Результаты опроса: С какой целью вы зашли в эту тему?

Голосовавшие
1561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Погрустить

    172 11.02%
  • Грустно поулыбаться

    270 17.30%
  • Пофлудить

    65 4.16%
  • Поржать

    253 16.21%
  • Просто мимо проходил(а)

    801 51.31%

Тема: Ищу грустных и скучных людей :)

Ответить в теме
Страница 11010 из 11064 ПерваяПервая ... 10010 10510 10910 10960 11000 11008 11009 11010 11011 11012 11020 11060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 220,181 по 220,200 из 221270
  1. Вверх #220181
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,510
    Репутация
    22060
    Цитата Сообщение от Чики-чики бой Посмотреть сообщение
    Когда перевод часов на летнее время 2024
    В Украине переход на летнее время обычно происходит в последнее воскресенье марта. В 2024 году это будет в ночь с 30 на 31 марта в 3:00.

    Часы переводят в выходной, чтобы дать возможность адаптироваться к новому времени. Во время перехода на летнее время часы переводят на 1 час вперед, с 3:00 на 4:00.
    А, когда это ввели, с 1981 года, то переводили 1 апреля, что было поводом для бесконечных шуток, особенно в адрес забывших перевести и опоздавших.
    (Назад, соответствено осенью -- 1 октября, потом в последнее воскресенье сентября, а ещё потом -- в последнее воскресенье октября).
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


  2. Вверх #220182
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387564
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение

    Кто за этим хозяйством присматривает, когда вы путешествуете?

    Моя соседка: милейшая и добрейшая пенсионерка (сто лет ей жизни!!).

    Раньше она с мужем кормила моё зверьё и каждый день заходила в дом проверить краны\воду\вдруг протечка и т.п. Я ей оставляю ключи. К сожалению, во время эпидемии ковида она и муж, будучи в Кейптауне в гостях у одной из дочек, заболели. Муж мой соседки умер, а соседка выздоровела, потом к ней переехала её старшая дочка, которая тоже овдовела, они теперь живут вдвоём. Так что потом уже моя соседка пенсионерка и её дочка за животными ухаживали. Я обалдела, - мы возвращаемся, а какашек (пардон!) Н Е Т. Моя соседка по собственной инициативе даже кучки за моими собаками и кошками подбирала (и каждый раз подбирает!), а мои хвостики (все вместе) наваливают в сутки не менее дюжины куч в саду. Соседка такая, мол, не могу же я смотреть, как у моих хороших соседей (в смысле, у меня) на газонах какахи валяются. Золото!!! а не соседка. Абсолютно чужой мне человек, и по собственной инициативе (я бы в жизни о таком НЕ попросила чужого человека!!!) ходит с совочком и кулёчком и собирает "пирамиды".

    А сейчас ваще лафа: родители от меня живут всего метрах в 400+-.
    Так мама с удовольствием просто переселяется на это время ко мне в дом и кормит\поит мой зоопарк.

    А у кого нет таких соседей или родителей под боком, либо нанимают человека (по желанию он либо приходит каждый день, либо поселяется в доме). Или же отдать собак\кошек в приют или в ветеринарные клиники на время:
    деньги небольшие, у животного отдельное помещение и хороший уход.

    Но мне при наличии золотой соседки и мамы - эти варианты\услуги не нужны . )))
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  3. Вверх #220183
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387564
    К слову сказать, когда эта моя соседка пенсионерка с мужем куда-то уезжали, они свою Бэсси отдавали в гостиницу для собак (при ветклинике). Просто породы Бэсси - стаффордширский терьер, она никого из чужих к себе даже близко не подпускала, сожрала бы в два счёта ))). Только хозяевам давалась в руки ))).

    Так что я, увы, не могла соседям отплатить аналогично (ухаживая за их стаффом), но они всегда с удовольствием вызывались сами смотреть за моими хвостиками.

    Подходили ответственно!, даже специальной мерочной ложкой, чтобы не перекормить,
    и по часам приходила кормить моих японских карпов. Моя доця её называет бабушкой.
    Всем бы таких соседей !
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  4. Вверх #220184
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,601
    Репутация
    328078
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    от вы смешные
    Глянула,у детей,у всех бЭлые)

    У взрослых не помню.
    Завтра.
    Как раз взрослые бело-черные по окрасу.

    Хотела уснуть и тут дурная мыслЯ стрельнула в голову и вот,теперь не сплю.
    Вопрос как себя убаюкать)
    Причем срочно,а то опять пойду к холодильнику)
    Котиков считай и пересчитывая
    Раз котенок самый наглый
    Два котенок с серой лапкой
    И так далее(((



    Грустное дождливое утро
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  5. Вверх #220185
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,356
    Репутация
    11044
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    от вы смешные
    Глянула,у детей,у всех бЭлые)

    У взрослых не помню.
    Завтра.
    Как раз взрослые бело-черные по окрасу.

    Хотела уснуть и тут дурная мыслЯ стрельнула в голову и вот,теперь не сплю.
    Вопрос как себя убаюкать)
    Причем срочно,а то опять пойду к холодильнику)
    Разве у котов бывают чёрные усы?

    ###

    Мне вчера тоже всякие печальности вспомнились ...но в такие моменты я вообще не могу есть

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2024 в 07:42 ----------

    Цитата Сообщение от Чики-чики бой Посмотреть сообщение
    Когда перевод часов на летнее время 2024
    В Украине переход на летнее время обычно происходит в последнее воскресенье марта. В 2024 году это будет в ночь с 30 на 31 марта в 3:00.

    Часы переводят в выходной, чтобы дать возможность адаптироваться к новому времени. Во время перехода на летнее время часы переводят на 1 час вперед, с 3:00 на 4:00.
    У меня этот перевод вообще из головы вылетел...вот что значит другие приоритеты

  6. Вверх #220186
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,510
    Репутация
    22060
    У меня этот перевод будет как раз в свободное от работы время.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  7. Вверх #220187
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,794
    Репутация
    10377
    У нас был черный кот и у него были черные усы. С годами побелели/поседели.
    Всем утра доброго )

  8. Вверх #220188
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,601
    Репутация
    328078
    Вячек не заходит, теперь все приходится делать самой((
    Вот что сказала гугля:

    У кошек, независимо от их размеров, пола и породы усы обычно окрашены в белый цвет (или, что вернее, не окрашены ни в какой). Люди настолько привыкли, что у кошек и котов усы белого цвета, что некоторые даже начинают беспокоиться, если у их питомца усы чернеют.
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  9. Вверх #220189
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,794
    Репутация
    10377
    Ну вот, у черного были черными, после побелели. А у рыжего сразу были белые усы.
    Рыжых усов у котов не видела)

  10. Вверх #220190
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,497
    Репутация
    7943
    Сразу видно что не кошатники..... У чёрного кота усы чёрные если кот полностью чёрный! красивые с чёрным отливом. У серого полностью серые со стальным отливом. Если есть много белого в окраске, усы будут белые.



    Вот вам турецкая ангора, для примера.
    Последний раз редактировалось Alexcat; 25.03.2024 в 06:34.
    Sons Of Anarchy

  11. Вверх #220191
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,794
    Репутация
    10377
    Надо бы что то к дождю грустное )

    Пусть цветы напомнят нам,
    Почему дождь был так необходим.
    Сан Оку

  12. Вверх #220192
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,601
    Репутация
    328078
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Надо бы что то к дождю грустное )

    Пусть цветы напомнят нам,
    Почему дождь был так необходим.
    Сан Оку
    дожди размыли всю дорогу
    иду скользя и матерясь
    то брызги грязные из лужи
    то князь

    из грязи в князи

    (с)
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  13. Вверх #220193
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Моя соседка: милейшая и добрейшая пенсионерка (сто лет ей жизни!!).

    Раньше она с мужем кормила моё зверьё и каждый день заходила в дом проверить краны\воду\вдруг протечка и т.п. Я ей оставляю ключи. К сожалению, во время эпидемии ковида она и муж, будучи в Кейптауне в гостях у одной из дочек, заболели. Муж мой соседки умер, а соседка выздоровела, потом к ней переехала её старшая дочка, которая тоже овдовела, они теперь живут вдвоём. Так что потом уже моя соседка пенсионерка и её дочка за животными ухаживали. Я обалдела, - мы возвращаемся, а какашек (пардон!) Н Е Т. Моя соседка по собственной инициативе даже кучки за моими собаками и кошками подбирала (и каждый раз подбирает!), а мои хвостики (все вместе) наваливают в сутки не менее дюжины куч в саду. Соседка такая, мол, не могу же я смотреть, как у моих хороших соседей (в смысле, у меня) на газонах какахи валяются. Золото!!! а не соседка. Абсолютно чужой мне человек, и по собственной инициативе (я бы в жизни о таком НЕ попросила чужого человека!!!) ходит с совочком и кулёчком и собирает "пирамиды".

    А сейчас ваще лафа: родители от меня живут всего метрах в 400+-.
    Так мама с удовольствием просто переселяется на это время ко мне в дом и кормит\поит мой зоопарк.

    А у кого нет таких соседей или родителей под боком, либо нанимают человека (по желанию он либо приходит каждый день, либо поселяется в доме). Или же отдать собак\кошек в приют или в ветеринарные клиники на время:
    деньги небольшие, у животного отдельное помещение и хороший уход.

    Но мне при наличии золотой соседки и мамы - эти варианты\услуги не нужны . )))
    Это так замечательно, когда и соседи и мама на подхвате. Даже не представляю, чтобы мама согласилась за таким количеством животных присматривать. Она и на внуков не соглашалась, не то что на собак)))).

    У соседки моей шпиц, я бы наверное не решилась присматривать, если попросит. Там такая нежная собака, не дай боже найдет какую-то крошку под диваном и сожрет, я потом буду ночью лететь к ветеринару. Соседка просто стерильно полы вылизывает и не может на улице глаза отвести, чтобы собака что-то не сожрала. У нее как не анафилактический шок от какой-то травинки или муравья, так понос и золотуха.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #220194
    Посетитель Аватар для Светлана$Светлана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    233
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    я консерватор , я с закрытыми глазами найду тарелку, потому что каждая тарелка имеет свое место
    Вот и я такая же и в быту с тарелками, и на работе и в отношениях, и вообще: в моем рядом с домом АТБ - ну уже ж где любители полки менять.
    Только привыкну, уже навигация по АТБ с закрытыми глазами, где какие товары - бац!! и всё попереставляли.
    Спрашиваю когда то у кассира "Зачем всё это?!", говорят "Маркетинговый ход" **сдвинула плечами.
    Может и так, спорить не буду. Может кто то любит по магазину поблукать, я же - нет.

  15. Вверх #220195
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,794
    Репутация
    10377
    А у нас поблизости - очень консервативный магазин АТБ уже 4 года. Ничего не переставляют, можно с закрытыми глазами все находить. И что ценное в том, можно послать внучку и точно ей дать задание, что купить.) Он из небольших АТБ, правда что.

  16. Вверх #220196
    Посетитель Аватар для Светлана$Светлана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    233
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    А у нас поблизости - очень консервативный магазин АТБ уже 4 года. Ничего не переставляют, можно с закрытыми глазами все находить. И что ценное в том, можно послать внучку и точно ей дать задание, что купить.) Он из небольших АТБ, правда что.
    Какой хороший у вас АТБ !! не то что наш. Наш тоже вроде не большой, но где то раза два в год они точно перестановки делают. И не лень же людям такими ходами маркетинговыми шагать.

  17. Вверх #220197
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,427
    Репутация
    2660
    Цитата Сообщение от Светлана$Светлана Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! только тут не спорт. Муж мой на работе ремонтировал БЕЛАЗ и ключом на 85 шото затягивал, а оно не шло. Надо было в БЕЛАЗе покопошиться, а он этого делать не захотел, ну он и рванул переоценил себя.
    Светлана$Светлана! Очень важно скажу вдогонку! Тебе и всем другим женщинам! Травмы, подобные тем, что произошла у мужа твоего и у меня когда-то очень давно, пугает мужика!
    Даже представить себе сложно, насколько!
    Ведь это самые крупные мышцы! Создающие мужику (не смейтесь) его уверенность в себе!
    Он каждый раз, видя себя в зеркале любуется своим отражением... И вдруг... Чувствует... не только острую боль! Не только видит безвольно подвисший мешочек вялой сморщенной ткани на месте былого мощного бицепса, дельты или мощной икроножной... И это, возможно, после потери сознания от болевого шока!
    Мужик после такой травмы находится в глубокой депрессии, он не представляет себе своего будущего... Он жалок и подавлен! Ему нужно не сочувствие, а заверение в том, что он все преодолеет! Легко и быстро! И она, его женщина, в этом не сомневается!
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  18. Вверх #220198
    Посетитель Аватар для Светлана$Светлана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    233
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Светлана$Светлана! Очень важно скажу вдогонку! Тебе и всем другим женщинам! Травмы, подобные тем, что произошла у мужа твоего и у меня когда-то очень давно, пугает мужика!
    Даже представить себе сложно, насколько!
    Ведь это самые крупные мышцы! Создающие мужику (не смейтесь) его уверенность в себе!
    Он каждый раз, видя себя в зеркале любуется своим отражением... И вдруг... Чувствует... не только острую боль! Не только видит безвольно подвисший мешочек вялой сморщенной ткани на месте былого мощного бицепса, дельты или мощной икроножной... И это, возможно, после потери сознания от болевого шока!
    Мужик после такой травмы находится в глубокой депрессии, он не представляет себе своего будущего... Он жалок и подавлен! Ему нужно не сочувствие, а заверение в том, что он все преодолеет! Легко и быстро! И она, его женщина, в этом не сомневается!
    Это да. Но он держится вроде ничего. Я чтобы так сильно его не жалею и не успокаиваю, тк делать этого попросту не умею.
    Я знаю только черное и белое, плохо и хорошо, да и нет, а психологиня и духовник из меня никакой.
    Коммуницировать со специалистом МРТ, с его хирургом-травматологом, с анестезиологом-это запросто. Действия-это да, а вот слова утешения - это не моё.
    Я ему сказала примерно так "Нема чого страдать. Слава Богу мы ж не гденить в бурятии, в жопе мира живем. Больницы есть, реабилитации тоже есть. Ну денег стоит, а шо делать? всё восстановим, и рука станет как и была".
    И я правда в этом не сомневаюсь.

  19. Вверх #220199
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,497
    Репутация
    7943
    Одна проблема, с тяжёлыми физическими работами придётся попрощаться. А вот это потяжеле будет.
    Sons Of Anarchy

  20. Вверх #220200
    Посетитель Аватар для Светлана$Светлана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    233
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Одна проблема, с тяжёлыми физическими работами придётся попрощаться. А вот это потяжеле будет.
    Да уж жизнь коррективы вносит.
    Утешаю себя тем, что и спортсмены тоже ж как то после травм восстанавливаются, и опять потом и в футбол бегают, и штанги тягают и боксируют.
    У меня балерина есть знакомая, когда то у нее была травма бицепса только на ноге. Да, времени восстановление заняло, но ничё, танцует до сих пор. Даже внешне чем то на Плисецкую похожа.
    Последний раз редактировалось Светлана$Светлана; 26.03.2024 в 07:28.


Ответить в теме
Страница 11010 из 11064 ПерваяПервая ... 10010 10510 10910 10960 11000 11008 11009 11010 11011 11012 11020 11060 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения