Результаты опроса: С какой целью вы зашли в эту тему?

Голосовавшие
1561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Погрустить

    172 11.02%
  • Грустно поулыбаться

    270 17.30%
  • Пофлудить

    65 4.16%
  • Поржать

    253 16.21%
  • Просто мимо проходил(а)

    801 51.31%

Тема: Ищу грустных и скучных людей :)

Ответить в теме
Страница 11013 из 11063 ПерваяПервая ... 10013 10513 10913 10963 11003 11011 11012 11013 11014 11015 11023 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 220,241 по 220,260 из 221259
  1. Вверх #220241
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Хтось казав, що у волонтерів не буває депресії? Дуже дивна заява. У волонтерів дуже часто буває екстримальне виснаження, яке приводить до вигорання і неспроможності працювати далі, це взагалі типова історія, вічних волонтерів дуже мало- це суперлюди, мене саму вистачило на 6-7 років максимум (розміренної праці, не на таких обертах, як працюють військові волонтери зараз).
    Тривожні розлади та депресія- дуже часті, нажаль. Далеко не у всіх волонтерів є час та гроші на психотерапевта, психіатра та відновлення. Дівчат з психологічними наслідками особисто знаю, нажаль. Бачити щодня біль, горе, смерті, відчувати безсиля і несправедливість - це важко.
    Последний раз редактировалось Дельфийка; 27.03.2024 в 13:41.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


  2. Вверх #220242
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,510
    Репутация
    22060
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Хтось казав, що у волонтерів не буває депресії? Дуже дивна заява. У волонтерів дуже часто буває екстримальне виснаження, яке приводить до вигорання і неспроможності працювати далі, це взагалі типова історія, вічних волонтерів дуже мало, це суперлюди, мене саму вистачило на 6-7 років максимум.
    Тривожні розлади та депресія- дуже часті, нажаль. Далеко не у всіх волонтерів є час та гроші на психотерапевта, психіатра та відновлення. Дівчат з психологічними наслідками особисто знаю, нажаль. Бачити щодня біль, горе, смерті, відчувати безсиля і несправедливість - це важко.
    А ще пам'ятаю, що хтось казав (у цієї, або у інший темі), що волонтерити (та творити добро у загалі) треба тихо та не очикуя нагороди та віддячності, тільки тоді це буде накористь, "як сказано у Біблії". Та не тільки у Біблії. Так нас навчали у школі у свій час теж, що добро повинно бути бескорисне, та майже анонімне. Якщо цього нема -- то це піар, та особиста користь.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 27.03.2024 в 13:14.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  3. Вверх #220243
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    А, так, це я чула разів сто-двісті). Зазвичай це як докір такий).
    Ну і всі благодійні фонди відмивають гроші- це також разів 300).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #220244
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,748
    Репутация
    20514
    Цитата Сообщение от Margaritka37 Посмотреть сообщение
    Хтось тут давав панацею від депресії- "піти працювати". А також радили надати хоч один приклад волонтера, в кого депресія. Ловіть сьогоднішній допис дівчини, що гори рухає. Не всі про це пишуть, але стан схожий майже у всіх волонтерів. Коли стресу стає більше ніж здібна витримати нервова система - наступає депресія та пучок інших психічних захворювань. Ось і все. Я розумію що людей для кого депресія - це лень а гей паради - це пропаганда та загроза,не переконати... �� Але можливо хтось, прочитавши цей допис, все ж замислиться. Депресія дуже важка хвороба І від неї помирають... Будьте уважніші та милосерніше один до одного.
    Неприятно читать этот эпос... мат на перемате.( заметила, что в последнее время такую манеру общения очень поощряют на гос. уровне((, - маты на бигбордах, маты в оф. новостях и официальных пабликах. Стала замечать, что и у самой проскальзывают изредка такие слова... очень злюсь на себя за это и искореняю. Как по мне это дно и деградация всего общества. (
    Я отомщу миру любовью!

  5. Вверх #220245
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Русский корабль, убирайся восвояси - было бы не дно?)
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #220246
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,748
    Репутация
    20514
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Русский корабль, убирайся восвояси - было бы не дно?)
    Если бы дело ограничилось только одним кораблём. Маты везде и каждый день по всем официальным каналам. Это теперь норма общения такая.( И это грустно.

    Во Франции оф. паблики в новостях используют маты?
    Последний раз редактировалось Bella17; 27.03.2024 в 14:12.

  7. Вверх #220247
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Если бы дело ограничилось только одним кораблём. Маты везде и каждый день по всем официальным каналам. Это теперь норма общения такая.( И это грустно.
    Киця, такие времена. Мы даже представить не можем уровень стресса и травматизации этой девочки.
    Уверена, что если бы она сидела в цветущем саду со своим любимым манговым смузи и не занималась два года волонтеркой для фронта, она говорила бы иначе.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #220248
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,748
    Репутация
    20514
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Киця, такие времена. Мы даже представить не можем уровень стресса и травматизации этой девочки.
    Уверена, что если бы она сидела в цветущем саду со своим любимым манговым смузи и не занималась два года волонтеркой для фронта, она говорила бы иначе.

    Я не за девочку говорю, хочет пусть матерится как сапожник, это её право. Я за оф. паблики. У них тоже стресс ?)

    И уровень стресса не маленький у всех тут, когда рядом ракета прилетает. А волонтёрами надо быть только тем, кто не пропускают чужое горе и боль через себя. Грубый пример, зубной врачь не испытывает страданий и моральных переживаний, что делает вам больно.) Если так не получается, значит это не ваше.
    Я отомщу миру любовью!

  9. Вверх #220249
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Те, кто не пропускают горе и боль через себя не становятся волонтерами по вполне понятной причине. Становятся как раз те, кто пропускает.

  10. Вверх #220250
    Посетитель Аватар для Светлана$Светлана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    233
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Неприятно читать этот эпос... мат на перемате.( заметила, что в последнее время такую манеру общения очень поощряют на гос. уровне((, - маты на бигбордах, маты в оф. новостях и официальных пабликах. Стала замечать, что и у самой проскальзывают изредка такие слова... очень злюсь на себя за это и искореняю. Как по мне это дно и деградация всего общества. (
    А ещё на эзотерических каналах (посматриваю иногда такой контент) говорят, что матюки ауру разрушают.**сдвинула плечами**
    проверить это невозможно, верю на слово.

  11. Вверх #220251
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,748
    Репутация
    20514
    Цитата Сообщение от Светлана$Светлана Посмотреть сообщение
    А ещё на эзотерических каналах (посматриваю иногда такой контент) говорят, что матюки ауру разрушают.**сдвинула плечами**
    проверить это невозможно, верю на слово.
    О, я в это верю в эту теорию.) Но, она очень сложная и постичь ее у меня еще не получается. )Маты, ненависть, злость, желание мести, опускают нас на низкие вибрации и в итоге нам от этого только хуже. Отражаем то, что излучаем.
    Я отомщу миру любовью!

  12. Вверх #220252
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Чет даже улыбнулась и порадовалась за украинцев, которым в этой точке времени и пространства еще есть дело до своей ауры и вибраций). Меня уже давно перестала волновать высота моих вибраций, к сожалению.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #220253
    Посетитель Аватар для Светлана$Светлана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    233
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    О, я в это верю в эту теорию.) Но, она очень сложная и постичь ее у меня еще не получается. )Маты, ненависть, злость, желание мести, опускают нас на низкие вибрации и в итоге нам от этого только хуже. Отражаем то, что излучаем.
    Я по жизни очень недоверчивый человек. Я на веру вообще ничего не воспринимаю. Мне надо всё проверить и я верю в то что можно потрогать, пощупать.
    С войной всё очень изменилось и поверилось во многое.
    Стараюсь, пытаюсь верить в добро, творить и приближать его, но почему зло такое живучее?! (так надо выдохнуть бо сейчас опять у меня начнется переход на низкие вибрации)

  14. Вверх #220254
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,496
    Репутация
    7942
    А ещё это не просто мат! А русский мат!!! Где-то целую статью про это читал.

    https://youtu.be/MKrPdcYLMGI?si=ogps7h2HgNDyP_lX

    Последний раз редактировалось Alexcat; 27.03.2024 в 17:02.
    Sons Of Anarchy

  15. Вверх #220255
    Не покидает форум Аватар для heavyrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город З
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,513
    Репутация
    21481
    Цитата Сообщение от Чики-чики бой Посмотреть сообщение
    "Большой, но чистой.."
    _..\_ Чики! да ты знаток!
    Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать

  16. Вверх #220256
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,577
    Репутация
    328050
    По поводу матюков вставлю 2 коп:
    Подростки и дети материться очень сильно и громко,не стесняются ,наоборот ,они ж крутые
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  17. Вверх #220257
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,510
    Репутация
    22060
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    По поводу матюков вставлю 2 коп:
    Подростки и дети материться очень сильно и громко,не стесняются ,наоборот ,они ж крутые
    Мы в молодости тоже матерились, но это было в узком кругу, без взрослых, более того, от взрослых ничего подобного никогда не слышали, и при взрослых никак, такие были нравы.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 27.03.2024 в 17:20.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  18. Вверх #220258
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20122
    жёванный крот)))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  19. Вверх #220259
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,577
    Репутация
    328050
    Привет.Хоха
    Как оно ничего?
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  20. Вверх #220260
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,719
    Репутация
    20122
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Привет.Хоха
    Как оно ничего?
    Ну…..я разговариваю матом))) прям постоянно) из этого можно сделать вывод о моём состоянии и моих делах))))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник


Ответить в теме
Страница 11013 из 11063 ПерваяПервая ... 10013 10513 10913 10963 11003 11011 11012 11013 11014 11015 11023 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения