Результаты опроса: Считаете ли вы,что бойцовские породы собак

Голосовавшие
206. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Запретить держать в многоквартирных домах.

    117 56.80%
  • Пусть веселят детишек.

    65 31.55%
  • Мне параллельно.

    24 11.65%

Тема: Бойцовские собаки.

Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 195
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Linxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,328
    Репутация
    6378
    И кстати, почему там нет пуделей и спаниелей?!


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    Упала под стол : представила нападающего на меня пуделя.
    Меня просто порвало от этой картины .
    Знаете, мою дочку укусил за руку такс(укус был в прыжке, т.е. укус и под весом вниз). Ребенку было 4 года, рука заживала месяц, распухшая была до такой степени, что когда спала опухоль верхний слой кожи стал отслаиваться. Сейчас доче 7 лет, шрам до сих пор остался.

  3. Вверх #43
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от kristi2727
    Знаете, мою дочку укусил за руку такс(укус был в прыжке, т.е. укус и под весом вниз). Ребенку было 4 года, рука заживала месяц, распухшая была до такой степени, что когда спала опухоль верхний слой кожи стал отслаиваться. Сейчас доче 7 лет, шрам до сих пор остался.
    Таксы считаются одними из безбашенных. Причем тут они к пуделям?
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    Цитата Сообщение от Черная моль
    Таксы считаются одними из безбашенных. Причем тут они к пуделям?
    Кстати пуделя тоже сволочные есть. У моей знакомой мелкая такая пуделища, а кусается как монстр, папу там вобще загоняла.

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для Linxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,328
    Репутация
    6378
    Потому что пудели, пинчеры и т.д. - собаки с неуравновешенной легковозбудимой психикой, а если они еще и невоспитанные....

  6. Вверх #46
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Где-то когда-то читала интересное исследование о том , что собаки и хозяева похожи ( или становятся похожи со временем) или люди выбирают подсознательно собак , схожих с ними или характером/повадками или чисто внешне.

    Так вот так написано было , что пуделей выбирают себе злые люди. И пудель - довольно злая ( или зловредная ?) собака. У меня пуделей никогда не было - не могу судить Но я давно хотела алобайку, и замечаю , что с годами "совместной" жизни мы становимся очень похожи ( уж не знаю, кто на кого , а все что было написано про алабаев в материале - правда . Может и пудель - злая собака, несмотря не потешную внешность ?

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Linxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,328
    Репутация
    6378
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Где-то когда-то читала интересное исследование о том , что собаки и хозяева похожи ( или становятся похожи со временем) или люди выбирают подсознательно собак , схожих с ними или характером/повадками или чисто внешне.
    Сто процентов!

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для RеD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    703
    Репутация
    72
    на меня давно помню постоянно прыгала какае то мелкая тявка, постоянно под бегала так близко что вот вот укусит, а хозяйка была толстой стервой, всегда ей говорил уберите свою собаку, а хозяйке было чисто на меня пофиг, ну один раз это шафка всё же укусила меня, реакция моя сработала на ура, а у собаке нет, так что c дикими визгами она пролетела пару метров в сторону хозяйки ) вот только после этого хозяйка стала следить за своей собакой и успокаивать её когда она гавкала на прохожих
    Слоны не умеют прыгать

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для GAllIna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    466
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Где-то когда-то читала интересное исследование о том , что собаки и хозяева похожи ( или становятся похожи со временем) или люди выбирают подсознательно собак , схожих с ними или характером/повадками или чисто внешне...
    Ой как мы похООООжи!!!!





    Остальную мою коллекцию можно посмотреть ТУТ:http://foto.mail.ru/mail/dindia15986/
    Последний раз редактировалось GAllIna; 22.02.2007 в 07:56.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для GAllIna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    466
    Репутация
    249
    Ребята я ПРОСТО В ШОКЕ!!!
    На моем РОДНОМ форуме такие ФАШИТСКИЕ ОПРОСЫ!!!
    И такая РАССИСТСКАЯ ТЕМА!!!

    Дело в том, что даже в России прокуратура прикрыла истерию СМИ насчет "бойцовских" пород, как разжигание межнациональной и межрассовой розни!!!
    А тут на форуме моего родного города, который всегда славился своей лояльностью, ТАКОЕ........
    На улице кстати наших собак все обожают! Есть люди которые боятся, но эти люди боятся не только "бойцов", но и все остальных собак, т.к. это фобия...
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 22.02.2007 в 19:37.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для GAllIna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    466
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТТ
    Я считаю , что люди, которые говорят , что воспитай хорошо - и все будет хорошо, никакая собака не то что не бросится - головы на постороннего не повернет - ОЧЕНЬ сильно заблуждаются.От любви, конечно же, к своим питомцам. Многовековые инстинкты не вытравишь никаким воспитанием - в самый неблагоприятный момент проснется ! Навалом в прессе сообщений - загрызла ребенка, искусала хозяина и т.д. В половине случае виноваты люди - достали !, в половине случаев - в животном проснулось животное.

    .......
    На счет прессы: дело все в том, что 99% случаев - просто выдумка... в жизни конечно всякое бывает... не забывайте, человек и сам ХИЩНОЕ ЖИВОТНОЕ ... причем крайне жестокое(!)... и в людях зверство проявляется не реже, а зачастую чаще, чем в домашних собаках... а про то, что что мы любое животное можем довести до ручки, я вообще молчу...

    http://www.youtube.com/watch?v=mmwaHMzgrKk

    http://www.youtube.com/watch?v=OLtrqOdDxzk&NR

    http://gprime.net/flash.php/thepitbullproblem**

  12. Вверх #52
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    Боятся не собак, боятся хозяев, в руках которых собака может стать абсолютно неуправляемым и крайне опасным оружием.
    ырше рфззуты

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Linxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,328
    Репутация
    6378
    Цитата Сообщение от GAllIna
    На счет прессы: дело все в том, что 99% случаев - просто выдумка... в жизни конечно всякое бывает... не забывайте, человек и сам ХИЩНОЕ ЖИВОТНОЕ ... причем крайне жестокое(!)... и в людях зверство проявляется не реже, а зачастую чаще, чем в домашних собаках... а про то, что что мы любое животное можем довести до ручки, я вообще молчу...

    http://www.youtube.com/watch?v=mmwaHMzgrKk

    http://www.youtube.com/watch?v=OLtrqOdDxzk&NR

    http://gprime.net/flash.php/thepitbullproblem**

    СОГЛАСНА на 200 %!

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для GAllIna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    466
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от NRG
    Боятся не собак, боятся хозяев, в руках которых собака может стать абсолютно неуправляемым и крайне опасным оружием.
    В руках любой хозяйки СКОВОРОДКА может стать неупровляемым и крайне опастным оружием!!!!!!!

  15. Вверх #55
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    Только сковородка не обладает собственными рефлексами и собственной психикой, унаследованной от кривой психики хозяина.
    ырше рфззуты

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для GAllIna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    466
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от NRG
    Только сковородка не обладает собственными рефлексами и собственной психикой, унаследованной от кривой психики хозяина.
    Зато рефлексами и собственной психикой обладает хозяйка, сковородку держащая...!!!

  17. Вверх #57
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,560
    Репутация
    20410
    АУ,люди опомнитесь!Как это запретить содержать бойцовских собак в многоквартирных домах???Кому запретить?Ведь сами понимаете,что в 99% агрессии собак винваты хозяева,так каким образом эти хозяева,которые сами не могут воспитать собаку,которые сами никого не уважают и готовы как свои питомцы с...ть на улице,откажуться от своих любимцев???У меня тоже была собака,которая считается бойцовской,так на улице он всегда ходил в строгаче,правда без намордника(намордник он не мог носить,т.к. задыхался от него)и ни разу никого не укусил,зато дебильный пудель соседей сверху гулял без поводка и сам кинулся на моего пса у меня под дверью!!!
    Дело не в собаке,дело в том,кто эту собаку воспитывал и как он это делал!

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Linxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,328
    Репутация
    6378
    Цитата Сообщение от Joozy
    АУ,люди опомнитесь!Как это запретить содержать бойцовских собак в многоквартирных домах???Кому запретить?Ведь сами понимаете,что в 99% агрессии собак винваты хозяева,так каким образом эти хозяева,которые сами не могут воспитать собаку,которые сами никого не уважают и готовы как свои питомцы с...ть на улице,откажуться от своих любимцев???У меня тоже была собака,которая считается бойцовской,так на улице он всегда ходил в строгаче,правда без намордника(намордник он не мог носить,т.к. задыхался от него)и ни разу никого не укусил,зато дебильный пудель соседей сверху гулял без поводка и сам кинулся на моего пса у меня под дверью!!!
    Дело не в собаке,дело в том,кто эту собаку воспитывал и как он это делал!
    В 90 процентах случаев действительно виноваты хозяева, которые непонятно как этих собак воспитывают. А про дебильных пуделей я уже выше писала, ситуации аналогичные: мой дог только огрызалась, но даже не укусила мелкую собачку, потому что в процессе воспитания ее приучили не трогать животных, потому что дома зоопарк был. И все из-за того, что мелких собак даже не воспитывают толком, а про поводок и ошейник я вообще молчу..... Идея - собака же мелкая, она же никому вреда не причинит...

  19. Вверх #59
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от Joozy
    АУ,люди опомнитесь!Как это запретить содержать бойцовских собак в многоквартирных домах???Кому запретить?Ведь сами понимаете,что в 99% агрессии собак винваты хозяева,так каким образом эти хозяева,которые сами не могут воспитать собаку,которые сами никого не уважают и готовы как свои питомцы с...ть на улице,откажуться от своих любимцев???У меня тоже была собака,которая считается бойцовской,так на улице он всегда ходил в строгаче,правда без намордника(намордник он не мог носить,т.к. задыхался от него)и ни разу никого не укусил,зато дебильный пудель соседей сверху гулял без поводка и сам кинулся на моего пса у меня под дверью!!!
    Дело не в собаке,дело в том,кто эту собаку воспитывал и как он это делал!
    Допустим, Вы правы. И что теперь? Запретить плохим воспитателям собак жить в многоквартирных домах? Проще и логичнее запретить собак. Не потому, что бойцовские собаки - обязательное зло. А потому, что они могут быть злом. Неважно, по какой причине.
    i do direct

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    419
    а лично меня смущают не наличие бойцовых собак на улицах , а то что хозяева - ИДИОТЫ, выгуливают их без намордника !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. предлагаю таких ШТРАФОВАТЬ , на суммы от 1000 грн за первый раз и 5000 за второй, на третий раз - конфисковывать собаку, через суд
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами


Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения