Результаты опроса: С какой целью вы зашли в эту тему?

Голосовавшие
1562. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Погрустить

172 11.01%
  • Грустно поулыбаться

271 17.35%
  • Пофлудить

65 4.16%
  • Поржать

253 16.20%
  • Просто мимо проходил(а)

801 51.28%

Тема: Ищу грустных и скучных людей :)

Ответить в теме
Страница 11042 из 11163 ПерваяПервая ... 10042 10542 10942 10992 11032 11040 11041 11042 11043 11044 11052 11092 11142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 220,821 по 220,840 из 223248
  1. Вверх #220821
    Хаймарс

Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    вы прямо голяком на Веры Инбер поднимались?

Мы с друзьями лет 10 назад очень практиковали голые ночные купания на 16-й станции, чуть подальше в стороне. Особенно прикольно было, когда вода светилась. Очень ржачно в прозрачной воде у мужиков некоторые места подсвечивались)))
    Ну, а шо делать?
    По тропинке через кусты крались два голых тела.
    А когда таки прокрались до улицы, то потом до дома бегом.
    Там уже радом было.
    Kill off all my demons, and my angels might die, too.

2. Вверх #220822
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Это никак не обьясняет тюнинг глубоко замужних женщин и никак не обьясняет тюнинг успешных женщин, которым себя продавать смысла нет, она себя обеспечивает.
    Всё тоже, нужен ранг выше, обогнала соперницу, утвердила статус, и даже глубоко замужние женщины всегда имеют в окружении, воздыхателей-почитателей , Дон Кихотов запасных игроков, или просто оленей. Это все манипуляции красоты и есть привлечение леХтората. Успешные те что в тюненге, тоже в вечной борьбе.

Девушки уродововшие свои ноги в древнем Китае, (или их родители) могли с своим 45 размером что-то утаптывать в полях, и жить своей жизнью, но нет! хотелось быть элитой удачно выйти замуж и возвысится. Угодить обществу и её требованиям. Сейчас тоже самое, у многих народов, ну и женщины уродую себя добровольно, и мне жаль этих женщин, многие из них не нуждались во всём этом, и могли быть просто счастливы.

Всегда представляю что скажут археологи будущего, когда будут выкапывать весь этот тюнинг в погребениях)))

---------- Сообщение добавлено 15.04.2024 в 17:52 ----------

Белла, спасибо за красивые цветочки, это очень украшает темку).

Я с ответным приветом, обожаю этот круглогодично цветущий куст под окном, как-будто на него колибри слетелись).

Вложение 13603957
    Стрелиция КРАСАВИЦА!!! В Одессе зараза не цветёт! уже двадцать лет растёт здоровенный куст, я и подсветку ставил и удобрение залил, и температурами игрался..... В лучшем случае выкидывает стрелку и отсушивает. Для меня она загадка, непонятно чего не хватает.

Последний раз редактировалось Alexcat; 15.04.2024 в 17:00.
    Sons Of Anarchy

3. Вверх #220823
    Не покидает форум Аватар для вячек
    ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ оф ОБРАТИТЬ ВНИАНИЕ НА СООБЩЕНИЯ ТЕМЫ
    dum spiro spero

4. Вверх #220824
    Модератор

Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Всё тоже, нужен ранг выше, обогнала соперницу, утвердила статус, и даже глубоко замужние женщины всегда имеют в окружении, воздыхателей-почитателей , Донки Хотов, запасных игроков, или просто оленей. Это все манипуляции красоты и есть привлечение леХтората. Успешные те что в тюненге, тоже в вечной борьбе.

Девушки уродововшие свои ноги в древнем Китае, (или их родители) могли с своим 45 размером что-то утаптывать в полях, и жить своей жизнью, но нет! хотелось быть элитой удачно выйти замуж и возвысится. Угодить обществу и её требованиям. Сейчас тоже самое, у многих народов, ну и женщины уродую себя добровольно, и мне жаль этих женщин, многие из них не нуждались во всём этом, и могли быть просто счастливы.

Всегда представляю что скажут археологи будущего, когда будут выкапывать весь этот тюнинг в погребениях)))[COLOR="Silver"]
    С ножками там уродовали детей, естественно против воли. Я читала как-то воспоминания одной из последних таких жертв, как она убегала, ее находили, бинтовали, запирали, потом она снова убегала, ее избивали и наказывали. Как она в итоге из живого подвижного ребенка превратилась в обездвиженную куклу. Это ужасно. Но по ее словам без этого ее не взяли бы замуж, а это позор для всей семьи.
    Корсеты эти деформирующие ребра, тоже с детства цепляли на девочек. Кольца на шею, там клитор вырезали, там зубы выбивали, уродливый патриархальный мир, одним словом.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

5. Вверх #220825
    Эксперт крышесносности

Цитата Сообщение от Чики-чики бой Посмотреть сообщение

И я искренне желаю скорейшей смерти "кремлёвскому карлику"

Ну, исходя из интервью В.Д.Соловья Гордону, более чем 5-ти месячной давности, затем последующего более 3-х месячной давности, ботоксный упырь отправился
    в ад 26 октября прошлого года. Покоится в морозилке с 26 октября. Заслушалась этой парой. Там так всё ладно,
    складно, с кучей не прямых, но косвенных улик. Это надо слушать и слышать, писать долго ))).
    Правда это или ложь мы рано или поздно узнаем . Но слушала на ю-тубе эти несколько интервью
    с огромным оптимизмом.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

6. Вверх #220826
    Жесть конечно, спятившего человечьего общества, насилие было в явной форме, поймали изуродовали продали в рабство.
    Сейчас это все в скрытой форме происходит, создают условие тренды, иди и соответствуй, и все как бы добровольно....

Сейчас даже в рабство насильно не угоняют, просто создают условия, и люди сами уезжают, тут ты врач, или офицер флота, а там ты с понижением пойдёшь, и будешь работать побольше и потруднее. Называется этот подход "мягкая сила" меняешь мир под себя тихо и спокойно. Это я про миграцию людей если что...
    Sons Of Anarchy

7. Вверх #220827
    Эксперт крышесносности

А на трусах зачем?)
    Эт просто. Из стародавних ))) времён к нам пришло.

Если в 2-х словах, то: люди просыпались, одевались в темноте (особенно, зимними утрами), лектричества
    не было, и чтобы облачиться в нижнее белье правильно (жёлтеньким вперёд, коричневеньким назад)
    нащупывали бантик - это обозначало перёд . Нынче надобность отпала, точно так же как, например,
    для обрезания (изначально делалось чисто в гигиенических целях),
    но продолжает существовать, теперича дРа красоты.

8. Вверх #220828
    Не покидает форум Аватар для Чики-чики бой
    С ножками там уродовали детей, естественно против воли. Я читала как-то воспоминания одной из последних таких жертв, как она убегала, ее находили, бинтовали, запирали, потом она снова убегала, ее избивали и наказывали. Как она в итоге из живого подвижного ребенка превратилась в обездвиженную куклу. Это ужасно. Но по ее словам без этого ее не взяли бы замуж, а это позор для всей семьи.
    Корсеты эти деформирующие ребра, тоже с детства цепляли на девочек. Кольца на шею, там клитор вырезали, там зубы выбивали, уродливый патриархальный мир, одним словом.
    Да. Я здесь в этой теме, уже писал свои мысли по поводу "патриархата"

https://forumodua.com/showthread.php?t=1438950&p=78468755&viewfull=1#post78468755
    Нехай почуття гумору залишить вас останнім )

9. Вверх #220829
    Не покидает форум Аватар для Чики-чики бой
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Ну, исходя из интервью В.Д.Соловья Гордону, более чем 5-ти месячной давности, затем последующего более 3-х месячной давности, ботоксный упырь отправился
    в ад 26 октября прошлого года. Покоится в морозилке с 26 октября. Заслушалась этой парой. Там так всё ладно,
    складно, с кучей не прямых, но косвенных улик. Это надо слушать и слышать, писать долго ))).
    Правда это или ложь мы рано или поздно узнаем . Но слушала на ю-тубе эти несколько интервью
    с огромным оптимизмом.
    Что сказать... Личное дело каждого, верить этому или нет. Лично я - не верю.
    Нехай почуття гумору залишить вас останнім )

10. Вверх #220830
    Эксперт крышесносности

Ох. Страшная история. В Китае практически тысячу лет практиковали, вплоть до начал 20 века. Девочкам в возрасте 5-7 лет ломали кости ступней и туго-туго бинтовали, в результате чего стопа деформировалась и плохо росла. Здоровые дети превращались в инвалидов, для которых каждый шаг был мукой. Считалось, что без этого приличного жениха не найти, чем меньше ступня, тем крепче эрекция жОниха и одобрение свекрухи.
    Это высокое сословье, естественно, рабочие не могли себе позволить баб калечить так, что они ходить не могли потом всю жизнь.

Если быть точным, то пальцы ног загибали вниз под ступню и так плотно прибинтовывали.

Всё это делалось в раннем детстве и до конца жизни. Повязки меняли на регулярной основе, промывали и по-новой бинтовали свежей тканью, ноги гнили, боль ацкая, но считалось необходимым атрибутом для высшего сословия.
    Поэтому и свои крохотные туфельки дамы не снимали даже во время любовных утех, в туфельке крохотная ножка
    выглядела бесподобно, но без носка\чулка\туфельки это выглядит ужасно некрасиво. После богатых дам водила
    под руки пара служанок, да и ходить им то особо было не нужно )). В Китае до сих ещё живы бабулечки-долгожительницы
    с такими ножками, их осталось немного, но они есть.
    Последний раз редактировалось Мэри_Поппинс; 15.04.2024 в 17:43.

11. Вверх #220831
    Эксперт крышесносности

Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Прямо с работы сейчас буду сдавать кровь -- контрольный анализ.

А я универсальный донор , могу дать кровь любому человеку,
    а мне перелить от других - так только от таких же как я людей, - с первой группой крови 0(I).

12. Вверх #220832

А в Одессе сейчас глициния цветёт, "грустная сирень" как я её когда-то обозвал...

фотообмен
    Sons Of Anarchy

13. Вверх #220833
    Модератор

И у нас все вокруг в глицинии. Красота такая.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3355.jpg
Просмотров: 7
Размер:	133.7 Кб
ID:	13603962
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

14. Вверх #220834
    Да там кусту сто лет в обед, у нас тут "ветром перемен" все уничтожается ((((

За бамбуком пару лет перед войной ездил в Херсон, там роща была.... как говорится была... ((((
    Sons Of Anarchy

15. Вверх #220835
    Эксперт крышесносности

Сегодня не буду, а завтра вам свой куст стрелиции покажу , он как раз сейчас цветёт. Да он практически круглый год цветёт с небольшими перерывами. Это стрелиция Регина (Реджина). Ещё у меня в саду с десяток огромных многоэтажных ))) стрелиций Николай в саду растут, они тоже цветут круглый год. Удобные, красивые, выносливейшие растюхи. Никаких забот с ними, только подстригать дРа красоты сухие листья и цветы, чтобы куст(ы) был(и) как с иголочки.

16. Вверх #220836
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    А у меня только герани цветут , как полоумные . Фиалки все пропали , осталась одна несчастная....а , ну ещё пасхальная свечка, оранжевая.
    А орхидеи забрали на передержку , пока меня не было , до сих пор не вернули

17. Вверх #220837
    Эксперт крышесносности

Это не лотосы, это... КОПЫТА. Если бы мужья этих китайских красавиц видели "лотосы" своих жён БЕЗ ОБУВИ,
    они бы стали импотентами навеки ))))))))))))))))).

Показать скрытый текст
    Ещё 5 фоток НЕ для слабонервных))):

18. Вверх #220838
    А сейчас как в "модельной" обуви ноги женщины уродуют, косточки вылазят, мизинцы заламывают, до кровавых мозалей... каблук высоченый выше суставы выламывает. И ладно есть кто ходить умеет , и понимают куда одеть.... Остальные жах! Напялят и на полусогнутых в коленках, загребают.

За ножками надо ухаживать, и обувь подобрать удобную качественную, и фут массаж сделать, я в Тайланде учился... так для себя, после хорошего массажа просто летаешь.
    Ну и конечно педикюр качественный, крем подобрать... для левой пятк))) это я понимаю уход.
    Sons Of Anarchy

19. Вверх #220839
    Модератор

Я уже и забыла, когда видела женщину на высоких каблуках среди бела дня))

20. Вверх #220840
    Из глубины смотрящая
    Грустный вечер

В троллейбусе открыты все окна.
    Вечером ехала - мозги выдувает
    Теперь голова болит
    Начался сезон- закройте - холодно и откройте - жарко
    Вокруг много больных ходят
    Не хочу болеть, ещё не высухалась
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

Ответить в теме
Страница 11042 из 11163 ПерваяПервая ... 10042 10542 10942 10992 11032 11040 11041 11042 11043 11044 11052 11092 11142 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права