Тема: Беспредел со стороны сотрудника Тенета Midi

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71
  1. Вверх #41
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    Цитата Сообщение от Tigra
    Этот вопрос обсуждается внутри коллектива.. "Снаружи", здесь - нет.
    Я так понимаю сегодня у вас расширенный состав коллектива, и какое постановление будет принято. Лучший выход из положения, закрыть тему жалоб на Доманет и нет проблем нафиг пусть все пишут письма и собирают палатки со своими требованиями перед зданием на улице Б.Арнаутская 2А
    О! Страна знает своих героев


  2. Вверх #42
    finikenator
    гость
    Цитата Сообщение от Tigra
    Этот вопрос обсуждается внутри коллектива.. "Снаружи", здесь - нет.
    Легче ли мне от этого? Какой-то хам-беспредельщик под высосанным из пальца предлогом забанил меня и полностью удалил все мои сообщения с форума. Причем не просто так, а за то, что я справедливо недоволен плохой работой его фирмы и их постоянными увертками.

    Мне казалось, что форум "Жалобы и предложения" предназначен в том числе для обсуждения спорных вопросов (на то, что вопрос спорный и что наказание неадекватно, а проступка попросту нет указали уже многие) и восстановления справедливости.

    Я требую разбанить мою учетную запись и огородить меня от преследования ненормальными и неадекватными сотрудниками Тенета.

  3. Вверх #43
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Моё мнение: данный акт несправедливости элементарно похож на обыкновенную цензуру. Ну нельзя оказывается говорить о проблемах и недостатках провайдера ТЕНЕТ. Удаление сообщений... совершенно несправедливый бан, невосприимчивость к критике, отсутствие внятного аргумента для выше описанных действий... Дальше правдоискателю Фину,осталось отрубить голову и закопать его тело в лесу. Очень надеюсь что это недоразумение вызванное одним сотрудником ТЕНЕТА будет исправлено. Иммидж компании в моих глазах, и мне кажется как и в глазах многих пользователей серьёзно пострадал.
    Даже если допустить какие либо нарушение в подписи (хотя это выглядит мелочным докапыванием) "наказание" совершенно неадекватно.

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Реклама, оффтопа или флуда что то не видно.
    Вообще на форумах почти 70% сообщении являються флудами. Тогда может забанит всех.

    Да разбаните его.

  5. Вверх #45
    Sergе
    гость
    Цитата Сообщение от Midi
    обратитесь к определению "сообщение"
    это я машинально... "сообщение" заменяем на "публикация" - не придерётсь.
    Цитата Сообщение от Midi
    да ну? может и Вам обратиться к определению рекламы?
    я обратился, а Вы?)
    обсуждается Ваша версия значения слова "реклама". согласно ей, но с поправкой на словарную грамотность, любое высказывание о любом юридическом или физическом лице, помещённое в подпись и/или написанное в несоответствующей теме, будет считаться рекламой в любом виде.
    а теперь пройдитесь по форуму и отправьте весь форум в игнор. иначе Ваше поведение, местами хамское, на форуме в последние дни - ничто иное как попытка запрета разговоров о Тенете, потенциально негативно влияющих на успешность развития бизнеса последнего.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Адрес
    Малина 1\1
    Сообщений
    72
    Репутация
    8
    1)Да они просто прячут правду от людей которые вздумали подключится к инету все уже знают о этом форуме и что такое Тенет они сильно пострадали с финансовой точки зрения сейчас от Тенета отключаются и будут отключатся чему я очень рад . Наказать их нужно бесспредельную контору Тенет, пусть идёт в жопу. И трут,трут ваши все сообщения чтобы не портили их кидательский бизнес.

    2)Я знаю одного реально нормально человека это Димиз, все остальные опухли от кнопки БАН.

    3)И сколько бы юзеров бы не перебанили время уже идет не в вашу пользу.
    Последний раз редактировалось RaminoS; 21.08.2006 в 07:30.
    -=DoM@NeT MusT DiE=-

  7. Вверх #47
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Sergе
    это я машинально... "сообщение" заменяем на "публикация" - не придерётсь.

    я обратился, а Вы?)
    обсуждается Ваша версия значения слова "реклама". согласно ей, но с поправкой на словарную грамотность, любое высказывание о любом юридическом или физическом лице, помещённое в подпись и/или написанное в несоответствующей теме, будет считаться рекламой в любом виде.
    а теперь пройдитесь по форуму и отправьте весь форум в игнор. иначе Ваше поведение, местами хамское, на форуме в последние дни - ничто иное как попытка запрета разговоров о Тенете, потенциально негативно влияющих на успешность развития бизнеса последнего.
    ага. в таком случае объясните мне - почему все разговоры о Тенете, которые, как Вы выразились, "потенциально негативно влияющие на успешность развития бизнеса последнего" до этого (да и сейчас тоже) никоим образом ТеНеТом не пресекаются? всегда кто хочет - жалуется. кто хочет - читает ветку. может попробуете связать игнор Фина не с "цензурой со стороны ТеНеТа" а с чем-то другим? ну например с конкретно его, Фина, действиями и поведением?
    дам еще пищу (как я надеюсь) для умозаключений - попробуйте ответить на вопрос "если ТеНеТ решил вырезать неугодные ему жалобы, почему выбрали именно Фина?" почему, например, не забанили пользователя alejo? RaminoS? да половину писателей раздела жалоб о домнете.

  8. Вверх #48
    Недоразумение Аватар для boo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    119
    3)И сколько бы юзеров бы не перебанили время уже идет не в вашу пользу.
    ААаааАААаА! Мы все умрём!
    По небу как по мостовой несут меня цветные колеса.
    Не то эскорт, не то конвой, везу я в кэбе Санта-Клаоса.

  9. Вверх #49

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от boo
    ААаааАААаА! Мы все умрём!
    Больше негде пофлудить? Получаешь предупреждение, пока устное. В следующий раз будет "с занесением". А если слишком разойдешься - бан. Я настоятельно не рекомендую продолжать флуд в Книге жалоб. И советую принять это во внимание. Иначе последуют санкции.

    Спасибо за понимание.
    Иногда банан - это просто банан:)

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для FunToMass
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    174
    Репутация
    13
    Тотальный игнор? кхмм Наверное, кому то не хочется чтобы читали сообщения фина? Значит там что то есть не в пользу админов или этого типа работника Тенета? Страшно? Мде...
    Оленизм на форуме процветает епте. Админы тут всегда правы.
    Еще мне понравилось как в "Наградах и предепреждениях" четко указывается за что отправили фина в игнор
    Последний раз редактировалось FunToMass; 21.08.2006 в 11:02.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    елки палки!!!! я все понял: миди просто не хочешь читать сообщения фина!!!!
    короче - миди обиделся неподецки)
    фин + миди: миру мир!!!

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от boo
    ААаааааАаааАаААААА!
    Инопланетяне захватят нашу планету!
    [M] - предупрежение за офф-топик.

    уже 4 предупреждения - это бан.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Martyr A.D.
    плагиатор...

    [M] - Оффтопик
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  14. Вверх #54
    СКАЙП
    гость

    По умолчанию В

    ЧЕТВЕРТУЙТЕ ЧУШМАРА!ОН НЕ МОДЁР А УРОДЕЦ МОРАЛЬНЫЙ

  15. Вверх #55
    Тигровна Аватар для Tigra
    Пол
    Женский
    Адрес
    /dev/null
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    267
    СКАЙП, а представиться слабо?
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается

  16. Вверх #56
    Частный гвоздь Аватар для Midi
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    720
    Репутация
    32
    Tigra, а зачем? мы его и так найдем

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    СКАЙП

    а черт. Черное молоко - это жеж клуб на Королева.... ) Фак! Остается только подкупить админов клуба, дабы они секли, кто на форум.од.уа с них выходит. После чего фоткают его - а группа быстрого реагирования с бейсбольными битами - тут же выежжает.
    Последний раз редактировалось cheshirrrrre; 01.09.2006 в 13:02.

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для -=BlazE=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    80
    Репутация
    17
    Вместо того что бы тут пугать кого то угрозами,лучше бы дали конкретный ответ на вопрос :"Мне очень интересно, по какому праву мне пытаются закрыть рот и какое вообще отношение имеет сотрудник Тенета со статусом "посетитель" к Одесскому форуму, который, как заявлено не является филиалом Тенета и вообще к нему никак не относится.

    Также мне непонятно, почему за то, что у Тенета 20 дней отвратительно работал интернет и 7 месяцев отвратительно не работал видеосервер я должен подвергаться каким-то штрафным санкциями и выслушивать непонятные угрозы, поданые в хамском виде.

    Почему, вместо того, чтобы заниматься работой, обеспечением работоспособности сети и видеосервера, сотрудники Тенета занимаются преследованием честных клиентов, исправно платящих деньги и страдающих от гигантских неполадок в их подсети?

    ,Тогда думаю и говорить о группе быстрого реагирования с бейсбольными битамине пришлось
    Последний раз редактировалось -=BlazE=-; 01.09.2006 в 14:48.

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    я сотрудником ТеНета не являюсь. Посему претензии ко мне относительно работы ТеНета и цитирование про "группу быстрого реагирования" - считаю безосновательными.

    Касательно же случая с тов. Фин'ом - вроде все уже порешали, насколько мне известно.

  20. Вверх #60
    я сотрудником ТеНета не являюсь. Посему претензии ко мне относительно работы ТеНета и цитирование про "группу быстрого реагирования" - считаю безосновательными.
    Это увиливание - вопрос был задан к администрации, сотрудником которой ты являешься.

    Касательно же случая с тов. Фин'ом - вроде все уже порешали, насколько мне известно.
    Ничего не решено. Проблема осталась, вы лишь ее слегка смягчили.


Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беспредел со стороны сотрудника Тенета Midi
    от fin в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2006, 07:31
  2. Мелодии в midi формате
    от iFog в разделе Основной форум
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 17:13
  3. midi - пульт
    от jonngit в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.03.2006, 00:25
  4. PARTY MIDI-STATION)) 10 ДЕКАБРЯ
    от Your_obsession в разделе Основной форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.12.2005, 15:18
  5. MIDI
    от Яр в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.11.2005, 20:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения