Тема: Зоопарк\Цирк\Зоомагазины и жестокое обращение с животными

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 137
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию слухи о зоопарке

    до меня дошли слухи о том ,что зоопарк для удавов скупает котя,
    правда ли это...?


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    НЕТ!!!!!

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    мне сказали 5 человек об этом

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    я там работала... в террариуме, ничего такого там нет. У них большой виварий, кормят крысами

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    67
    Репутация
    28
    я такое тоже слышала они их на стараконном выбрасывают люди а потом тиграм и львам вот такое имеет место быть

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для MiniMagic
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    5744
    судя по нашим тиграм и львам - их вообще не кормят !!! а волки - хуже бродячих собак живут и питаются...

  7. Вверх #47
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Все-таки ему повезло https://forumodua.com/showpost.php?p=13726211&postcount=7524

  8. Вверх #48
    У меня в голове не укладывается, КАК люди (если ЭТО можно назвать людьми) сначала лелеят своих котявриков / собачек, потом их детишек, а потом отдают их на "сидение" в клетки.
    Всегда удивлялась таким магазинам в Европе. При наличии питомников-то! А теперь это появилось и у нас!! А властям и до людей нет дела, а до животин, увы, и подавно!
    Хотелось бы взглянуть в глаза тому британисту, кто своих британчиков на смену бедному йорику отдал

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963

    По умолчанию Осторожно цирк шапито!

    Вот такие "добрые" люди ездят по Черновцам и рекламируют свой цирк. Это шапито уже встречалось в новостях Украины http://www.facts.kiev.ua/archive/2010-03-30/105131/index.html Жалко, что у нас в государстве нет способов воздействия на таких людей. Два дня назд, по каналу Интер, в новостях был сюжет про одесских уличных фотографов с крокодилами, обезьянками и т.д. Так фотограф с крокодилом весь сюжет оператору дули показывал в объектив. Морда крокодила, в такую жару, была замотана скотчем на всякий случай...
    Изображения
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Куско
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    396
    Это все из-за закорузлости мозгов нашего населения. Пойти лишь бы куда дитев развлечь. А то что там животные мучаются, я думаю они даже себе отчета в этом не отдают. Что Вы хотите, если такая деградация общества происходит.
    "Никто не тронет меня безнаказанно" старинный английский девиз.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Брызги_Радуги
    Пол
    Женский
    Сообщений
    503
    Репутация
    512
    А вам не кажется, что если на подобные представления никто не купит билет, животные вообще умрут голодной смертью? Это во-первых. А во-вторых - есть маленькие города и села, в которых на такое представление сходить для детей - все равно что на Луну слетать, потому что они ничего в своей жизни не видят.

  12. Вверх #52
    Мама года
    Аватар для Персефона
    Пол
    Женский
    Адрес
    .......
    Возраст
    41
    Сообщений
    27,011
    Репутация
    71817
    Цитата Сообщение от Брызги_Радуги Посмотреть сообщение
    А вам не кажется, что если на подобные представления никто не купит билет, животные вообще умрут голодной смертью? Это во-первых. А во-вторых - есть маленькие города и села, в которых на такое представление сходить для детей - все равно что на Луну слетать, потому что они ничего в своей жизни не видят.
    А причем тут животные??? Почему они должны страдать? Почему происходит этот садизм и живодерство?
    Да ну нет у нас управы на этих ....!
    Да, я не спорю, что детям тоже интересно, но не в нашей стране таким способом надо показывать животных! У нас нет специальных машин и условий для поездок с животными!

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Куско
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    396
    Животные умрут голодной смертью по-любому. Вы видели в каком они состоянии в этих цирках? Если бы дети в деревнях не летали на Луну, не было бы браконьерства и черного рынка животных, когда черепашек связывают скотчем и из сотни выживает десять. Поэтому наша планета и катится к чертям, потому что оказывается детям на луну не получается слетать. И потом можно подумать они нормальными людьми вырастают, а не алкашами, которые топорами махаются от безделья после работы.
    "Никто не тронет меня безнаказанно" старинный английский девиз.

  14. Вверх #54
    Мама года
    Аватар для Персефона
    Пол
    Женский
    Адрес
    .......
    Возраст
    41
    Сообщений
    27,011
    Репутация
    71817
    Цитата Сообщение от Куско Посмотреть сообщение
    Животные умрут голодной смертью по-любому. Вы видели в каком они состоянии в этих цирках? Если бы дети в деревнях не летали на Луну, не было бы браконьерства и черного рынка животных, когда черепашек связывают скотчем и из сотни выживает десять. Поэтому наша планета и катится к чертям, потому что оказывается детям на луну не получается слетать. И потом можно подумать они нормальными людьми вырастают, а не алкашами, которые топорами махаются от безделья после работы.
    100%

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Куско
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    396
    А деньги за билеты идут хозяевам цирков на пиво, а не на еду для животных. Я знала таких и знала, что там внутри. До сих пор плачу когда вспоминаю, а я человек не слезливый, у меня маленькие дети на руках умирают.
    "Никто не тронет меня безнаказанно" старинный английский девиз.

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Куско
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    396
    Человек любящий животных и тех же пресловутых детей никогда не будет промышлять цирками Шапито. Фу, я расстроилась из-за этой темы! И давала же себе слово не по своим темам не лазить.
    "Никто не тронет меня безнаказанно" старинный английский девиз.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Анна С
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск , Одесская обл
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    339
    Цирк плохой, лев плохой, дрессировщик плохой, а мамашка, которая своего сына подсунула подо льва - хорошая выходит? И папашка, который не имея под руками перевязочных материалов, пустил ребенка под льва -тоже хороший???

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Куско
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    396
    Родители, которые такое сделали вообще отдельный разговор. Но здесь мы обсуждаем животных, а не психически нарушенных людей.
    "Никто не тронет меня безнаказанно" старинный английский девиз.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Куско
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    396
    А лев на самом деле не плохой, а голодный и плохо воспитанный. Как говорят бизнесмены, которые дельфинотерапией промышляют - кто тебе мешает, налови РЫБЫ и зарабатывай деньги. Рыба - это они так дельфинов между собой называют.
    "Никто не тронет меня безнаказанно" старинный английский девиз.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Анна С
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск , Одесская обл
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    339
    Это просто ЛЕВ, кошки - они такие. Хоть плохо воспитанные, хоть хорошо, они остаются кошками.


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения