Тема: Где купить гитару?

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46 из 46
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от юка 07 Посмотреть сообщение
    супер, спасибо
    Были подобные поиски. проблема что из более менее хороших мастеров(испанских ) в Украине нельзя купить ничего. Нашел инструмент через форум http://www.demure.ru/ Там киевлянин продает ряд б/у инструментов. купил у него мануэль контерасII. Даволен как слон- ничего лучшего в руках не держал. У него еще осталось Альнамбра 5CWE 400,Рамирес 4CWE 1000,Бурге 2F 700. Альхамбру -я еще по Киеву видел на складах, но мне не повезло, я так нормально с ними и не смог договорится, толи есть они у них только номинально.толи... Бурке советую посмотреть . Если заинтересует могу дать его координаты. Но это все конечно если ищешь классику и приличную(рядом с названием гитар - это ценна, 400,1000 и 700) . Свой инструмент искал месяца 4-ре. уже думал ехать в Москву. там выбор конечно есть.. или Испания,Германия .


  2. Вверх #42
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    704
    Хочу купить классическую гитару, до 700 грн.
    Подскажите, какого производителя лучше выбрать. И на что нужно обратить особое внимание при покупке? Чтоб не подсунули Г... Я не спец, и взять пока не кого с собой в магазин )))

    обратила пока внимание на HOHNER HC 06
    Последний раз редактировалось Иришка; 26.02.2010 в 00:48.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Хочу купить классическую гитару, до 700 грн.
    Подскажите, какого производителя лучше выбрать. И на что нужно обратить особое внимание при покупке? Чтоб не подсунули Г... Я не спец, и взять пока не кого с собой в магазин )))

    обратила пока внимание на HOHNER HC 06
    За 700 гр. вы можете купить гитару в которо не будет цельного дерева.. производитель особо роли не играет , главное что она была зделана качественно. на ютюбе есть киношка как выбрать классическую гитару, советую посмотреть.. она русская(киношка) но смысл там понятен

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Есть большой музыкальный отдел в МегаМаксе на 4 станции Люстдорфской дороги, не доезджая до Вузовского (если ехать из центра города)

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Burner
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    749
    Репутация
    520
    Может кто вкурсе, где еще на Таирово есть муз. магазины?

  6. Вверх #46
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Где купить струны чайнику? Центр с консультацией
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения