Результаты опроса: Какие курсы лучше?

Голосовавшие
1217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Языковая Студия «Prime Time» (+ЯЦ "Шекспир" )

    149 12.24%
  • American English Center

    198 16.27%
  • Баварский дом

    116 9.53%
  • LSE

    245 20.13%
  • Одесский Лингвистический Центр (Оксфордская школа)

    212 17.42%
  • Number One Language Center

    271 22.27%
  • Ки Фактор

    26 2.14%

Тема: Курсы английского языка

Ответить в теме
Страница 487 из 494 ПерваяПервая ... 387 437 477 485 486 487 488 489 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,721 по 9,740 из 9876
  1. Вверх #9721
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день! Всем, кто заинтересован школой Speak up. Переоформлю 3.5 месяца обучения в школе английского языка Speak Up. Оформлял договор на год обучения за 15 302 грн. Сейчас у меня осталось 3.5 месяца обучения, но по причине нехватки времени просто не могу посещать данные занятия. На сегодняшний день 3 месяца обучения стоят около 9000 грн. Я же предлагаю переоформить моё оставшееся время за 3900 грн. Это отлично подойдет тем, кто полностью не уверен, на долго ли его хватит или нет. Я покупал курсы со скидкой - со скидкой же и предлагаю. Если кому-то интересно, найдите, пожалуйста, это объявление на olx, просто вписав: "speak up" в строку поиска. Извините, если пишу не в тот раздел.
    Последний раз редактировалось Spy52; 11.12.2019 в 08:34.


  2. Вверх #9722
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    39
    Добрый вечер)

    что можете сказать о курсах Green Forest ?
    кто был, какие результаты? понравилась ли система обучения и специалисты?
    заранее благодарю

  3. Вверх #9723
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    290
    Подскажите, пожалуйста, вариант изучения языка с нулевого уровня. Интересует для базовых знаний в туристических поездках.

  4. Вверх #9724
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от lizza2 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, вариант изучения языка с нулевого уровня. Интересует для базовых знаний в туристических поездках.
    Курсы. База должна быть четкой..

  5. Вверх #9725
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Курсы. База должна быть четкой..
    Спасибо. Перечитала темку, но так и не определилась с курсами, интересует район таирова, может подскажите?

  6. Вверх #9726
    Частый гость Аватар для АНУЛЯ
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    749
    Репутация
    203
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста курсы англ яз для подростка в центре города , уровень есть. Так чтоб было интересно, и цена= качество? Учит для себя, т к нравится, скорости в обучении нет.

  7. Вверх #9727
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от АНУЛЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста курсы англ яз для подростка в центре города , уровень есть. Так чтоб было интересно, и цена= качество? Учит для себя, т к нравится, скорости в обучении нет.
    LSE мне было интересно там в группе..

  8. Вверх #9728
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от АНУЛЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста курсы англ яз для подростка в центре города , уровень есть. Так чтоб было интересно, и цена= качество? Учит для себя, т к нравится, скорости в обучении нет.
    мой, правда уже не подросток (18 лет), ходит в Number One Language Center. Перешел уже на второй уровень обучения, очень доволен, говорит, что система обучения ему нравится (а чтоб ему понравилось, это редкость). Уже спокойно смотрит фильмы на английском.
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  9. Вверх #9729
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Хочу посоветоваться на счёт обучения английскому ребёнка (9-10 лет)
    Выучит ли она язык занимаясь по учебникам типа Round up, friends and family, лично меня терзают сомнения. Но сегодняшний день, все курсы занимаются именно по таким учебникам. При этом в школе у нас обучение по таким же учебникам. На курсах мы догоняем программу, там 3 год обучения, в школе 4-й.
    Смысл в 5 классе ходить на курсы и заниматься по таким же учебникам не вижу, и при этом понимаю, что по ним вообще нельзя выучить язык.
    Посоветуйте как правильно построить обучение? На какие курсы, с какой методикой?
    Спасибо
    Виолетта, 6. Май 2010
    Илья, 12. Июль 2014

  10. Вверх #9730
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    Хочу посоветоваться на счёт обучения английскому ребёнка (9-10 лет)
    Выучит ли она язык занимаясь по учебникам типа Round up, friends and family, лично меня терзают сомнения. Но сегодняшний день, все курсы занимаются именно по таким учебникам. При этом в школе у нас обучение по таким же учебникам. На курсах мы догоняем программу, там 3 год обучения, в школе 4-й.
    Смысл в 5 классе ходить на курсы и заниматься по таким же учебникам не вижу, и при этом понимаю, что по ним вообще нельзя выучить язык.
    Посоветуйте как правильно построить обучение? На какие курсы, с какой методикой?
    Спасибо
    Учебник отличный, но на нем свет клином не сошёлся. НА курсах надо было сказать, что вы в школе по нему учитесь, чтобы Вас записали на подобный курс по-другому учебнику - .
    Round-up тоже очень хорошая грамматика.


    На курсах школьную программу обычно не "догоняют", а просто не учитывают. Студентов распределяют по уровню и (примерно) по возрасту.

    Ждать что ребенок в 11 лет " выучит язык" так же наивно, как ждать что он " выучит физику" или " выучит биологию". Но база должна быть хорошая, если учитель конечно умеет по таким учебникам работать. А потом будут другие учебники по возрасту и по уровню
    Последний раз редактировалось Hanna2015; 22.01.2020 в 17:20.

  11. Вверх #9731
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от Hanna2015 Посмотреть сообщение
    Учебник отличный, но на нем свет клином не сошёлся. НА курсах надо было сказать, что вы в школе по нему учитесь, чтобы Вас записали на подобный курс по-другому учебнику - .
    Round-up тоже очень хорошая грамматика.


    На курсах школьную программу обычно не "догоняют", а просто не учитывают. Студентов распределяют по уровню и (примерно) по возрасту.

    Ждать что ребенок в 11 лет " выучит язык" так же наивно, как ждать что он " выучит физику" или " выучит биологию". Но база должна быть хорошая, если учитель конечно умеет по таким учебникам работать. А потом будут другие учебники по возрасту и по уровню
    В школе "Friends and family 4 class", а на курсах "Academy stars 3 class", но у них даже темы перекликаются. Round_up был в прошлом году на курсах.
    Я не жду, что в 11 лет ребенок выучит язык, я хочу, что бы к 14-15 она могла сносно говорить и понимать.
    Индивидуально я пока не рассматриваю, на мой взгляд это такая же лотерея, и точно так же может оказаться выкачкой денег как и курсы. Но детям интересней в компании сверсников мне кажется учиться, к тому же она не будет стесняться говорить на людях, а она стеснительная.
    я думаю, что где то ж должны быть курсы, где занимаются не по этим типовым учебникам-тетрадям? где каждый урок словарные диктанты и есть какой-то серьезный спрос.
    В школе, что интересно их больше гоняют, чем на курсах, как мне кажется. Больше задают учить наизусть, но их там просто больше в группе.
    Виолетта, 6. Май 2010
    Илья, 12. Июль 2014

  12. Вверх #9732
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    В школе "Friends and family 4 class", а на курсах "Academy stars 3 class", но у них даже темы перекликаются. Round_up был в прошлом году на курсах.
    Я не жду, что в 11 лет ребенок выучит язык, я хочу, что бы к 14-15 она могла сносно говорить и понимать.
    Индивидуально я пока не рассматриваю, на мой взгляд это такая же лотерея, и точно так же может оказаться выкачкой денег как и курсы. Но детям интересней в компании сверсников мне кажется учиться, к тому же она не будет стесняться говорить на людях, а она стеснительная.
    я думаю, что где то ж должны быть курсы, где занимаются не по этим типовым учебникам-тетрадям? где каждый урок словарные диктанты и есть какой-то серьезный спрос.
    В школе, что интересно их больше гоняют, чем на курсах, как мне кажется. Больше задают учить наизусть, но их там просто больше в группе.
    -Вам надо чтоб ребенок говорить на иностранном учился - или чтобы ей/ему было максимально скучно и тяжело?
    Второе не равно первое.
    Вы конечно можете найти курсы, где ребёнка загрузят переводами, наизустями и "серьёзными спросом" . Но обычно в таких местах приучают к переводу... А потому уже во взрослом возрасте от этой дурной привычки очень тяжело отучиться....

  13. Вверх #9733
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    41
    А чей ребенок уже давно ходит на курсы total school? Какие отзывы, какие знания?

  14. Вверх #9734
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1161
    Добрый день! Ищу бу cambridge english А2 -учебник и рабочую тетрадь

  15. Вверх #9735
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    73
    Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста курсы английского по подготовке к ЗНО.

  16. Вверх #9736
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Здравствуйте, интересует подготовка и сдача экзамена TOEFL. Кто-то может порекомендовать хорошие, сертифицированные курсы англ. яз? Желательно Котовского или Центр. Спасибо. Уровень advance.
    all what you want you get it !

  17. Вверх #9737
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    что никто не сталкивался?
    погуглила - в центре вообще нет таких курсов((( а вроде город большой
    all what you want you get it !

  18. Вверх #9738
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    что никто не сталкивался?
    погуглила - в центре вообще нет таких курсов((( а вроде город большой
    ораторика, клевер скул, намбер ван, почти все школы предлагают подготовку, я занимаюсь по скайпу (лень ездить, живу на поселке, курсы были в центре)

  19. Вверх #9739
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от Yo-Yolka Посмотреть сообщение
    ораторика, клевер скул, намбер ван, почти все школы предлагают подготовку, я занимаюсь по скайпу (лень ездить, живу на поселке, курсы были в центре)
    подготовка это одно. А мне нужно чтобы у курсов была лицензия на сдачу экзамена, у них бы и на подготовку ходили.
    all what you want you get it !

  20. Вверх #9740
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, интересует подготовка и сдача экзамена TOEFL. Кто-то может порекомендовать хорошие, сертифицированные курсы англ. яз? Желательно Котовского или Центр. Спасибо. Уровень advance.
    https://numberone.od.ua/mejdunarodnye-ekzameny/


    тут разве не оно?
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.


Ответить в теме
Страница 487 из 494 ПерваяПервая ... 387 437 477 485 486 487 488 489 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения