Тема: БЕСЕДКА для поговорить за вело и мопеды

Ответить в теме
Страница 1101 из 1145 ПерваяПервая ... 101 601 1001 1051 1091 1099 1100 1101 1102 1103 1111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,001 по 22,020 из 22889
  1. Вверх #22001
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Старт-шоссе есть?
    чем отличаются старт-шоссе от спутника и туриста ? Вам нужен немецкий или английский из Амстердама или из Австралии ?
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...


  2. Вверх #22002
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Смешные покупатели на идеальные вело СССР , им надо велики ещё покрасить порошковой краской чтобы был товарный вид
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  3. Вверх #22003
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504

    По умолчанию продам

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210705_165858.jpg
Просмотров: 6
Размер:	155.7 Кб
ID:	13495277Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210705_165549.jpg
Просмотров: 6
Размер:	119.2 Кб
ID:	13495278Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210705_170049.jpg
Просмотров: 7
Размер:	137.9 Кб
ID:	13495279 продам , 1000 грн каждый вел , спутник , турист , десна , все рабочие -не покрашеные этой чухманой краской с порошками и всякой лабудой , рабочие , СССР и точка , кто будет торговаться будь здоров и иди на море пешком и кашляй и торгуйся с мороженщиками за мороженое
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  4. Вверх #22004
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2148
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Смешные покупатели на идеальные вело СССР , им надо велики ещё покрасить порошковой краской чтобы был товарный вид
    Должен внести ясность. И я сильно извиняюсь за не правильного товарища.
    Я написал что велики нужны мне, но писанул для друга. Предыстория: Мой хороший знакомый захотел присесть на вел, ездить на работу. Много раз показывал макеты велосипедов, по типу Азигмундов и всякого мусора. Я его отговаривал от дурной затеи и направлял в сторону СССРовских Десны и Салюта, они неубиваемы и не дороги в обслуживании и ДЕШЕВЛЕ. Вроде согласился. Проезжая по Староконке и другим базарчикам, выяснил что подобные велики уходят ок 1500грн. Увидев Ваше сообщение, позвонил ему и с его согласия писанул в теме "НАДО". Кинул ему Ваш телефон. Он Вам позвонил и вы встречались. Я ему рекомендовал Десну, но ему не понравился внешний вид. Другие ему понравились, но.... фиг его знает что ему не так (хотя я предупредил, что такие ему не нужны) .
    Со своей стороны приношу извинения! Как всегда, хотел помочь и остался виновным Больше в такие темы не лезу!
    Консультации по вопросам безопасности

  5. Вверх #22005
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Как можно сравнивать односкоростные и многоскоростные велы)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  6. Вверх #22006
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Пинхус Иванович Посмотреть сообщение
    Должен внести ясность. И я сильно извиняюсь за не правильного товарища.
    Я написал что велики нужны мне, но писанул для друга. Предыстория: Мой хороший знакомый захотел присесть на вел, ездить на работу. Много раз показывал макеты велосипедов, по типу Азигмундов и всякого мусора. Я его отговаривал от дурной затеи и направлял в сторону СССРовских Десны и Салюта, они неубиваемы и не дороги в обслуживании и ДЕШЕВЛЕ. Вроде согласился. Проезжая по Староконке и другим базарчикам, выяснил что подобные велики уходят ок 1500грн. Увидев Ваше сообщение, позвонил ему и с его согласия писанул в теме "НАДО". Кинул ему Ваш телефон. Он Вам позвонил и вы встречались. Я ему рекомендовал Десну, но ему не понравился внешний вид. Другие ему понравились, но.... фиг его знает что ему не так (хотя я предупредил, что такие ему не нужны) .
    Со своей стороны приношу извинения! Как всегда, хотел помочь и остался виновным Больше в такие темы не лезу!
    Да всё нормально , не переживайте так сильно , продавец и покупатель найдут золотую середину , лично мне нравится моя Десна , не убиваемая , а внешний вид это мелочи жизни
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  7. Вверх #22007
    Живёт на форуме Аватар для M-CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    4,033
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Как можно сравнивать односкоростные и многоскоростные велы)
    А что смущает?
    Сингл всегда дешевле чем многоскоростная трансмиссия в эксплуатации?

  8. Вверх #22008
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Если честно то мне нравится вел Украина -вечная , но они куда то исчезли
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  9. Вверх #22009
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,077
    Репутация
    12638
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Если честно то мне нравится вел Украина -вечная , но они куда то исчезли
    Може припущення що вони вічні не правильне? Наскільки я пам'ятаю там кожного року треба було щось робити, може рама (якщо не возити нічого важкого) й нормальна, але все інше так собі.

  10. Вверх #22010
    Постоялец форума Аватар для GT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1274
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Може припущення що вони вічні не правильне? Наскільки я пам'ятаю там кожного року треба було щось робити, може рама (якщо не возити нічого важкого) й нормальна, але все інше так собі.
    Йой, та вони таки вічні, якщо кожного року там ще й щось робити!..
    Та й на раму ще 3-х взяти можна. Я ж на такому ще між рамою їздити починав!.. )))
    Ceterum censeo Carthaginem esse delendam (C)

  11. Вверх #22011
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Как можно сравнивать односкоростные и многоскоростные велы)
    Если ехать с горки афигенно все скоростные , а вот в горку сами знаете Люблю пошутить
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  12. Вверх #22012
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Изучил тему порошковой покраски , я как бывший маляр авто придерживаюсь своего мнения по этому поводу -Развод для приезжих Модное название в малярке
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  13. Вверх #22013
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,564
    Репутация
    35149
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Изучил тему порошковой покраски , я как бывший маляр авто придерживаюсь своего мнения по этому поводу -Развод для приезжих Модное название в малярке
    А чем тогда красить, если что?
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  14. Вверх #22014
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    А чем тогда красить, если что?
    Красьте обычной краской с отвердителем чтобы быстрее высохла или обязательно предварительно грунт любого цвета с отвердителем и обычной нитрокраской , затем лак , все краски для авто , про остальное как подложки не буду рассказывать , подложка это для экономии краски чтобы перекрыть цвет и не более , просто используйте автомобильные краски , ЭМЭЛКА ещё есть , но она не популярная -долго сохнет при температуре до восьмидесяти градусов , но когда высохнет будет тоже камнем и запомните , перед покраской обязательно грунтовать грунтом с полной высушкой его , очиститель ржавчины употреблять обязательно , это безобидная ортофосфорная кислота Напоминаю -все грунты и краски ложаться в два слоя .
    Последний раз редактировалось Gansss; 07.07.2021 в 15:24.
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  15. Вверх #22015
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Если тут есть старые велосипедисты с огромным опытом в СССР, был такой лак пековый чёрный , в инструкции писалось -лак чёрный пековый для мотоциклов и велосипедов , смешнючий , вонючий , продавался в стекляных поллитровых бутылках , но работал после второго слоя и ещё блестел скотиняка
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  16. Вверх #22016
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,077
    Репутация
    12638
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Красьте обычной краской с отвердителем чтобы быстрее высохла или обязательно предварительно грунт любого цвета с отвердителем и обычной нитрокраской , затем лак , все краски для авто , про остальное как подложки не буду рассказывать , подложка это для экономии краски чтобы перекрыть цвет и не более , просто используйте автомобильные краски , ЭМЭЛКА ещё есть , но она не популярная -долго сохнет при температуре до восьмидесяти градусов , но когда высохнет будет тоже камнем и запомните , перед покраской обязательно грунтовать грунтом с полной высушкой его , очиститель ржавчины употреблять обязательно , это безобидная ортофосфорная кислота Напоминаю -все грунты и краски ложаться в два слоя .
    Якщо в тебе буде вибір - фарбувати порошком та не дихати фарбою та розчинником чи фарбувати звичайними та дихати фарбою та розчинниками, ти б що обрав?

  17. Вверх #22017
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Якщо в тебе буде вибір - фарбувати порошком та не дихати фарбою та розчинником чи фарбувати звичайними та дихати фарбою та розчинниками, ти б що обрав?
    Красте на улице , ничего страшного в этом нет , сейчас плюсовая погода позволят быстро сохнуть любой краске , я один раз красил катер суппер краской для дисков авто , 100 грамм краски всё равно осталось , покрасил половинку ворот на гараже , через полгода поползла эта суппер краска , а вторую половинку ворот покрасил простой краской пф-гф , только разбавил её бензином , бензин для этих красок является ускорителем сушки , пф-гф стоит уже больше пяти-семи лет красте из балончиков не стесняйтесь , перед покраской обязательно помним -перешкурить поферхность , загрунтовать грунтом этой же фирмы в два слоя и потом покрасить , тоже в два слоя (третий слой может сделать подтёки ) , не бойтесь дешёвых красок и лаков . Я знаю все секреты дешёвых покрасок . Я свои машины так и подкрашивал и красил полностью , всё работает и по сегодняшний день , свою последнюю машину я просто подкрашиваю кисточкой - надоело как положено
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  18. Вверх #22018
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    После покраски краской из балончика тоже покрывайте лаком той же фирмы , только время пересушки начиная от грунта , краски и лака требует длительней время , помним , краска в балончике дешёвая и время подсушки больше и того получается шесть слоёв , больше уже не куда . я СТОЛКНУЛСЯ С СОСЕДОМ КОТОРЫЙ В ПОДКРАСКЕ НОЛЬ , КУПИЛ КАКОЙ ТО НЕИЗВЕСТНЫЙ ЛАК в балончиках и покрыл свой авто , а потом начал полировать , эти лаки не полируются , потом смывал всем чем смылось , накосил боков и мы вместе с ним наржались
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  19. Вверх #22019
    Посетитель Аватар для Concrete
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    412
    Репутация
    223
    Знакомый покрасил велик каким-то спреем-краской поверх старой и доволен, как слон.

  20. Вверх #22020
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Concrete Посмотреть сообщение
    Знакомый покрасил велик каким-то спреем-краской поверх старой и доволен, как слон.
    Опять модное название , спрей краска - Краска в балончике и не более перед этим почухать старую краску тысячной наждачкой с водичкой , высушить и покрасить из балончика , посушить минут шестьдесят и покрыть лаком той же фирмы и всего то делов
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...


Ответить в теме
Страница 1101 из 1145 ПерваяПервая ... 101 601 1001 1051 1091 1099 1100 1101 1102 1103 1111 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения