Тема: Невропатолог

Ответить в теме
Страница 1 из 606 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 12103
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для LITTLE ANGEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    689

    По умолчанию Невропатолог

    Девочки,давайте делиться мнением у кого есть опыт общения с невропатологами.

    Нам очень нравится Тупко Лариса Васильевна из Дома с Ангелами.Очень ей благодарна!!
    Были у Кирпичевой в Резника,может как специалист она не плохой.Но методы лечения слишком резкие,как по-мне.

    Информация о некоторых врачах и исследованиях на 09.11.2012 г.
    Пожелания и обновления пишите модератору в личку.


    Цитата Сообщение от Alisa_selezneva Посмотреть сообщение
    Из неврологов в Одессе:
    1.Галина И.В. (центр Я Корчака, по записи, от одной до нескольких недель 67-57-00)
    2.Короленко (дом с Ангелом, новых не берет надо просится, попасть трудно запись с 20 -27 числа каждого месяца 725-35-70)
    3.Бочарова (Заболотного ДГБ №3, без записи, 740-55-11)
    4.Григорская невропатолог/генетик (Слободка генетический центр 3-й эт детск. обл. бол. строго по направлению от районного невролога, без направления попасть практически невозможно - она несгибаемая 740-52-22)
    5. Михайлова (Лермонтовский пер) 30-17-36
    6.Бусова С 2021 года приём только в частном кабинете на Французском бульваре (напротив клиники Филатова), запись по тел.+38 066 609 03 45
    7.Домбровская (Резника)

    Психиатры: (с паспортом и оригиналм свидетельства, на всякий случай с собой иметь еще и копии их)
    1.Веревка Н.Б. (Канатная 27, 722-70-18)
    2.Бакулевич Г.И. (Канатная 27, 722-70-18)
    3.Крыжановская И.В.(ПМПК 2-я ст Б.Фонтана 718-97-98)
    4.Битенская И.Г. (Слободка Воробьева,9,720-08-47)
    5.Моисеева Т.В. пн,вт,ср,пт-9-14, чт 15-17 (Дом с Ангелом) 725-35-70

    Аудиограмма:
    Детск обл 6-й эт каб.12 719-18-20 до 14.30- 50 грн

    ЭЭГ, ЭХО, ДОПЛЕР:
    1.Слободка детск обл болница (ЭЭГ, ЭХО) 740-52-07 -нам не подошло
    2.Резника (ЭЭГ у Домбровской)
    3.ДГБ№3 Заболотного (ЭЭГ)
    4. Лермонтовский переулок вт,чт-10-13, пн,ср, пт-14-16 (ЭЭГ, ЭХО, ДОПЛЕР) 097-500-42-14 -понравилось терпеливый узист может уговорить ребенка заболтать и успокоить 150 грн за все три обследования

    УРИНАЛИЗИС мочи:
    1. Слободка Детск. обл. бол. генетический центр 3-й эт.( готовится около часа -утренняя первая моча на тощак перед этим хорошо подмыть) 50 грн

    КАРИОТИП (анализ крови)
    1. Слободка Детск. обл. бол. генетический центр 3-й эт. ( запись от пару недель до месяца Готовится около месяца)200 грн
    Последний раз редактировалось illogical.alice; 18.01.2021 в 20:07.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Мне нравится Тертышная из Резника, она хоть и молода, но вполне компетентна, очень спокойная и милая, ребенок ее не боится) Мы обращались к ней несколько раз для профилактического осмотра и один раз когда дочь упала с дивана прямо лбом на пол... во втором случае, видимо невропатолог требовался больше мне))) Нам сразу же сделали все нужные исследования - узи и тд, приняли без очереди.
    Еще очень хороший специалист - Бочерова, работает в детской больнице на Поскоте, действительно одна из лучших в городе, но ИМХО, к ней стоит обращаться только если есть какие-то проблемы, чтобы лишний раз не отнимать время по пустякам...

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    Еще очень хороший специалист - Бочерова, работает в детской больнице на Поскоте, действительно одна из лучших в городе, но ИМХО, к ней стоит обращаться только если есть какие-то проблемы, чтобы лишний раз не отнимать время по пустякам...
    Собираюсь к ней подьехать с детьми завтра-послезавтра с грудничком(на первый осмотр) и подростком(с проблемами).Скажите кто недавно был,стоит таки ехать с Таирова к ней?

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Собираюсь к ней подьехать с детьми завтра-послезавтра с грудничком(на первый осмотр) и подростком(с проблемами).Скажите кто недавно был,стоит таки ехать с Таирова к ней?
    Моя подруга как раз с Таирова к ней и ездила, ей в Резника малышу поставили какой-то невменяемый диагноз и советовали одеть ребенку "воротник", Бочерова помогла со всем этим разобраться без таких радикальных мер Единственное - созвонитесь заранее и узнайте, будет ли она точно на месте... ну и очереди там огромные.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    Моя подруга как раз с Таирова к ней и ездила, ей в Резника малышу поставили какой-то невменяемый диагноз и советовали одеть ребенку "воротник", Бочерова помогла со всем этим разобраться без таких радикальных мер Единственное - созвонитесь заранее и узнайте, будет ли она точно на месте... ну и очереди там огромные.
    Узнайте пожалуйста у подруги она так и принимает во 2 половине дня,после 13?Спасибо.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Это было полтора года назад, думаю за это время многое могло поменяться)

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    93
    Репутация
    32
    Еще очень хороший специалист - Бочерова, работает в детской больнице на Поскоте, действительно одна из лучших в городе, но ИМХО, к ней стоит обращаться только если есть какие-то проблемы, чтобы лишний раз не отнимать время по пустякам...[/QUOTE]

    мы тоже у Бочаровой наблюдались. После детской реанимации в областном роддоме нам рекомендовали ее как хорошего специалиста. Она действително очень хороший невропатолог. Многие знакомые у нее наблюдаются. Но сразу хочу сказать, она дама с характером (это для тех, кто в первый раз к ней пойдет)

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Бочарова Татьяна Ивановна, раб. тел. 560341, лучше перезвонить заранее и узнать о времени приема, но по-моему у нее живая очередь, без записи.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для шоколадница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    930
    Репутация
    832
    Цитата Сообщение от Ryzhulya Посмотреть сообщение
    Бочарова Татьяна Ивановна, раб. тел. 560341, лучше перезвонить заранее и узнать о времени приема, но по-моему у нее живая очередь, без записи.
    Очередь живая, принимает с 13.00.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для mila_smok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,304
    Репутация
    3376
    а я бы посоветовал ехать в Лермонтовский переулок к Михайловой.Предварительная запись недели за 2,но оно того стоит

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Lora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от mila_smok Посмотреть сообщение
    а я бы посоветовал ехать в Лермонтовский переулок к Михайловой.Предварительная запись недели за 2,но оно того стоит
    как записаться? тел не подскажите?

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    как записаться? тел не подскажите?
    Лермонтовский пер., регистратура - 7245728, принимают невропатологи Михайлова и Бусова.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Ruus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    3469
    Михайлова-хороший невролог.Проходили у нее лечение 2года,но осенью перешли к Бочеровой.Она действительно лучше разбирается в "тяжелых случаях".Ее считают более продвинутой,она очень часто на разных семминарах,конференциях.Кстати поэтому лучше позвонить по выше указанному тел. и узнать будет ли она в опр.день вообще.
    После "миграции" к другому неврологу результаты не заставили себя ждать.
    Бог есть любовь!

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    37
    мы обслуживаемся у Ирины Николаевны на ул. Крупской - бывшая детская больница Водников

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Ruus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    3469
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    Мне нравится Тертышная из Резника, она хоть и молода, но вполне компетентна, очень спокойная и милая, ребенок ее не боится) Мы обращались к ней несколько раз для профилактического осмотра и один раз когда дочь упала с дивана прямо лбом на пол... во втором случае, видимо невропатолог требовался больше мне))) Нам сразу же сделали все нужные исследования - узи и тд, приняли без очереди.
    Еще очень хороший специалист - Бочерова, работает в детской больнице на Поскоте, действительно одна из лучших в городе, но ИМХО, к ней стоит обращаться только если есть какие-то проблемы, чтобы лишний раз не отнимать время по пустякам...
    Были у Тертышной еще 4 года назад,когда у младшего была кривошея.Нам этот невролог оч понравилась,кривошею вылечили,еще год у нее наблюдались.Понравилось внимательное отношение к ребенку.Думаю,у Альбины Филлиповны большое будущее.
    Бочерова-спец высшего класса
    Бог есть любовь!

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Викеша
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    4037
    Мы всегда ходили только к Кирпичевой в Резника, долго лечили внутричерепное давление, а оно все не уходило, она назначила нам сдать кучу всяких анализов. И тогда я решила пойти к другому врачу проконсультироваться (были у главврача Михайленко в доме с ангелом), там сделали УЗИ сказали, что у нас абсолютно здоровый ребенок (кстати все БЕСПЛАТНО, что в наше время очень удивило). Теперь жалею, что не сделала этого раньше, а мучала ребенка.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Катюнька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    67
    Репутация
    25
    Лечимся у Кирпичёвой,носили воротник три месяца,месяц назад сказала есть улучшения,носить ещё месяц,сегодня приехали-назначила носить ещё полтора месяца,и самое странное что сделали ренген и никаких изменений нет(((((
    Как так носить три месяца мышцы слабые стали.....говорит массаж нельзя,только препараты...Думаю проконсультироваться с кем то ещё.Думаю или к Михайловой или к в водников не помню фамилию....Вообщем Кирпичёвой мы недовольны....

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Ruus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    3469
    Цитата Сообщение от Катюнька Посмотреть сообщение
    Лечимся у Кирпичёвой,носили воротник три месяца,месяц назад сказала есть улучшения,носить ещё месяц,сегодня приехали-назначила носить ещё полтора месяца,и самое странное что сделали ренген и никаких изменений нет(((((
    Как так носить три месяца мышцы слабые стали.....говорит массаж нельзя,только препараты...Думаю проконсультироваться с кем то ещё.Думаю или к Михайловой или к в водников не помню фамилию....Вообщем Кирпичёвой мы недовольны....

    Я конечно не спец,но часто массажи лучше лекарств действуют.Главное найти хорошего мастера массажа.Если живете на п.Котовского-могу посоветовать отлиную массажистку,делает такие виды массажа какие другие не умеют.Я лично оч долго искала такого специалиста,довольна как слон!
    Здоровья масику!
    А еще моя подруга говорит,что консультироваться надо не у одного врача,особенно если этот врач-невролог.Поверьте мне-это правда на 100%!
    Бог есть любовь!

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Катюнька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    67
    Репутация
    25
    Спасибки мы живем на молдаванке,массажистка есть,но вот то что невролог массажи запретила странно,месяц назад правда дала добро НО-только у "её" массажиста ,мы сделали у своего,она сказала потом что все великолепно есть явные улучшения,и тут выдала что их совсем нет

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Катюнька Посмотреть сообщение
    Спасибки мы живем на молдаванке,массажистка есть,но вот то что невролог массажи запретила странно,месяц назад правда дала добро НО-только у "её" массажиста ,мы сделали у своего,она сказала потом что все великолепно есть явные улучшения,и тут выдала что их совсем нет
    Обратитесь к Бочаровой, я уже писала историю про воротник выше.... если не ошибаюсь, его как раз Кирпичева и назначила


Ответить в теме
Страница 1 из 606 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения