Результаты опроса: С какой целью вы зашли в эту тему?

Голосовавшие
1561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Погрустить

    172 11.02%
  • Грустно поулыбаться

    270 17.30%
  • Пофлудить

    65 4.16%
  • Поржать

    253 16.21%
  • Просто мимо проходил(а)

    801 51.31%

Тема: Ищу грустных и скучных людей :)

Ответить в теме
Страница 11016 из 11063 ПерваяПервая ... 10016 10516 10916 10966 11006 11014 11015 11016 11017 11018 11026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 220,301 по 220,320 из 221257
  1. Вверх #220301
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Лучше на ходу пусть свой утренний кофе из стаканчика выпивают, чем приходят в офис и начинают гонять кофемашинку так что дышать нечем становится в помещении.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


  2. Вверх #220302
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,570
    Репутация
    328032
    у нас на работе кофкмашины нет.Только чайник ((
    меня на работе устраивает накидала растворимого ложку кислого и ложку горького и хожу себе скучная и грустная(((

    мне тоже не нравится, что все стали такими кофеманами великими, целый день с этими стаканами ходят
    Это ж очень не удобно! я пробовала, облилась кипятком, обварила лапу
    неужели нельзя сесть ,спокойно попить кофе и дальше идти размахивая свободными руками((
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  3. Вверх #220303
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,778
    Репутация
    10375
    С этими ночными тревогами, количество кофеманов значительно увеличилось.

  4. Вверх #220304
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,570
    Репутация
    328032
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    С этими ночными тревогами, количество кофеманов значительно увеличилось.
    Мне кажется это уже культура такая
    Народ ходит с бутылками,с банками со стаканами и все это по дороге пьет, в транспорте пьет
    Наверное как-то 30 минут не могут прожить чтобы не сделать глоток
    А потом стаканы и бутылки по всему городу,
    Потому что целый день ходить со стаканом нормально,а вот донести его до урны не каждый может ((
    Не понимаю,
    Впрочем как и эти постоянные разговоры по телефону.
    Как у людей рука не болит и ухо не болит
    Я по работе говорю пару секунд и уже рука устает и ухо болит!((((
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  5. Вверх #220305
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,350
    Репутация
    11028
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Мне кажется это уже культура такая
    Народ ходит с бутылками,с банками со стаканами и все это по дороге пьет, в транспорте пьет
    Наверное как-то 30 минут не могут прожить чтобы не сделать глоток
    А потом стаканы и бутылки по всему городу(((
    Народ это же не мы с тобой , да Шаркуся ? Это молодиж и пидлитки , а мы не такие ))

  6. Вверх #220306
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,570
    Репутация
    328032
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Народ это же не мы с тобой , да Шаркуся ? Это молодиж и пидлитки , а мы не такие ))
    А мы ведь не такие
    А мы совсем другие
    А мы шагаем в ногу
    А мы боимся Бога
    (С)
    Я же сказала ,что хотела быть как все ,купила перед работай кофе,обварила руку и облилась
    На этом закончились едва начавшись мои попытки купит кофе на улице.
    Правда был ещё случай летом.сидела ждала под кофейней.все пьют латте.
    И мне захотелось.Какая гадость ваша заливная рыба ( зачеркнуть) латте.
    Оно было кисло-горькое.Я сделала один глоток и выкинула,потом пол дня тошнило(((
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  7. Вверх #220307
    Новичок Аватар для грустик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    21
    Сообщений
    51
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    А я к кофу равнодушен. Ну у смысле, не Кофеман (с большой буквы -- есть такие, и у нас на работе в том числе), культа из этого напитка не делаю. Здесь больше традиция. Днём, но только сильно разбавленный, с добавлением из пакетика, который с сахаром и типа с молоком, а ночью чай и только чай, никаких коф. К слову, мне утренние "кофеманы" раздражают, как и сам вид их сёрбающих на ходу из пластмассовых или деревянн..., в смысле, бумажных стаканчиков, бо "с утра трубы горят" у них после вчерашнего.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2024 в 14:55 ----------



    Пробовал, как бы можно, но быстро надоедает и возвращаюсь к классическому кофейному сценарию.
    мода на кофе в современном поколении прочно прижилась, "мне покрепче кофе" счас часто слышно, эпоха всего крепкого - кофе, энергонапитков, война только усилила эти привычки, кофе - новое божество, новый слоган времени для продаж кофе - крепкая война требует крепкого кофе, грустно от всего этого.

  8. Вверх #220308
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Я полностью одобряю и очень признательна людям, которые пьют из закрытых стаканчиков и термосов. Так почти не воняет и шансов облить себя, других и клавиатуру меньше.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #220309
    Новичок Аватар для грустик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    21
    Сообщений
    51
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я взагалі не знаю, як такі люди тримаються роками, місяцями і навіть тижнями. Людина не повинна бачити і відчувати стільки болю і жаху.
    Мені здається я готова простити волонтерам і військовим все: матюки, істерики, ниття, цигарки, траву, алкоголь, голі танці і все це разом, якщо воно допоможе їм якось триматися і виплискувати свій біль.
    Я рада за тих, хто якось тримається і зберігає вібраціі, справді рада, буду намагатися і свої зберегти, але, але... может трошки пізніше, поки що ненависть і злість поглинає.
    Ненависть и злость разрушают человека, любая монотеистическая религия, а тем более христианство, не одобряет это, отсюда и новозаветное христово -"любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас".

  10. Вверх #220310
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,350
    Репутация
    11028
    Цитата Сообщение от грустик Посмотреть сообщение
    мода на кофе в современном поколении прочно прижилась, "мне покрепче кофе" счас часто слышно, эпоха всего крепкого - кофе, энергонапитков, война только усилила эти привычки, кофе - новое божество, новый слоган времени для продаж кофе - крепкая война требует крепкого кофе, грустно от всего этого.



    Хорошо, если бы только кофе . А сколько требуют напитков покрепче ?
    Не , я не против градусов , но чтоб всё было чинно и благородно )

  11. Вверх #220311
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,778
    Репутация
    10375
    Цитата Сообщение от грустик Посмотреть сообщение
    Ненависть и злость разрушают человека, любая монотеистическая религия, а тем более христианство, не одобряет это, отсюда и новозаветное христово -"любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас".
    Я бы добавила власть, даже поставила бы на первое место. Власть и умение управлять людьми, разделять и сталкивать, чтобы властвовать. Вызывая ненависть и злость на кого угодно, но не на зачинщиков.

  12. Вверх #220312
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,100
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от грустик Посмотреть сообщение
    Ненависть и злость разрушают человека, любая монотеистическая религия, а тем более христианство, не одобряет это, отсюда и новозаветное христово -"любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас".
    Спасибо, теорию я знаю)
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #220313
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,510
    Репутация
    22059
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Народ это же не мы с тобой , да Шаркуся ? Это молодиж и пидлитки , а мы не такие ))
    Як казали, поколєниє пєпсі, та, после єтой фразы, на пепси не одно поколение выросло, и наше в том числе, первое Пепси было как раз ещё при нашей молодости, прозрачная узковатая гладкая бутылка 0,33, сам напиток суммарно с посудой 30 или даже 45 копеек, что в среднем было дороже за любой аналогичный объём "простой газировки", оно же "газироп" -- газировка с сиропом. Примерно как пиво.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  14. Вверх #220314
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,350
    Репутация
    11028
    Цитата Сообщение от грустик Посмотреть сообщение
    Ненависть и злость разрушают человека, любая монотеистическая религия, а тем более христианство, не одобряет это, отсюда и новозаветное христово -"любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас".
    Звучит как-то двусмысленно ....нам любить тех , кто на нас напал , что ли ?

  15. Вверх #220315
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,510
    Репутация
    22059
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Звучит как-то двусмысленно ....нам любить тех , кто на нас напал , что ли ?
    Здесь нужна другая религия.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  16. Вверх #220316
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,778
    Репутация
    10375
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Здесь нужна другая религия.
    Так смысл в том, чтобы рассуждать с мудростью. Когда нужно применить силу, а когда милосердие. А не просто подставлять щеки под удары - ударили по правой, подставь левую.

  17. Вверх #220317
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,570
    Репутация
    328032
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Як казали, поколєниє пєпсі, та, после єтой фразы, на пепси не одно поколение выросло, и наше в том числе, первое Пепси было как раз ещё при нашей молодости, прозрачная узковатая гладкая бутылка 0,33, сам напиток суммарно с посудой 30 или даже 45 копеек, что в среднем было дороже за любой аналогичный объём "простой газировки", оно же "газироп" -- газировка с сиропом. Примерно как пиво.
    Вот это "поколение пенси" больше как реклама того самого пепси
    Скрытая реклама

    А ты Софи Лорен видел?
    — У-у.
    — А кока-колу пил?
    (С)
    Когда я пришла работать,это было очень давно,и люди столько не живут.((Меня поразили слова одной милой дамы 50 лет
    Она сказала,что мечтает попробовать кока колу
    Вот такие мечты у дамы.ничего не надо,только кока колу дайте попробовать
    Та Соса Сола в разы отличается от современной.по вкусу совсем другая
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  18. Вверх #220318
    Новичок Аватар для грустик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    21
    Сообщений
    51
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Звучит как-то двусмысленно ....нам любить тех , кто на нас напал , что ли ?
    Да, христианская философия и богословие именно так без компромиссов предписывают любить врагов своих, прощать их.
    Это трудно понять современному атеистическому или агностическому сознанию многих людей.
    Богословы утверждают, что христианство парадоксально, но истинно возвещает (как до него – зороастризм) воскресение людей во всей их телесности, т. е. с нашим земным телом, но усовершившимся. Поэтому и в совершенной всевременности человек всегда, вечно умирает, но, умирая (а без смерти невозможно соединение с Богом), всегда, вечно воскресает. Он есть и его нет – он живет - через смерть.
    Конечно это не стоит понимать в натуралистическом виде, что после смерти наше тело сразу оживет после окропления его какой-то там живой водой.

    Человек страшится смерти и в этом своем паническом страхе смерти хочет жить, не умирая, – не хочет умереть (Бог сделал действительностью это нелепое желание, обратив его в средство свободного усовершения через осуществленность вечного умирания, которое человек захотел для себя, но которого уже более не хочет).

    И еще пожалуй добавлю, что учение о некоторой витающей где-то отдельно после смерти человека - душе умершего, не признается христианской философией и богословами прошлого - "отцами церкви", это позднейшая выдумка всяких шарлатанов-спиритуалистов.
    Человеку нужна всегда духовная точка опоры, тем более, что сейчас в 2024 году определенность будущего всех нас, кто живет внутри страны, очень туманно, и только дуракам и недалеким людям духовно "легко жить", но это по недомыслию у них, это "легко" рассыпается от столкновения с реальностью как Титаник об айсберг.
    Последний раз редактировалось грустик; 28.03.2024 в 21:48.

  19. Вверх #220319
    Посетитель Аватар для Marcel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    470
    Репутация
    730
    Цитата Сообщение от грустик Посмотреть сообщение
    Да, христианская философия и богословие именно так без компромиссов предписывают любить врагов своих, прощать их.
    нифига подобного, это только жирные попы с погонами НКВД под рясой продвигают подобную хрень чтобы тупая чернь не роптала, а слушалась царя да его кровавых опричников

  20. Вверх #220320
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,778
    Репутация
    10375
    Кстати, Иисус говорил, что враги человека - его домашние. Вот таких "врагов" и следует любить.
    Потому что всякое в жизни бывает.


Ответить в теме
Страница 11016 из 11063 ПерваяПервая ... 10016 10516 10916 10966 11006 11014 11015 11016 11017 11018 11026 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения