Результаты опроса: Какие курсы лучше?

Голосовавшие
1217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Языковая Студия «Prime Time» (+ЯЦ "Шекспир" )

    149 12.24%
  • American English Center

    198 16.27%
  • Баварский дом

    116 9.53%
  • LSE

    245 20.13%
  • Одесский Лингвистический Центр (Оксфордская школа)

    212 17.42%
  • Number One Language Center

    271 22.27%
  • Ки Фактор

    26 2.14%

Тема: Курсы английского языка

Ответить в теме
Страница 494 из 494 ПерваяПервая ... 394 444 484 492 493 494
Показано с 9,861 по 9,876 из 9876
  1. Вверх #9861
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,808
    Репутация
    2493
    Цитата Сообщение от TrofiM Посмотреть сообщение
    Youtube

    На всякий случай, попробуйте Бебриса)


  2. Вверх #9862
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    1993
    Цитата Сообщение от Lyubovnica Посмотреть сообщение
    Есть студенты Интерлингвы¿
    Послушаю?
    Don`t dream it`s over

  3. Вверх #9863
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Добрый день)
    Посоветуйте хорошие курсы английского оффлайн в Малиновском районе с преподаванием только на английском.

  4. Вверх #9864
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    224
    Репутация
    62
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего репетитора по англязу в Малиновском районе, чтобы подготовил ребенка и к общению на англязе , и ко сдаче зно

  5. Вверх #9865
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Здравствуйте,оставлю отзывы о нескольких школах с которыми доводилось встречаться.
    Первая школа Speak well
    Не рекомендую, типичная выкачка денег с людей. Предлагают перейти на другой уровень за 50 часов,что априори не реально, зайдите на сайт cambridge и убедитесь сами,чтобы перейти с уровня к примеру с a2 до б1 нужно минимум 160 часов+ занятие дома индивидуально.А у них 50 часов на каждый уровень ��Наверно с b2 до c1 тоже за 50 часов возможно Пролистать учебник можно и за день,но толку от этого не будет, не используется коммуникативная методика,а переводная. Обучение по учебнику как в школе,не эффективно. Учительница Алена невежественная некультурная особа,которая каждое занятие пыталась чем то зацепить меня, смеялась и высмеивала меня ,над моими мыслями и произношением,видно ум в другое место пошел. советую купить учебник по этикету. Живя за границей несколько лет,почти не встречал там хамства и невежества,а здесь это обыденность. Не говоря про учителей заграницей,который имеют чувство такта,вежливые и с которыми можно спокойно поговорить и обсудить многие темы(хотя и у нас в Украине есть хорошие адекватные учителя)давно отвык от такого хамства и невежества,при том со своей стороны я вел себя уважительно,культурно и порядочно, видно задело что я более образование,более интеллектуально развит и была зависть я не знаю. пора уезжать обратно за границу. Учитель не образованный, малограмотный и не компетентный, считает что нельзя говорить it was raining,когда я поговорил со своей подругой которая лингвист и имеет уровень c1,и преподает английский, она сказала, что именно этот вариант подходит под это упражнение,if it wasn't raining we could go to the walk. Так же учительница надменная и вела себя вызывающим образом,постоянно чем то цепляя,чистый абьюз и буллинг,было ужасно не комфортно на занятиях и противно.учитель некомпентентный абсолютно. Школа чистая выкачка денег,грамматики вас не научат,а только научат не правильно говорить ,и не правильно использовать правила,так же учителя не знает многих элементарных слов.
    Поэтому отходив несколько занятий я прощаюсь с ними.
    Единственный плюс это администратор, который вежливый,культурный и порядочный.
    UPD: Хочу добавить что они сразу же накрутили новые положительные отзывы себе на страничку,чтобы перебить рейтинг
    Последний раз редактировалось 4ektonik; 01.01.2022 в 19:59. Причина: UPD

  6. Вверх #9866
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Теперь школа Green forest
    Не рекомендую,типичная выкачка денег,пришел на проверку своего уровня английского, по тесту сдал на б1, а после разговорного мне сказали идти в группу а2, в других школах мне тоже давали уровень б1,,но здесь давать уровень а1, и идти получать а2 что?Школа хорошо себя разрекламировала, маркетинг на уровень,оболочка красивая,но внутри пустота. Проводить занятие с 12 людьми это не серьезно,
    обещать перейти за 2 месяца интенсива (50 часов) это не реально и вранье. Зайдите почитайте на сайте Кембриджа с а2 до б1 нужно минимум 160 часов,минимум!!! То есть около 7 месяцев
    Вывод чисто проект по выкачиванию денег с красивой оболочкой но пустым наполнением.

    Cейчас думаю пойти в LSE у них преподователи с DELTA/СELTA цены приемлемые,они не обещают золотые горы,у них обучение где-то 7 месяцев по 2-3 раза в неделю с носителями в основном+спикинг клабы,уроки вроде по полтора часа.А там посмотрим,что и как.Сейчас конечно трудно найти курсы хорошие,которые не будут как в школе,с natural approach(comunicative) и где будут объяснять правила нормально(либо ученики сами будут выводить их из текста) ну и общение будет на уроке

  7. Вверх #9867
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1211
    Может вам лучше с учителем заниматься индивидуально?

  8. Вверх #9868
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    Может вам лучше с учителем заниматься индивидуально?
    Здесь не столь важно в группе или с учителем, сколько грамотный учитель с эффективным подходом обучения,(возможно с сертификатами delta/celta)
    Кому то комфортнее с учителем один на один(индивидуальный подход, программа индивидуальная(что трудозатратно) Кому то с группой,в коллективе с общением хорошим,коммуникацией(опять таки обязательно чтобы были все примерно одного уровня)
    ну и цена конечно другая будет с преподавателем

  9. Вверх #9869
    Посетитель Аватар для SQuality
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    452
    Репутация
    431
    Подскажите что-то на поселке для взрослых?!

  10. Вверх #9870
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    179
    Здравствуйте, есть у кого-то опыт с языковым центром Yes на Среднефонтанской в Чудо городе?

  11. Вверх #9871
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Добрый день . Подскажите актуальные хорошие курсы английского языка с посещением (онлайн не предлогать ) в Киевском районе?
    Пока ты в действии и считаешь каждую секунду последней - мир будет у твоих ног,но как толкь ты опустишь руки - на коленях окажешься сам

  12. Вверх #9872
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,865
    Репутация
    2876
    Цитата Сообщение от Promos Посмотреть сообщение
    Добрый день . Подскажите актуальные хорошие курсы английского языка с посещением (онлайн не предлогать ) в Киевском районе?
    Добрый.

    Мы пошли в этом году в 65 школу. Ребенку пока нравится и сами уроки и подача материала

  13. Вверх #9873
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    626
    Цитата Сообщение от SQuality Посмотреть сообщение
    Подскажите что-то на поселке для взрослых?!
    Удалось найти?

  14. Вверх #9874
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,335
    Репутация
    5334
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, курсы английского для взрослых, которые занимаются очно. Кроме посёлка Котовского

  15. Вверх #9875
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,335
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    Добрый.

    Мы пошли в этом году в 65 школу. Ребенку пока нравится и сами уроки и подача материала
    Для деток курсы?

  16. Вверх #9876
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Для деток курсы?
    Да, для детей
    Чтение - основа учения!


Ответить в теме
Страница 494 из 494 ПерваяПервая ... 394 444 484 492 493 494

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения