Тема: Развал, схождение!

Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 315
  1. Вверх #21
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Prokaznik Посмотреть сообщение
    зачем таз везти на тойоту?
    На королле развал сделать там, кстати, 250 грн. стоит.
    Ты вообще прочитал или читал что я писал?
    Таз на Тойоту не нужно, нужно обязательно везти на ВАЗ, там всё специально оборудовано для ремонта и обслуживания ВАЗов, дипломированные специалисты прошедшие обучение и стажировку в Тольятти

    Не знаю как Corolla, а Previa такая цифра была
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для TrofiM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,851
    Репутация
    1113
    Недавно делал развал\схождение, делал на сто прям возле северного рынка, там стоит заправка и сто вместе, красного цвета. Сделали мою десяточку за 80 грн.

  3. Вверх #23
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Развал возле ментовского гаража на 25 Чапаевской закрыт
    Еду в понедельник пробывать Валеру
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Тот еще кот
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Нормально развал-схождение делают в 2-х местах: около ж/д вокзала на водопроводной (за стальканатом) и на риспекте. Кстати, во втором месте был в пятницу. Т.к. предстоит дальняя поездка, решил проверить ходовую, а за одно и развал-хождение. Развальщик там старый еще (в смысле давно работает). Очень толковый мастер, все разъясняет. Стоит это удовольствие сейчас 130грн. (По моему, мастера тоже Валерой зовут)
    Ребята, давайте жить дружно!

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-говорит по русски!!!
    Возраст
    48
    Сообщений
    105
    Репутация
    24
    Нормальный розвальщик на Водопроводной 2а. Зовут его Паша. Молодой, но толковый. Я к нему обращался не один раз и всегда был доволен.
    Вообще их там двое, но рекомендую только Пашу.
    А на 25-й Чап. див. розвал закрыт, они переехали на паскот.
    Кстати жителям Николаевской области (паскот), могу дать телефончик. Парни молодцы, я к ним лет 6 ездил. Машины серьёзные привозил, всегда работа была сделана грамотно.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для april26
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    121
    Репутация
    125
    Парни, которые переехали не поскот действительно делают толково. Там вообще огромное СТО отгрохали. Недавно, в конце марта открылись. Так к ним старые клиенты со всей Одессы едут. Сам у них развал делаю. Так меня уже давно предупреждали, что переезжают.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Uniks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    184
    это.. вопрос.. а на кой его делать этот развал.. когда уже всё, чувствуешь жопа пришла.. или для профилактики.. или как оО

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    260
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от april26 Посмотреть сообщение
    Парни, которые переехали не поскот действительно делают толково. Там вообще огромное СТО отгрохали. Недавно, в конце марта открылись. Так к ним старые клиенты со всей Одессы едут. Сам у них развал делаю. Так меня уже давно предупреждали, что переезжают.
    А где они сейчас обитают?

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для april26
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    121
    Репутация
    125
    2 `Blackbird`:
    Выезжаешь с поселка на объездную, за ж/д мост, после второй заправки поворот направо на Красноселку-и через 300 метров и ты на месте! Мимо не проедешь, СТО видно с объездной. Это такой ничего себе ангарчик!

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Noxxx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    951
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Uniks Посмотреть сообщение
    это.. вопрос.. а на кой его делать этот развал.. когда уже всё, чувствуешь жопа пришла.. или для профилактики.. или как оО
    Развал-схождение нужно делать после ремонта ходовой части, если авто вдруг уводит в сторону, при запоздалых реакциях на движение рулем, при повышенном износе покрышек, при разном радиусе разворота влево-вправо, после обкатки нового автомобиля, после сильных ударах в подвеску при наезде на яму, бордюр и т.п.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от олега Посмотреть сообщение
    кто делал недавно разал,? скоко примерно щас стоит и де нормально делают? кто подскажет ?
    на пос.Котовского по Добровольского заправка "Икс-оил" отличный мастер, недавно делал развал мне понравилось, цену не помню но не сильно дорого...

  12. Вверх #32
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    783
    Репутация
    345
    Делал в конце Варненской возле Зелентреста, на 4 колеса, так мастер начал мне рассказывать что у меня колёса стоят раком и он сделал всё что мог, машину начало вести в сторону ещё сильнее, через пару дней поехал на старый автосервис (со Щорса налево к Аэропортовскому, справа сразу за заправкой, там ещё совдеп. вывеска осталась), так мужик там со своими допотопными лампочками и фонариками сделал так, что я нарадоваться не мог. Там в основном только жиги и делают, так что недорого.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от Noxxx Посмотреть сообщение
    Развал-схождение нужно делать после ремонта ходовой части, если авто вдруг уводит в сторону, при запоздалых реакциях на движение рулем, при повышенном износе покрышек, при разном радиусе разворота влево-вправо, после обкатки нового автомобиля, после сильных ударах в подвеску при наезде на яму, бордюр и т.п.
    я считаю, что можно (а то и нужно) проверять развал каждые 10тысяч. был случай, наехал ночью на кирпич по трассе. внимание не обратил, т.к. по ощущениям экстраординарного удара не было, машину не вело, ничего вроде не изменилось. на очередном ТО у официалов развал не работал (что-то с датчиками), хорошо, отец случайно заметил, что начало резину подъедать. сделал развал, оказалось нарушен.

    а "сильный удар" - относительное понятие. с нашими-то дорогами

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Папа
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    576
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Pasha2009 Посмотреть сообщение
    на пос.Котовского по Добровольского заправка "Икс-оил" отличный мастер, недавно делал развал мне понравилось, цену не помню но не сильно дорого...
    Тоже делал там - не понравилось (машинку ведет вправо), теперь ищу другого, а СТО там же - чистой воды разводилово. Но это ИМХО

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,809
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Тот еще кот Посмотреть сообщение
    Нормально развал-схождение делают в 2-х местах: около ж/д вокзала на водопроводной (за стальканатом) и на риспекте.
    А чем плох Саша с ВАЗа? Лет 20 работает, если считать только развал.

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Kyzma
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    88
    Репутация
    27
    На Щорса перед поворотом к Аэропортовскому, возле автосалона,где мойка,шиномонтаж и р-с,- делаю там у Валика,и друзьям посоветывал-тоже обслуживаются.Делает хорошо,если ходовая не исправна-отправит делать,а другие возьмут денег и промолчат.Мой товарищ долго делал р-с,на разных станциях и толку не было,а Валик сразу посмотрели сказал,что стакан выдавливать надо,выдавил стакан, сделал развал и всё в норме!

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Salexis11 Посмотреть сообщение
    На СТО (рядом с Автовазом), это по дороге на ленпоселок, работает Саша, делает развал и ходовую, развал стоит 70гр. Делает хорошо, во всяком случае очередь постоянно к нему. Если надо, могу его тел.в личку скинуть.
    тоже делал на автовазе остался доволен

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    СТО "Маршал" - делаю второй раз - очень доволен. Хорошее оборудование, нормальные механики. Мне вообще интересно, этож как у механика должны стоять криво руки, чтобы он на компьютерном развале/схождении (у автора смысловая ошибка в названии) сделать это плохо. Там же программа показывает как для недоразвитых пошагово, что нужно сделать - только выбери в списке модель авто и поехали.
    Другое дело, если речь идет о нестандартных настройках...но думаю это не к этой теме.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Нато4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    114
    Репутация
    37

    По умолчанию Развал-схождение

    Помогите найти данные развал-схождение на Volkswagen Transporter T-5, 2005 года.

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Помогите найти данные развал-схождение на Volkswagen Transporter T-5, 2005 года.
    http://www.layert.ru/spravka/model_auto/detail.php?ID=1248304


Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения