Тема: Беспределы в школах.

Ответить в теме
Страница 289 из 291 ПерваяПервая ... 189 239 279 287 288 289 290 291 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,761 по 5,780 из 5812
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для rusalka33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    635
    Репутация
    308

    По умолчанию Беспределы в школах.

    Появились случаи в школах,что учителя позволяют себе бить детей.Ваше мнение.Рассказывайте о подобных случаях.




    [MOD] Правила темы: в этой теме рассказываем о случаях беспредела со стороны учителей, работников школ по отношению к детям, которые произошли/происходят в школах.
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.03.2012 в 14:28.

  2. Вверх #5761
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Очень тяжело ,когда учитель отворачивается ,от родителей, и приходится тут писать ,подскажите как поступать с такой ситуацией???Нет ,наша школа 33,и учительница Александра Лучкина!!!!


  3. Вверх #5762
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от игорь правдоруб Посмотреть сообщение
    Очень тяжело ,когда учитель отворачивается ,от родителей, и приходится тут писать ,подскажите как поступать с такой ситуацией???Нет ,наша школа 33,и учительница Александра Лучкина!!!!
    Цитата Сообщение от Лучик87 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я тот самый педагог, про которого Вы пишите. Очень много нового узнала о себе.
    Готова к личной встрече в присутствии администрации школы. Жду Вас завтра в школе.
    Учитывая то, что Вы являетесь родителем моего класса, мой номер телефона у Вас есть, чтобы договориться о времени нашей встречи. Жду звонка или сообщения.
    Благодарю
    Как я поняла, учительница не отворачивается.
    Она идёт Вам навстречу.
    Мы - люди.
    Наше преимущество перед животными, что мы можем говорить и договариваться.
    Желаю Вам взаимопонимания.
    Последний раз редактировалось Vestna; 30.10.2020 в 07:11.

  4. Вверх #5763
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от игорь правдоруб Посмотреть сообщение
    Очень тяжело ,когда учитель отворачивается ,от родителей, и приходится тут писать ,подскажите как поступать с такой ситуацией???Нет ,наша школа 33,и учительница Александра Лучкина!!!!
    Я здесь, напишите мне, пожалуйста, а лучше, позвоните, чтоб договориться о встрече в присутствии администрации школы завтра

  5. Вверх #5764
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    900
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от Лучик87 Посмотреть сообщение
    Я здесь, напишите мне, пожалуйста, а лучше, позвоните, чтоб договориться о встрече в присутствии администрации школы завтра
    подозреваю, плохую оценку школьнику поставили, будьте выше этого

  6. Вверх #5765
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Добрый день!Я сейчас в отъезде ,смогу через неделю ,встретиться ,вообще очень жаль ,что пришлось ,до этого прийти

  7. Вверх #5766
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от игорь правдоруб Посмотреть сообщение
    Добрый день!Я сейчас в отъезде ,смогу через неделю ,встретиться ,вообще очень жаль ,что пришлось ,до этого прийти
    Вы в отъезде, представьтесь, пожалуйста, Вы мое имя упоминаете, будьте добры, открыть свое лицо. Иначе все Ваши сообщения не имеют силы

  8. Вверх #5767
    Живёт на форуме Аватар для Уверена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,458
    Репутация
    12364
    Цитата Сообщение от игорь правдоруб Посмотреть сообщение
    Очень тяжело ,когда учитель отворачивается ,от родителей, и приходится тут писать ,подскажите как поступать с такой ситуацией???Нет ,наша школа 33,и учительница Александра Лучкина!!!!
    Послушайте, прекратите эту травлю, ни один родитель нашего класса Вас не поддержит, т.к. ни слова правды в Ваших сообщениях нет! Если у Вас действительно какая-то обида накопилась, то учитель уже предложила единственно возможный цивилизованный выход из создавшейся ситуации.
    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать.

  9. Вверх #5768
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Я приеду лично и пообщаюсь с учителем ,мне 75 лет ,в наше время такого не было ,учителя были сдержанными и порядочными ,никто не орал ,не кричал ,детей надо учить и объяснять

  10. Вверх #5769
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от игорь правдоруб Посмотреть сообщение
    Добрый день!Я сейчас в отъезде ,смогу через неделю ,встретиться ,вообще очень жаль ,что пришлось ,до этого прийти
    Кроме Вас с педагогом вполне могут пообщаться родители. Похоже на то, что Вы испугались личной встречи.

  11. Вверх #5770
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от игорь правдоруб Посмотреть сообщение
    Я приеду лично и пообщаюсь с учителем ,мне 75 лет ,в наше время такого не было ,учителя были сдержанными и порядочными ,никто не орал ,не кричал ,детей надо учить и объяснять
    75 лет и у вас внук в начальной школе ? А родители у внука есть? Может быть они смогут дойти до школы?

  12. Вверх #5771
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    75 лет и у вас внук в начальной школе ? А родители у внука есть? Может быть они смогут дойти до школы?
    Не знаю уж, что произошло, но! в первую очередь ответственность за детей несут исключительно родители. Бабушки, дедушки, дяди-тети и прочие соседи могут этим заниматься исключительно при наличии официальных документов (на опеку и прочее). В противном случае это уже работа службы по делам детей, которая должна выяснить, где родители и занимаются ли они ребенком (это информация для бабушки/дедушки 75-ти лет)
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  13. Вверх #5772
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от игорь правдоруб Посмотреть сообщение
    Скажите ,когда учитель вымогает деньги в открытую ,на день учителя и прямым текстом говорит ,что ребёнка будет сживать со света ,если родители не сдадут ,есть записи диктофонные,учительница без стыда и совести ,вся в золоте ,дети на уроках ,ничего не делают ,а она говорит по телефону ,и потом говорит все ко мне на дополнительные!!!Позор учительнице Лучкиной Александре,которая работает в 33 школе,это не педагог,на ремонт собирались огромные суммы,она хвастается ещё ,мне ничего не сделают ,я тут училась ,а у ребёнка травма психическая ,он плачет ,и в школу сказал не пойду ,просто хотели с ней по человечески ,но это изверг ,у ребёнка травма ,он не хочет ходить в школу.Теперь нам нужен психолог
    Цитата Сообщение от игорь правдоруб Посмотреть сообщение
    Я приеду лично и пообщаюсь с учителем ,мне 75 лет ,в наше время такого не было ,учителя были сдержанными и порядочными ,никто не орал ,не кричал ,детей надо учить и объяснять
    Что-то у вас всё в кучу: учитель и деньги вымогает, и орет, и не учит ни чему. Просто монстр, а не учитель.
    Вы написали имя и фамилию педагога, готовы ли нести ответственность за свои слова? Родители ребёнка хоть в курсе какую кашу Вы заварили?

  14. Вверх #5773
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Лучик87 Посмотреть сообщение
    Я, думаю, что это человек совсем не существует в моей школьной жизни
    Он просто исчез
    Родители моего класса в шоке от происходящего
    Жаль, что нельзя понять, кто это...
    А о своей работе я всегда делюсь на своей страничке в ФБ)))) думаю, полистай ее, каждый поймет все правильно
    75 лет человеку и ник «правдоруб» - это о многом говорит)))
    Александра, Вам сил и терпения. Думаю, многие все правильно поняли.

  15. Вверх #5774
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от Лучик87 Посмотреть сообщение
    А о своей работе я всегда делюсь на своей страничке в ФБ)))) думаю, полистай ее, каждый поймет все правильно
    Блин, ну реально)))) ну Вы читайте хотя бы, что Вы пишете)))))) я уже практически на стороне дедушки, пусть даже и несуществующего
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  16. Вверх #5775
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Saylin Посмотреть сообщение
    Блин, ну реально)))) ну Вы читайте хотя бы, что Вы пишете)))))) я уже практически на стороне дедушки, пусть даже и несуществующего
    А Вас никто не призывает быть на моей стороне.
    Каждый все равно останется при своем мнении.

    А над своими минусами я поработаю. Спасибо

  17. Вверх #5776
    Не покидает форум Аватар для Молния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,433
    Репутация
    6262
    Если это безграмотный (во всех смыслах) пиар учителя, то печаль-беда, хм.
    Я так хочу спать, что приду и сразу сяду за комп

  18. Вверх #5777
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
    Если это безграмотный (во всех смыслах) пиар учителя, то печаль-беда, хм.
    Не думаю, что это пиар), но безграмотность финалиста "Учителя года" плюс, по ходу, самолично водруженная корона на голове - это таки печалька)
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  19. Вверх #5778
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,257
    Репутация
    21738
    детский сад, что с одной, что со второй стороны. а родители так все в шоке что никто даже не отписался в поддержку

  20. Вверх #5779
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,498
    Репутация
    23911
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    детский сад, что с одной, что со второй стороны. а родители так все в шоке что никто даже не отписался в поддержку
    Была поддержка.

    Цитата Сообщение от Уверена Посмотреть сообщение
    Послушайте, прекратите эту травлю, ни один родитель нашего класса Вас не поддержит, т.к. ни слова правды в Ваших сообщениях нет! Если у Вас действительно какая-то обида накопилась, то учитель уже предложила единственно возможный цивилизованный выход из создавшейся ситуации.

  21. Вверх #5780
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    дыма без огня не бывает...


Ответить в теме
Страница 289 из 291 ПерваяПервая ... 189 239 279 287 288 289 290 291 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения