Результаты опроса: Какие курсы лучше?

Голосовавшие
1217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Языковая Студия «Prime Time» (+ЯЦ "Шекспир" )

    149 12.24%
  • American English Center

    198 16.27%
  • Баварский дом

    116 9.53%
  • LSE

    245 20.13%
  • Одесский Лингвистический Центр (Оксфордская школа)

    212 17.42%
  • Number One Language Center

    271 22.27%
  • Ки Фактор

    26 2.14%

Тема: Курсы английского языка

Ответить в теме
Страница 486 из 494 ПерваяПервая ... 386 436 476 484 485 486 487 488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,701 по 9,720 из 9876
  1. Вверх #9701
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Tanechka.Tanyusha Посмотреть сообщение
    я прочла и это, но забыла написать одну мысль - бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    Если хотите качественно подготовленный разговорный клуб, с носителем, тематический, с раздаточным материалом, играми на английском и так далее, то за него придется заплатить, и кстати, цены на разговорные клубы намного ниже чем на уроки. Бесплатно можно собраться 1-2 раза, поболтать о погоде и разойтись. Сомневаюсь, что бесплатный разговорный клуб будет функционировать на постоянной основе. У организаторов просто не будет интереса каждый раз собираться просто так. Скажете, я не права?
    Я вообще никакой клуб не хочу, ни платный , ни бесплатный. И, кстати, не помню, чтобы в сообщении говорилось о качественном разгворном клубе с носителем , раздаточным материалом тд и тп. это вы себе придумали.


  2. Вверх #9702
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    73
    Добрый вечер. Интересуют отзывы о языковой школе International House Odessa. Может кто то водил своих детей?

  3. Вверх #9703
    Посетитель Аватар для chernaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    139
    Репутация
    120
    Здравствуйте, может кто знает, есть ли на поселке Котовского курсы английского языка, которые преподают по учебнику Speak out, ранее по этой программе училась в LSE, но сейчас нет возможности ездить в центр, буду благодарна.
    ♏ счастье со мной.... ...сыночек♂

  4. Вверх #9704
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    167
    Репутация
    44
    Куплю б/у family and Friends 4 и English plus 1.Издательство Oxford.

  5. Вверх #9705
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    1993
    Интересуют курсы, ур. intermediate по учебникам Speak out, Round up Таирова. Посоветуйте пожалуйста
    Don`t dream it`s over

  6. Вверх #9706
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    интересно какой учебник лучше всего составлен, более грамотный с методической точки зрения и более подходит для обучения?
    понятно что это всего лишь инструмент и как им воспользоваться зависит от ученика и учителя... но ведь инструменты бывают разные...

  7. Вверх #9707
    Посетитель Аватар для Tanechka.Tanyusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    497
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    интересно какой учебник лучше всего составлен, более грамотный с методической точки зрения и более подходит для обучения?
    понятно что это всего лишь инструмент и как им воспользоваться зависит от ученика и учителя... но ведь инструменты бывают разные...
    Вам никто не даст однозначный ответ на этот вопрос... Точнее ответить-то Вам ответят, но это будет очень субъективно. Во-первых, все зависит от ученика, от его возраста, для чего ему нужен язык (подготовка к экзаменам, морской англ, и т.д.), что нужно подтянуть в первую очередь, а во-вторых, у КАЖДОГО преподавателя свое мнение о лучшем учебнике. Кто-то обожает Speak Out, кто-то его ненавидит, мой муж, преподаватель английского, очень уважает Straightforward, а мне по душе Face2Face, подруга предпочитает работать с New English File, но и это не значит, что мы уже перебрали все учебники, которые возможно и определили что именно эти самые лучшие. Возможно мы изменим свое мнение, если нам попадется другой учебник по душе... В испанском языке есть поговорка "cada maestrillo tiene su librillo", что дословно означает "у каждого преподавателя своя книга", с чем я полностью соглашусь.

    Что касается грамотного составления с точки зрения методики, то такие британские издательства как Cambridge University Press, Oxford, Macmillan, Longman, BBC, Pearson и другие, составляют учебники грамотно и до деталей продумывают упражнения для работы по коммуникативной методике. Но судить какое из издательств в этом более преуспело, боюсь мы не в праве.
    Последний раз редактировалось Tanechka.Tanyusha; 16.10.2019 в 18:15.
    Если ты не собираешься идти до конца, то зачем вообще идешь...

  8. Вверх #9708
    Живёт на форуме Аватар для pure_turquoise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,250
    Репутация
    5068
    Цитата Сообщение от Tanechka.Tanyusha Посмотреть сообщение
    Вам никто не даст однозначный ответ на этот вопрос... Точнее ответить-то Вам ответят, но это будет очень субъективно. Во-первых, все зависит от ученика, от его возраста, для чего ему нужен язык (подготовка к экзаменам, морской англ, и т.д.), что нужно подтянуть в первую очередь, а во-вторых, у КАЖДОГО преподавателя свое мнение о лучшем учебнике. Кто-то обожает Speak Out, кто-то его ненавидит, мой муж, преподаватель английского, очень уважает Straightforward, а мне по душе Face2Face, подруга предпочитает работать с New English File, но и это не значит, что мы уже перебрали все учебники, которые возможно и определили что именно эти самые лучшие. Возможно мы изменим свое мнение, если нам попадется другой учебник по душе... В испанском языке есть поговорка "cada maestrillo tiene su librillo", что дословно означает "у каждого преподавателя своя книга", с чем я полностью соглашусь.

    Что касается грамотного составления с точки зрения методики, то такие британские издательства как Cambridge University Press, Oxford, Macmillan, Longman, BBC, Pearson и другие, составляют учебники грамотно и до деталей продумывают упражнения для работы по коммуникативной методике. Но судить какое из издательств в этом более преуспело, боюсь мы не в праве.
    Вы всё верно написали. На сайте LinkedIn в одной из переписок, девушка-школьный учитель вопрошает: дайте мне одну-единственную универсальную книгу, где все просто и понятно для учителя! Типа, работать же невозможно! То есть, на блюдечке, с золотой каёмочкой, подайте ей! ))
    У BBC замечательные материалы для изучающих на сайте и они делают видео для Speak Out. Но про их учебники я не слышала. Есть такие?
    Oksana Perutskaya. Aspire to inspire before you expire.

  9. Вверх #9709
    Посетитель Аватар для R o k s i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Loading… ☂
    Сообщений
    185
    Репутация
    127
    Добрый вечер!
    А есть у кого-то реальный опыт обучения в 6d education? Или хотябы пробного занятия?
    А то "уникальная методика" существует уже 4 года, а отзывов вообще нигде нет, кроме как на их ютуб канале.

  10. Вверх #9710
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    1993
    Интересуют утренние курсы по любым учебникам, уровень intermediate, Таирова, Черёмушки. С меня many +++)
    Don`t dream it`s over

  11. Вверх #9711
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    626
    6D - фигня! Пробовал.

  12. Вверх #9712
    Новичок Аватар для assoll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    49
    Репутация
    21
    здравствуйте на моих курсах есть такой клуб. вы можете связаться со мной в личных сообщениях?

  13. Вверх #9713
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Всем привет!
    Есть базовые знания английского, хотелось бы за несколько месяцев (2-3) стать уверенным интермедиат.
    Район Таирова.
    По времени - с 19:00 в будни и любое время в выходные.
    Подскажите что есть такое?

  14. Вверх #9714
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Есть базовые знания английского, хотелось бы за несколько месяцев (2-3) стать уверенным интермедиат.
    Район Таирова.
    По времени - с 19:00 в будни и любое время в выходные.
    Подскажите что есть такое?
    Думаю вам лучше подобрать для начала курсы в вашем районе, уточнить у них время занятий и если вам все подходит- найти отзывы по конкретному названию курсов.
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  15. Вверх #9715
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    1993
    Добрый день, есть отзывы об этих курсах? https://worldin.net/

  16. Вверх #9716
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    ... за несколько месяцев (2-3) стать ...
    ну 2х месячный интенсив у намбер ван есть... как раз скоро стартуют (в понедельник)...
    а вот насколько реально за два месяца поднять уровень - зависит от многих параметров... в том числе и от исходного уровня... и от желания трудится...

  17. Вверх #9717
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от BAD_SECTOR Посмотреть сообщение
    6D - фигня! Пробовал.
    А что означает их загадочное название?
    "если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин.3:3)

  18. Вверх #9718
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Протестировался в СпикАп, система определила что мой уровень элементари2.
    У них там все разбито на 2.
    1 стартер
    2 бегинера
    2 элементари
    2 преинтермедиат
    2 интермедиат
    ...
    Последний раз редактировалось V_efire; 02.11.2019 в 10:12.

  19. Вверх #9719
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    41

    По умолчанию Чкаловские курсы в Атриуме

    Всем привет. Может кто-то ходит или ходил на чкаловские курсы в Атриум на Бочарова. Какие преподаватели, как вам обучение? какие результаты обучения? Есть отзывы?

  20. Вверх #9720
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    35
    Репутация
    28
    Подскажите, лучше курсы английского групповые или индивидуальные занятия с преподавателем?


Ответить в теме
Страница 486 из 494 ПерваяПервая ... 386 436 476 484 485 486 487 488 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения