, она подвязывается менеджером банка к вашему расчетному счету, который не меняется

  18. Вверх #18418
    Постоялец форума Аватар для LeDiAs
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,316
    Репутация
    594
    Подскажите, безработной нужно ли становится на учет в ЖК для Госуд выплат?

  19. Вверх #18419
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от LeDiAs Посмотреть сообщение
    Подскажите, безработной нужно ли становится на учет в ЖК для Госуд выплат?
    Да. Вам нужно встать на учет в центр занятости до 28 неделе, чтобы туда принести лист временной потери трудоспособности в связи с беременностью и родами и получить помощь по беременности и родами. Если в центр занятости на учет не успели, то сразу обращаетесь в фонд труда и социальной защиты населения для предоставления больничного туда и в дальнейшем оформления единоразовой помощи на рождение ребенка (данная помощь не зависит от того, работаете ли вы или нет)

  20. Вверх #18420
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Genni Посмотреть сообщение
    Да. Вам нужно встать на учет в центр занятости до 28 неделе, чтобы туда принести лист временной потери трудоспособности в связи с беременностью и родами и получить помощь по беременности и родами. Если в центр занятости на учет не успели, то сразу обращаетесь в фонд труда и социальной защиты населения для предоставления больничного туда и в дальнейшем оформления единоразовой помощи на рождение ребенка (данная помощь не зависит от того, работаете ли вы или нет)
    Центр занятости не начисляет по справкам по беременности и родам (это прерогатива фондов соц.обеспечения), по больничному листу начисляют только предприятия по штатным сотрудникам.
    В ЦЗ становятся на учет, то есть ”ищут работу” для того чтобы пособие по беременности и родам увеличить.
    Нема на світі України,
    Немає другого Дніпра!


Ответить в теме
Страница 921 из 947 ПерваяПервая ... 421 821 871 911 919 920 921 922 923 931 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения